Имя пользователя:

Пароль:




Сядет ли Ефремов?

Сообщение №551

Сообщение Safira » 11 авг 2020, 23:11

Ведьмежонок писал(а) on 11 авг 2020, 22:46:Из квартиры никак, зрителей маловато?

из квартиры усомнились бы и подумали что косит и затягивают время. а тут такие кадры - волокут сатрапы в суд.
ну в общем что там с диагнозом не понятно, может и реально удар хватил, а может будут разыгрывать "по состоянию здоровья"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №552

Сообщение Ведьмежонок » 11 авг 2020, 23:40

Safira писал(а) on 11 авг 2020, 23:11:а тут такие кадры - волокут сатрапы в суд.

Вооот :hang: Кто их всех знает... ненормальные люди-то, вспоминая Алибасова с "Кротом".
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №553

Сообщение Talia » 12 авг 2020, 00:07

По ТВ сказали "ему уже лучше", так что : или "артист больших и малых театров", или "надо меньше пить".
Не верю я, что он там не прикладывался. Это поначалу стыдно, да что ж я наделал, извините..... а сейчас амнезия "вернулась", наверняка вместе ч привычками. Надо ж стресс снять :alcofreinds:

Talia
 

Сообщение №554

Сообщение Лунный Кстати » 12 авг 2020, 07:53

Talia писал(а) on 12 авг 2020, 00:07:Не верю я, что он там не прикладывался.

Да естественно, он же алкаш, там стресс отнюдь не повод для завязки, а наоборот законный повод залить горе. Из такого пике да на такой стадии только с помощью стационара выйти можно, "силой воли" (при доступности алкоголя и пр.) никак не получится. Думаю, таскали ему на дом всё, что надо. Вот на фоне нервотрёпки и ударного бухача вполне могло и поплохеть. Но, может, ему каждый день так хреново) просто сейчас очень в жилу таким в суде показаться. Вообще конское здоровье у человека, не пил бы, жил бы 200 лет.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №555

Сообщение Amarana » 12 авг 2020, 13:29

Ирина З... писал(а) on 11 авг 2020, 23:07:Сегодня было сообщение, что сын дважды скорую вызывал,

так я и в теме об этом же выкладывала. Транзиторные нарушения - они преходящие. только что все нормально - и тут же клиника инсульта, а через час снова может быть все ОК. Но это опасное состояние - надо по умному в стационар и усиленно лечиться, снимать это состояние.

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №556

Сообщение Тарелка » 12 авг 2020, 22:09

Кажется, Добровинский не сильно верит в версию об инсульте
Александр Андреевич, как человек профессиональный, как человек многоопытный, расскажите нам, пожалуйста, что все это значит? Вчера было объявлено о том, что это инсульт. В любом случае желаем выздоровления Ефремову, что бы это ни было. Сегодня говорят, что инсульта не было. Что вообще такое у вас происходит?

- Смотрите, есть несколько версий происходящих событий. Первое – позавчера (все началось позавчера), когда говорят, что вызвали скорую помощь Михаилу Олеговичу и он отказался от госпитализации. Есть другая версия, которая говорит о том, что не он отказался от госпитализации, а скорая помощь его не отвезла. Понимаете, за что купил, за то продал, просто рассказывали такую историю. С другой стороны, помните, я дал в эфир очень и очень важный ролик, на которым мы видим Михаила Олеговича, выходящего из машины, из его автомобиля. Это происходит буквально несколько секунд спустя после того, как произошла трагедия. Если это неправда, что происходит с Михаилом Олеговичем, и это актерская постановка, во что я не верю, потому что я всем людям верю, то, конечно, защите должно было понадобиться какое-то количество времени для того, чтобы передислоцироваться.

Давайте верить в том, что это все так, и с Михаилом Олеговичем случилось все то, что случилось. Он выздоровеет и 18 числа появится. Теперь, что касается инсульта и что там еще было, подозрение на инсульт и на инфаркт. Дело заключается в том, что инсульт и инфаркт – это такие вещи, которые очень легко устанавливаются. Понимаете, МРТ и КТ, сразу понятно, есть инсульт или нет инсульта. А если это инфаркт, то тоже это сегодня элементарно делается, потому что на сердце должны появиться какие-то рубцы и так далее, это вообще совсем все просто.

- Страшные вещи, но они видны на кардиограмме.

- Да, тут обмануть нельзя и никакое актерское мастерство не даст оснований и возможности залезть в черепную коробку и там что-то атрофировать себе, два сантиметра или сантиметр клеток – это невозможно просто.

Но, я хочу сказать, что это внесло некоторые корректировки и в мою работу. Дело в том, что мне был приготовлен гражданский иск, который я пока теперь повременю заявлять в связи с тем, что Михаил Олегович плохо себя чувствует. Давайте верить, что он плохо себя чувствует, и все, что он услышит в этом гражданском иске, может плохо отразиться на его здоровье. Поэтому я принял решение пока повременить. Я его обязательно заявлю, когда Ефремов Михаил Олегович будет себя чувствовать лучше, но пока решил несколько дней повременить с этим. Давайте подождем, чтобы ему стало хорошо, потому что от услышанного и увиденного ему станет плохо, я не хочу быть этому виной.

Что же касается всего остального, то два дня подряд приезжают потерпевшие, которые должны были выступить и дать свои показания на суде. Я напомню, что я представляю вдову их сына и родного брата, они приезжают из Рязани. И каждый раз уезжают, к сожалению, ни с чем. Я надеюсь, что 18 числа мы все продолжим, и судебное заседание продолжится своим чередом.

- Александр Андреевич, скажите, пожалуйста, мы видим, что чрезвычайное давление на вас оказывается, на семью, на адвоката. Мы накануне наблюдали такой фрагмент, как на вас волосатый чудик напал – Джигурда его фамилия. Давайте фрагмент посмотрим и вы его прокомментируете. Понятно, это не ваш клиент, а других специалистов, но что это было?

- Человеку надо свой перформанс показать и свою значимость, поэтому, знаете, есть такое русское выражение – "в каждой бочке затычка". Но если ему интересен мой диплом, то он может обратиться... потому что я кандидат юридических наук, я защищался в академии, которая тогда называлась еще "милиция", в академии милиции, там была очень интересная закрытая тема. Было это давно.

Понимаете, какое дело: о человеке забыли, он никто и звать никак. Его называют городским сумасшедшим. Ну, называют и называют, по крайней мере, ваш коллега Владимир Соловьев его так называет. Понимаете, в чем дело, ему надо снова показаться. Какое расследование может вести этот человек, когда действительно он должен быть скорей пациентом, нежели клиентом. Понимаете? Что тут комментировать?

- И еще, если есть такая возможность, в самом деле не хочется выступать каким-то образом, чтобы это кому-то показалось издевательством, но странно вчера произошло, например, с сыном Ефремова, который сказал, что его переживания связаны не столько с событиями, которые развиваются сейчас где-то в районе Пресненского суда, сколько со "Спартаком". Там со "Спартаком" что-то случилось совершенно невнятное и несправедливое, в смысле был назначен пенальти, и вот поэтому стало Ефремову плохо. Вот на этом фоне он вообще может смотреть телевизор или как это выглядит?

- Вы знаете, какое дело, совсем гнобить Михаила Олеговича не хочется, наверное, скорей нет, потому что ему запрещены все действия с получением информации, интернет и так далее. Но ведь всегда можно сказать, что это не я смотрел телевизор, а телевизор смотрел кто-то из домашних, а я мимо проходил и было назначено пенальти, и все такое. Ну, послушайте, давайте постараемся пожелать Михаилу Олеговичу скорейшего выздоровления, чтобы он появился на суде, и чтобы у него были силы выслушать приговор.

https://www.vesti.ru/article/2440436

Тарелка
 

Сообщение №557

Сообщение Amarana » 14 авг 2020, 19:00

Боткинская больница, где находится госпитализированный актер Михаил Ефремов, сообщила Пресненскому суду, что артист пока не может участвовать в судебном заседании. Об этом сообщили в пятницу, 14 августа, в пресс-службе суда.
«В суд поступил ответ из Боткинской больницы, где сказано, что Ефремов не может участвовать в судебном заседании по состоянию здоровья», — цитирует ТАСС пресс-секретаря суда Лелу Кокая.
При этом диагноз актера не указан, передает RT.

Ранее в этот же день адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявил, что заседание суда, назначенное на 18 августа, перенесут, если состояние артиста не позволит ему приехать. По словам защитника, врачи подтвердили у Ефремова инсульт.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №558

Сообщение Тарелка » 18 авг 2020, 16:22

Добровинский о состоянии Михаила Ефремова на суде:
 
«Он сегодня совсем хорошо себя чувствует. Он, знаете, здоровый человек. И это совершенно такой феномен прекрасный, когда человек 11-го числа слёг со страшным диагнозом, как мы слышали, а сегодня пришёл в себя. Очевидно: врачи в Боткинской больнице гениальны, конечно, у нас. Смогли поставить [на ноги]. Спасибо врачам»

«Смерть наступила в связи с аварией».

Добровинский рассказал о показаниях важного эксперта по делу Ефремова:

«Сегодня допросили патологоанатома, которая однозначно сказала, что смерть наступила в связи с аварией, которая произошла в 21:43 на Садовом кольце, виновником которой, очевидно, будет [признан] Михаил Олегович Ефремов. По крайней мере, я на это надеюсь. Я не вижу других вариантов. 

Перед нами выступал высокий профессионал, который очень хорошо всё объяснил. Всё это выдумки и истории, что Захаров получил травму, когда его доставали из машины»
@rt_russian

Тарелка
 

Сообщение №559

Сообщение Amarana » 18 авг 2020, 16:42

На судебном заседании по делу Михаила Ефремова 18 августа заслушали показания жены, брата и двоих сыновей погибшего курьера. Все они претендуют на деньги актера, но показания разнятся.

Первым допрашивали младшего сына Сергея Захарова, который живет с мамой в Рязанской области. Молодой человек сквозь слезы заявил, что хотел бы максимально строгого наказания для актера, так как они жили «одной большой семьей». Извинений и предложения компенсации он от Ефремова или его представителей не слышал. «Гражданский иск я, конечно, буду заявлять», - заверил сын погибшего. Он также утверждает, что о любовнице отца Ирине Стерховой узнал из телевизора «и обалдел» Кто занимался похоронами, а как писали СМИ все ритуальные дела взяла на себя именно сожительница Захарова, он ответить не смог.

Брат погибшего сказал, что про существование Ирины все же знал, первый раз видел ее пару лет назад в аэропорту. Супруга Захарова Маргарита также рассказала про дружную семью, караоке и настольные игры по вечерам. «Супруг содержал нашу семью, мы потеряли кормильца. Поэтому будем заявлять иск - это наше законное право», - снова прозвучало в суде про деньги.

Она утверждает, что муж был добрым и ласковым, с ним она была «как за каменной стеной». «Слёзы душат, сердце разрывается от боли», - добавила Маргарита Захарова. Ефремова она назвала убийцей. На уточняющие вопросы адвоката актера Эльмана Пашаева она реагировала эмоционально, например, на просьбу прояснить, где именно они с Захаровым пели в караоке она ответила: «В деревне пели! Маргарита Владимировна ко мне обращайтесь».

Последним со стороны потерпевших выступал старший сын Виталий Захаров от первого брака. Он сказал, что узнал об аварии именно от Стерховой, ее квартиру считал домом своего отца, часто у них останавливался и порой на несколько месяцев. Он также заявил, что как минимум один раз его отец приезжал в деревню к официальной жене вместе с любовницей. Не исключено, что женщины виделись. Молодой человек заявил иск на 6,5 млн рублей. Как ранее заявляла сама Стерхова, Захаров ушел из семьи больше 20 лет назад. Ее суд потерпевшей по делу признавать отказался.

Ранее в суде заслушали показания эксперта, которая устанавливала причину смерти Захарова. Для наглядной демонстрации она принесла в суд машинки и куклу, напомнив присутствующим школьный курс физики. Официальная причина смерти - жировая эмболия.

По словам судмедэксперта Светланы Ромодановской, мужчина погиб от кровопотери, болевого шока и жировой эмболии, передает kp.ru.
Адвокат Ефремова Эльман Пашаев спросил у Ромодановский, мог ли выжить Захаров, если бы ему сразу оказали медпомощь.

Травм, несовместимых с жизнью, у Захарова не было: это разрыв аорты, разрыв сердца и другие. Это повреждения, приводящие к мгновенной смерти. Однако, вскоре у него развилась жировая эмболия. После этого он умер.
У кого-то она развивается, у кого-то нет. Сергею Захарову не повезло.

заявила эксперт
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №560

Сообщение Тарелка » 18 авг 2020, 17:07

«Прощения от нас ему не будет. Да и искупления уже тоже не будет. Искупление невозможно без искреннего раскаяния. Грязные деньги подсудимого Ефремова нам не нужны. Они запачканы кровью Сергея Захарова».

Семья погибшего в ДТП с актёром просит взыскать с него только символический рубль.

«С самого начала этого процесса мои доверители заявляли, что хотят только справедливого суда. Все инсинуации по поводу немыслимых компенсаций, которые они якобы требовали от господина Ефремова, были лживы, о чём я говорил, отвечая на вопросы журналистов. И сегодня, надеюсь, мы поставили точку во всех домыслах относительно компенсации», — прокомментировал RT иск Александр Добровинский.

Защита Ефремова с иском потерпевших к актёру на сумму один рубль согласилась

@rt_russian

Тарелка
 

Сообщение №561

Сообщение Ведьмежонок » 18 авг 2020, 17:13

Цирк, включая разнообразные показания потерпевших.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №562

Сообщение Тарелка » 18 авг 2020, 17:16

«Каждый товар имеет ценность» — так Пашаев прокомментировал гражданский иск семьи Захаровых к Ефремову на сумму в символический рубль.

«Я как раз благодарен Добровинскому, что они в конце концов оценили, насколько они пострадали. Виталий вот честно пострадал, вот старший сын. Он поэтому заявил 6,5 млн рублей. [Он] реально любил своего отца. А остальные... отношение к Захарову они... показали в судебном заседании. Ещё рубль — это много они просили.

Когда деньги не нужны, заявляют, что деньги не нужны. Каждый оценивает свои моральные страдания. Каждый товар имеет ценность. И моральные страдания имеют ценность», — заявил адвокат

Ефремов во время заседания подтвердил, что все заявления Пашаева от его имени согласовывались с ним.

Об этом после суда рассказал адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский. 

«Вопрос был следующий: «Скажите, пожалуйста, Михаил Олегович, всё, что говорит ваш защитник, г-н Пашаев, всё это согласовано с вами или нет?» На что г-н Ефремов сказал: «Да, абсолютно всё». Ну и вот тут стало всё абсолютно ясно», — сказал адвокат.

Сегодня стало известно, что Захаровы подали гражданский иск к актёру на сумму один рубль

@rt_russian

Тарелка
 

Сообщение №563

Сообщение Amarana » 18 авг 2020, 20:01

накаркал
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №564

Сообщение Тарелка » 19 авг 2020, 12:58

Пашаев устроил перепалку с журналистами и опроверг свои же слова о том, что Ефремов перенёс инсульт.

Почему вы сказали, что у Михаила Олеговича инсульт?

— Я такого не говорил.

Вы говорили мне лично.

— Вы эту запись можете показать?

Вы говорили мне и ещё десяткам камер.

— В дальнейшем, когда мне понадобится свидетель, чтобы так нагло врать в лицо, я вас приглашу и заплачу достойно вам

https://t.me/rt_russian

Тарелка
 

Сообщение №565

Сообщение Тарелка » 19 авг 2020, 13:49

Процесс по делу Михаила Ефремова прерван из-за объявленной в Пресненском суде Москвы эвакуации

Тарелка
 

Сообщение №566

Сообщение Amarana » 19 авг 2020, 16:40

Тарелка писал(а) on 19 авг 2020, 12:58:Вы эту запись можете показать?


Найдено видеодоказательство вранья адвоката Ефремова https://ren.tv/news/v-rossii/737667-nai ... a-efremova
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №567

Сообщение Ирина З... » 19 авг 2020, 17:36

Защита актера Михаила Ефремова считает, что в автотехнической экспертизе ДТП незаслуженно были обойдены стороной версии перехвата хакерами управления машиной, ослепления лазером и попадания отравляющих веществ через систему кондиционирования.


А че про инопланетян забыл?
Он ещё асфальт недообследованный ругал.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №568

Сообщение Совёнка » 19 авг 2020, 18:01

Ирина З... писал(а) on 19 авг 2020, 17:36:А че про инопланетян забыл

Испытания телепортационного портала. Лазер-телепорт! Ефремов ехал, как приличный человек, по своей полосе, его телепортировали в нано-пространство, автомобиль без хозяина поехал на встречку, в Сколково в это время поняли что включили луч не туда и вернули Ефремова обратно. Поэтому он и то помнит, то не помнит, в нано-пространстве восприятие мира искажается


Теперь эту правду никак нельзя открывать, тк военная разработка, но и сажать невиновного человека не хочется, вот и выкручиваются.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №569

Сообщение Amarana » 19 авг 2020, 18:38

Ирина З... писал(а) on 19 авг 2020, 17:36:А че про инопланетян забыл?

https://www.kp.ru/online/news/3983717/? ... um=desktop
вон они, на 1 секунде вчетвером Ефремова тащат в енто пространство
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №570

Сообщение MsAutry » 19 авг 2020, 22:13

Ирина З... писал(а) on 19 авг 2020, 17:36:попадания отравляющих веществ через систему кондиционирования.

Это Петров с Васечкиным Башировым, не иначе :D
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №571

Сообщение Lyubov » 20 авг 2020, 16:40

Свидетель защиты заявил в суде, что Ефремов «100% сидел на пассажирском сиденье», а находившийся в машине второй человек угрожал очевидцам расправой

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
«Сразу после ДТП я подошел к машине Ефремова. Увидел, что там было два человека. За рулем сидел славянской внешности мужчина лет 38, с черными волосами. Он в нецензурной форме сказал мне уходить, если я не хочу проблем, и полез в карман жилетки», — сказал свидетель защиты на суде
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №572

Сообщение Lyubov » 20 авг 2020, 17:04

Свидетель защиты признался, что выпил с другом полтора литра «Балтики 9», и заявил, что у него проблемы со зрением — слеп на один глаз, на втором у него минус три
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №573

Сообщение Тарелка » 20 авг 2020, 17:42

Lyubov писал(а) on 20 авг 2020, 16:43:За рулем сидел славянской внешности мужчина лет 38, с черными волосами

Иван Стебунов? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1% ... 0%B8%D1%87

Тарелка
 

Сообщение №574

Сообщение Ведьмежонок » 20 авг 2020, 18:28

Lyubov писал(а) on 20 авг 2020, 16:43:«Сразу после ДТП я подошел к машине Ефремова. Увидел, что там было два человека. За рулем сидел славянской внешности мужчина лет 38, с черными волосами. Он в нецензурной форме сказал мне уходить, если я не хочу проблем, и полез в карман жилетки»

Это был КГБ? :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №575

Сообщение Глюпий Кошк » 20 авг 2020, 19:05

Это был людь в черном, который стирал память Ефремову :smoke:
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз