Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Поправки к Конституции

Как вы проголосуете на референдуме о поправках к Конституции?

Опрос закончился 01 июл 2020, 10:59

за
21
54%
 
Тарелка, MsAutry, jannet, Надежда I, pri4uda, Лунный Кстати, Lyubov, Жена Вандала, Крапива, Sanad, Encanto, Арабика, Амчаночка, Гость, Свекетака, Авось, МамаДимочки
против
3
8%
 
Анчутка, Людовик, Ирина З...
не пойду голосовать
15
38%
 
Вайолет, Екатерина Л., Ведьмежонок, Спай, MaSher, Safira, Тимыч, Мариса, Muffin, Глюпий Кошк, olgau, Ga-lya, Amarana
 
Всего голосов : 39, Всего голосовавших : 39

Сообщение №751

Сообщение Ga-lya » 30 июн 2020, 15:03

Тарелка писал(а) on 30 июн 2020, 12:02:Можно было через госуслуги прикрепиться к участку по фактическому месту проживания. Было бы желание, как говорится


Я москвичка, могла и он-лайн. Но поздно чухнулась. Голосовала бы ЗА, собственно, и без меня проголосуют так, как меня устраивает. Поэтому особо не напрягалась, сроки пропустила. Ехать за 180 км - неааа. Наверное, если бы предполагала, что мой голос важен, то напряглась бы хоть чуть-чуть. Ну звдолбали агитаторы. В день по 20 звонков - "мы из штаба или там как-то так. Как к вам обращаться? " Если не знаете, как обращаться, куда вы звоните7
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №752

Сообщение Лунный Кстати » 01 июл 2020, 11:50

Крапива писал(а) on 30 июн 2020, 13:40:Проекция этого видео на здание посольства США


:yyy: тонко))

хороший ответ на вывешивание лгбтшного флага и вообще весьма символично получилось, с учётом инфы о написанной под диктовку американцев первой российской конституции. Теперь будет так, как нам нужно, выкусите)

Боня записала видео против поправок за фейковый гонорар от пранкеров
Лексус и Вован позвнили ей от лица бизнесмена Евгения Чичваркина

Пранкеры предложили Боне за деньги записать и выложить видео, в котором она должна была рассказать о своем взгляде на новостную повестку и высказаться против поправок к Конституции. Среди прочего, «Чичваркина» интересовало мнение звезды о вреде от вышек 5G и то, согласится ли она приехать в Лондон и «оценить его хорошую постель». «Ой, я люблю хорошую постель очень сильно!» — сказала блогерша.

В ответ на предложение пранкеров Боня заявила, что согласна, но ждет конкретных инструкций. Также блогерша рассказала, что ее публикация будет стоить от пяти до семи с половиной тысяч евро в зависимости от формата. «Можно со скидкой, по цене фото, если у вас меньше бюджет», — сторговалась она. Пранкеры предложили 10 тысяч евро, на что Боня сказала, что будет рада таким деньгам. Видео соответствующего содержания было размещено в ее аккаунте днем 30 июня.

Насчет вышек 5G она заявила, что «в Европе, конечно такого не будет, но можно регулировать их частоту, которая может влиять абсолютно легко на здоровье». «Понимаешь, здесь, конечно, это не нужно. Здесь люди деньги заносят сюда. Должны жить хорошо», — добавила проживающая в Монако телеведущая.
https://lenta.ru/news/2020/07/01/bonya_prank/

phpBB [media]


какая ж тупая овца) :facepalm: в смысле непродажная блогерша)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №753

Сообщение Safira » 01 июл 2020, 12:58

Encanto писал(а) on 30 июн 2020, 14:31:Обращение Путина

откуда это? или он теперь через тебя вещает? :D

Добавлено спустя 55 секунд:
Тарелка писал(а) on 30 июн 2020, 14:36:Вот потому я и думаю, что это провокация и сабботаж отдельных руководителей, направленные на создание отрицательного отношения к самому процессу

к какому процессу, сколько голосуем, каждый раз школы садики этой фигней занимаются - не в первый раз
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №754

Сообщение Amarana » 01 июл 2020, 12:59

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
я точно неправильный бюджетник - ну нет у нас такого. Даже обидно, панимаш....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №755

Сообщение Voyager » 01 июл 2020, 13:01

Safira писал(а) on 01 июл 2020, 12:59:откуда это? или он теперь через тебя вещает?

phpBB [media]

вчера по всем каналам и новостям показывали
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №756

Сообщение Тарелка » 01 июл 2020, 13:05

Исходя из нашей скромной выборки - явка 62%, за - 87%

Тарелка
 

Сообщение №757

Сообщение Октавия » 01 июл 2020, 14:59

Лунный Кстати писал(а) on 01 июл 2020, 11:50:Боня записала видео против поправок за фейковый гонорар от пранкеров
Лексус и Вован позвонили ей от лица бизнесмена Евгения Чичваркина

Лунный Кстати писал(а) on 01 июл 2020, 11:50:согласится ли она приехать в Лондон и «оценить его хорошую постель». «Ой, я люблю хорошую постель очень сильно!» — сказала блогерша.

кто бы сомнeвался :whistle:
Лунный Кстати писал(а) on 01 июл 2020, 11:50:какая ж тупая овца) в смысле непродажная блогерша)

сущeство с низкой социальной отвeтствeнностью :mrr:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №758

Сообщение Тарелка » 01 июл 2020, 15:12

«За» принятие поправок к Конституции проголосовали 74,18% жителей России, 24,69% против — данные ЦИК после обработки 1% протоколов
@rt_russian

Тарелка
 

Сообщение №759

Сообщение Ведьмежонок » 01 июл 2020, 17:08

Первый раз эту Боню вижу, дикая я. А Боня - это имя, кличка или фамилия? :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №760

Сообщение Encanto » 01 июл 2020, 17:19

Тарелка писал(а) on 01 июл 2020, 15:12:74,18%

Нормальный процент адекватных людей, как всегда :)

Encanto
 

Сообщение №761

Сообщение Октавия » 01 июл 2020, 17:29

Ведьмежонок писал(а) on 01 июл 2020, 17:08:Первый раз эту Боню вижу, дикая я. А Боня - это имя, кличка или фамилия?

неудивительно, она жe из Дома - 2 :idiot: Боня - это, кажeтся, фамилиё такоe :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №762

Сообщение Арабика » 01 июл 2020, 18:08

Раньше хоть плюшки какие-то продавались на участках. Ни шиша. Только ручку отдали. :idiot: :kuku: Какие там лотереи? Долг выполнен, до следующего переписывания конституции могу спать спокойно. За что проголосовала - так и не поняла.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №763

Сообщение Тарелка » 01 июл 2020, 20:19

⚡Сахалинская область: введено 100% протоколов: ЗА - 74,84%, ПРОТИВ - 24,04%

⚡Еврейская автономная область: введено 100% протоколов: ЗА - 77,3%, ПРОТИВ - 21,39%

⚡Камчатский край: введено 100% протоколов: ЗА - 61,76%, ПРОТИВ - 37,16%

⚡Магаданская область: введено 100% протоколов: ЗА - 62,03%, ПРОТИВ - 36,62%

⚡Хабаровский край: введено 100% протоколов: ЗА - 62,28%, ПРОТИВ - 36,64%

На 20:00 по мск: введено 18,99% протоколов УИК. Явка по стране - 64,99%. Поддерживают поправки к Конституции 71,99% проголосовавших
@cikrossii

Тарелка
 

Сообщение №764

Сообщение Тарелка » 01 июл 2020, 21:02

Отдельно хочу поблагодарить США за вмешательство в наше голосование.

Если бы не ваш бардак - сначала с ковидом, потом с памятниками и ко - результат у нас мог быть похуже.

Ибо все познается в сравнении.
@margaritasimonyan

Тарелка
 

Сообщение №765

Сообщение Крапива » 02 июл 2020, 09:04

интересные данные:
Рамзан Кадыров мой герой, Чечня - лидер по явке и одобрению
Единственные регион, не поддержавший поправки - это Ненецкий автономный округ . (Это там, где 100 тысячные средние зарплаты) По последним данным, против около 54% избирателей, за — 45,01%. https://www.kommersant.ru/doc/4399333
Отличились россияне в Берлине, там против поправок 67% проголосовавших http://ria.ru/20200702/1573763766.html
За принятие поправок к Конституции России проголосовали 78,04% избирателей. Об этом свидетельствуют данные ЦИК по итогам обработки 95% протоколов.
Отмечается, что против принятия поправок проголосовали 21,15% россиян.
Ранее председатель Центризбиркома Элла Памфилова сообщила, что явка предварительно составила 65%. https://russian.rt.com/russia/news/7606 ... -podschyot
[+]

Крапива
 

Сообщение №766

Сообщение Тарелка » 02 июл 2020, 10:02

Крапива писал(а) on 02 июл 2020, 09:04:Единственные регион, не поддержавший поправки - это Ненецкий автономный округ . (Это там, где 100 тысячные средние зарплаты) По последним данным, против около 54% избирателей, за — 45,01%

Якутия - 58% за. Тоже видимо обиделась на что-то.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
В Нижегородской области, где также была опция онлайн-голосования, "за" 59,69% избирателей, "против" - 40,31%.

Как сообщил журналистам начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артем Костырко, один бюллетень признан недействительным.

Он объяснил, что пользователь остановил "транзакцию между кликом мышки и попаданием ее в криптобиблиотеку своего компьютера".

"Для этого достаточно стандартных навыков разработчика или более продвинутых навыков пользователя",- сказал Костырко.

Он уточнил, что этот избиратель "на своем собственном компьютере, по сути дела, испортил свой собственный бюллетень". "То есть он остановил транзакцию между кликом мышки и попаданием в криптобиблиотеку и вместо "да" или "нет" написал что-то третье. Взял это и отправил в память компьютера, где оно зашифровалось и попало в блокчейн",- пояснил Костырко.

Но поскольку блокчейн предполагает только ответ "да" или "нет", то система в ходе расшифровки пометила его как недействительный, добавил Костырко.

https://www.interfax.ru/moscow/715512

Тарелка
 

Сообщение №767

Сообщение Тарелка » 03 июл 2020, 20:06

Б. Эбзеев: Конституция 1993 года выполнила свои задачи. И Президент России, предлагая внести в нее изменения, выполнил необходимую акцию с точки зрения требований эпохи. Конституция обрела российское лицо!

⚡Протокол ЦИК России об итогах Общероссийского голосования подписан 3 июля 2020 года в 11:33 по московскому времени

Владимир Путин подписал Указ «Об официальном опубликовании Конституции Российской Федерации с внесенными в нее поправками». Поправки вступают в силу 4 июля 2020 года.
http://www.kremlin.ru/events/president/news/63598

Тарелка
 

Сообщение №768

Сообщение Amarana » 03 июл 2020, 20:36

Крапива писал(а) on 02 июл 2020, 09:04:Единственные регион, не поддержавший поправки - это Ненецкий автономный округ . (Это там, где 100 тысячные средние зарплаты)

это у нефтяников. А у остальных -
Приличную планку заработной платы в регионе стараются держать и для работников социально востребованных профессий. Так, зарплата школьного учителя в Салехарде, по данным Ямалстата, составляет 92880 рублей, у врача доходит и до 180 тысяч, под 80 тысяч рублей получают работники культуры. Врачам стараются платить, поскольку регион традиционно испытывает дефицит в медицинских специалистах. Но вот в других сферах довольствие выходит куда скромнее. В сфере ЖКХ и строительстве получают чуть больше 60 тысяч рублей, водители и работники автосервиса не дотягивают и до этой отметки, 58 тысяч - средняя зарплата инженера, и не больше 30 тысяч рублей получают оленеводы.

Если учесть, что и цены на Ямале в 1,3-1,5 раза выше, чем на "большой земле", то изначальная зависть к высоким зарплатам жителей арктического региона сойдет на нет. Так, килограмм говядины, к примеру, стоит 620-640 рублей, свинины - 520 рублей. Подсолнечное масло 120- 130 рублей за литр, и молоко - 83 рубля за литр.


Оленеводы не так уж глупы :idontno:

Крапива писал(а) on 02 июл 2020, 09:04:За принятие поправок к Конституции России проголосовали 78,04% избирателей.
Отмечается, что против принятия поправок проголосовали 21,15% россиян.


у нас побольше недовольных..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №769

Сообщение Октавия » 03 июл 2020, 20:53

Тарелка писал(а) on 03 июл 2020, 20:06:Поправки вступают в силу 4 июля 2020 года.

какоe интeрeсноe cовпадeниe: 4 июля американцы празднуют День независимости :whistle:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Amarana писал(а) on 03 июл 2020, 20:43:это у нефтяников. А у остальных -

я нe очeнь понимаю, какая взаимосвязь мeжду размeром зп и поправками в Конституцию :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №770

Сообщение Злая Аглая » 03 июл 2020, 21:08

Amarana писал(а) on 03 июл 2020, 20:43:это у нефтяников. А у остальных

сказано же, средние, про капусту и мясо, которые в среднем - голубцы, надо напоминать?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Октавия писал(а) on 03 июл 2020, 20:56:я нe очeнь понимаю, какая взаимосвязь мeжду размeром зп и поправками в Конституцию

:beer:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №771

Сообщение Galla » 03 июл 2020, 21:17

Amarana, Вы путаете Ямал (Ямало-Ненецкий автономный округ) где столица Салехард и Ненецкий автономный округ, который проголосовал против конституции
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №772

Сообщение Октавия » 03 июл 2020, 21:40

Galla писал(а) on 03 июл 2020, 21:17:Ненецкий автономный округ, который проголосовал против конституции

у НАО какиe-то сложныe отношeния с Архангeльской областью. Возможно, причина в этом? :scratch:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №773

Сообщение Злая Аглая » 03 июл 2020, 22:49

Октавия писал(а) on 03 июл 2020, 21:40:у НАО какиe-то сложныe отношeния с

Galla писал(а) on 03 июл 2020, 21:17:Вы путаете Ямал (Ямало-Ненецкий автономный округ) где столица Салехард и Ненецкий автономный округ

обижаются что их путают? :hide:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №774

Сообщение Людовик » 04 июл 2020, 07:07

Октавия писал(а) on 03 июл 2020, 21:40:у НАО какиe-то сложныe отношeния с Архангeльской областью. Возможно, причина в этом?

объединить хотят. Тогда у них не будет полярных надбавок.

Людовик
 

Сообщение №775

Сообщение Galla » 04 июл 2020, 10:31

Октавия писал(а) on 03 июл 2020, 21:40:у НАО какиe-то сложныe отношeния с Архангeльской областью. Возможно, причина в этом?

Там на горизонте вопрос объединения двух соседствующих субъектов. И НАО это перспектива не нравится, вот и привлекли к себе внимание таким образом.

На Дзене есть наглядная статья. Конечно это так себе источник, учитывая что автором может быть любой Вася Пупкин, но по сути, как я понимаю, верно.
Почему Ненецкий округ – единственный регион России, который проголосовал против поправок. Объясняю на пальцах
[+]
Скрытый текст


https://zen.yandex.ru/media/onp/pochemu ... 6043174fe8
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз