Имя пользователя:

Пароль:




Навальный

Сообщение №226

Сообщение Ga-lya » 02 сен 2020, 23:03

Тарелка писал(а) on 02 сен 2020, 17:04:Представитель немецкого правительства заявил, что в организме Алексея Навального нашли следы яда из группы «Новичок».


А я говориииилаааа....
jannet писал(а) on 02 сен 2020, 19:34:Перспективки то неплохие открывались было, на делёжку постковидного пирога и претензию на бенефициарство


:kefir:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №227

Сообщение Safira » 03 сен 2020, 08:49

Тарелка писал(а) on 02 сен 2020, 17:04:Представитель немецкого правительства заявил, что в организме Алексея Навального нашли следы яда из группы «Новичок».

:lol:
- Андрей Евгенич, меня полонием пытались отравить!!!
- да на тебе, я смотрю, не экономят!
:lol:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
jannet писал(а) on 02 сен 2020, 19:34:Интересно, что будет с санкциями — в смысле, какими они будут? персональные (дипломатические) или от биг-фары (лабратории, разработки производств), и значит запрет на продвижение нашей вакцины? Перспективки то неплохие открывались было, на делёжку постковидного пирога и претензию на бенефициарство

я все думаю - это что за боевой отравляющий газ такой, что действует: а) точечно, не задевая окружающих б) люди неделями живут, очухиваются от общих детокс-капельниц и потом в анализах только в остаточной форме обнаруживается. Ладно если б сказали что антидот вкололи и алексий "встал и пошел"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №228

Сообщение lelek » 03 сен 2020, 11:32

в очередной раз убедилась, какой Караулов дурак вчера, или шибко умный сидеть на 3 стульях так долго
немцы сказали, значит так оно и есть, ага
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №229

Сообщение jannet » 03 сен 2020, 14:15

Лукашенко сообщил мишустину, который сейчас в Белоруссии, что располагает записью с разговором между Германией и Варшавой о фальсификации анализов Навального (для обвинения Кремля в потраве новичком)
https://www.rbc.ru/politics/03/09/2020/ ... 74db2cb261

Ещё показалась интересной версия про Ходора. Что , мол, «открытка» запускает проект типа ФБК Навального — взята структура, концепт и принципы подачи материалов и расследований (возглавить должна галямина якобы). Ну и вот — Навальный, как совершенно бесполезный теперь персонаж, был убран. Ну и как бонус — поднасрать ввп и рашке приблизить момент для построения Прекрасной России Будущего )

jannet
 

Сообщение №230

Сообщение Ирина З... » 03 сен 2020, 14:51

У наших не осталось пробирочки с алешенькиной кровушкой?
Ну, предсказуема провокация была. :idontno:
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №231

Сообщение Лунный Кстати » 03 сен 2020, 15:40

DGu_SQzLgY0.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №232

Сообщение jannet » 03 сен 2020, 17:13

Ирина З... писал(а) on 03 сен 2020, 14:51:У наших не осталось пробирочки с алешенькиной кровушкой?
Ну, предсказуема провокация была. :idontno:

Уверена, что осталось всё.
Кажется, Теплых — врач из Пироговки — даже говорил об этом

=====
Обещание Лукашенко передать запись разговора Берлина и Варшавы (не уточняется кого именно), доказывающую, что за заявление Меркель об отравлении Навального основано на фальсификации — это с высокой вероятностью не самодурство Лукашенко, а согласованное с Россией или даже инициированное Россией заявление. Иначе первыми о нем сообщили бы не РИА Новости.

Далее должны последовать кулуарные переговоры с Германией (заявление Лукашенко — сигнал ей), которые могут закончиться как обнародованием записи (с формальной ответственностью за них белорусских спецслужб), так и замыливанием темы по принципу "мало ли что выживший из ума дедушка болтает".

Германия начала шантажировать Россию делом Навального. Последовал ответ.
t.me/friend_blog
/2539

jannet
 

Сообщение №233

Сообщение jannet » 04 сен 2020, 21:33

Похоже, все таки не вакцина, или не только она.

«Путин понимает только язык газа»: немецкие депутаты призвали Меркель отказаться от «Северного потока — 2»

Немецкие депутаты давят на Меркель, чтобы она свернула проект «Северного потока — 2» из-за найденного в организме Навального яда «Новичок». Канцлер неделю назад призывала разделять проект и отравление, а теперь ожидает реакции российской стороны по нападению на Навального.

«Единственный язык, который понимает Путин, это язык природного газа. Просто заявления, что мы не намерены обсуждать «Северный Поток — 2» <…> будут полным оправданием для Владимира Путина. Это убедит его продолжать свою политику, потому что еще раз будет доказано, что ему нечего бояться со стороны европейцев», — цитирует газета слова председателя комитета Бундестага по иностранным делам Норберта Роттгена.

https://www.forbes.ru/newsroom/bizn...- ... otkazatsya

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Эх, товарищи, в любом случае, по ходу, рф ждут санкции, а нас — тяжелые времена (

Ну что — готовы скинуть диктатора-тирана?))
«Сплотиться, подтянуться «как капелькам ртути»» (до щемления в сердце в своё время меня этот словесный оборот пронял. Да и сейчас :blush: ), похоже, получится с совсем другими эмоциями у многих и многих...

jannet
 

Сообщение №234

Сообщение Ga-lya » 04 сен 2020, 22:58

jannet писал(а) on 04 сен 2020, 21:41: товарищи, в любом случае, по ходу, рф ждут санкции, а нас — тяжелые времена (


Ну всех ждут тяжелые времена. "Свободный мир" позаботится, чтобы Россия приняла в этом участие по полной. Ну, чтобы не хуже лучше других. :idontno:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №235

Сообщение Ведьмежонок » 04 сен 2020, 23:04

jannet писал(а) on 04 сен 2020, 21:41:Ну что — готовы скинуть диктатора-тирана?))

Я как те русские в пабе из анекдота: ругали-ругали страну и правительство, а потом дали в морду англичанину, который с ними согласился))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №236

Сообщение jannet » 04 сен 2020, 23:40

Ведьмежонок писал(а) on 04 сен 2020, 23:04:как те русские в пабе из анекдота: ругали-ругали страну и правительство

Слушай, интересен момент возникновения анекдота )
Есть же реальное вью высоцкого «враждебным голосам» (и, кажется, даже в локации этих самых «голосов»), где он озвучивает практически дословный смысл этого анека

jannet
 

Сообщение №237

Сообщение Шанечка » 05 сен 2020, 00:24

jannet писал(а) on 04 сен 2020, 23:40:Слушай, интересен момент возникновения анекдота )

:beer: Да Пушкин же, наверно, первый. "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство."
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №238

Сообщение MsAutry » 05 сен 2020, 07:45

jannet писал(а) on 04 сен 2020, 21:41:«Сплотиться, подтянуться «как капелькам ртути»»

красной ртути? :D
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №239

Сообщение Lectrice » 05 сен 2020, 10:25

jannet, "Я, конечно, презираю отечество моё с головы до ног, но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство" А.С.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Шанечка писал(а) on 05 сен 2020, 00:24:Да Пушкин же, наверно, первый. "

о! )

Lectrice
 

Сообщение №240

Сообщение Lectrice » 05 сен 2020, 10:42

разговор, правда, ржачный.
Варшава: Алло, добрый день, Ник. Как ваши дела?

Берлин: Вроде бы, все по плану... Материалы по Навальному готовы. Будут переправлены в администрацию Канцлера. Ожидаем ее заявления

Варшава: Отравление подтверждается точно?

Берлин: Послушай, Майк, в данном случае это не так важно... Идет война... А во время войны всякие методы хороши.

Варшава: Согласен, надо отбить охоту Путину сунуть нос в дела Белоруссии... Самый эффективный путь - утопить его в проблемах России, а их немало! Тем более в ближайшее время у них выборы, день голосования в регионах России.

Берлин: Этим и занимаемся... А как вообще дела в Белоруссии?

Варшава: Если честно, не очень. Президент Лукашенко оказался крепким орешком. Они профессионалы и организованы. Понятно, их поддерживает Россия. Чиновники и военные верны президенту. Остальное при встрече, не по телефону.

Берлин: Да-да, понимаю, тогда до встречи, пока.

Варшава: Пока.

Lectrice
 

Сообщение №241

Сообщение jannet » 05 сен 2020, 12:34

Lectrice писал(а) on 05 сен 2020, 10:42:разговор, правда, ржачный.

:hang: да лють ващще:
Президент Лукашенко оказался крепким орешком

:medal:

jannet
 

Сообщение №242

Сообщение Лунный Кстати » 05 сен 2020, 14:04

jannet писал(а) on 05 сен 2020, 12:34: да лють ващще

:good: Отлично, я считаю! :D для наших западных партнёров- в самый раз)) и это мы ещё слишком много доказательств предоставили, потому что для нас ничего доказательнее хайли-лайкли никогда не было.



Послушал белорусский радиоперехват немецко-польских переговоров о Навальном (ну, вы же в курсе - немцы всегда докладывают полякам о своих планах).
На мой взгляд - очень убедительно, абсолютнейшая хуцпа... тьфу, то есть абсолютнейший "хайли лайлки". Даже в чём-то убедительнее, ибо никаких анализов никто не предоставил, а плёночка - вот она!

...А вообще-то грустно, дорогие товарищи, что великое искусство международной дипломатии, коварства, притворства, весь этот рахат-лукум с ядом, который потом столетиями изучали историки и будущие дипломаты, превратилось в такую вот упрощёнку.

Хотя... каков умственный уровень среднего потребителя информации, такая и информация. Зачем стараться-то? И это я вовсе не про перехваченный разговор, он лишь адекватная ответка. Может и на всякую "Евромузыку" мы теперь будем отправлять исключительно фриков в надувном бассейне, верхом на дрессированных дельфинах? Потребители оценят!

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 5203342628
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №243

Сообщение jannet » 05 сен 2020, 14:09

Лунный Кстати писал(а) on 05 сен 2020, 14:04:Отлично, я считаю! для наших западных партнёров- в самый раз)) и это мы ещё слишком много доказательств предоставили, потому что для нас ничего доказательнее хайли-лайкли никогда не было.
Не, как зеркалочка и метод против «кости сапрыкина» — зе бест :beer:

Меня повеселили комплименты батьки в сторону батьки. Такой прям «мистер президент Брюс Лукашенко — стронг престронг», не то что какой то там просто «путин», которому не пристало приставку «президент» озвучивать, а чисто нос укоротить для острастки :lol:

jannet
 

Сообщение №244

Сообщение Лунный Кстати » 05 сен 2020, 14:27

jannet писал(а) on 05 сен 2020, 14:09:комплименты батьки в сторону батьки.


:xaxa: :xaxa:

это да)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №245

Сообщение Лунный Кстати » 05 сен 2020, 15:32

Мне нравится воля Путина. Он настолько уверен в себе, что травит всех оппонентов именно "новичком", чтобы уж точно ни у кого сомнений не было, чьих рук это дело. Цианиды, кураре, дихлофос, крысиный яд и прочее -- для слабаков. Мало ли кто мог травануть цианидом или бутиратом, морфием или крысиным ядом? Поди там разберись, чьих рук дело, вещества слишком распространенные, чтобы стать фирменным стилем. Путин травит только уникальным отравляющим веществом, причем, всегда использует золоченые капсулы с лазерной гравировкой "made in Russia".

Проблема только в том, что подобрать дозировку боевого отравляющего вещества, чтобы человек выжил, но попал в кому, очень сложно. Это для "новичка" несколько сотен молекул. Чуть больше -- капец, не выживет. Чуть меньше, не заметит, что отравился. Слишком узок этот коридор для боевых ОВ. Поэтому уважение вызывает, что, не смотря на эту сложность, спецы ФСБ скрупулезно, под электронным микроскопом, при помощи электронно-туннельного скальпеля, отсчитали около сотни молекул "новичка" и нашли какой-то нетривиальный способ подсыпать их Навальному в кокаин, которым тот ширнулся перед полетом. Это путь точно не для слабаков. Респект и уважуха. Со стороны выглядит как банальный передоз, но это может обмануть лишь лоховатых медиков в Омске. Настоящие крутые спецы из Германии, исследовав атомарные следы кокаина на поверхности унитаза в туалете лайнера, где блевал Навальный, при помощи нового метода резонансно-изометрического взаимодействия с темной материей сразу же установили, что атомы водорода в цепи углеводов были выведены из термодинамического равновесия именно уникальными молекулами «новичка».

с) Дмитрий Янковский
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №246

Сообщение Amarana » 05 сен 2020, 15:59

В клинике "Шарите" некогда поставили диагноз отравления (естественно – российскими спецслужбами) Виктору Ющенко. Между тем ряд серьёзных врачей-инфекционистов утверждают, что болезнь, изуродовавшая лицо экс-президента Украины, легко узнаваема: согласно всем симптомам, это – лепра, а проще говоря – проказа, инкубационный период которой длится порой 10 и более лет.
В той же клинике, помнится, ещё и у Юлии Тимошенко "паралич конечностей" диагностировали, который мгновенно прошёл, едва отпала нужда позировать в инвалидной коляске. И "отравление, но не до конца" у Петра Верзилова – организатора скандальных выходок акционистских групп "Пусси райот" и "Война" – они же нашли. Так что не надо заблуждаться насчёт "беспристрастных диагнозов" германских медиков: что им велят "найти" у Навального, то и найдут. А дальше… по отработанной технологии всё пойдёт: обвинение "путинского режима", "хайли лайкли", истерика в мировых СМИ, а там, глядишь, и до санкций новых дело дойдёт! Заодно и строительство "Северного потока" заблокировать можно, а то иначе всё никак не получается…
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №247

Сообщение Safira » 06 сен 2020, 10:48

Лунный Кстати писал(а) on 05 сен 2020, 15:32:причем, всегда использует золоченые капсулы с лазерной гравировкой "made in Russia".

нене, "made in USSR" - просроченные запасы советские, поэтому и выживают люди

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 05 сен 2020, 15:32:нашли какой-то нетривиальный способ подсыпать их Навальному в кокаин

уже писали - в самолете через 5джи затолкали

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Amarana писал(а) on 05 сен 2020, 15:59:В клинике "Шарите"

там наверное британские ученые подрабатывают
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №248

Сообщение Шанечка » 06 сен 2020, 15:18

Штирлиц и Навальный, пили водку в баре.
Штирлиц выпил три бутылки водки ... И закурил ...
Навальный выпил две бутылки водки и впал в кому
- Новичок - подумал Штирлиц.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №249

Сообщение Amarana » 06 сен 2020, 18:32

Интересно, что Россия впервые о «Шарите» узнала благодаря сериалу «Семнадцать мгновений весны». По сюжету радистка Кэт рожала именно там.
:) :) :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №250

Сообщение Tessi » 06 сен 2020, 22:30

Шанечка писал(а) on 06 сен 2020, 15:18:Штирлиц и Навальный, пили водку в баре.

Шанечка, понравился анекдот, сделала с картинкой. ))

Изображение

Tessi
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз