Имя пользователя:

Пароль:




Навальный

Сообщение №276

Сообщение jannet » 15 сен 2020, 10:18

Крапива, Safira,
конфликт: https://tjournal.ru/internet/159311-utk ... niya-voyny
[+]

Апофеоз )
phpBB [media]

jannet
 

Сообщение №277

Сообщение jannet » 15 сен 2020, 10:19

Крапива писал(а) on 15 сен 2020, 09:44:Девушки, ваши диалоги так занимательно читать

:blush2: :flower:

jannet
 

Сообщение №278

Сообщение Лунный Кстати » 15 сен 2020, 10:48

Другая жизнь писал(а) on 15 сен 2020, 09:25:наш гнида, местный


:xaxa:

такой теперь зайка :bat_eyelashes: не хочу, как березовский и ко хочу, говорит, Родине быть полезным и не ходите, олигархи, в Англию гулять :acute:


jannet писал(а) on 15 сен 2020, 10:18:обозвал его мразью и «жирной скотиной»

jannet писал(а) on 15 сен 2020, 10:18:назвал Соловьева «мерзкой карлицей» и «хлопотливой тетушкой

:rofl:

jannet писал(а) on 15 сен 2020, 10:18:. В ответ Соловьев наорал на них и пригрозил им увольнениями. «Если вы не способны быть подготовленными к эфиру, давайте вы уволитесь. Я вам буду за это очень благодарен. Просто увольтесь»

да он каждый эфир редакторов на атомы разлагает. Правду сказать, у них постоянно какие-то проблемы с выводом картинок на экран)

Крапива писал(а) on 15 сен 2020, 09:44: ваши диалоги так занимательно читать


:thank_you: мы с Утюгом всегда вместе ©) :friends:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №279

Сообщение Safira » 15 сен 2020, 12:40

jannet, ой слушай, спасибо за текст, видюхи эти я вряд ли рискнула бы смотреть
даааа карантин подкосил всех.
Я даже не знала что соловьева ото всюду убрали, впрочем он мне никогда не нравился, вот есть такие люди которые говорят ТАК что любую даже 100% здравую мысль испортят, как зоошиза - вроде дело очень хорошее делают, но агрессивные же все сплошь до неадеквата
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №280

Сообщение Крапива » 15 сен 2020, 13:03

Safira писал(а) on 15 сен 2020, 12:40:соловьева ото всюду убрали

А чего убрали-то? :scratch: Вечер с Соловьевым как выходил, так и выходит. На радио Вести ФМ он тоже есть... Откуда убрали? :idiot:

Добавлено спустя 20 секунд:
Safira писал(а) on 15 сен 2020, 12:40:спасибо за текст, видюхи эти я вряд ли рискнула бы смотреть

:beer:

Крапива
 

Сообщение №281

Сообщение Лунный Кстати » 15 сен 2020, 13:34

Всё, вставили пищалку :megafon:


"Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую", — написал он в Instagram.
Изображение
https://ria.ru/20200915/navalnyy-1577258235.html

В Россию собирается. Надеюсь, суд по делу оскорбления ветерана состоится?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №282

Сообщение jannet » 15 сен 2020, 14:25

Safira писал(а) on 15 сен 2020, 12:40:Я даже не знала что соловьева ото всюду убрали
Ненене, это я погорячилась )))
Летом просто хотела глянуть — и не увидела в сетке, может на каникулы уходил, а может так совпало (конкретно в тот день не было). Ну и вообще — мне казалось его раньше много где было и без авторской программы, как мнение, как гость, а в последний год, кмк, его телевизионного убавилось

jannet
 

Сообщение №283

Сообщение Ведьмежонок » 15 сен 2020, 19:58

jannet писал(а) on 15 сен 2020, 10:18:Апофеоз )

Кажется он пытался изображать Ганнибала Лектера, но получилось не очень :lol:
Навальный на себя не похож :no:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №284

Сообщение Alameda » 15 сен 2020, 22:11

Ведьмежонок писал(а) on 15 сен 2020, 19:58:Кажется он пытался изображать Ганнибала Лектера, но получилось не очень

Ага, явно косил под кого-то грозного и инфернального :D
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №285

Сообщение Мариса » 19 сен 2020, 17:40

А Навальный уже по ступенькам бегает.

Имеем несколько вопросов по данной фотографии:
1. Кто нибудь когда нибудь ВИДЕЛ человека вышедшего ИЗ КОМЫ 10 дней назад, который без посторонней помощи передвигается по лестнице больницы❓
2. Где следы от трахеостомии на шее❓В случае поражения боевым отравляющим веществом (БОВ) возникает нарушение дыхательной системы, которое без трахеостомии стабилизировать НЕВОЗМОЖНО ❗️
3. Без маски и в перчатках - это почему и зачем❓
4. Как вам обувь на ногах НЕДАВНО УМИРАЮЩЕГО❓Не тяжеловата ли❓
5. Это точно клиника Шарите❓Посмотрите на стену. Неужели в одной из самых дорогих клиник Европы ремонт стен делали Равшан и Джамшут или может гастарбайтеры с Троещины❓❓❓

✔️Считаем этот фото-дубль неудачным. Надо переснять: два санитара ведут под руки, на ногах - белые тапочки, из горла свисает дренажная трубочка, маска на лице❗️Ну, и стены... Стены отштукатурить по новому❗️
✔️Интересно сколько пройдёт времени пока ФЕЙК с отравлением Навального окончательно прояснится

https://t.me/Ten_NaPleten/1284

Мариса
 

Сообщение №286

Сообщение jannet » 19 сен 2020, 21:03

Мариса, :xaxa:
ну видок у дорогущей клиники и впрямь не тогось, да )) ну вот пусть там Кернеса тоже на ноги поставят, может он запилит оттуда пару фоточек, сравним :tomato:
По поводу всяких дренажных штук я не в курсе, честно сказать, у нас же тоже кто то там лещенко был на ИВЛ , у него были трубки какие то из горла? Не помню просто.
Выглядит Навальный и правда неплохо, кроме осунувшегося лица, все остальное — норм, видела гораздо более ужасный результат от пятидневной комы послеоперационной (( ну, значит силён организм, и слава богу.
Про без маски я тоже удивилась — ну ладно в палате, там все прокварцованные, наверное. Но в больничных коридорах, странновато, да. Может ему в маске дышать очень сложно?

jannet
 

Сообщение №287

Сообщение Екатерина Л. » 20 сен 2020, 09:55

Я не медик , но есть же интубация.:) Там вроде не режут ничего, Трубку через рот в горло вводят. :hide:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №288

Сообщение Tessi » 20 сен 2020, 13:13

Мариса писал(а) on 19 сен 2020, 17:40:Кто нибудь когда нибудь ВИДЕЛ человека вышедшего ИЗ КОМЫ 10 дней назад, который без посторонней помощи передвигается по лестнице больницы❓

Гарри Алибасов? :scratch:

Tessi
 

Сообщение №289

Сообщение Amarana » 20 сен 2020, 13:18

Мариса писал(а) on 19 сен 2020, 17:40:2. Где следы от трахеостомии на шее❓В случае поражения боевым отравляющим веществом (БОВ) возникает нарушение дыхательной системы, которое без трахеостомии стабилизировать НЕВОЗМОЖНО ❗️

да при чем тут трахеостомия???
Интубировали - вовсе не значит сделали трахеостому :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Мариса писал(а) on 19 сен 2020, 17:40:3. Без маски и в перчатках - это почему и зачем❓

чтоб гадости всякие в рот не тянул :)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
jannet писал(а) on 19 сен 2020, 21:03:Про без маски я тоже удивилась — ну ладно в палате, там все прокварцованные, наверное.
в европах как раз кварцеванием не заморачиваются. Там чаще в воздуховодах стоят баклампы, они воздух и чистят.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №290

Сообщение Октавия » 20 сен 2020, 17:38

Лунный Кстати писал(а) on 14 сен 2020, 17:56:Кстати, она с Навальным в одном номере жила, могла получить доступ к трусам

да и не только к трусам, похоже :mrr:
jannet писал(а) on 15 сен 2020, 00:13:Ещё странно что Навальный молчит как рыба об лёд — уже дня четыре как «восстановился на 90%». Тут , в мордоре, в 37 годе, его не заткнуть было, а на свободном западе какая то стеснительность прям напала
Шо цэ такэ, я вас пытаю???

очень напоминает историю со Скрипалем, он тоже, со слов британских спецслужб, очнулся. Только очнувшимся его никто не видел :whistle:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 15 сен 2020, 10:48:такой теперь зайка

после таких приключений будешь и зайкой, и рыбкой, и котиком, лишь бы не бросали в терновый куст не вернули англичанам :idiot:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 15 сен 2020, 13:34:Всё, вставили пищалку

а, не дочитала. Новичок был явно с истекшим сроком годности
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №291

Сообщение Лунный Кстати » 21 сен 2020, 09:09

"Ни единого спасибо"


Химик и один из "разработчиков" "Новичка" Вил Мирзаянов в своём Facebook заявил об обиде. Мирзаянов оказался недоволен тем, что так и не получил благодарности за сотрудничество с западными странами.

Спустя примерно неделю Мирзаянов публично извинился перед оппозиционным политиком Алексеем Навальным: не предоставляя никаких доказательств, немецкие власти заявляют, что его якобы отравили именно "Новичком". Мирзаянов написал, что рад выздоровлению политика, но возмущён, что нигде ни слова благодарности.

"Нигде ни слова, благодаря кому же стало возможным спасать жертв отравления "Новичками". Кто же дал спасателям формулы "Новичков", с тем чтобы можно было их идентифицировать и разрабатывать методы лечения? Ведь ради спасения людей он шёл на жертвы, прошёл через аресты, посадки и два с половиной года преследований и следствия. Ни единого слова спасибо", - возмутился химик.

Мирзаянов заявил, что не понимает, речь идёт об "обычной людской неблагодарности" или о дискриминации.

"Замалчивание - худшая форма шельмования за самопожертвование", - подытожил Мирзаянов.
https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/n ... 9oi2W44zmI


Вил Султáнович Мирзая́нов — специалист в области химического оружия, деятель экологического и татарского национального движения.

СМИ называют Мирзаянова разработчиком категории отравляющих веществ класса «Новичок», однако участники разработки отравляющих веществ в ГосНИИОХТ это опровергают, отмечая, что Мирзаянов работал в отделах, которые не имели отношения к разработке отравляющих веществ.

По утверждению Леонида Ринка, Мирзаянов был хроматографистом, отвечающим за контроль лабораторных стоков (вод и воздуха, выбрасываемых из лаборатории)


Говночерпий обиделся))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №292

Сообщение MaSher » 21 сен 2020, 09:39

Лунный Кстати писал(а) on 21 сен 2020, 09:09:Говночерпий обиделся

А он не подозревал, что предателей везле нк люьят и везде презирают.
Меня вот другое поражает. Они представляют, что такое БОВ? Или нас за идиотов держат? Это что за "новичок" та4ой, который исключительно на одну личность подействовал, брльше никого нк задев, дв и та личность не коньки откинула, а лишь обскрилась по самое некуда и восстановилась полностью чееез пару-тройку дней. Реально был бы яд из группы новичок - там бы море трупов должео было быть. А нам втирают, что наши лохи дозу не рассчитали. Идиотизм. Но на западе ведь прокатывает.

MaSher
 

Сообщение №293

Сообщение Крапива » 21 сен 2020, 09:55

Лунный Кстати писал(а) on 21 сен 2020, 09:09:СМИ называют Мирзаянова разработчиком категории отравляющих веществ класса «Новичок», однако участники разработки отравляющих веществ в ГосНИИОХТ это опровергают, отмечая, что Мирзаянов работал в отделах, которые не имели отношения к разработке отравляющих веществ.

Изображение

Человек, который не изобретал новичок, извинился перед тем, кого не отравили новичком :crazy: Вполне в духе западной логики, чё :hearing:

Крапива
 

Сообщение №294

Сообщение Мариса » 21 сен 2020, 16:56

Фокус новую из Шарите видели уже? Там Новальный на руках почти держит жену. С кофе в руках. Вполне бодр. И видимо курит. Потому как под дверью стоит коробка с бычками)))

Мариса
 

Сообщение №295

Сообщение Крапива » 21 сен 2020, 17:29

Мариса писал(а) on 21 сен 2020, 16:56:Фокус новую из Шарите видели уже? Там Новальный на руках почти держит жену. С кофе в руках. Вполне бодр. И видимо курит. Потому как под дверью стоит коробка с бычками)))


Изображение

Нормально чел выглядет после 3-недельной комы :idiot:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
О, а оказывается, Навальный твердо уверен что его отравили боевым отравляющим веществом:

Прошел ровно месяц с того, как меня пытались убить боевым отравляющим веществом. Две независимые лаборатории во Франции и Швеции и спецлаборатория Бундесвера подтвердили наличие «Новичка» в и на моем теле. Однако в российской политической и юридической реальности ничего этого не существует. Здесь есть ток-шоу, где рассказывают либо о том, что меня никто не травил, либо о том, что, конечно, отравили, но сделали это то ли сотрудники ФБК, то ли сотрудники западных спецслужб. В России глава СВР Нарышкин заявляет, что мы отдали Навального в Германию без «Новичка», а там он оказался с «Новичком» (посыпали, наверное).
В России уголовного дела нет, а есть «доследственная проверка по факту госпитализации». Такое впечатление, что я не в кому впал в самолете, а поскользнулся в супермаркете и сломал ногу.
Ну хорошо, я ничего другого не ожидал. Меня сейчас интересует одно: моя одежда. 30 дней «доследственной проверки» были использованы для того, чтобы прятать эту важнейшую улику. Перед тем, как разрешить меня увезти в Германию, всю одежду с меня сняли, и отправили абсолютно голого. С учетом того, что на моем теле «Новичок» был обнаружен, и контактный способ заражения весьма вероятен, моя одежда — очень важный вещдок.
Отведенные по закону 30 суток доследственной проверки истекли. Я требую, чтобы мою одежду аккуратно упаковали в целлофановый пакет и вернули мне. А дальше можете продолжить обсуждать на ток-шоу, что у меня был приступ диабета, да и тот, скорее всего, устроили мне сотрудники ФБК.
https://navalny.com/p/6432/
[+]
Скрытый текст

Крапива
 

Сообщение №296

Сообщение Мариса » 21 сен 2020, 20:37

jannet писал(а) on 19 сен 2020, 21:03:ну вот пусть там Кернеса тоже на ноги поставят,

Жан пишут, Гепа уже почти здоров и готов вернуться в Харьков :hi:
И фото уже запилил.

Мариса
 

Сообщение №297

Сообщение jannet » 22 сен 2020, 06:54

Мариса писал(а) on 21 сен 2020, 20:37:Жан пишут, Гепа уже почти здоров и готов вернуться в Харьков

:wonder: Ещё одно чудо!!!

Не помню уже где прочла стебное предположение, что Кернес был заброшен в Шаритэ с сионистской разведывательной миссией — узнать, чо там на самом деле с Олешей — так поневоле поверишь, что в этом что то есть :xaxa: :xaxa: :xaxa:

jannet
 

Сообщение №298

Сообщение Safira » 22 сен 2020, 13:52

Мариса писал(а) on 21 сен 2020, 16:56:Фокус новую из Шарите видели уже? Там Новальный на руках почти держит жену. С кофе в руках. Вполне бодр. И видимо курит. Потому как под дверью стоит коробка с бычками)))

странно как-то, он из палаты на балкон выходит в куртке застегнувшись и с зашнурованными ботинками. Не ленивый...
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №299

Сообщение Muffin » 22 сен 2020, 16:04

Крапива писал(а) on 21 сен 2020, 17:35:
Мариса писал(а) on 21 сен 2020, 16:56:Фокус новую из Шарите видели уже? Там Новальный на руках почти держит жену. С кофе в руках. Вполне бодр. И видимо курит. Потому как под дверью стоит коробка с бычками)))




Перед тем, как разрешить меня увезти в Германию, всю одежду с меня сняли, и отправили абсолютно голого. С учетом того, что на моем теле «Новичок» был обнаружен, и контактный способ заражения весьма вероятен, моя одежда — очень важный вещдок.
Отведенные по закону 30 суток доследственной проверки истекли. Я требую, чтобы мою одежду аккуратно упаковали в целлофановый пакет и вернули мне.


дБ,бл@
Господи, Лавров бессмертен уже в одной этой фразе

Реанимационного больного надо одеть в его же одежду перед транспортировкой, да?
Этот дБ не знает, что даже беременных с любыми серьгами и пр... не принимают, во избежание проблем на случай реанимации

Muffin
 

Сообщение №300

Сообщение Talia » 22 сен 2020, 18:47

Muffin, всё он знает, но надо ж заявить, что одежду сняли, потому что она вся пропитана Новичком :help: :ban: :crazy:

Talia
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз