Имя пользователя:

Пароль:




Хабаровск вышeл за Фургала

Сообщение №876

Сообщение Ведьмежонок » 20 июл 2020, 14:11

Анчутка писал(а) on 20 июл 2020, 13:46: три требования к федеральным властям

А мне они кажутся вполне справедливыми. Они же не требует его немедленно освободить и вернуть им в губернаторы.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №877

Сообщение Анчутка » 20 июл 2020, 14:23

Ведьмежонок писал(а) on 20 июл 2020, 14:11:А мне они кажутся вполне справедливыми. Они же не требует его немедленно освободить и вернуть им в губернаторы.

согласна. Очень разумные требования.Их удовлетворение может как раз повернуть протест в конструктивное русло.
Но боюсь, власти не пойдут на это:(

Анчутка
 

Сообщение №878

Сообщение Lyubov » 20 июл 2020, 15:31

Путин назначил депутата Госдумы Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №879

Сообщение Safira » 20 июл 2020, 15:47

Lyubov писал(а) on 20 июл 2020, 15:31:Путин назначил депутата Госдумы Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края

ну тоже лдпр же он?! получается жириновского рано списали
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №880

Сообщение Encanto » 20 июл 2020, 19:17

Суд присяжных норм просить, судить в Хабаровске - не норм)

Добавлено спустя 51 секунду:
*ЛДПР списали, Сафира) не будет никаких партий у нас скоро)

Encanto
 

Сообщение №881

Сообщение Ирина З... » 20 июл 2020, 19:55

Safira писал(а) on 20 июл 2020, 15:47:
Lyubov писал(а) on 20 июл 2020, 15:31:Путин назначил депутата Госдумы Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края

ну тоже лдпр же он?! получается жириновского рано списали

Нееет, Мишка крут сам по себе! Жириновский не просто так его выделил.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №882

Сообщение Лека Котик » 20 июл 2020, 21:39

Lyubov писал(а) on 20 июл 2020, 15:31:Путин назначил депутата Госдумы Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края

А вот, собственно, и те самые временщики, о которых я писала :sorry:

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №883

Сообщение Encanto » 21 июл 2020, 09:26

Лека Котик,
не ври. Ты писала про Шпорта и Ишуева, а про самарца Дегтярева на тот момент понятия не имела. Терпеть не могу этих бабских виляний. Напиши теперь про губера МО Шойгу из Тывы и мэра Москвы Собянина из Ханты-Мансийска. А лучше гражданину Германии заниматься новенькой родиной :shades:

Encanto
 

Сообщение №884

Сообщение Amarana » 21 июл 2020, 17:17

Репутация клоуна:
Новому врио Хабаровского края 39 лет, свою карьеру в политике он начал в 2000-х годах в Самаре в движении «Идущие вместе», которое создавалось при поддержке администрации президента. Позже Михаил Дегтярев вступил в «Единую Россию», а также в движение «Молодежное Единство». С 2005 года Дегтярев состоит в ЛДПР.

В Госдуму политик избрался еще в 2011 году. За время работы он успел выступить соавтором более 150 законопроектов и поправок к федеральным законам. До сегодняшнего дня Дегтярев возглавлял думский комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, однако имя ему сделали инициативы со спортом совсем не связанные. К примеру, в 2014 году он предлагал запретить оборот долларов в России, а годом ранее заявлял, что работает над поправками к закону «О донорстве», которые запретили бы сдавать кровь людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Среди других одиозных идей нового главы региона, — замена государственного гимна на «Боже, царя храни», введение ГОСТа на образ Деда Мороза и Снегурочки, а также запрет громких автосигнализаций. Кроме того, политик выступал организатором конкурса «Безграничный рэп» про российские регионы, а в январе 2020 года праздновал победу российской молодежной сборной по хоккею, перепутав игру с аналогичным матчем 2011 года, повтор которого в тот день показывали на «Матч ТВ».
«Как известно, у Михаила Дегтярева репутация клоуна, все его законопроекты были довольно идиотскими. Возможно, на самом деле он человек неглупый и все это время просто играл на публику. Однако в данном случае это не столь важно. Главное, что он абсолютно чужой для края человек без опыта руководства.

Новый губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев считает, что назначив его, Москва услышала мнение жителей региона. Он также выразил надежду, что это кадровое решение приведет к нормализации обстановки. Одним из приоритетов он назвал борьбу с коронавирусом.
:hi:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №885

Сообщение Ga-lya » 21 июл 2020, 17:57

Encanto писал(а) on 20 июл 2020, 19:18:Суд присяжных норм просить, судить в Хабаровске - не норм)

:beer:
Административный ресурс на месте - выше суда.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №886

Сообщение Ведьмежонок » 21 июл 2020, 18:33

Amarana писал(а) on 21 июл 2020, 17:17:Новый губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев считает, что назначив его, Москва услышала мнение жителей региона.

Да, именно такого не хватало, с огоньком. Человека-праздника :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №887

Сообщение Ga-lya » 21 июл 2020, 19:37

Ведьмежонок писал(а) on 21 июл 2020, 18:33:Да, именно такого не хватало, с огоньком. Человека-праздника


Что-то мне не верится. что он навсегда. Может, спецом такого клоуна поставили, чтобы чуть погодя более-менее вменяемый по сравнению с этим уже и не "ужОс-ужОС" ?
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №888

Сообщение MaSher » 21 июл 2020, 20:00

Ga-lya писал(а) on 21 июл 2020, 19:37:Может, спецом такого клоуна поставили, чтобы чуть погодя более-менее вменяемый по сравнению с этим уже и не "ужОс-ужОС" ?

Вообще очень логично. Сейчас, какого ни поставь, его воспримут в штыки. А когда поутихнет все, поставят вменяемого, и всем будет хорошо. И еще тогда это назначение очень вписывается в то, о чем говорила Инканта - в слив ЛДПР. Эта фракция по количеству безумных предложений вечно впереди планеты всей. Фракция фриков и клоунов.

MaSher
 

Сообщение №889

Сообщение Лека Котик » 21 июл 2020, 20:47

Encanto писал(а) on 21 июл 2020, 09:26:не ври. Ты писала про Шпорта и Ишуева, а про самарца Дегтярева на тот момент понятия не имела. Терпеть не могу этих бабских виляний. Напиши теперь про губера МО Шойгу из Тывы и мэра Москвы Собянина из Ханты-Мансийска. А лучше гражданину Германии заниматься новенькой родиной


Читать научись, убогая))) Ишуева, блин :xaxa: :xaxa:

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №890

Сообщение Анчутка » 22 июл 2020, 08:24

немного юмора:
Изображение

Анчутка
 

Сообщение №891

Сообщение Тарелка » 22 июл 2020, 09:06

Как тает уличный протест в Хабаровске
https://vz.ru/politics/2020/7/20/1050783.html

Тарелка
 

Сообщение №892

Сообщение Safira » 22 июл 2020, 09:49

Тарелка, ну все правильно - приехал же уже эффективный, сейчас уже сразу начнутся еще демонстративные посадки, разнос взяточников и асфальт обычно на центральных улицах сразу делают
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №893

Сообщение Lyubov » 22 июл 2020, 10:44

Врио губернатора Хабаровского края заявил, что не поддастся на давление уличных акций

ХАБАРОВСК, 22 июля. /ТАСС/. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что не поддастся на попытки давления со стороны участников уличных акций и не позволит диктовать, когда и с кем ему общаться. Об этом он сообщил в среду на встрече с членами общественной палаты региона.

В Хабаровске вторую неделю подряд идут несанкционированные акции в поддержку бывшего губернатора Сергея Фургала, арестованного по обвинению в организации убийств в 2004-2005 годах. В понедельник президент Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности главы региона депутата Госдумы Дегтярева, который, как и Фургал, является членом ЛДПР.

"Я все пытаюсь послать сигнал тем, кто выходит на улицы. У меня окна выходят во двор правительства Хабаровского края, я вышел вечером в приемную и услышал, что мне кричит толпа "Дегтярев, выходи!". Я удивился: во-первых, у нас социальная дистанция должна соблюдаться, там люди многие не соблюдают социальную дистанцию. Во-вторых, "Выходи!", что это означает? Это означает, что надо бросить дела, совещания и выйти. Я для народа открыт, но диктовать мне, что мне делать - выходить, не выходить, общаться здесь или общаться там, общаться только с этими людьми или принять только такую позицию я не позволю", - сказал Дегтярев.

Во вторник он призвал митингующих в регионе не провоцировать полицию и пообещал "максимально сдерживать" сотрудников правоохранительных органов во время несогласованных акций.

По его словам, все силы и средства хабаровчан нужно направить не на уличные акции, а на добрые дела и волонтерское движение. "Ребята, работы полно: ветеранам - помогать, детям - помогать, одиноким людям, особенно которые на самоизоляции - помогать. Помогите людям, сделайте такой призыв, я сам как руководитель обращусь, и общественные организации [должны подключиться], мне кажется это правильным, полезным", - сказал Дегтярев.

Он добавил, что готов принимать решения в соответствии с законом и уставом региона и не позволит манипулировать собой ни местным элитам, ни крупным федеральным финансово-промышленным группам, которые присутствуют в регионе, "ни кому бы то ни было, в том числе улице".

О реализации нацпроектов

При этом Михаил Дегтярев намерен обсудить с общественностью реализацию нацпроектов в регионе перед тем, как доложить о состоянии дел президенту России Владимиру Путину.

"Меня волнует, как распределяются деньги при строительстве объектов в Хабаровском крае. Чиновники - не только здесь, но и в Москве, и других регионах - иногда действуют утилитарно, по своему усмотрению - где школы, где больницы, где дороги, благоустройство, а народ забывают спросить. Такого, по крайней мере, до сентября 2021 года не будет, пока здесь я временно исполняю обязанности", - сказал Дегтярев в среду на встрече с членами общественной палаты региона.

Он напомнил, что через месяц намерен доложить президенту РФ о состоянии дел в регионе в части реализации нацпроектов и планирования бюджета на 2021 год. "Я бы хотел через месяц уже к президенту попасть с материалами, которые мы обсудим с общественностью", - отметил Дегтярев.

О мониторинге тарифов и качества услуг ЖКХ

Дегтярев также заявил, что власти Хабаровского края усилят мониторинг тарифов и качества предоставляемых населению жилищно-коммунальных услуг.

"Эту работу (мониторинг качества оказания коммунальных услуг) нам нужно усилить. Есть вопросы по тарифам, по качеству оказания жилищно-коммунальных услуг. Здесь недостаточно внимания уделялось этому, мне кажется. Людей это волнует. Управляющие компании некоторые хулиганили, поставщики", - сказал Дегтярев.

Он выразил надежду, что разобраться в вопросах формирования тарифов и предоставления коммунальных услуг ему поможет общественность. "Готов взаимодействовать постоянно с общественностью по этой теме", - добавил врио губернатора.

https://tass.ru/obschestvo/9021779
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №894

Сообщение Ведьмежонок » 22 июл 2020, 13:01

Safira писал(а) on 22 июл 2020, 09:49:и асфальт обычно на центральных улицах сразу делают

А потом по плану потоп :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №895

Сообщение Encanto » 22 июл 2020, 22:48

Лека Котик,
Ишаева. Нечем больше прикрыть, что ты обосралась с утверждениями, что "ставят не местных"? Он же там с 91 года. Достать твою позорную цитату про "неместных временщиков"? И "мост вы не построите" © И сидят, и ноют...
Кстати Германия банкрот по соотношению ЗВР и внешнего долга, печально, что эмигросы сделали не тот выбор и теперь распространяют свои фантазии по русскоязычным форумам... Но такова се ля ви. А Рим предателям не платит © :)

Encanto
 

Сообщение №896

Сообщение Encanto » 22 июл 2020, 23:05

MaSher писал(а) on 21 июл 2020, 20:00:слив ЛДПР. Эта фракция по количеству безумных предложений вечно впереди планеты всей. Фракция фриков и клоунов.

И бандитов, остальные, конечно, торгуют мандатами, но не так нагло )) Они только первые, вообще этих партий не будет. Это уже прошлый век. Конечно, не все сразу)

Encanto
 

Сообщение №897

Сообщение Лека Котик » 23 июл 2020, 07:22

Encanto писал(а) on 22 июл 2020, 22:48:Нечем больше прикрыть, что ты обосралась с утверждениями, что "ставят не местных"? Он же там с 91 года. Достать твою позорную цитату про "неместных временщиков"?


Ну достань))) В цитате нет ни единого слова, что это про Хабаровск, что про Ишаева и того второго. Там написано, почему люди в принципе против "Москвы". Но ты ж как тетерев на току :whistle:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Encanto писал(а) on 22 июл 2020, 22:48:Кстати Германия банкрот по соотношению ЗВР и внешнего долга


и чё? :manicure: Фургал виноват?

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №898

Сообщение Тарелка » 23 июл 2020, 09:41

ХАБАРОВСК, 23 июля. /ТАСС/. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил снизить тарифы за ЖКХ для жителей региона. Об этом он сообщил на совещании по вопросам подготовки к предстоящему отопительному сезону в регионе в четверг.

"Надо посмотреть на то, чтобы попробовать снизить тарифы для населения через обращения в федеральный центр и субсидию", - сказал Дегтярев.

Председатель комитета правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса Владимир Белов сообщил на совещании, что сейчас уровень расходов на ЖКХ от совокупного дохода семьи в Хабаровском крае самый высокий по сравнению с другими регионами страны.

"Хабаровский край - один из субъектов, в которых субсидия максимальная по федеральной норме, это 22% от совокупной платы граждан. Есть субъекты, в которых уровень платы достигает всего лишь 10% от совокупного дохода семьи. В Хабаровском крае - 22%, это предельная федеральная норма", - сказал Белов.

По информации Дегтярева, в 2018 году Хабаровский край занял 72-е место из 85 по доле расходов населения за услуги ЖКХ.

О поставщиках топлива

Дегтярев также сообщил, что данные о проблемных поставщиках топлива для котельных в северных районах Хабаровского края передадут в правоохранительные органы.

На совещании министр жилищно-коммунального хозяйства края Дарий Тюрин сообщил, что в процессе подготовки к отопительному сезону в северных районах края вскрылись факты некачественной работы некоторых поставщиков топлива для котельных.

"Будем обращаться в правоохранительные органы. Дайте мне, пожалуйста [справку], по всем поставщикам проблемным, будем разбираться с правоохранителями там, где проблема", - сказал врио губернатора.

Несмотря на такие факты, по словам Тюрина, рисков для прохождения отопительного сезона министерство пока не наблюдает. 22 июля была подписана корректировка краевого бюджета, по которой муниципалитетам дополнительно запланировано выделить 200 млн рублей на проведение капитального ремонта.

Об износе объектов ЖКХ
Тюрин также сообщил на совещании, что объем износа объектов ЖКХ в Хабаровском крае превышает 63%, это чуть больше, чем в среднем в Дальневосточном федеральном округе.
https://tass.ru/obschestvo/9032269?utm_ ... .ru%2Fnews

Тарелка
 

Сообщение №899

Сообщение Amarana » 23 июл 2020, 10:20

Бедолага :cry: пешком на работу ходит, у всех встречных жалобы собирает и успокаивает всех.....Интервью даже нормально не может дать - ухмыляется и улыбается ....Шеф любит идиотов....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №900

Сообщение Encanto » 23 июл 2020, 10:33

Лека Котик,
да все так и поняли, что это было про Собянина.

Фургал м.б. связан с Германией только тем, что не успел удрать. Я пишу про Германию, потому что словам эмигрантов нет доверия - они всегда будут оправдывать свой выбор...)
Страну всегда собирала Москва, и только враги России ведут речи о "берите суверенитета кто сколько сможет". Коммунисты уже закармливали региональные элитки. Результат? Эмигранты, которые все эти годы платили налоги западу?

Encanto
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз