Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Мнения. Интервью. Обсуждения.

Сообщение №276

Сообщение Lyubov » 30 июн 2020, 08:02

«Мы — часть иммунной системы государства». Интервью разведчика-нелегала Андрея Безрукова / Час Speak

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №277

Сообщение Lyubov » 30 июн 2020, 13:13

Вот тоже интересно послушать

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №278

Сообщение Шанечка » 02 июл 2020, 20:41

Lyubov писал(а) on 30 июн 2020, 08:02:Интервью разведчика-нелегала Андрея Безрукова / Час Speak

Его же разговор в сентябре 2015 года, "Передел мира: против России и Китая действует одна и та же пропаганда". Для нас сейчас интересна дата из интервью
дедлайн 2020 год

phpBB [media]
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №279

Сообщение Шанечка » 02 июл 2020, 22:18

Lyubov писал(а) on 30 июн 2020, 13:13:Вот тоже интересно послушать

формат передачи такой ... надоевший зум, но очень интересно послушать. Безруков прям по полочкам раскладывая говорит. :super:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №280

Сообщение lelek » 03 июл 2020, 17:09

phpBB [media]
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №281

Сообщение Шанечка » 03 июл 2020, 21:15

lelek писал(а) on 03 июл 2020, 17:09:03 июл 2020, 16:09

:bat_eyelashes: эк его в конце на экшн занесло :oops:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №282

Сообщение lelek » 03 июл 2020, 22:23

Шанечка, там сначала интересно, любопытно, а потом все чудесатее и чудесатее. сколько ему? альцгеймер на пороге
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №283

Сообщение olgau » 04 июл 2020, 16:41

тоже интересно послушать

Очень интересно! Хотя и долго, но первые полчаса - самая квитнэссенция, а потом вопросы. Что удивило: выгораживает Собянина, косяки мэра переводит на милицейских. То же самое делает сейчас либеральная пресса, например в Медузе ряд статей о том, какой наш мэр замечательный - явно зализывают подпорченный имидж. Как так-то??? Никак не могу понять чей человек Собянин и что в нем ценного. Тот же кот М. писал: если бухгалтер ошибается, то его увольняют, если мэр лажает, то нужен новый мэр. А уж Собянин-то накосячил с лихвой... Так может, выражаясь словами Безрукова из этого ролика: пора "зерна то от плевел отделять".

olgau
 

Сообщение №284

Сообщение jannet » 24 июл 2020, 11:05

Интересное обсуждение в программе Толстой «белый шум» — о Крыме, абьюзерах и харрасменте, простигосподи, о цивилизационном пути и «новой этике», но больше, в итоге, о влиянии «парткома» на «светлые лица»

phpBB [media]

jannet
 

Сообщение №285

Сообщение lelek » 24 июл 2020, 15:22

:bad: буквально с первых 10 секунд
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №286

Сообщение jannet » 24 июл 2020, 18:02

lelek писал(а) on 24 июл 2020, 15:22:буквально с первых 10 секунд

От чего??? :hearing:
Первые минуты там стеб и глум над совестями нации, которые тайком пробираются в «аннексированный» Крым, а потом подвергаются остракизму со стороны других совестей, проколовшись на сториз в стограммчике или фоточкой на ФБ )))

jannet
 

Сообщение №287

Сообщение Ведьмежонок » 24 июл 2020, 20:20

jannet писал(а) on 24 июл 2020, 18:02:От чего???

У меня сразу от вида Толстой на заставке :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №288

Сообщение Шанечка » 26 июл 2020, 20:15

26 июля 2020, 13:36 Общество
Умерла автор знаменитого антиперестроечного манифеста Нина Андреева

В Санкт-Петербурге в возрасте 81 года умерла Нина Андреева — автор статьи «Не могу поступаться принципами», которая была опубликована в 1988 году в газете «Советская Россия». Об этом сообщается на сайте незарегистрированной Всесоюзной коммунистической партии большевиков.

Ее статья вызвала бурную полемику и спровоцировала идеологическое столкновение про- и антиперестроечных сил. Андреева — тогда преподаватель химии в Ленинградском технологическом институте — раскритиковала курс страны на перестройку.

«Я разделяю гнев и негодование по поводу массовых репрессий, имевших место в 1930-1940-х годах... Но здравый смысл решительно протестует против одноцветной окраски противоречивых событий».

«Сегодня мало кого смущают личные качества Петра Великого, но все помнят, что в период его правления страна вышла на уровень великой европейской державы».

«В то время, когда миллионы людей на нашей планете гибнут от голода, эпидемий и военных авантюр империализма, идеологи перестройки требуют разработки «юридического кодекса защиты прав животных», наделяют необыкновенным, сверхъестественным разумом природу и утверждают, что интеллигентность — биологическое качество, генетически передаваемое от родителей к детям».

«Именно сторонники «леволиберального социализма»… внушают нам, что в прошлом страны реальны лишь одни ошибки и преступления, замалчивая при этом величайшие достижения прошлого и настоящего».

«Сложности воспитания молодежи усугубляются еще и тем, что в русле идей «неолибералов» и «неославянофилов» создаются неформальные организации и объединения. Случается, что верх в их руководстве берут экстремистские, настроенные на провокации элементы. В последнее время наметилась политизация этих самодеятельных организаций».
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №289

Сообщение olgau » 26 июл 2020, 20:47

Шанечка, как она была права! Но в 80-е, мы, тогдашняя молодежь её не понимали... Здесь где-то мелькало предложение лишить юных избирательного права... что-то в этом есть.

olgau
 

Сообщение №290

Сообщение Тарелка » 26 июл 2020, 20:59

olgau, смысла нет лишать никого права голоса. Не факт, что выжившие из ума старики проголосуют с умом. Молодедь надо учить. Их процент среди общего числа избирателей не так велик

Тарелка
 

Сообщение №291

Сообщение lelek » 26 июл 2020, 22:15

olgau писал(а) on 26 июл 2020, 20:47:Но в 80-е, мы, тогдашняя молодежь её не понимали...

какой там, в 88м моему отцу было 33... какая это молодежь? средний возраст. и когда случилось гкчп, он был в ужасе, что все вернется
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №292

Сообщение olgau » 27 июл 2020, 21:45

lelek,
он был в ужасе, что все вернется
ну а потом? Его мнение когда-то изменилось?

olgau
 

Сообщение №293

Сообщение lelek » 27 июл 2020, 22:48

olgau, молчит на эту тему
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №294

Сообщение MaSher » 28 июл 2020, 00:18

olgau писал(а) on 27 июл 2020, 21:45:Его мнение когда-то изменилось?

Думаю, изменилось очень быстро. Иллюзии закончились, когда законная власть растреляла законный парламент. В 93 уже было понятно, что мы крепко вляпались. Но что мог сделать среднестатистический человек? Выйти на баррикады? Большинство как раз понимало, что это не ввход и будет только хуже.

MaSher
 

Сообщение №295

Сообщение Лунный Кстати » 29 июл 2020, 14:26

jannet писал(а) on 24 июл 2020, 11:05:в итоге, о влиянии «парткома» на «светлые лица»

Даааа))
Я посмотрела сразу, как видосик повесили (смотрю "БШ" с открытия, ютуб подкидывает новое, как выходит) наблюдала на глазах буквально растущие дизлайки :brows: а какое негодование в комментах, прям так разочарованы ТНТ, прям немедленная отписка)) Плохо они знают Татьяну Никитичну, она всю эту "мне стыдно" и прочую славаукраинскую бублику троллит давно, неотступно и с удовольствием (как и Татьяныч, собственно)
Насчёт парткома- слушай, ну вообще ужас же, как же им жить-то сложно на самом деле. Там такой внутритусовочный сталинизьм со всеми его родимыми пятнами- гневным осуждением, нерокуподаванием, травлей и разного калибра пакостями (читала, как "отступницу" Настю Миронову обосцали и заморозили за копание под педофила? ну и "митушные" скадальчики последних недель- это что-то)) Вот дай таким власть - 37-й померкнет.
[+]
Скрытый текст


MaSher писал(а) on 28 июл 2020, 00:18:Но что мог сделать среднестатистический человек? Выйти на баррикады?


Да какие уже баррикады после расстрела-то, ельциноиды всем доходчиво объяснили, что рыпаться бесполезно, в крови утопят. Да и народ уже тупо выживанием занимался.
Последний раз редактировалось Лунный Кстати 29 июл 2020, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №296

Сообщение Тарелка » 29 июл 2020, 14:29

MaSher писал(а) on 28 июл 2020, 00:18:Но что мог сделать среднестатистический человек? Выйти на баррикады?

Увы, все что могли те, которые выходили на баррикады до 1993, уже сделали. Хотели они этого или нет. :idontno: разгребать досталось другим

Тарелка
 

Сообщение №297

Сообщение MaSher » 29 июл 2020, 23:26

Тарелка писал(а) on 29 июл 2020, 14:29:разгребать досталось другим

Да не другим. Им и досталось разгребать.

MaSher
 

Сообщение №298

Сообщение jannet » 30 июл 2020, 08:10

Лунный Кстати писал(а) on 29 июл 2020, 14:26:наблюдала на глазах буквально растущие дизлайки а какое негодование в комментах, прям так разочарованы ТНТ, прям немедленная отписка)) Плохо они знают Татьяну Никитичну, она всю эту "мне стыдно" и прочую славаукраинскую бублику троллит давно, неотступно и с удовольствием (как и Татьяныч, собственно)
Насчёт парткома- слушай, ну вообще ужас же, как же им жить-то сложно на самом деле. Там такой внутритусовочный сталинизьм со всеми его родимыми пятнами- гневным осуждением, нерокуподаванием, травлей и разного калибра пакостями (читала, как "отступницу" Настю Миронову обосцали и заморозили за копание под педофила? ну и "митушные" скадальчики последних недель- это что-то)) Вот дай таким власть - 37-й померкнет.

:beer: :friends:
Комменты светлых лиц на этот выпуск БШ правда, не читала, но почти с каждой репликой и выносом новой повестки в рамках программы, злорадно похохатывала, представляя реакцию от публики — того же Пархом-бюро :smoke:
А так как нет идиосинкразии на Толстую, то с удовольствием слушаю БШ, когда попадаю на свежачок ) и в этот раз также — мне нравятся и иносказательные витийствования ее и прямые, иногда довольно бесцеремоннные, но точные, реплики :good: плюс обросший Митя Ольшанский в программе анонсировался :shuffle:

jannet
 

Сообщение №299

Сообщение Лунный Кстати » 30 июл 2020, 10:31

jannet писал(а) on 30 июл 2020, 08:10: мне нравятся и иносказательные витийствования ее и прямые, иногда довольно бесцеремоннные, но точные, реплики :good: плюс обросший Митя Ольшанский в программе анонсировался


Ага! И Мите очень обрадовалась, может, ещё позовут)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №300

Сообщение Лунный Кстати » 30 июл 2020, 10:34

Почему в России среди «оппозиции» так много евреев?

«Зачем Гозманы, Гордоны, Альбацы, Аммануэли… и прочие изо всех сил провоцируют антисемитизм в России?». Такой вопрос прислал в редакцию ITON.TV один из телезрителей, сообщив заодно о своей уверенности, что обсуждения этой темы на израильском телеканале никогда не будет. Возможно, этот телезритель и иже с ним очень удивятся мнением на этот счет известного израильского писателя и публициста Марка Котлярского.

Заставка, конечно, желтушная, не делайте поспешных выводов) разговор интересный.

phpBB [media]
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз