Имя пользователя:

Пароль:




Беларусь хочет в Европу?

Сообщение №351

Сообщение jannet » 11 авг 2020, 21:24

Safira писал(а) on 11 авг 2020, 21:09:есть версия что сам организовал чтобы засветить активистов и на карандаш взять, чтоб мало ли что сыну проще было
Там (в Белоруссии) уже
вовсю методичка шарпа используется, то есть контроль теряется стремительно (и это в условиях почти отсутствия связи, то есть огромной мощности тарана протестов)
Так что — вряд ли..

jannet
 

Сообщение №352

Сообщение jannet » 11 авг 2020, 21:33

В общем,
Лунный Кстати писал(а) on 11 авг 2020, 17:10:Как-то всё тревожно((

:beer: :beer: :beer:
То есть Лукашенко, с т.з. так сказать государственности, «наш сукин сын» несмотря на, и белорусам совсем пресовсем не желаю «украинского вектора»
Очень напрягает стремительный переход к «коктейлям Молотова», нападением на полицию, ВВ, омон, фейкам о русском спецназе, раздевание догола, стояние на коленях — вот это вот все

jannet
 

Сообщение №353

Сообщение Lectrice » 11 авг 2020, 21:45

Тарелка писал(а) on 11 авг 2020, 21:01:А если их никто и не рисовал?

вот если б против всех было 80%, как-то правдоподобнее, чем 80% за "жену блоггера" :hang: .

жалко мне будет Белоруссию, если понесется у них...

Lectrice
 

Сообщение №354

Сообщение Encanto » 11 авг 2020, 21:49

jannet писал(а) on 11 авг 2020, 20:57:Мне с Лукашенко вот чего непонятно

Мне тоже с ним непонятно, но вот чего. Конечно, он понимает, что, мягко скажем, небольшая страна (а грубо скажем - осколок) не может быть никакой незалежной. Я не верю в байку про хочет вотчину для Коли. Блин, надо быть дебилом, чтобы хотеть Коле такой судьбы, тут же вокруг такие кашалоты да акулы хвостами машут :hearing:
Может у него быть договорняк с Путиным по изображению многовекторности? Вполне...
А с др. стороны, он м.б. и совком (в плохом понимании). Хорошее понимание это БАМ и шпалы, а плохое это должны, так вот он вполне может быть совком :idontno: И перестройка и перемены ждут белорусов по-любому.
Сочувствую, Анчутка) но такова се ля ви. Походу поддерживать социализм российским капитализмом больше будет не надо)

Encanto
 

Сообщение №355

Сообщение jannet » 11 авг 2020, 21:59

Encanto писал(а) on 11 авг 2020, 21:49:Конечно, он понимает, что, мягко скажем, небольшая страна (а грубо скажем - осколок) не может быть никакой незалежной.
Но артикулирует он совсем иное в последнюю свою каденцию так точно :idontno:
Encanto писал(а) on 11 авг 2020, 21:49:Может у него быть договорняк с Путиным по изображению многовекторности? Вполне...

Кмк, вообще мимо.
Учитывая, что Бабич (человек Путина) вскрыл схемы картопляного царя. Царь до сих пор на говно исходит, даже у гордона обещал «яйца щемить» :lol:
Щемитель, блин

jannet
 

Сообщение №356

Сообщение Encanto » 11 авг 2020, 22:05

jannet,
ну совы не то, чем кажутся, вон хоть история с Сердюковым) я тут на днях читала статью про то, что реформы в Белоруссии (типа повышение пенсионного возраста, системы платона, распределения студентов после вузов итд.) происходят на пару лет раньше, чем в России. Типа такой полигон экспериментальный)

Encanto
 

Сообщение №357

Сообщение zayka » 11 авг 2020, 22:10

Encanto, была графа против всех
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №358

Сообщение Encanto » 11 авг 2020, 22:16

Да поняла, я уж залезла посмотрела) 9.2 против всех, 9.9 за жену блогера :hearing:
Но ничо, у нас тоже процент за "кандидата от народа" был типа 11 :idontno:

Encanto
 

Сообщение №359

Сообщение zayka » 11 авг 2020, 22:19

jannet писал(а) on 11 авг 2020, 21:11:нас только zaika сейчас ведь из Белоруссии?
Интересны б были ее комменты

Там вообще непонятно что. У Лукашенки явно в ближайшем окружении предатели, скорее всего, связанные с силовиками. Потому что бред с задержания и начался ещё за пару недель до выборов, вот так вдруг. Что популярности не прибавляет.
Да, против него активно работала и работает Польша, но в первую очередь она работает против российской направленности беларуской политики.
То, что сейчас происходит это провокации с обеих сторон, явно нацеленный на украинский сценарий.
На самом деле мутно все очень.
Родители мои вовремя выехали на дачу, сидят там.
Интернета нет с 9го числа. Брат умудряется периодически выходить, он с семьёй сидит дома.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №360

Сообщение jannet » 11 авг 2020, 22:20

Encanto писал(а) on 11 авг 2020, 22:05:ну совы не то, чем кажутся, вон хоть история с Сердюковым)
Это да. Обывателю (я себя имею в виду) сложно, да и невозможно, судить о реальной картине в глобальных смыслах, если исходить из исключительно публичного ко6тента

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
zayka писал(а) on 11 авг 2020, 22:19: У Лукашенки явно в ближайшем окружении предатели, скорее всего, связанные с силовиками.

Вот это, на сейчас, похоже можно определенно утверждать. «Шатать режим» возможно лишь при условии предательства элит (аналогии все равно возникают — слишком свежо, поэтому — «эффект Левочкина» напрашивается)

jannet
 

Сообщение №361

Сообщение jannet » 11 авг 2020, 22:24

zayka писал(а) on 11 авг 2020, 22:19:То, что сейчас происходит это провокации с обеих сторон
С каких? С обеих?

jannet
 

Сообщение №362

Сообщение zayka » 11 авг 2020, 22:44

Вот такие скрины мне прислали.

Добавлено спустя 59 секунд:
jannet, провокации и со стороны омона и со стороны протестующих.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №363

Сообщение Ведьмежонок » 11 авг 2020, 22:50

Полный п...ц.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №364

Сообщение jannet » 11 авг 2020, 22:55

zayka писал(а) on 11 авг 2020, 22:45:jannet, провокации и со стороны омона
Эти примеры интересны.
То, что происходит со стороны «протестующих» и протестующей массовки мне более менее понятно

jannet
 

Сообщение №365

Сообщение Safira » 11 авг 2020, 23:03

Encanto писал(а) on 11 авг 2020, 22:16:Но ничо, у нас тоже процент за "кандидата от народа" был типа 11

у вас та "с сиськами" в мосгордуму прошла - аж сама обалдела
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №366

Сообщение zayka » 11 авг 2020, 23:05

jannet, задержания, абсолютно дурацкие, начались за пару недель до выборов. Причём гребли не столько протестующих, сколько любопытствующих и случайных прохожих. И все эти случаи обильно и активно освещались в СМИ.
Нормальное такое поведение перед выборами....
Поэтому и возникла мысль о предательстве среди силовиков.
И ещё о хорошо отрежессированном спектакле "майдан", с предполагаемый реальными последствиями.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Причём омон людей реально избивал. Как только доставляли в участок, все писали, что там все нормальные и вежливые.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №367

Сообщение Safira » 11 авг 2020, 23:07

jannet писал(а) on 11 авг 2020, 22:23:Обывателю (я себя имею в виду) сложно,

ну вот не смотря на такой фоновый гундёж (который несомненно есть), с кем я общаюсь, тем не менее говорят "ну а кто еще?"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №368

Сообщение jannet » 11 авг 2020, 23:18

Safira писал(а) on 11 авг 2020, 23:07:вот не смотря на такой фоновый гундёж (который несомненно есть), с кем я общаюсь, тем не менее говорят "ну а кто еще?"
Это да.
Правда, «мои» говорят, что ситуация «кто ещё?» искусственна — типа, бабарико ихний вполне вменяемый и на интеграцию ориентирован был, но Лукашенко его устранил (посадил)

jannet
 

Сообщение №369

Сообщение jannet » 11 авг 2020, 23:19

zayka писал(а) on 11 авг 2020, 23:07:омон людей реально избивал
Спс, поняла что имеешь в виду

jannet
 

Сообщение №370

Сообщение zayka » 11 авг 2020, 23:25

jannet, дело в том, что это было ещё до выборов. И такое поведение перед выборами явно дискредитирует главу государства.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №371

Сообщение Тарелка » 11 авг 2020, 23:29

zayka, на мамстве пишут, что Некста славно подогревает ситуацию. Явно прослеживается координация с этой стороны

Тарелка
 

Сообщение №372

Сообщение jannet » 11 авг 2020, 23:33

Тарелка писал(а) on 11 авг 2020, 23:29:что Некста славно подогревает ситуацию
Нехта) на белорусском «кто-то»/«некто» — джокер, в общем
Ведёт канал щегол 22летний, из Польши. За пару-тройку дней — миллионная аудитория. Похоже, на раскрутку «Громадського» у небратьев

jannet
 

Сообщение №373

Сообщение jannet » 11 авг 2020, 23:35

zayka писал(а) on 11 авг 2020, 23:25:jannet, дело в том, что это было ещё до выборов. И такое поведение перед выборами явно дискредитирует главу государства.
Я поняла.
Это точно не в отношении «онижедетей», «он-просто-бросил-пустой-стаканчик кофе»? Без подколки — я не знаю просто

jannet
 

Сообщение №374

Сообщение zayka » 11 авг 2020, 23:42

jannet, они же дети рядом стояли... Их тоже брали, но как то прохожих брали активнее...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Т. Е. там все как то мутно очень.
Что Лукашенке докладывали тоже непонятно, но не думаю, что полную правду.
В общем бред какой то и подстава.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №375

Сообщение Alameda » 12 авг 2020, 00:21

Лукашенко устоит, скорее всего. Но все равно его свалят. Сам же полякам попустительствовал, сам Маккея пригрел, разновекторный наш. Как Янек, не к ночи будь помянут.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз