Имя пользователя:

Пароль:




Сомнительные новости из жизни страны

Сообщение №176

Сообщение olgau » 02 окт 2020, 10:32

У Потоцкого еще Чехов есть такой же... Вот уж во времена живем - все с ног на голову поставлено.
Но как допустил музей Есенина поставить у себя такое??? Что там за люди работают???

olgau
 

Сообщение №177

Сообщение Lyubov » 12 окт 2020, 18:10

СМИ сообщили о стрельбе в Нижегородской области

Неизвестный обстрелял остановку в посёлке Нижегородской области, в результате чего погибли четыре человека, ещё трое ранены. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на дежурно-диспетчерскую службу района.

Как отмечается, стрелявший убежал в лес.

Об инциденте также сообщает источник ТАСС. По его данным, в регионе неизвестный открыл стрельбу по рейсовому автобусу, в результате чего погибли три человека.

«Неизвестный открыл огонь по рейсовому автобусу в городе Бор Нижегородской области, в результате чего три человека погибли и несколько пострадали», — сказал собеседник агентства.

Как пишет Life, ссылаясь на источник, нападавший имел при себе ружьё и рюкзак.

РТ
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №178

Сообщение ТаТаРин » 12 окт 2020, 18:38

Lyubov, предварительно, 18летний нижегородец, приехавший на Бор к бабушке. Она так же убита

ТаТаРин
 

Сообщение №179

Сообщение Lyubov » 12 окт 2020, 18:51

ТаТаРин писал(а) on 12 окт 2020, 18:38:Она так же убита

:rat:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №180

Сообщение Talia » 12 окт 2020, 19:02

Осеннее обострение? Оружие только откуда.

Talia
 

Сообщение №181

Сообщение MsAutry » 12 окт 2020, 19:13

Talia писал(а) on 12 окт 2020, 19:02:Осеннее обострение?

Это не осеннее, это ковидное наложилось на осеннее.
Вон в Мобласти, учительница английского, многодетная мать, лечившаяся от шизофрении (как она работала, не пойму), ребенка убила своего.
И такие новости каждый день.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №182

Сообщение Talia » 12 окт 2020, 19:35

MsAutry, да, этот ковидный психоз только усиливает пограничные состояния. Но врядли на дядьку с оружием именно он подействовал, скорее общее нервозное состояние. У меня сестра слишком обостренно реагирует, всё время боится заразиться и заразить маму. Не нравится мне это :(

Talia
 

Сообщение №183

Сообщение MaSher » 12 окт 2020, 19:41

Talia писал(а) on 12 окт 2020, 19:02:Оружие только откуда

Ой, можно подумать, так сложно справку получить. На учете если не стоял, так и хрен догадаешься, что он шизик, пока у него крышку окончательно не сорвет. Вспомните стрелка, который офис Риглы расстрелял.

MaSher
 

Сообщение №184

Сообщение olgau » 13 окт 2020, 09:32

Talia,
Оружие только откуда.
Пишут, что только в сентябре получил разрешение на покупку. Все чисто... Нашли его... Застрелился.

olgau
 

Сообщение №185

Сообщение Hope » 13 окт 2020, 11:19

MsAutry писал(а) on 12 окт 2020, 19:13:Вон в Мобласти, учительница английского, многодетная мать, лечившаяся от шизофрении (как она работала, не пойму), ребенка убила своего.


Не лечилась она особо. У меня подруги ее знают (у одной ребенок у нее учится), там проблемы за версту видать было.

Hope
 

Сообщение №186

Сообщение Совёнка » 02 ноя 2020, 22:52

Сюда, наверное. Хотя хочется в тему о мошенничестве :hearing:

Альфа-банк внезапно списал по 6 тысяч с дебетовых карт россиян

Альфа-банк увеличил комиссию за обслуживание карт Alfa-Miles в 12 раз. Об этом, как сообщает ТАСС, рассказали в самой кредитной организации.
Вчера, как сообщал «Рамблер», пользователи социальных сетей пожаловались на то, что Альфа-банк списал по шесть тысяч рублей с их дебетовых карт Alfa-Miles за обслуживание, бывшее бесплатным либо стоившее 500 рублей в год. Сегодня в кредитной организации это подтвердили, а увеличение размера комиссии объяснили тем, что не продают Alfa-Miles с 2018 года.
«Мы заранее уведомили клиентов, но, к сожалению, не все обратили внимание», — рассказали там.

В банке сообщили, что по причине невнимательности некоторых клиентов решили отменить списание комиссии в ноябре и вернуть деньги. Также там посоветовали тем, кто не хочет, чтобы комиссия в новом размере списалась с их карт Alfa-Miles в декабре, закрыть карты.
«Если срок действия карты закончился, она не будет перевыпущена. До этого момента вы можете пользоваться картой Alfa-Miles, но ее обслуживание будет стоить шесть тысяч рублей в год», — добавили в кредитной организации.
Согласно данным Центрального банка России, во втором квартале 2020 года число дебетовых и кредитных карт в использовании сократилось на 2,3% или 4,5 миллиона единиц до 190,3 миллиона карт. Такое сокращение — рекордный показатель за пять последних лет. В первом квартале 2015-го число карт в использовании снизилось на четыре миллиона единиц. В апреле-июне 2020-го общее количество карт, выпущенных банками, увеличилось лишь на 500 тысяч


*****

Про уведомление - звиздежь, у меня знакомые с этой картой, ничего не приходило им. А вот шесть тыщ списались. И в интернете много подобных отзывов.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №187

Сообщение Лунный Кстати » 09 ноя 2020, 15:51

Посмотрела дневные новости, называется. Чуть глаза не выпали. В студии на огромных экранах скриншоты из интимного видео Дзюбы (ногомячист какой-то, но это не важно)

uky65.png

htdh6.png


Россия-24, вы ох*ели? Типа часть замылена- и норм? Такое чувство, что-то над людьми намеренно измываются и злят. Вас, сволочей, судить надо, хотя я бы расстреляла. Вот как есть враги.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №188

Сообщение Глюпий Кошк » 09 ноя 2020, 16:01

Лунный Кстати, ну да. Больше то в стране поговорить не о чем, все остальное просто зашибись :hang:
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №189

Сообщение Lyubov » 09 ноя 2020, 16:10

Лунный Кстати писал(а) on 09 ноя 2020, 15:51:Россия-24, вы ох*ели?

:kefir: днище
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №190

Сообщение Екатерина Л. » 09 ноя 2020, 18:21

Дзюба - это фигура в футболе . Капитан сборной России и Зенита. Пока отстранён. Взломали телефон и слили видео в сеть. Реально днище ,это личная жизнь, какое кому дело.
Но есть любители посмаковать. Общество разделилось: в поддержку и против.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №191

Сообщение Совёнка » 09 ноя 2020, 19:16

Да вроде не взломали, он сам даме посылал, а она слила. Один фиг уж точно не то, что вообще по телевизору показывать.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №192

Сообщение Lectrice » 09 ноя 2020, 19:26

Екатерина Л. писал(а) on 09 ноя 2020, 18:21:Общество разделилось: в поддержку и против.

в поддержку и против чего?)
какое они имели право показывать это по тв?? хотя было уже "человек похожий..", но то в 90е вроде.

Lectrice
 

Сообщение №193

Сообщение Екатерина Л. » 09 ноя 2020, 19:28

Совёнка, может быть и так, не сам слил. По глупому все это ; теперь на всю страну репутацию подпортил и СМИ раздувают.
А даму привлечь ...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Lectrice, кто за Дзюбу и его право на личную жизнь, а кто -то травит , мол недостойно, такими фразами ещё мерзкими, фу. Это я в твиттер зашла , переплевалась. Зенит вчера играл и Дзюба был признан лучшим игроком , а по сети дерьмо понеслось.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №194

Сообщение Talia » 09 ноя 2020, 19:42

К американцам приближаемся, они Хантера Байдена во всех ракурсах, мы - Дзюбу. Нет, чтоб что-нибудь хорошее перенять....всяку дрянь на экран тащат. Я не смотрела (ттт), только слвшплп, что слили интим-видео. Возникло только два вопроса: 1) зачем? 2) кому это интересно? (если не противозаконно)

Talia
 

Сообщение №195

Сообщение jannet » 09 ноя 2020, 19:45

Lectrice писал(а) on 09 ноя 2020, 19:26:в поддержку и против чего?)
В поддержку Артема — «ничего предосудительного» и против — «как он мог, извращенец какой то!», я думаю это имела в виду Екатерина.

Слухами, смотрю, обрастает ситуация — ля фам там не надо искать, Дзюбу просто взломали, украв его личный контент. Испортив репутацию и карьеру перспективному футболисту с именем.

Скрины , конечно, зря разместили в передаче — можно было обсудить травлю и без них. наверное
Мой глаз остался на месте (может потому что я на выхах «видела видео») ))) а вот уши от ханжеского морализаторства какого то депутата (Милов или Нилов) чуть не свернулись в трубочку :bad:

Добавлено спустя 45 секунд:
Екатерина Л. писал(а) on 09 ноя 2020, 19:32:Lectrice, кто за Дзюбу и его право на личную жизнь, а кто -то травит , мол недостойно, такими фразами ещё мерзкими, фу. Это я в твиттер зашла , переплевалась. Зенит вчера играл и Дзюба был признан лучшим игроком , а по сети дерьмо понеслось.

:beer:

jannet
 

Сообщение №196

Сообщение Lectrice » 09 ноя 2020, 20:28

jannet писал(а) on 09 ноя 2020, 19:45:В поддержку Артема — «ничего предосудительного» и против — «как он мог, извращенец какой то!», я думаю это имела в виду Екатерина.

партсобрание какое-то, предосудительно - обсуждать чужую личную жизнь, когда вас не приглашали это делать.
jannet писал(а) on 09 ноя 2020, 19:45:Испортив репутацию и карьеру перспективному футболисту с именем.

а почему его карьера может пострадать?

Lectrice
 

Сообщение №197

Сообщение jannet » 09 ноя 2020, 20:35

Lectrice писал(а) on 09 ноя 2020, 20:28:а почему его карьера может пострадать?
Она не «может», а уже пострадала.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Lectrice писал(а) on 09 ноя 2020, 20:28:партсобрание какое-то
Ну, да, именно это и напоминает

====
Почему то особенно усердствуют мужчины среднего и старшего возраста :scratch: неужели реально банальная мужская зависть?))
Ну и остряки болелы из конкурирующих клубов, конечно

jannet
 

Сообщение №198

Сообщение Лунный Кстати » 09 ноя 2020, 21:40

Екатерина Л. писал(а) on 09 ноя 2020, 18:21:Реально днище ,это личная жизнь, какое кому дело.


Вот именно. Ну пусть бы помойки и желтуха полоскали и видосы со скринами выкладывали, но федеральный канал :facepalm: Типа пусть все посмотрят, а то вдруг кто ещё не знал и не видел. Видео украдено, нахрена этот кантент светить и расшаривать на радость тем, кто это сделал и тем самым поощрять подобных? Зачем вообще эти картинки на весь экран? Зачем так позорить человека?
В Изоленте услышала, что у футболиста из той же команды буквально перед матчем умер отец, но он всё равно принял решение выйти на поле, забил гол и расплакался. Я этого сюжета в передаче не увидела, зато другое- во всех ракурсах. Скоты. И всё вокруг себя оскотинивают.
Вроде бы спортивные сайты договорились, что не освещают эту тему. Не знаю, правда, нет, тоже мельком услышала. Хорошо, если так.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №199

Сообщение Екатерина Л. » 09 ноя 2020, 22:02

Лунный Кстати писал(а) on 09 ноя 2020, 21:40:что у футболиста из той же команды буквально перед матчем умер отец, но он всё равно принял решение выйти на поле, забил гол и расплакался.

Да и Дзюба свою награду отдал ему.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №200

Сообщение jannet » 09 ноя 2020, 22:21

Лунный Кстати писал(а) on 09 ноя 2020, 21:40:Вроде бы спортивные сайты договорились, что не освещают эту тему.
Лена, я просмотрела пару статей в Советском спорте — :shutup: :bad: не, ну может у них к Дзюбе что то личное, но реально — треш. И ещё какой то с гиперссылкой — прайм-тайм что ли, его я вообще закрыла после первых же строк

jannet
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз