Имя пользователя:

Пароль:




Путин известный и не очень

Сообщение №1301

Сообщение Lyubov » 18 авг 2020, 20:34

Сечин подарил Путину бутылку нефти «с потрясающими характеристиками»

phpBB [media]


Во время обсуждения проекта «Восток Ойл» глава «Роснефти» Игорь Сечин подарил Владимиру Путину бутылку с первой нефтью, добытой на 31-й скважине Западно-Иркинского месторождения. «С потрясающими характеристиками: содержание серы — 0,02%», — отметил Сечин. По его словам, эта нефть одна из лучших в мире.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1302

Сообщение Тарелка » 27 авг 2020, 16:00

phpBB [media]


Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
"Надо пристегнуться, а то потом штраф придется платить"

Владимир Путин за рулем Aurus открыл трассу "Таврида" в Крыму. Президент выехал из аэропорта Симферополя и проехал по новому участку дороги.

Во время поездки он предложил сделать съезды к морю для удобства туристов

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Трасса - шикарная. Мы по ней все эти 3 года ездили и видели практически как она строится.

Этот участок по сути малая часть того, что задумано.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1303

Сообщение Шанечка » 16 сен 2020, 22:35

:D
74644646у4.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1304

Сообщение Тарелка » 22 сен 2020, 19:04

phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1305

Сообщение Тарелка » 05 окт 2020, 13:14

На сайте цифровой библиотеки 42-го президента США Билла Клинтона опубликованы рассекреченные стенограммы его телефонных и личных переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Расшифровка появилась в августе 2019 года, но журналисты обратили внимание на нее только сейчас. Одной из тем бесед двух лидеров стала гибель подводной лодки «Курск».

Первый разговор Клинтона и Путина о «Курске», согласно публикации на английском языке, состоялся 6 сентября 2000 года в гостинице Waldorf Astoria в Нью-Йорке. Американский президент выразил сожаление в связи с ЧП и напомнил, что ему пришлось пережить после теракта в Оклахома-Сити в апреле 1995-го. «Когда что-то подобное случается, люди во всем мире представляют себя на месте жертв и их семей, но я представил себя и на вашем месте. Вы, наверное, столкнулись с множеством критики. Это всегда происходит», — сказал Клинтон.

В ответ Путин пояснил, что у него не было хорошего выбора и он оказался между плохим и худшим вариантами. «Некоторые люди говорили, что, если бы я сразу спустил туда маленькую подводную лодку и хотя бы сделал попытку спасти парней, мои рейтинги выросли бы. Нельзя делать что-то подобное ради пиара», — добавил он, отметив, что случившееся никак не повлияло на его положение. «Но я очень боюсь, что что-то подобное может повториться», — подчеркнул российский лидер.

Далее президент России рассказал, что чувствовал себя бессильным во время этой катастрофы. «Сейчас видно, что весь экипаж погиб в течение 60 или 90 секунд. Мы не могли рассказать об этом родственникам, но в корпусе было отверстие размером около двух метров, через которое затопило первые три отсека», — объяснил Путин.

Атомный подводный крейсер К-141 «Курск» потерпел крушение в Баренцевом море ровно 20 лет назад, 12 августа 2000 года. Тогда погибли 118 человек — весь экипаж и прикомандированный к ним представитель завода «Дагдизель». Согласно отчету Генеральной прокуратуры, причиной катастрофы стал взрыв торпеды, произошедший из-за утечки компонентов топлива. 23 человека выжили в герметичном 9-м отсеке. По разным версиям, они могли оставаться в живых от нескольких часов до двух суток (на последней версии настаивают родственники экипажа), однако спасти их не удалось ни российским службам, ни иностранным специалистам, которые присоединились к операции.

https://lenta.ru/news/2020/10/05/kursk/

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1306

Сообщение Тарелка » 07 окт 2020, 14:57

phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1307

Сообщение Lyubov » 08 окт 2020, 07:50

phpBB [media]



00:06 – О спорте в жизни президента
01:54 – Об авторитете Путина в семье
03:09 – Об отношении Путина с друзьями и семьей
06:08 – О личных потерях президента
06:29 – Верит ли Путин в судьбу
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1308

Сообщение Lyubov » 08 окт 2020, 07:53

phpBB [media]


“Это не кремлевский проект”: Дмитрий Песков о проекте ТАСС “20 вопросов Владимиру Путину”

Это кремлевский проект? Сценарий был отрепетирован заранее? Какие вопросы раздражали Путина? И что мы не успели показать зрителю?
Смотрите интервью об “интервью”, в котором Андрей Ванденко поговорил с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым о том, как создавался эксклюзивный проект ТАСС “20 вопросов Владимиру Путину”.

В этой серии:

00:15 – Об авторстве проекта "20 вопросов Владимиру Путину"
01:39 – О подготовке к сериалу "20 вопросов Владимиру Путину"
02:43 – О реакции Путина на вопросы из интервью
03:34 – Об интервью и интервьюерах в жизни президента
06:19 – Песков о личной жизни Путина
07:01 – О рабочем графике Путина
07:40 – Какими источниками информации пользуется Путин, Интернет для президента
09:01 – Песков о том, на кого ориентирован проект?
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1309

Сообщение Тарелка » 22 окт 2020, 18:06

phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1310

Сообщение Lyubov » 22 окт 2020, 20:22

Путин: Укрепляя нашу страну и глядя на то, что происходит в мире, хочу сказать тем, кто еще ждет постепенного затухания России. Нас в этом случае беспокоит только одно: как бы не простудиться на ваших похоронах!

Путин: Я не думаю никак о своей роли в истории. Я ни одной книжки про себя не прочитал. Я просто работаю, изо дня в день решая текущие задачи и обращая свой взор в будущее, чтобы эти текущие задачи не мешали достижению стратегических целей

Путин - про предложения о сокращениях в армии и силовых структурах: Минфин предлагает это постоянно - есть кризис, нет кризиса. Он постоянно хочет оптимизировать расходы. Никаких решений пока у нас не планируется. Это просто одно из предложений, которое до меня еще даже не дошло.

Путин заявил, что на Украине после переворотов такое падение экономики, как будто у них прошла не одна пандемия

"Начинать нужно с себя": Путин заявил, что человечество столкнулось с размыванием нравственных ценностей и потерей ориентиров

Путин сравнил влияние пандемии на экономику в России и Швеции. "Они не вводили никаких ограничений. Не занимались тем, чем мы занимались, поддерживая граждан и экономику. А результат тот же самый", — отметил он
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1311

Сообщение Lyubov » 22 окт 2020, 20:38

Путин - о том, что о нем думают на Западе: К подобным выпадам я привык уже давно, ещё начиная с 2000 года, когда мы боролись с бандами международных террористов на Кавказе. Как меня только не изображали: и с клыками, так и сяк, во всяких ракурсах. Так что меня это не колышет!
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1312

Сообщение Lyubov » 18 ноя 2020, 07:58

Президент дал интервью автору и ведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину. Речь шла об урегулировании ситуации в Нагорном Карабахе.

phpBB [media]


[+]
текст
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1313

Сообщение Тарелка » 06 дек 2020, 18:39

phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1314

Сообщение Lyubov » 08 янв 2021, 19:31

Фильм Евгения Поддубного.

В январе 2020 года Сирия стояла на грани нового витка масштабного военного конфликта: турецкие вооруженные силы в Идлибской зоне деэскалации, регулярные обстрелы Дамаска и пригородов, ликвидация высокопоставленного иранского генерала Сулеймани, угрозы терактов со стороны иностранной агентуры и "спящих ячеек" радикальных исламистов.

Поэтому когда 7 января в столицу Сирийской Арабской Республики с визитом прибыл президент РФ Владимир Путин, это стало шоком для всего мира. В том числе и потому, что до последней минуты никто и не предполагал, кто на самом деле находится на борту.

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1315

Сообщение Lyubov » 19 янв 2021, 15:30

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1316

Сообщение Lyubov » 27 янв 2021, 14:32

Путин выступает на Всемирном экономическом форуме

phpBB [media]


Система глобальной безопасности в мире деградирует, нынешнюю ситуацию можно сравнить с тридцатыми годами. Надеюсь, что горячий глобальный конфликт в мире невозможен, но есть вероятность столкнуться со срывом и борьбой всех против всех — Путин

"Есть вероятность столкнуться с настоящим срывом в мировом развитии и борьбой всех против всех".

Эпоха попытки выстраивания однополярного мира завершилась — Путин

Путин считает деструктивным и неустойчивым построение экономики, ориентированной на так называемый золотой миллиард
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1317

Сообщение Lyubov » 08 фев 2021, 21:41

где деньги, Зин :D

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1318

Сообщение Lyubov » 14 фев 2021, 09:29

Видео с ЗАКРЫТОЙ встречи Путина с главными редакторами СМИ

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1319

Сообщение Тарелка » 18 мар 2021, 19:59

phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1320

Сообщение Ведьмежонок » 18 мар 2021, 21:13

А Путин Байдена на батл вызвал :megafon: :chess: Ржу - не могу :lalala:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1321

Сообщение Лунный Кстати » 19 мар 2021, 09:47

Ведьмежонок, ага) троллирует :brows:

phpBB [media]


текстом
[+]
Скрытый текст


Псаки:

«Мне не о чем вам сообщить, если говорить о будущих переговорах, президент завтра будет в Джорджии и будет очень занят», — сказала она.

Кроме того, Псаки напомнила, что Байден уже провел ранее телефонные переговоры с Владимиром Путиным, и «есть другие мировые лидеры, с которыми он еще не взаимодействовал». «Мы взаимодействуем с российским руководством, членами правительства на всех уровнях. Но мне не о чем сообщить в плане будущих встреч», — добавила она.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1322

Сообщение Крапива » 19 мар 2021, 10:20

Лунный Кстати писал(а) on 19 мар 2021, 09:47:Но мне не о чем сообщить в плане будущих встреч», — добавила она.

:D

Байден заявил, что его взломали русские хакеры, замедлили, насильно шевелили его губами и подкинули эти поганые слова про Путина.
И вообще, если он ничего не помнит, значит ничего и не было.
***********************************************************
Радио "Питер FM" по заявке своего слушателя Владимира из Москвы передаёт песню Михаила Круга"Чтож ты фраер сдал назад"

Изображение

[+]
Скрытый текст

Крапива
 

Сообщение №1323

Сообщение Ведьмежонок » 19 мар 2021, 11:14

Крапива писал(а) on 19 мар 2021, 10:20:Радио "Питер FM" по заявке своего слушателя Владимира из Москвы передаёт песню Михаила Круга"Чтож ты фраер сдал назад"

Вот у меня те же впечатления от происходящего :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1324

Сообщение Alameda » 19 мар 2021, 13:33

Благодаря Альцгеймеру нас ждет еще много интересного от Байдена :smoke:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1325

Сообщение Lyubov » 21 мар 2021, 16:36

phpBB [media]


Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
:D

Изображение
Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз