Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Сядет ли Ефремов?

Сообщение №451

Сообщение Ведьмежонок » 31 июл 2020, 16:12

Amarana, а, забыла :friends:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №452

Сообщение Lyubov » 05 авг 2020, 11:59

Ефремов в суде заявил, что не признает свою вину, потому что ничего не помнит.

«Мне понятно предъявленное обвинение. Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?»
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №453

Сообщение Тарелка » 05 авг 2020, 12:37

Lyubov писал(а) on 05 авг 2020, 11:59:Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?»

А чего тогда извинялся?

Добавлено спустя 24 секунды:
Или он теперь сомневается, что это он виноват?

Добавлено спустя 43 секунды:
Инспектор ГИБДД, оформлявший ДТП, подтвердил в суде присутствие Ефремова за рулём машины в момент аварии


В крови Ефремова после ДТП нашли более 1 промилле алкоголя, рассказал в суде сотрудник ДПС
https://t.me/rt_russian

Тарелка
 

Сообщение №454

Сообщение Amarana » 05 авг 2020, 14:42

Тарелка писал(а) on 05 авг 2020, 12:38:Инспектор ГИБДД, оформлявший ДТП, подтвердил в суде присутствие Ефремова за рулём машины в момент аварии

да и по результатам днк на подушке безопасности были следы Ефремова..
пародия на адвоката:
phpBB [media]
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №455

Сообщение Amarana » 05 авг 2020, 14:58

«Ефремов в момент ДТП ничего не помнит, мы знаем, в каком он был состоянии. Я как специалист по уголовным делам, если что-то заявил, значит, у меня что-то было конкретное», — отметил адвокат.

По его словам, сотрудники ДПС приехали на место трагедии уже после аварии и никто не знает, что происходило в сам момент столкновения. Вместе с тем Пашаев не стал отрицать, что машина Ефремова действительно попала в аварию и «по ее вине погиб человек».

«Но есть определенные моменты, они не связаны ни с техническим состоянием автомобиля, ни с экспертизой. Есть определенные факты», — сказал юрист, добавив, что «Ефремов был в машине и до, и после, и в момент ДТП».
восстание машин..
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №456

Сообщение Talia » 05 авг 2020, 15:09

Позорище какое-то, всем, кто поначалу сочувствовал Ефремову, уже стыдно наверное. Если раньше при упоминании фамилии Ефремов, всплминался Олег с его театром, то сейчас его спившийся сынок :(

Talia
 

Сообщение №457

Сообщение Ведьмежонок » 05 авг 2020, 15:28

Amarana писал(а) on 05 авг 2020, 14:58: восстание машин..

Больше похоже, что они какого-то платного "сидельца" ищут :wonder:
Amarana писал(а) on 05 авг 2020, 14:58:ДПС приехали на место трагедии уже после аварии и никто не знает, что происходило в сам момент столкновения. Вместе с тем Пашаев не стал отрицать, что машина Ефремова действительно попала в аварию
Машина была, Ефремова -"не было".
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №458

Сообщение Тарелка » 05 авг 2020, 16:00

Ведьмежонок писал(а) on 05 авг 2020, 15:28:Больше похоже, что они какого-то платного "сидельца" ищут

Скорее тянут время и вынуждают предъявить доказательства. В противном случае выиграют за недоказанностью

Тарелка
 

Сообщение №459

Сообщение Ведьмежонок » 05 авг 2020, 16:02

Тарелка писал(а) on 05 авг 2020, 16:00:В противном случае выиграют за недоказанностью

Ну или так :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №460

Сообщение Октавия » 05 авг 2020, 16:03

Тарелка писал(а) on 05 авг 2020, 16:00:В противном случае выиграют за недоказанностью

кто выиграет? :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №461

Сообщение Тарелка » 05 авг 2020, 16:06

Октавия, Пашаев. Он сам об этом говорил

Тарелка
 

Сообщение №462

Сообщение Ведьмежонок » 05 авг 2020, 16:06

Октавия, а нет такого?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №463

Сообщение Lyubov » 05 авг 2020, 16:19

После аварии Ефремов находился под воздействием алкоголя, каннабиноидов и кокаина, а в его автомобиле нашли гашиш и гашишное масло, сообщила прокурор
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №464

Сообщение Тарелка » 05 авг 2020, 16:58

Эльман Пашаев после заседания по делу Ефремова:

— Прокомментируйте, пожалуйста, слова, которые все говорят, что Ефремов был за рулём.

— Вы знаете, Ефремов такого не говорил.

— Свидетели говорят.

— Ну я не знаю, кто что говорит. Свидетели не могли такие вещи говорить. Они всё говорят со слов. Они сами ничего не знают.

— А инспекторы, которые были на месте, тоже ничего не знают?

— Вот как раз о них речь идёт. Свидетелями являлись они сегодня

Пашаев прокомментировал слова прокурора о том, что в машине Ефремова были следы гашиша и гашишного масла:

«А вы слышали, чтобы сказали, что биология принадлежит Ефремову? Нет, конечно!»

Адвокат также опроверг сообщение, что на подушке безопасности были следы ДНК Ефремова: «Это неправда».

«Мы хотим, чтобы всё было честно, открыто, чтобы вы не думали, что есть фальсификации или ангажированность с нашей стороны», — добавил юрист
@rt_russian

Добавлено спустя 2 минуты:
Напоминает детскую игру "Купи слона"

Тарелка
 

Сообщение №465

Сообщение Тарелка » 05 авг 2020, 17:28

«Я совершенно не тот человек, который пишет доносы»

Александр Добровинский прокомментировал то, что Михаил Ефремов на заседании суда всё время смотрел в экран телефона:

— Cтранно немножко, потому что, насколько я знаю, не имеет права. Но я же не буду писать на него доносы.

— Пашаев сказал, что это якобы его телефон, Пашаева.

— Есть разница? Если человеку запрещено сидеть в телефоне и в интернете, а он сидит в телефоне своего соседа по столу или в своём собственном, я не вижу [разницы].

— Инициировать меру пресечения изменения вы не будете?

— Нет, конечно. Никогда

Добровинский отреагировал на слова Пашаева о «сфальсифицированных свидетелях»:

«Господин Ефремов может говорить всё что угодно. Всё, что говорит защита, — это слова господина Ефремова по определению. Адвокаты и защита не имеют права говорить что-то, не согласовав это со своим доверителем, клиентом, подзащитным и так далее.

Если господин Ефремов считает, что наши свидетели каким-то образом сфальсифицированы, он это должен доказать будет, потому что голословные слова от господина Ефремова мы много раз слышали. Про 150 млн, про 140 млн, как мои доверители что-то вымогают. Как, например, было сказано, что они вообще были рады, что Сергей Захаров погиб, — была такая фраза тоже.

Всё это говорит господин Ефремов. Ему останется это доказать, а кидаться словами можно сколько угодно»

Тарелка
 

Сообщение №466

Сообщение Amarana » 05 авг 2020, 17:29

Lyubov писал(а) on 05 авг 2020, 16:19:а в его автомобиле нашли гашиш и гашишное масло, сообщила прокурор

якобы бычки с гашишем принадлежат не Ефремову - возникает "третье лицо" , вот оно и может сыграть роль сидельца...

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Тарелка писал(а) on 05 авг 2020, 17:00:«А вы слышали, чтобы сказали, что биология принадлежит Ефремову? Нет, конечно!»

Адвокат также опроверг сообщение, что на подушке безопасности были следы ДНК Ефремова: «Это неправда».

вот-вот, третий был...
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №467

Сообщение Тарелка » 05 авг 2020, 17:39

Amarana писал(а) on 05 авг 2020, 17:36:Адвокат также опроверг сообщение, что на подушке безопасности были следы ДНК Ефремова: «Это неправда».

вот-вот, третий был...
мне интересно, как он может так легко опровергать результаты днк экспертизы?

Тарелка
 

Сообщение №468

Сообщение Совёнка » 05 авг 2020, 18:15

Amarana писал(а) on 05 авг 2020, 14:58:. Есть определенные факты... Ефремов был в машине и до, и после, и в момент ДТП

Т.е., линия защиты что Ефремова на время аварии телепортом перенесло домой, в потом обратно, уже отвергнута?? Зря, очень перспективно,я считаю
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №469

Сообщение Voyager » 05 авг 2020, 18:33

Маргарита Симоньян, [05.08.20 18:30]
В какой отвратнейший фарс превратилось дело Ефремова. Ведь мог раскаяться, признать вину, попросить прощения (как и сделал поначалу) и от'ехать в какую-нибудь вегетарианскую колонию-поселение на обычный по этой статье срок.

А так — от'едет все равно, но уже опозоренным.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №470

Сообщение Совёнка » 05 авг 2020, 18:35

Voyager писал(а) on 05 авг 2020, 18:33:А так — от'едет все равно

Ой ли
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №471

Сообщение Тарелка » 05 авг 2020, 18:48

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что это он написал текст с извинениями и признанием вины, который его клиент записал на видео вскоре после смертельного ДТП на Смоленской площади.

Журналистам и суду адвокат не раз говорил о невиновности Ефремова. 30 июля он объяснил, что 20 дней собирал доказательства его невиновности, а затем "на повышенных тонах" убедил отказаться от признания вины.
https://www.interfax.ru/russia/720448

Тарелка
 

Сообщение №472

Сообщение Voyager » 05 авг 2020, 18:58

Совёнка писал(а) on 05 авг 2020, 18:35:
Voyager писал(а) on 05 авг 2020, 18:33:А так — от'едет все равно

Ой ли

Вот да.
Но выглядит отвратительно. И простые люди вряд ли такое забудут и простят.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №473

Сообщение MsAutry » 05 авг 2020, 19:42

Ведьмежонок писал(а) on 05 авг 2020, 16:06:Октавия, а нет такого?

Нет, такого нет. :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №474

Сообщение Ведьмежонок » 05 авг 2020, 20:21

Тарелка писал(а) on 05 авг 2020, 17:00: Свидетели не могли такие вещи говорить. Они всё говорят со слов. Они сами ничего не знают.

:wonder: :crazy:
Совёнка писал(а) on 05 авг 2020, 18:35:
Voyager писал(а) on Сегодня, 18:33 [?]
А так — от'едет все равно
Ой ли

Что-то уже да :wonder:
Тарелка писал(а) on 05 авг 2020, 18:48:30 июля он объяснил, что 20 дней собирал доказательства его невиновности, а затем "на повышенных тонах" убедил отказаться от признания вины.

Убедил Ефремова, что это не он был за рулём :hearing:
Voyager писал(а) on 05 авг 2020, 18:58:И простые люди вряд ли такое забудут и простят.

Простых людей вся эта "элита" скопом уже до одури заколебала.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №475

Сообщение Voyager » 05 авг 2020, 21:30

[Переслано из Двойная сплошная]
Ну, что, защитнички Ефремова? Получили? Вы кричали на каждом углу о случайно оступившемся больном человеке, который раскаялся и заслуживает сострадания. Потому что «хороший же человек, стихи как хорошо читал». Жааалко.

А что его адвокат Пашаев несет всякую околесицу о том, что он не знает, был ли Ефремов за рулем - ну, так это ж линия защиты, объясняли вы, работа такая.

И вот теперь на суде Ефремов пошел в отказ — не знаю, ничего не помню. Внезапная, мать её, амнезия. Мерзенькое актёрство в тщетной попытке спасти свою шкуру.

На процессе Ефремов-актер, Ефремов-символ сдулся, стал смрадливой кучей, из которой выполз гадливый, мерзкий человечишка, не могущий вызвать ничего, кроме чувства гадливости.

Ефремов сядет — и сядет заслуженно и надолго. Отсидка его, конечно, не исправит. Но общество изолируется от этого создания, потерявшего в считанные недели остатки человеческого облика.
@karaulny
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз