Имя пользователя:

Пароль:




Поправки к Конституции

Как вы проголосуете на референдуме о поправках к Конституции?

Опрос закончился 01 июл 2020, 10:59

за
21
54%
 
Тарелка, MsAutry, jannet, Надежда I, pri4uda, Лунный Кстати, Lyubov, Жена Вандала, Крапива, Sanad, Encanto, Арабика, Амчаночка, Гость, Свекетака, Авось, МамаДимочки
против
3
8%
 
Анчутка, Людовик, Ирина З...
не пойду голосовать
15
38%
 
Вайолет, Екатерина Л., Ведьмежонок, Спай, MaSher, Safira, Тимыч, Мариса, Muffin, Глюпий Кошк, olgau, Ga-lya, Amarana
 
Всего голосов : 39, Всего голосовавших : 39

Сообщение №676

Сообщение Encanto » 27 июн 2020, 10:42

Мы тоже вчера проголосовали, Анька первый раз) участок не на улице, а в школе, как обычно)

Encanto
 

Сообщение №677

Сообщение Тарелка » 27 июн 2020, 10:54

У нас сегодня во дворах многоэтажек много передвижных участков открылось.

Тарелка
 

Сообщение №678

Сообщение Encanto » 27 июн 2020, 11:18

Не, у нас нету, да там пусто, не все же в один день. Зашел, проголосовал когда тебе удобно) если т. Путин просит проголосовать, мне не сложно)

Encanto
 

Сообщение №679

Сообщение Тарелка » 27 июн 2020, 12:18

Явка на голосовании по Конституции за два дня составила 19,49%, всего проголосовали 21 млн 171 тыс. человек — данные ЦИК @rt_russian

Тарелка
 

Сообщение №680

Сообщение Amarana » 27 июн 2020, 12:51

Почитала, местами мне даже понравилось.
Если б не Бог, понравилось бы все.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №681

Сообщение Шанечка » 27 июн 2020, 15:20

Amarana писал(а) on 27 июн 2020, 12:51:ВЛОЖЕНИЯ

Спасибо, удобно собрано.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №682

Сообщение Amarana » 27 июн 2020, 18:44

Это Конс..тант плюс
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №683

Сообщение Людовик » 27 июн 2020, 19:22

Тарелка писал(а) on 26 июн 2020, 11:25:Бедные члены комиссии, которые сидят хоть и в тени, но на улице сегодня. Очень жарко.

А наши выборщики не согласились даже на крытую веранду. Беллютени у них разлетятся. И телефона нет. Блииин, ставьте радио телефон, тяните удлинитель, а беллютени сложите в коробку. Нет, им внутри д/с надо. :zlost: Нам пришлось группу расформировать и раскидать по 2 другим.

Людовик
 

Сообщение №684

Сообщение habibi » 27 июн 2020, 20:17

Сходила проголосовала, как обычно в школе. Народу вообще нет.

habibi
 

Сообщение №685

Сообщение Ирина З... » 27 июн 2020, 21:18

У нас по домам ходят, сегодня проголосовала досрочно. Дали маску, перчатки, ручку )))
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №686

Сообщение Amarana » 28 июн 2020, 13:22

Странное впечатление от всего этого - как какашка в бочке с вареньем. Вроде бы все красиво - но откуда то несет..
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №687

Сообщение Людовик » 28 июн 2020, 19:54

Мы сходили сегодня все, проголосовали. Взяли лотерейные билетики.

Людовик
 

Сообщение №688

Сообщение Крапива » 29 июн 2020, 09:28

Понравилось :)
Минутка коварства. Вижу, как многие френды бравируют голосованием против поправок. Ну, дело личное, каждый имеет право.
Но я вот, в очередной раз подумал: а что если всё это и затевалось, чтобы население проголосовало против. И что будет тогда?
А диалектика тут несложная получается. Путин не сможет продолжить правление и вместо него придёт какой-нибудь гомосек. Ну, например. (А вы думали кто придёт? Ленин? Сталин?!)
И скажет этот условный гомосек, что отныне, однополые пары смогут усыновлять российских детей. Ну, "как во всем цивилизованном мире".
И попробуйте на это возбухнуть: вас сразу же ткнут носом - в результы референдума.
"Народ с вами несогласен, голубчик!"
Отпишет Курилы Японии - выйдете с протестом, и окажетесь в кутузке "за неуважение к народному волеизъявлению"!
И так по всем пунктам. Гомосек сможет изящно отменить всю социалку, (уж какая есть).. Он легко сможет отказать в какой бы то ни было поддержке бывших соотечественников за рубежом. И возможность высоким чиновникам иметь двойное гражданство, счета за рубежом. И верховенство международного права над внутренним. Там быстро и до ядерного разоружения в одностороннем порядке дойдет и до всего, чего хотите.
И всё законно! И всё "народ сам выбрал!"
Не верите? Слушайте, в Украине президентом работает - комедийный актер Володька Зеленский.
Теперь, возможно - абсолютно всё.
Никого не агитирую. Но диалектика выходит довольно любопытная. И на мой взгляд, очевидная.
[+]
Скрытый текст

Крапива
 

Сообщение №689

Сообщение Encanto » 29 июн 2020, 11:38

Крапива, это фантазии) в статье 136 читаем о вступлении поправок в силу - органами законодательной власти) голосование наше чисто демонстрация доверия/недоверия, текст уже отпечатан и новая конституция принята. А результаты голосования я могу хоть щас спрогнозировать :idontno:
Явка больше 50, за больше 70.

Encanto
 

Сообщение №690

Сообщение Крапива » 29 июн 2020, 16:02

РОССИЯ ГОЛОСУЕТ ПОПРАВКИ.
Хоть я и не гражданин России, хоть и рискую в очередной раз накликать на свою голову волну возмущения россиян, но я все же был бы рад, если бы россияне проголосовали за поправки в Конституцию и поддержали укрепление власти Путина.
Мой интерес в этом прост и ясен.
Большая война неизбежна. Именно с этой целью, с целью укрепления власти и государства, и принимаются поправки в Российскую Конституцию.
Я поддержал бы голосование, ибо я предвижу, что несмотря на временные разногласия между нашими странами, нам, как и восемьдесят лет назад, придётся в одном строю сражаться против нашего общего врага - объединённого Запада, как это было уже много раз в нашей истории.
И я не хочу другого главнокомандующего в этой грядущей войне. Если вы знаете кого-то лучше, укажите. Но нет таких, ибо война неизбежна, а опыт важен. Путин опытен и именно он готовил армию к войне, и именно ему эту армию вести в бой. Мне кажется, что моя логика довольно проста. Не ругайтесь, россияне.)
[+]
Скрытый текст

:help: Блин, этот Волга всё нагнетает и нагнетает :spy:

Крапива
 

Сообщение №691

Сообщение Шанечка » 29 июн 2020, 16:07

Крапива писал(а) on 29 июн 2020, 16:02:Большая война неизбежна.

"Путин, введи войска"
:popcorn:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №692

Сообщение Amarana » 29 июн 2020, 16:20

Encanto писал(а) on 29 июн 2020, 11:38:Явка больше 50, за больше 70.

вчера озвучивали 80 ЗА. Если учесть, что особожелающие вперед всех пошли и проголосовали - примерно так и выйдет.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №693

Сообщение Ведьмежонок » 29 июн 2020, 17:30

Шанечка писал(а) on 29 июн 2020, 16:07:Путин, введи войска"

Ага, снова нас без нас женили)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №694

Сообщение Encanto » 29 июн 2020, 22:07

Amarana,
против только враги государства и глупые люди, которые думают, что обладают такой же или большей полнотой информации, чем Власть России) если б их было большинство - то Путин зря старался все это время. Но их мало)

Encanto
 

Сообщение №695

Сообщение Lyubov » 30 июн 2020, 07:45

Encanto, я тоже считаю, что это голосование о доверии политике Путина. И те, кто голосует против, лицемеры. Потому, что всеми няшками без зазрения совести пользуются. И здесь не про "клок шерсти с паршивой овцы". Просто нужно быть последовательным. Если уж повелись на вброс про обнуление и это перевесило все остальные вопросы, нужно идти до конца. Значит, действительно против Путина. Значит он все это сделал, для них конкретно, зря.
А про ту статью, про возможность еще раз участвовать в выборах, а не продолжать просто так автоматически, Путин уже объяснил неоднократно. "Если будут уверены, что у него заканчивается срок правления, закружатся, как вороны, ища потенциального приемника и работать перестанут".
Но, кому-то всегда все не так.

[+]
Скрытый текст
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №696

Сообщение Тарелка » 30 июн 2020, 08:28

Lyubov писал(а) on 30 июн 2020, 07:45:те, кто голосует против, лицемеры.

А те, кто якобы против, но голосовать при этом не идут? Имхо это еще большие лицемеры. У первых хотя бы есть активная позиция. А вторые потом скажут, мол все было предопределено. Они по сути ничего не хотят менять и глубоко в душе понимают, что из голосование против аукнется против России. Но при этом активно хаят нынешнюю власть. Это из разряда не плюй в колодец.

Тарелка
 

Сообщение №697

Сообщение Encanto » 30 июн 2020, 09:17

Lyubov, ну, на обнуление народ согласен априори) хорошо, когда не плевать на остальное) поправки можно было принять без опроса, но Путин настоял)

Тарелка,
потом можно говорить все что угодно, но это будет голос в унитаз, т.е. нелегитимный )) За тех, кто не идут, решают остальные. И все)

Encanto
 

Сообщение №698

Сообщение Lectrice » 30 июн 2020, 09:59

Encanto писал(а) on 30 июн 2020, 09:17:поправки можно было принять без опроса, но Путин настоял)

а вот это странно - основной закон страны кто угодно может поменять?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Encanto писал(а) on 30 июн 2020, 09:17:За тех, кто не идут, решают остальные. И все)

идут - не идут... Сами написали, это "опрос". Кто что решает-то? Ну и чего рисковать кв подцепить? или в маски шоу играть. Не принципиально ж в данном случае участие-неучастие в "опросе".

Lectrice
 

Сообщение №699

Сообщение Encanto » 30 июн 2020, 10:08

Lectrice,
не весь, есть неизменяемые части) написан он под диктовку USAID был) и главное там, конечно, приоритет над международными договорами.
Одобрение население, чтоб партнеры не завопили про диктатора тирана )) а еще я бы на месте Путина посмотрела, ради кого я пашу, да ))) может, и не надо пахать ради того, кто боится кв подцепить на пустом участке? )) это не отмазка, как в магаз и на работу, так в маски шоу все играют))

Encanto
 

Сообщение №700

Сообщение Lectrice » 30 июн 2020, 10:19

Encanto, тон тогда надо сменить - если "опрос", народ не замотивировать в нём участвовать.
Ну и еще, допускаю, что не хочется за какие-то конкретные поправки голосовать - против своей совести. В общем, не понимаю наезда: не идёте голосовать = плюете в колодец... у меня есть пару знакомых, которые хотят против голосовать. Пока не дошли)

Lectrice
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз