Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Сядет ли Ефремов?

Сообщение №426

Сообщение Amarana » 08 июл 2020, 13:59

Тарелка писал(а) on 08 июл 2020, 13:16: собрал достаточное количество доказательств невиновности своего подзащитного. И теперь намерен предъявить их в суде.

два придурка. Сейчас каяться да прощенья просить ,чтоб срок скостить, а не вые..ться надо...
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №427

Сообщение Safira » 13 июл 2020, 10:28

Лунный Кстати писал(а) on 09 июн 2020, 17:40:Ещё один

Изображение

почистил ФБ уже нет этого поста, то ли сам понял что партия "за правду" как-то дискредитирована получается, то ли подсказал кто
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №428

Сообщение Ведьмежонок » 15 июл 2020, 18:30

МОСКВА, 14 июля — РИА Новости.
К уголовному делу в отношении устроившего смертельное ДТП Михаила Ефремова приобщили видеозапись, на которой артист предлагает полицейскому деньги.
...
Ранее в эфире телеканала "Россия 1" продемонстрировали видеозапись, на которой Ефремов обращается к приехавшему на место аварии полицейскому: "Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги".
Защита артиста назвала это видео фейком.

https://ria.ru/20200714/1574352852.html

Адвокат Ефремова производит впечатление... :scratch: Не очень, в общем, впечатление :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №429

Сообщение MaSher » 15 июл 2020, 22:33

Ведьмежонок писал(а) on 15 июл 2020, 18:30:Не очень, в общем, впечатление

Он из тех адвокатов, которые не гнушаются ничем и готовы подертвовать даже репутацией подзащитного, если это может помочь смягчить приговор. Смягчат ли приговор, еще большой вопрос, а вот это юление ефремовское очень уронило его в глазах даже тех, кто был к нему вроде лоялен.

MaSher
 

Сообщение №430

Сообщение Ведьмежонок » 15 июл 2020, 22:40

MaSher, да я даже не про репутацию. Я видела, как у него в передаче 60 минут интервью брали пытались взять, он впечатление малограмотного хамоватого типа производит. Ну и реальную видеозапись, приобщенную уже к делу фейком называть, ИМХО не сильно умно. Может я каких юридических нюансов не понимаю, конечно :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №431

Сообщение MaSher » 15 июл 2020, 22:54

Ведьмежонок, он же весьма востребован и отнюдь недешевый. Т.е. получается, что пользуется спросом. Хотя его вроде из нескольких коллегий адвокатов поперли, но онпрям непотопляемый - всплывает в другой. Пока адвокатской лицензии не лишен же. Но тип премерзейший.

MaSher
 

Сообщение №432

Сообщение Ведьмежонок » 15 июл 2020, 23:13

MaSher писал(а) on 15 июл 2020, 22:54:весьма востребован и отнюдь недешевый. Т.е. получается, что пользуется спросом

Вот я и удивилась :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №433

Сообщение MsAutry » 17 июл 2020, 19:44

MaSher писал(а) on 15 июл 2020, 22:54:Ведьмежонок, он же весьма востребован и отнюдь недешевый. Т.е. получается, что пользуется спросом. Хотя его вроде из нескольких коллегий адвокатов поперли, но онпрям непотопляемый - всплывает в другой. Пока адвокатской лицензии не лишен же. Но тип премерзейший.

Не, ты неправильно поняла. Его трижды или четырежды именно адвокатского статуса лишали, как ты говоришь, лицензии. Как уж он восстанавливал статус, могу только предположить... это немаленькие совсем деньги, но ФАП то еще болото, на самом деле.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
MaSher писал(а) on 15 июл 2020, 22:54:он же весьма востребован и отнюдь недешевый

:whistle: Ну в этой же теме, я про даму рассказывала, которая по 120 тыс только за выезд берет, без гарантий заключения договора.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №434

Сообщение MaSher » 17 июл 2020, 20:47

MsAutry писал(а) on 17 июл 2020, 19:46:он восстанавливал статус

ну, вот как так-то?
MsAutry писал(а) on 17 июл 2020, 19:46:которая по 120 тыс только за выезд берет, без гарантий заключения договора.

может, деньги девать некуда. Легко пришли - легко ушли. Я могу понять, почему у того же Падвы были такие гонорары. Там хоть имя и опыт. А тут скандал на скандале, и все равно востребован. Вот что в головах у людей? Может, правда, рассчитывают, что порешает все по своим связям.

MaSher
 

Сообщение №435

Сообщение Ведьмежонок » 17 июл 2020, 20:49

MaSher писал(а) on 17 июл 2020, 20:47:ожет, правда, рассчитывают, что порешает все по своим связям.

Похоже на то :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №436

Сообщение Amarana » 19 июл 2020, 17:45

На адвокатов по делу о ДТП с Ефремовым возбудили дисциплинарные дела за нарушение этики
Пашаев и Добровинский публично сообщали сведения, которые являются адвокатской тайной.
10 июля 2020, 15:50

Дисциплинарные дела завели на адвокатов Эльмана Пашаева и Александра Добровинского, которые представляют стороны в деле о смертельном ДТП с участием актёра Михаила Ефремова. Об этом сообщает Федеральная палата адвокатов.

Отмечается, что дела открыты в соответствии с нормами Кодекса профессиональной этики адвоката и федерального закона, регулирующего деятельность адвокатуры в России.

Ранее Федеральная палата адвокатов в своём официальном заявлении подчёркивала, что Пашаев и Добровинский активно выступают в СМИ в связи с участием в резонансном деле, при этом публично сообщая сведения, которые являются адвокатской тайной, а также допускают другие нарушения профессиональной этики.

Напомним, Эльман Пашаев представляет интересы Ефремова. Недавно он заявил, что защита лишь частично признаёт обвинения в том, что артист находился за рулём в момент аварии, и пообещал представить "сенсацию" во время суда.

Интересы семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова представляет адвокат Александр Добровинский, который считает, что в деле началась "подковёрная игра".
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №437

Сообщение Ведьмежонок » 19 июл 2020, 17:51

Цирк. А суд-то когда?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №438

Сообщение Amarana » 24 июл 2020, 17:54

МОСКВА, 24 июл – РИА Новости. Гражданская жена погибшего в ДТП с артистом Михаилом Ефремовым Сергея Захарова пожаловалась в суд на бездействие следствия по уголовному делу, не признавшего ее потерпевшей, сообщил РИА Новости в пятницу адвокат Ефремова Эльман Пашаев.
"Гражданская жена погибшего Сергея Захарова Ирина обратилась, если я не ошибаюсь, в Тверской суд Москвы с жалобой в рамках 125-й статьи УПК на бездействие следствия по уголовному делу, не признавшего ее потерпевшей", - рассказал адвокат. Защита Ефремова со своей стороны заявляет, что "такого понятия в законе, как гражданская жена, нет, соответственно непризнание ее потерпевшей нам кажется законным и обоснованным".
"Понимаете, идет вот эта борьба за деньги, за компенсацию", - полагает Пашаев.
В то же время адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский не знает, действительно ли такая жалоба подавалась: "Я не в курсе.
Но могу сказать, что всю жизнь боролся за то, чтобы гражданские супруги в рамках таких дел признавались потерпевшими. Все-таки это не чужой Захарову человек, а фактически жена, с которой они долгое время были вместе", - отметил защитник в беседе с РИА Новости.
Однако "есть большая вероятность", что следствие откажется признавать ее потерпевшей, констатировал адвокат.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №439

Сообщение Лунный Кстати » 29 июл 2020, 13:27

Адвокат потерпевших сообщил об отказе Ефремова признать вину в ДТП

Ранее о намерении добиваться для актера оправдательного приговора заявила защита Ефремова


В материалах дела о смертельной аварии с участием Михаила Ефремова содержится отказ актера от признания вины. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил адвокат потерпевших Александр Добровинский.

«Он сначала признал вину, затем отказался. Это есть в материалах дела», — сказал адвокат.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/29/07/2020/5 ... .ru%2Fnews


Адвокат Ефремова подтвердил отказ актера от признания вины

"Мы уже давно с моим подзащитным отказались от признания вины, а подробно представим нашу позицию в суде", - сказал он.

https://tass.ru/proisshestviya/9075769? ... .ru%2Fnews
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №440

Сообщение Ведьмежонок » 29 июл 2020, 19:59

Лунный Кстати, таки КГБ затравило-отравило-встречными фарами ослепило? :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №441

Сообщение Amarana » 29 июл 2020, 20:38

Лунный Кстати писал(а) on 29 июл 2020, 13:27: подробно представим нашу позицию в суде

послушаем, посмотрим, что они там придумали.....

А Ефремов окончательно разочаровал....я ему почти поверила, когда он про маму пел...
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №442

Сообщение Тарелка » 30 июл 2020, 17:49

⚡️Суд продлил до 22 января 2021 года срок домашнего ареста актёру Михаилу Ефремову — адвокат

Суд отказал Ефремову в двухчасовых прогулках — адвокат Добровинский

Первое заседание по существу дела Михаила Ефремова назначено на 5 августа — суд

Суд отказался признать гражданскую жену Сергея Захарова, погибшего в аварии с участием Ефремова, потерпевшей.

Предварительное заседание по делу в Пресненском суде Москвы закончилось. По его итогам актёра оставили под домашним арестом до 22 января 2021 года.

«Также сегодня рассматривалось ходатайство о признании Ирины Стерховой, гражданской жены погибшего Сергея Захарова, потерпевшей в данном деле. Оно было отклонено судом», — рассказал RT адвокат семьи Захарова Александр Добровинский.

Следующее слушание состоится 5 августа. Ранее адвокат Ефремова заявил, что вину актёр не признаёт

IMG_20200730_175133_491.mp4

Перед зданием суда, где проходило предварительное слушание по уголовному делу Михаила Ефремова, баталии сторонников и противников актёра:

— Так надо было помочь ему лечь [в больницу], чтоб он вылечился.

— Да что вы говорите!

— Почему меня осудят, если я сяду пьяная, а ему...

— Вы не даёте слово сказать!

— Все равны перед законом! Вы просто сами себя не слышите, вы чушь говорите.

— Он был в несознанке после выходных!

— Если вас накачать наркотиками, снотворным, вы будете спать?

— Я не употребляю, вы меня не накачаете!

— Уже заранее сформировали общественное мнение и назначили Михаила Олеговича виновным. Да, мы против этого!

— Он специально вызывал водителя...

@rt_russian
Изображение

Тарелка
 

Сообщение №443

Сообщение Ведьмежонок » 30 июл 2020, 19:09

В 60 минут Пашаев выступает. Когда он отвлекается от того, чтобы требовать к себе уважения и угрожать, и начинает пытаться говорить более развернуто... это капец :hang: Не скажу, что двух слов связать не может, два еще получается. Пять уже абсолютно недоступно "эта... там.. вот". Ну должен же быть какой-то смысл в том, что Ефремову "подогнали" это??? :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №444

Сообщение Тарелка » 30 июл 2020, 19:41

«В России кто не пьёт, господа?» — так сегодня защищал Ефремова его адвокат Эльман Пашаев.

После заседания, прошедшего в Пресненском суде Москвы, ему задали вопрос, был ли актёр пьян, когда врезался в фургон, в результате чего погиб Сергей Захаров.

«Рано говорить о наркотическом опьянении артиста в момент ДТП, — ответил Пашаев, добавив: — В России кто не пьёт, господа? Он единственный употребляет алкоголь? Если он единственный, давайте его вешать. Он не страдает алкоголизмом. Я, как адвокат, сам иногда употребляю».
@rt_russian

Видео Ruptly

Тарелка
 

Сообщение №445

Сообщение Ведьмежонок » 30 июл 2020, 19:46

Интересно, почему он употребляет именно "как адвокат"? :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №446

Сообщение MaSher » 30 июл 2020, 19:49

Ведьмежонок писал(а) on 30 июл 2020, 19:46:почему он употребляет именно "как адвокат"?

Наверное, не как адвокат уже квасит как не в себя)) Боже, какой же он косноязычный.

MaSher
 

Сообщение №447

Сообщение Ведьмежонок » 30 июл 2020, 19:50

Слушаю... от Пашаева журналисту: "Слышь ты...©
Ой, п..ц, п..ц, п...ц :hearing: Ефремова решили утопить его "соратники", потому что он им надоел хуже горькой редьки?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №448

Сообщение Тарелка » 30 июл 2020, 19:53

Ведьмежонок писал(а) on 30 июл 2020, 19:24:Ну должен же быть какой-то смысл в том, что Ефремову "подогнали" это???
так собутыльник друган Панин и подогнал, наверное.

Тарелка
 

Сообщение №449

Сообщение Ведьмежонок » 30 июл 2020, 22:15

Тарелка, ну у него же продюсеры какие-то должны быть, бдящие за его интересами? Или это толко на эстраде такое? Еще друзья-оппозиционеры, которые ему стишата подкидывали... Ужас какой-то.
А Панин может, это точно .
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №450

Сообщение Amarana » 31 июл 2020, 14:13

Ведьмежонок писал(а) on 30 июл 2020, 22:15:у него же продюсеры какие-то должны быть, бдящие за его интересами

так он же не актер - он индивидуальный предприниматель!
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз