Имя пользователя:

Пароль:




И всё же дистант???

Сообщение №401

Сообщение Safira » 05 окт 2020, 18:12

Амчаночка писал(а) on 05 окт 2020, 18:06:Я не понимаю какой может быть отдых с такими заявлениями, одна нервотрепка.

уже давно крутят в новостях что власти турции подтасовывают статистику чтобы не спугнуть туристов - а на самом деле у них такая же ситуация как в европе которая закрывается
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №402

Сообщение Тарелка » 05 окт 2020, 18:31

"Разговоры о полном закрытии школ и полном переходе на дистанционное обучение в будущем несерьёзны" — Владимир Путин

Тарелка
 

Сообщение №403

Сообщение Совёнка » 05 окт 2020, 19:05

Хотелось бы верить, но спокойствия вообще не прибавляется
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №404

Сообщение Ведьмежонок » 05 окт 2020, 19:37

Тарелка писал(а) on 05 окт 2020, 18:31:Разговоры о полном закрытии школ и полном переходе на дистанционное обучение в будущем несерьёзны" — Владимир Путин

Зря он это сказал. Теперь вообще страшно стало))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №405

Сообщение Вайолет » 05 окт 2020, 19:38

Тарелка писал(а) on 05 окт 2020, 18:31:Разговоры о полном закрытии школ и полном переходе на дистанционное обучение в будущем несерьёзны"

Про пенсионный возраст надо напоминать?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №406

Сообщение Ведьмежонок » 05 окт 2020, 19:41

Вайолет, :beer:
Не к лицу президенту дурные интернет-слухи комментировать. Раз обратил внимание, что-то тут нечисто))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №407

Сообщение Amarana » 05 окт 2020, 20:49

Ведьмежонок писал(а) on 05 окт 2020, 19:41:Не к лицу президенту дурные интернет-слухи комментировать. Раз обратил внимание, что-то тут нечисто))

целевая аудитория - вот что было "нечисто"
Об этом заявил на прошедшей в режиме видеоконференции встрече с педагогами и студентами педагогических вузов президент Владимир Путин (трансляцию встречи вел телеканал «Россия 24»).

успокоил президент будущих педагогов: вы будете востребованы..
.«Разговоры о закрытии школ, о якобы полном переходе в будущем на дистанционный формат обучения являются несерьезными. Потому что как бы ни развивались технологии, именно совместная работа, творчество, прямое непосредственное общение ученика и учителя — это то, что дает высокое качество образования», — пояснил Путин.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №408

Сообщение Шанечка » 05 окт 2020, 21:49

Амчаночка писал(а) on 05 окт 2020, 18:06:все равно полечу мне надо отдохнуть. Я не понимаю какой может быть отдых с такими заявлениями, одна нервотрепка.

Ну а что ей нервы трепать, границы закроют, но назад впустят. а в памяти, небось, сидит и то, как финансово помогли весной опоздавшим. Авось и тут не бросят :idiot:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №409

Сообщение Анчутка » 06 окт 2020, 05:57

Lyubov писал(а) on 05 окт 2020, 13:08:Минпросвещения опровергло сообщения о переводе школ на дистанционку

раньше вроемени слили.. или реакцию проверяют.. готовят психологически.
то что переведут - сомнений нет никаких - они к ней очень готовятся ;) и денег вбухали в нее не меряно.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Safira писал(а) on 05 окт 2020, 18:12:а на самом деле у них такая же ситуация как в европе которая закрывается

а в Европе правильная статистика :smoke: Судя по их митингам и выступлениям - такая же рисованная как и у нас

Тарелка писал(а) on 05 окт 2020, 18:31:Разговоры о полном закрытии школ и полном переходе на дистанционное обучение в будущем несерьёзны" — Владимир Путин

сразу вспоминаю пенсии :xaxa: :xaxa: :xaxa: ню-ню.. верим-с, верим-с:D
Ведьмежонок писал(а) on 05 окт 2020, 19:37:Зря он это сказал. Теперь вообще страшно стало))

-
Вайолет писал(а) on 05 окт 2020, 19:38:Про пенсионный возраст надо напоминать?

и про изменения в Конституцию :xaxa: :xaxa: :xaxa:
Послушай Путина - и все будет ровно наоборот ;)

Анчутка
 

Сообщение №410

Сообщение Safira » 06 окт 2020, 09:10

Amarana писал(а) on 05 окт 2020, 20:49:успокоил президент будущих педагогов: вы будете востребованы..

так это он педагогов успокаивал? освоите майкрософт тимс и будете вести занятия дистанционно = востребованы
"беги дядь мить" ©
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 


Сообщение №412

Сообщение Amarana » 06 окт 2020, 17:31

Курган
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №413

Сообщение MaSher » 06 окт 2020, 17:58

Amarana, 3 недели каникул! Рёхнулись совсем. Да за это время дети все забудут!

MaSher
 

Сообщение №414

Сообщение MsAutry » 06 окт 2020, 18:22

Amarana писал(а) on 06 окт 2020, 17:31:Курган

Что простите? Зачем? Население области 800 тыс., сегодня заболело 55 человек, и те скорее всего в областном центре. Зачем все школы закрывать?
Что за бред...
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №415

Сообщение Amarana » 06 окт 2020, 19:03

Губер еще весной свою позицию обьяснил: регион по составу больше половины - пенсионеры, медицина в плачевном состоянии, поэтому он закрывал границы и роста заболеваемости, а главное смертности - не было.

И сейчас дети заражают всех вокруг. Учителя, врачи - все пред и пенсионеры. Работать с ними уже просто некому.

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №416

Сообщение BattleAngel » 06 окт 2020, 20:34

У нас 2-х недельные каникулы сегодня объявили. С 26.10 по 8.11 включительно...А ещё
Спорт и культуру в Югре снова закроют? Решение - за муниципалитетами
Роспотребнадзор Югры предложил снова временно приостановить работу учреждений дополнительного образования, спорта и культуры. В этот раз — из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детей.

Поводов для серьезных опасений эпидемиологи не видят. Сейчас, по данным окружного оперштаба, количество случаев заражений школьников ниже эпидпорога на 38%, у дошколят — на 67%.

Губернатор Югры Наталья Комарова при этом отметила, что принятие решений о закрытии учреждений допобразования, спорта и культуры останется за главами муниципалитетов региона.

ну вот вроде и поводов нет, но чешется закрыть :kuku:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Главная новость сегодня касается всех югорских учителей, школьников и их родителей. В регионе почти на неделю увеличится длительность осенних каникул. Они начнутся 26 октября, а не 31, как планировалось ранее, и завершатся 8 ноября. Это стало известно на заседании регионального оперативного штаба.

«В нашем регионе объявляются каникулы с 26 октября по 8 ноября во всех образовательных организациях, включая организации дополнительного образования», — заявила губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова.

Кроме того, в Роспотребнадзоре Югры предложили снова временно приостановить работу учреждений дополнительного образования, спорта и культуры из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детей. Губернатор Югры Наталья Комарова отметила, что подобные решения должны принимать главы муниципалитетов.

Главные решения оперштаба Югры на сегодня
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №417

Сообщение Свекетака » 14 окт 2020, 09:09

Сейчас по Р24 сказали, что мэр Москвы издал приказ о том, что с 19 октября школьники с 1-5 классы выходят учиться в школы, а остальные на двухнедельном дистанте учаться.

Свекетака
 

Сообщение №418

Сообщение Крапива » 14 окт 2020, 09:32

Да, нам классный руководитель Указ мэра сбросила. С 1 по 5 на очном обучении, с 6 по 11 " ...с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий..."

Крапива
 

Сообщение №419

Сообщение Talia » 14 окт 2020, 09:36

По мне так лучше наоборот, потому что 1-5 кл. я сама могу объяснить, а вот дальше ..... тишина... Подмосковье пока учится в нормальном режиме, даже все допзанятия работают (ттт)
Но мы и сами справляемся: Сашка в соплях, Яна опять с горлом (оставила её дома, чтоб не разболелась).

Talia
 

Сообщение №420

Сообщение MsAutry » 14 окт 2020, 09:47

Talia, типун тебе. Я работаю. Как я буду первоклашку читать и писать учить? Нафиг, в школу.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №421

Сообщение Анчутка » 14 окт 2020, 11:10

MsAutry писал(а) on 14 окт 2020, 09:47:Как я буду первоклашку читать и писать учить? Нафиг, в школу.

найму репетитора.. дешевле :xaxa: Это один-два учителя (началки+английский), а не много :xaxa:

Анчутка
 

Сообщение №422

Сообщение MsAutry » 14 окт 2020, 11:35

Анчутка писал(а) on 14 окт 2020, 11:10:найму репетитора.. дешевле

Вот я думала уже об этом. Смысла по Тимс первокласснику заниматься нет, мы этот вариант опробовали на кружке, это жесть :shutup: Эффективнее нанять учителя.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №423

Сообщение Тимыч » 14 окт 2020, 12:41

мы пока учимся. каникулы у нас с 26 октября. но эта неделя гонка контрольных четвертных. дальше интересно что будет...
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №424

Сообщение Свекетака » 14 окт 2020, 13:43

У нас тоже молчат про дистант. Но у старшей уже 3ю неделю болеют учитель по математике и учитель по русскому и литературе. Какие уж тут контрольные. Замен нет, т.е. дети балду пинают третью неделю. А остальные учителя болеют по очереди. Например, в этот понедельник мальчики у них вообще не учились, а у девочек был труд. Сегодня у них музыка и физкультура. :hang:

Свекетака
 

Сообщение №425

Сообщение Екатерина Л. » 14 окт 2020, 15:48

у нас в школе ТТТ пока все в порядке, все учатся,все на местах. Никакого переноса каникул. Допы тоже работают. На работе неопределенно, но потихоньку вузы один за одним уходят на дистант. Так что ждем...
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз