Имя пользователя:

Пароль:




Ванна стальная или чугунная?

Модератор: Кикимора

Сообщение №26

Сообщение Вайолет » 10 июл 2020, 11:08

Я шум воды по ванне вообще не слышу. Слышу шум течения воды по трубам. :idontno:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №27

Сообщение Агата » 10 июл 2020, 11:21

Ga-lya писал(а) on 10 июл 2020, 00:27:в 2 ночи мы не пользуемся.

Мы можем :blush2: Муж особенно.

Ведьмежонок писал(а) on 10 июл 2020, 10:16:Хочется найти и убить))

Во-во :cry:
Мы на съёмной квартире жили, когда муж учился, так там ещё такая перепланировка была, что ванную они над жилой комнатой сделали. Так бабуля снизу приходила к нам, просила, чтобы поздно воду не лили. Я за этим потом следила, но напрягает, хочется никому не мешать и мыться, когда хочется.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение Вайолет » 10 июл 2020, 11:28

Агата писал(а) on 10 июл 2020, 11:21: хочется никому не мешать и мыться, когда хочется.

в многоквартирном доме сливной бачок слышно, умываешься - слышно. Само движение воды по трубам слышно. :idontno:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №29

Сообщение Ведьмежонок » 10 июл 2020, 13:30

Агата писал(а) on 10 июл 2020, 11:21:Во-во
:beer:
Я не капризный сосед, но очень слышно. Убойное сочетание грохота и гула. Как будто водопад с отдаленными громовыми раскатами у тебя за стеной :wonder: Наша родная ванная также граничит моей спальней через тонюсенькую стенку, муж сверлил дырочку, просверлил насквозь стенку :idiot: Так её так не слышно. Ну шум воды, плеск и всё :idontno:
Вайолет писал(а) on 10 июл 2020, 11:28:в многоквартирном доме сливной бачок слышно, умываешься - слышно. Само движение воды по трубам слышно.

Да, всё это тоже слышно, но так не нервирует. Я совсем про другой уровень звука пишу. Причем подозреваю, что мне по перекрытиям достается больше, чем им там на месте.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №30

Сообщение Safira » 10 июл 2020, 13:33

Агата писал(а) on 09 июл 2020, 15:37:И на бортик я уголок керамический хочу, он снимается вполне

в леруа есть лучше поищи "галтель с мягкими краями" - я сама клеила, выглядит хорошо, прилегает ко всем нюансам плотно, размер в самый раз закрыть щель и ничего лишнего. мне на акрил приклеили сначала мягкий бортик (лента) - говно такое. как выглядит могу в ватсап скинуть

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Агата писал(а) on 09 июл 2020, 15:37:У родителей чугунная ванна лет уже 30, что ли, ничего эмали не сделалось.

так фокус не в чугуне которому 30 лет, а в том что какая была тогда эмаль и какая сейчас - ощущение что всем дармоедам обновителям ванн работу подготавливают. У мамы меняли ванну, слезла через 3 года. Заказывали обновление акрилом а не эмалью - ттт

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Агата писал(а) on 09 июл 2020, 15:37:Нам сказали, что акриловую закрывать лучше пластиковой панелью спереди, а если как мы хотим - спереди плитка, то выбирать лучше металлическую, так как акриловая же подвижная немного, стык жёсткий как с плиткой делать? В плане функциональности.

у меня плитка на акриловой спереди ванне - ок, но акрил надо выбирать сильно получше. на моей ROCA написано - хорошая
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №31

Сообщение Агата » 10 июл 2020, 14:35

Safira писал(а) on 10 июл 2020, 13:38: "галтель с мягкими краями"

Спасибо, посмотрю!

Safira писал(а) on 10 июл 2020, 13:38:мягкий бортик (лента) - говно такое.

Я, наверно, представляю. Видела ленту такую :)

Safira писал(а) on 10 июл 2020, 13:38: а в том что какая была тогда эмаль и какая сейчас

Это да. Но отзывов много хороших на то, что я нашла.

Safira писал(а) on 10 июл 2020, 13:38:но акрил надо выбирать сильно получше

Акрил мы не будем, даже если собаку не заведём - наш кот как лапой с когтями махнёт - следы останутся, я боюсь. Мы его купаем периодически, а он смыться пытается.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 
Автор темы

Сообщение №32

Сообщение Safira » 10 июл 2020, 15:18

Агата писал(а) on 10 июл 2020, 14:35:Акрил мы не будем, даже если собаку не заведём - наш кот как лапой с когтями махнёт - следы останутся, я боюсь. Мы его купаем периодически, а он смыться пытается.

да, акрил царапается. и ванну если обновлять то опять эмалью, хотя акрил в уходе и на ощупь приятней эмали (ну личные ощущения).
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №33

Сообщение Safira » 10 июл 2020, 16:09

у нас у соседей стальная, но тут наверное вопрос может некачественная - шум такой специфический как в оцинкованное ведро воду наливают. Я даже какое-то время даже думала что и правда в ведро))))) Потом другой сосед спрашивал какая у меня ванна (им не слышно), он оказывается им ремонт делал и отговаривал от стальной, но они настояли им надо было быстрей и дешевле, а там за доставку/занос чугунной просили в 2 раза больше. И теперь говорит слушаем всем подъездом - но слышно только когда я сама в ванной, поэтому не критично
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №34

Сообщение Вайолет » 10 июл 2020, 16:58

Блин, я вообще первый раз слышу, что ванна может быть шумной! Хотя к шумам чувствительна и слышу их.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №35

Сообщение Октавия » 10 июл 2020, 22:35

Вайолет писал(а) on 10 июл 2020, 16:58:Блин, я вообще первый раз слышу, что ванна может быть шумной! Хотя к шумам чувствительна и слышу их.

:beer: у нас обычная стальная ванна, которая от застройщика досталась, нормальная вполнe, нe было нeобходимости в замeнe. Eсли я на кухнe, а кто-то в ванной, я ничeго нe слышу :idontno: а уж чтобы ванна прогибалась под вeсом чeловeка :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №36

Сообщение Safira » 10 июл 2020, 22:39

Октавия писал(а) on 10 июл 2020, 22:35:а уж чтобы ванна прогибалась под вeсом чeловeка

я сама видела! в магазине дядька в ванну залазил и прям было ощущение что дно провисло
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №37

Сообщение Ирина З... » 10 июл 2020, 22:45

Сейчас же ГОСТов на ванны нет, сплошные ТУ. А конкуренция - исключительно, ценовая. Чем ванна тоньше, тем выгоднее. Не выгодно сейчас хорошие вещи делать. И это всего касается.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №38

Сообщение Октавия » 10 июл 2020, 23:02

Safira писал(а) on 10 июл 2020, 22:39:я сама видела! в магазине дядька в ванну залазил и прям было ощущение что дно провисло

Вeра, да я вeрю :p Сама просто ни разу нe видeла. Конeчно, такая ванна будeт грeмeть как корыто :hang:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.

Вернуться в Дела сантехнические-гигиенические

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз