Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Без кота и жизнь не та.

Сообщение №4876

Сообщение Лунный Кстати » 17 апр 2020, 10:24

MaSher, да, бывают такие хитромудрые) много видео в инете. Но наш грубой силой и настойчивостью берёт, видимо) "Котец Фёдор" :D
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4877

Сообщение Надежда I » 17 апр 2020, 12:22

MaSher, Наш Кузьма научил нас (на старости лет) закрывать входную дверь! Да, мы как при коммунизме живём - двери не закрываются у многих. Так Кузьма тоже научился на ручке двери повисать и открывать дверь. Выбегает шустренько, валяется, вынюхивает всё поднимается на пятый этаж или вниз, на четвёртый, но! услышав любой посторонний звук в подъезде - пулей домой!) Ну а теперь, когда дверь закрываем, грохот стоит - Кузьма на ручку прыгает)

Надежда I
 

Сообщение №4878

Сообщение Злая Аглая » 17 апр 2020, 12:26

Надежда I писал(а) on 17 апр 2020, 12:22:поднимается на пятый этаж или вниз, на четвёртый,

а вы на каком этаже живете? :scratch:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4879

Сообщение Надежда I » 17 апр 2020, 12:42

Злая Аглая, Ну конечно мы на четвёртом! А он на третий спускается! В дурку некоторым пора после самоизоляции... :idontno:

Надежда I
 

Сообщение №4880

Сообщение Лунный Кстати » 17 апр 2020, 12:46

Надежда I писал(а) on 17 апр 2020, 12:22:Ну а теперь, когда дверь закрываем, грохот стоит - Кузьма на ручку прыгает)

:padstalom:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4881

Сообщение BattleAngel » 17 апр 2020, 14:35

у нас раньше ящик почтовый прям на двери висел, да ещё большой такой - жестяной.
Один из котов на него запрыгивал и так стучался в дверь :yyy:
самое интересно, что в поселке тоже как при коммунизме, до сих пор двери не запирают... если кто из соседей слышал, что Вася долбится, а ему не открывают, то шли и сами открывали, а дома либо вообще никого, либо кто-то в туалете в этот момент застрял :kuku:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №4882

Сообщение Ведьмежонок » 17 апр 2020, 17:35

Лунный Кстати писал(а) on 17 апр 2020, 10:09:Башкой он бьётся, что ли?) представился отец Фёдор и кадка фикуса

:lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4883

Сообщение Липен » 30 апр 2020, 17:54

Грустный кот спрятался.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Кот повадился пить из чашек по ночам. Сначала у детей, теперь из всех подряд, где есть вода.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Липен
 

Сообщение №4884

Сообщение Ведьмежонок » 30 апр 2020, 20:37

Липен писал(а) on 30 апр 2020, 17:58:Грустный кот спрятался.
Думу думает :empathy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4885

Сообщение MaSher » 21 май 2020, 17:13

Моя хвостатая козявка очень пыталась мне активно помогать мешать, пока я готовила рулет. Схлопотала полотенцем по мордасам, после чего нашла себе местечко, где могла за всем наблюдать. Как только свою тушку туда запихнула!?

20200519_212845-1.jpg


Устав от трудов праведных, с чувством выполненного долга завалилась спать в кукольный домик. Она его плотно так оккупировала. Пришлось ей там даже одеялко постелить, а то спала, как сиротинка, на голом полу.

20200519_011053-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 

Сообщение №4886

Сообщение Ведьмежонок » 21 май 2020, 21:31

MaSher, какая они миленькая, в домике :amore: А на кухне - наглая морда :D Причем с очень неодобрительным "выражением лица"))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4887

Сообщение MaSher » 21 май 2020, 21:35

Ведьмежонок писал(а) on 21 май 2020, 21:31:Причем с очень неодобрительным "выражением лица"

Посмотрела бы на твое лицо, когда тебе полотенцем прилетело. :)

MaSher
 

Сообщение №4888

Сообщение Ведьмежонок » 07 июн 2020, 13:39

Попалось в Сети

Ангелы проживают
в своих облаках роскошных.
Дотуда не докричаться.
Оттуда не дозвониться.
А радость они посылают
людям в собаках и кошках.
В собаках быстрей доходит.
В кошках дольше хранится.
© Сергей Плотов
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4889

Сообщение Октавия » 07 июн 2020, 14:27

Ведьмежонок писал(а) on 07 июн 2020, 13:39:Попалось в Сети

Ангелы проживают
в своих облаках роскошных.
Дотуда не докричаться.
Оттуда не дозвониться.
А радость они посылают
людям в собаках и кошках.
В собаках быстрей доходит.
В кошках дольше хранится.
© Сергей Плотов


какое забавное стихотворение! :yyy: радость, измеряемая в собаках и кошках :hearts:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4890

Сообщение Арабика » 07 июн 2020, 14:38

Октавия писал(а) on 07 июн 2020, 14:27:радость, измеряемая в собаках и кошках

так вот оно что.... прям не знаю, радоваться или как? :spy:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №4891

Сообщение Октавия » 07 июн 2020, 14:47

Арабика писал(а) on 07 июн 2020, 14:38:так вот оно что.... прям не знаю, радоваться или как?

конечно, радоваться, у тебя есть и быстрая радость, и куча долгоиграющей :dance:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4892

Сообщение Липен » 09 авг 2020, 13:37

Кот спрятался
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Липен
 

Сообщение №4893

Сообщение мягкиелапки » 26 авг 2020, 20:45

Не могу не поделиться радостной новостью - в нашей семье прибавление - мы наконец-то завели котика!
История его появления очень знаменательная: он прибился к нам на даче в день моего рождения. Пришел, похоже на запах шашлыков, скромно стоял в отдалении и жалобно мявкал, пока сердобольные дети его не увидели и не донесли мне. Накормили его, как без этого! котик проявил себя очень ласковым и даже настырным (лез ко всем гладиться, потом целоваться и обниматься и при благоприятном исходе мог и на шею вскарабкаться! Видно было, что он голодает и побирается, фактически выживает. 3 дня жил у нас на участке, не уходил, столовался. я еще сомневалась - а вдруг он чей-то и просто убежал или потерялся.
IMG_20200816_190242.jpg

Потом мы уехали на 3 дня в город - не забуду его глаза, когда он нас провожал. и в городе я решилась - все приготовила, закупила, взяла с собой переноску и поехала на дачу. В чате у нас в дачном сообществе бросили клич- чей черный котик бродит по участкам, побирается? типа кому нужен, я и отписалась, что я беру)) в тот вечер мы его позвали в дом, намыли, спал с нами на кровати, обживался,
IMG_20200823_074304.jpg

а на следующий день была ветеринарка (осматривали, вынимали клещей, проглистовали, подрезали когти, сказали возраст около 10 месяцев ему) и городская квартира. Он, конечно слегка обалдел от свалившегося на него "счастья", но привыкает. Ведет себя очень аккуратно, соблюдает правила, в туалет с первого дня в правильное место ходит, ест все и сразу, что положат в миску (сказывается видимо опыт голодной жизни). Назвали Пиратом - Варя дала имя. Коротко Пит. Ухаживает Варя за ним наравне со мной и вообще у них любоф. Ну а меня в нем зацепила его настырность и окрас - я неравнодушна к черным котам с желтыми глазами (моя Багиша была такой) да и вообще все сложилось как-то в одно и я сказала себе - сколько уже ждать? вот, дают же, бери! ну и взяла!
IMG_20200824_074125.jpg

К сожалению, что бы сфотографировать удачно черного кота нужно умение, которым я плохо обладаю - в жизни он очень симпатичный, обещает вырасти очень красивым!
Представьте, он мне на шею вскарабкался на второй день знакомства, пока я в саду работала! говорю: - мужчина, второй день знакомы, а Вы уже мне на шею присели!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №4894

Сообщение Ирина З... » 26 авг 2020, 20:51

мягкиелапки, с пополнением в семье! Взаимного счастья друг от друга Вам!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №4895

Сообщение Арабика » 26 авг 2020, 21:22

мягкиелапки, поздравляю! Какой котик симпатичный!
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №4896

Сообщение Alameda » 26 авг 2020, 22:02

мягкиелапки, теперь твой ник оправдан на 200% :amore:
мягкиелапки писал(а) on 26 авг 2020, 20:45:не забуду его глаза, когда он нас провожал.

:cry: Бедный котик, решил, что опять один выживать будет.
мягкиелапки писал(а) on 26 авг 2020, 20:45:в жизни он очень симпатичный, обещает вырасти очень красивым!

:applause: :heartflame:
мягкиелапки писал(а) on 26 авг 2020, 20:45:говорю: - мужчина, второй день знакомы, а Вы уже мне на шею присели!

:lol: :lol:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №4897

Сообщение мягкиелапки » 26 авг 2020, 22:12

спасибо за добрые слова! который день хожу с ощущением счастья в душе! как мало нужно оказывается!
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №4898

Сообщение Ведьмежонок » 26 авг 2020, 22:33

мягкиелапки писал(а) on 26 авг 2020, 20:45:Видно было, что он голодает и побирается, фактически выживает.

Жалко как таких :cry:
мягкиелапки писал(а) on 26 авг 2020, 20:45: спал с нами на кровати, обживался

Как уютненько лежит, счастливчик. Хороший подарок :love:
мягкиелапки писал(а) on 26 авг 2020, 20:45:ну и взяла!
:friends:
мягкиелапки писал(а) on 26 авг 2020, 22:12:который день хожу с ощущением счастья в душе! как мало нужно оказывается!

Разве этого мало? ЛЮБОВЬ же :hearts: преданность и нежность :tails: Это много)))
Еще и умничка :amore:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4899

Сообщение Кикимора » 26 авг 2020, 22:42

мягкиелапки писал(а) on 26 авг 2020, 20:45:он прибился к нам на даче в день моего рождения

Копия нашего Стёпки)) Тоже черный-желтоглазый и родился год назад точно в мой ДР.
Поздравляю!
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №4900

Сообщение Safira » 26 авг 2020, 22:48

мягкиелапки, поздравляю! я смотрю в августе 2020 многих ранее неокотяченных завалило котами)))) как назвали?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз