Имя пользователя:

Пароль:




Есть ли национальный вопрос в России?

Сообщение №1

Сообщение Лунный Кстати » 02 ноя 2020, 11:39

«Ты что, бессмертный?»: обнародована переписка в чате, за которую убили волгоградца

В Сети опубликована переписка в родительском чате, после которой был смертельно избит отец-одиночка из Волгограда Роман Гребенюк.

Изображение
Роман Гребенюк


История жестокого убийства, которое произошло в центральном офисе банка в Волгограде, не укладывается в голове. Причиной стал банальный конфликт в родительском чате шестого класса. Словесная перепалка возникла между отцом 12-летней школьницы Романом Гребенюком и мамой ее одноклассницы по имени Анна. Спустя несколько часов муж Анны Арман вместе с ее братом Арсеном приехал на разборки. Арсен Мелконян несколько раз ударил Романа по голове, нанеся серьезные увечья. Мужчина через неделю умер в больнице. Теперь его коллеги ищут справедливости, задаваясь вопросом: почему арестован лишь наносивший смертельные удары Арсен, почему зачинщики конфликта Анна и Арман до сих пор на свободе?

Все началось утром 23 октября в родительском чате в Viber во время обсуждения задания по русскому языку. Учитель задала детям тест, который нужно было выполнить в определенное время. Анна написала в чате, что ее дочь всем пришлет пароли в личку. Но часть детей в это время в дороге или на дополнительных занятиях и могла не уложиться в срок. Об этом и написал Роман. Анна в ответ предложила пройти тест по дороге. Искрой, от которой разгорелись страсти, стала фраза Романа: «Вопрос надо решать, а не сопли жевать». Скриншоты переписки разлетелись по соцсетям.

- Сам ты сопли жрешь! - вскипела Анна.

Перепалка продолжилась взаимными обвинениями.

- За свои слова все должны отвечать! Тем более мужчины - но это не всем дано понимать! - пишет родительница.

- Ты что бессмертный???? Такое мне писать, - через несколько сообщений словесной перепалки Анна уже переходит к угрозам.

Изображение

Сначала из чата удаляется учитель, затем исключают и Романа с Анной. Ситуация к этому времени уже разогрелась до предела. К ссоре подключился супруг Анны Арман. Он засыпает Романа голосовыми сообщениями с угрозами и едет к его офису на разборки:

- Эй ты, баба в штанах. Это Анин муж. Что, не ожидал меня здесь услышать? Я до сих пор жду твоего звонка, а ты, получается, как баба, сидишь в чате и задаешь лишние вопросы моей жене. Если у тебя есть мужество, как бы я приехал на место.

Своих намерений Арман не скрывает:

- И вот заранее тебе скажу - ты можешь заранее уже взять больничный.

В тот же день около шести часов вечера трое мужчин вошли в главное отделение Сбербанка в Волгограде. Там у Романа Гребенюка была назначена сделака – он работает риелтором. Брат Анны Арсен Мелкоян нанес Роману несколько ударов по голове. Предположительно, в его руке был зажат кастет.

Спустя несколько секунд Роман лежит на полу с пробитой головой. Вокруг него растет лужа крови. Люди, которые в это время находились в банке, кричат от ужаса.

Арсен Мелконян возвращается к избитому мужчине и плюет на него со словами:

- А в следующий раз, мразь, я тебе вообще пасть разорву, будешь так разговаривать с чужой женой.

В тот момент в банке оказался врач-реаниматолог из Ахтубинска. Лишь благодаря его действиям Роман не умер на месте. Еще неделю он пролежал в коме в реанимации. Но спасти его врачи так и не смогли.

Изображение
Арсен Мелконян

https://www.kp.ru/daily/2171201/4314198/



Российские СМИ отмечают, что в связи со смертью избитого Гребенюка в реанимации уголовное дело будет переквалифицировано по более тяжкой статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы сроком до 15 лет. Проверять на наличие состава преступления будут и действия близких родственников Арсена Мелконяна – его сестры Анны и супруга женщины Армена.

У Романа осталась 12-летняя дочь, которую он воспитывал один.

https://haqqin.az/news/192968
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Вайолет » 02 ноя 2020, 12:42

Лунный Кстати, какой кошмар((( бедный ребёнок.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3

Сообщение Лунный Кстати » 02 ноя 2020, 13:16

Вайолет писал(а) on 02 ноя 2020, 12:42:бедный ребёнок

Да( у Романа ещё дедушка 90-летний был на иждивении.


Коллеги скончавшегося Романа Гребенюка возмущены, что правоохранители не привлекли к ответственности жителей Волгограда Анну и Армана, спор в чате с которыми закончился убийством. После драки в Сбербанке был арестован только Арсен Мелконян – брат Анны, который непосредственно и проломил голову Роману Гребенюку. Сами же зачинщики конфликта выключили свои телефоны и не выходят связь.

«Весь город возмущается. Если полиция будет молчать и не будет ничего предпринимать по поводу них, значит, будем действовать по-другому. Мы этого не оставим. Мы знаем, где они живут, уже собираемся на автомобилях, будем что-то предпринимать. У нас у каждого риелтора есть свой автомобиль, мы как-то хотим привлечь внимание. Тут не просто семья, нас 300 человек, риелторов, и все не оставят эту ситуацию», – рассказала изданию «Подъём» коллега погибшего Анжелика Бочкова.

По её словам, Роман Гребенюк был неконфликтным человеком, а на иждивении у него была дочь и пожилой дедушка.

«Он всегда отзывчивый, всегда добрый, никогда не скажет плохого слова. Настолько светлый человек был, настолько порядочный. Характеризует его то, что он сам воспитывает 12-летнюю дочь и на нём ещё был дедушка 90-летний, который в нём души не чаял. Вот он их тащил», - сказала Бочкова.

Роман Гребенюк скончался сегодня в реанимации около 7:30 утра. Врачи неделю боролись за его жизнь.

https://pdmnews.ru/17420/
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение GalinovMost » 02 ноя 2020, 13:16

самки собаки, неужели им все с рук сойдёт?
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №5

Сообщение Вайолет » 02 ноя 2020, 14:19

Уроды. Просто нет слов(((
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №6

Сообщение Ведьмежонок » 02 ноя 2020, 14:22

Лунный Кстати писал(а) on 02 ноя 2020, 13:16:Коллеги скончавшегося Романа Гребенюка возмущены, что правоохранители не привлекли к ответственности жителей Волгограда Анну и Армана, спор в чате с которыми закончился убийством.

*нудно* Я и говорю, родами их высылать... раз они так "за род" вступаются, то пусть весь их... "род" и отвечает. В комментариях местных писали, что там армянская диаспора вообще распоясалась. В связи с этим полицию на предмет коррупции еще бы неплохо потрясти.
GalinovMost писал(а) on 02 ноя 2020, 13:16:самки собаки, неужели им все с рук сойдёт?
:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №7

Сообщение Ведьмежонок » 02 ноя 2020, 14:23

Лунный Кстати, ты не против вынести тему отдельно, что-то уже нужно с "национальным колоритом"? Мне кажется, что не в чате же дело :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №8

Сообщение Лунный Кстати » 02 ноя 2020, 15:09

Ведьмежонок, конечно, выноси.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение Лунный Кстати » 02 ноя 2020, 15:49

Лен, покидаю пока инфу сюда, чтобы не потерялась (а то 100 вкладок открыто)

Избивший волгоградца в «Сбербанке» оказался матерым автоподставщиком



Нанесший волгоградцу удары Арсен Мелконян не впервые привлекается к уголовной ответственности. Как сообщает V1.RU, судя по открытым данным судебных делопроизводств, 30-летний мужчина уже имеет судимость за мошенничество в сфере автострахования. Уголовное дело в отношении жителя Дзержинского района Волгограда рассматривалось в 2018 году Волжским городским судом. 28-летний на тот момент Арсен Мелконян проходил по делу как участник преступной группировки. Схема, которую Арсен Мелконян оттачивал с подельниками на протяжении нескольких лет, стандартна. Для примера приведем одну из многочисленных подстав с участием волгоградца.


— В середине марта 2016 года Мелконян предложил своей знакомой организовать инсценировку ДТП с тем, чтобы похитить деньги страховой компании, — говорится в материалах уголовного дела, рассмотренных судом. — Волгоградка, действуя из корыстных побуждений, предоставила Мелконяну свой автомобиль, а также страховое свидетельство и паспортные данные. Фигурант уголовного дела, находясь на автомойке, при помощи пластилина нанес на задний бампер, заднее правое крыло, задний правый диск колеса, заднюю правую дверь иномарки полосы, имитирующие повреждения при столкновении транспортных средств.
Виновницей ДТП в марте 2016 года Мелконян выставил ничего не подозревавшую волжанку, раздобыв ее паспортные в данные, свидетельство о регистрации ТС и данные страхового свидетельства. При этом Мелконян подделал подпись женщины в извещении о надуманном ДТП.


Собрав все «неопровержимые доказательства» ДТП, Мелконян передал их другому участнику группировки. Тот, в свою очередь, направил документы аварийному комиссару. С помощью дешевого пластилина и пары «умелых рук» Мелконян с подельниками заработали солидную сумму. Арбитражным судом было принято решение о выплате мошенникам стоимости страхового возмещения, расходов на проведение экспертизы, на оплату юридических услуг, государственной пошлины, почтовые расходы.

Волжский городской суд 30 июля 2018 года доказал причастность Мелкояна к 18 эпизодам по ч. 2 ст. 159.5 УК РФ.


— На основании ч. 2 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний, окончательно назначить Мелконяну наказание в виде лишения свободы сроком 3 года. Наказание считать условным с испытательным сроком 2 года, — говорится в решении суда. — Возложить на условно осужденного Мелконяна обязанности: не менять постоянного места жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции, являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства не менее 1 раза в месяц, в установленные для регистрации дни.

https://os34.ru/articles/investigations ... vshchikom/

«Почему община должна отмазывать этого негодяя?»: волгоградцев просят не разжигать рознь из-за смерти избитого в банке мужчины


Волгоградский общественник призвал не акцентировать внимание на национальности Арсена Мелконяна, который из-за ссоры в родительском чате проломил череп молодому мужчине.

— Армянская община очень четко выразила свою позицию: мы осуждаем это жуткое преступление. Из-за этого недалекого и бесчеловечного товарища ребенок остался без отца, а родители — без сына, — рассуждает первый заместитель председателя Волгоградской общественной организации «Армянская община» Армен Оганесян. — Все вопросы должны решаться путем общения, а не рукоприкладства, которое и приводит к таким трагедиям.

Горожан, которые требуют немедленной депортации задержанного мужчины, Армен Оганесян называет подстрекателями. По словам общественника, подобные комментарии могут стать поводом для судебных разбирательств за разжигание национальной ненависти.

— Простите, кто-то изучал статистику? Сколько русских убивают людей? На мой взгляд, совершенно неправильно ставить во главу угла национальность человека, — убежден мужчина. — У преступлений нет национальности. Особенно странно слышать, что армянская община будет отмазывать этого негодяя. Что за ерунда? То, что он — армянин, вовсе не значит, что мы несем за него ответственность. Человек получит то, что заслужил.

https://v1.ru/text/gorod/69525881/
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Лунный Кстати » 02 ноя 2020, 15:54

Дегенерат-ТВ в своём репертуре

phpBB [media]



Телеведущий Иван Ургант объяснил, почему в пятничном эфире он посмеялся над избитым до смерти волгоградцем. По словам журналиста, редакторы эфира поняли новость неправильно, допустив "идиотскую ошибку", сам Ургант не знал, что мужчина находился в реанимации между жизнью и смертью.
https://tsargrad.tv/news/idiotskaja-osh ... cem_294344
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Совёнка » 02 ноя 2020, 16:46

От всей истории только одно чувство: это слишком ненормально чтобы быть правдой :surprise: убийство за разборку в чате, Ургант.... Просто кошмар
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №12

Сообщение jannet » 02 ноя 2020, 17:46

Я утром прочла, да ещё и с видео этим страшным, когда парень в бессознательном состоянии лишь хрипел.
[+]
.
Произошедшее — ужасно, просто на голову не лезет.
С одной стороны, это явно ещё и разность менталитетов между местными и понаехами — а семья Ануш очевидные недавние мигранты, судя по акценту, по непониманию устоявшихся идиом и оскорблению на них («сопли жевать» и «жополизство» вовсе не означают прямых действий), по вовлечению всего семейного клана из за срача в чатиках.
С другой — ну, вообще то и «понаехи», тем более такой национальности, как армяне, которые быстро и успешно вполне интегрируются в наше, среднероссийское общество, стремятся к этому (дочь Лиана училась в обычной школе, Ануш ранее не имела конфликтов с Романом, есть их фото на общешкольных мероприятиях..), в общем, такая реакция конкретно для этой ментальности не типична, не ведут себя так
Но. Братец Ануш уже имел привод (ы) и условку, то есть само по себе семейство ..ну, «своих» мы подобных быдлом называем
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Армянская община (это организация если что) вроде бы нормально сейчас реагирует. Хорошо бы все таки чтобы этот случай не перерос во взаимное избиение и погромы.

===
Неимоверно жаль молодого мужчину. И его родных.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Ургант — днище (((
«Редакторы», блин, напутали. То есть вся его заслуга в популярности и таком обаятельном образе душки-милашки принадлежит редакторам???

jannet
 

Сообщение №13

Сообщение Лунный Кстати » 02 ноя 2020, 19:13

jannet писал(а) on 02 ноя 2020, 17:51: в общем, такая реакция конкретно для этой ментальности не типична, не ведут себя так

Тоже об этом размышляю весь день, армяне у меня как-то не ассоциировались с дикарями, они не про "убью-зарежу мамой клянусь" и вот это всё (христиане всё ж таки) По крайней мере, сколько сталкивалась (может, мало и круг общения определённый, не проживала в регионах с сильной диаспорой и "компактным проживанием" ) ничего такого не замечала, среди них очень много людей интеллигентных, скажем так, профессий- врачей, учителей, журналистов. То есть всегда казалось, что это древняя, мудрая и культурная нация) Националисты- это тоже да, кто совершил первый, емнип, теракт в СССР- тоже помню, но в целом...В общем, не знаю, противоречивые чувства у меня.


jannet писал(а) on 02 ноя 2020, 17:51:«Редакторы», блин, напутали.

Интересно, сколько платят редакторам, что они дальше заголовков не читают? (шутка, ага) Человека увезли в критическом состоянии в реанимацию сразу же, с места, то есть не знать о том, что ситуация между жизнью и смертью, они просто не могли. Скорее всего, просто придумалась удачная шутеечка, ну не пропадать же. Кто ж думал, что так оно всё обернётся.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение Ведьмежонок » 02 ноя 2020, 19:28

jannet писал(а) on 02 ноя 2020, 17:51:Армянская община (это организация если что) вроде бы нормально сейчас реагирует.

Это когда негодуют, что армяне ни при чем и не надо их приплетать? Честно говоря, для меня само слово "диаспора" как красная тряпка.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №15

Сообщение Пин » 02 ноя 2020, 20:13

jannet писал(а) on 02 ноя 2020, 17:51:Армянская община (это организация если что) вроде бы нормально сейчас реагирует.

Основной посыл, насколько я увидела, не столь убийц осудить, а намекнуть тем, кто приплетает к убийству национальность, что они - разжигатели распри, и суд над ними состоится. :idiot:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №16

Сообщение Арабика » 02 ноя 2020, 20:38

Пин писал(а) on 02 ноя 2020, 20:13:Основной посыл, насколько я увидела, не столь убийц осудить, а намекнуть тем, кто приплетает к убийству национальность, что они - разжигатели распри, и суд над ними состоится.

не, ну понятно, что сейчас самое милое - откреститься от этого выродка и всего его рода. Всё-таки армяне вполне вменяемые в массе. С другой стороны, ну что они у нас делают в таких масштабах,а????
И ещё. Мне сегодня ещё анекдоты вспоминались советские про "кого больше девушки любят" и "подарим автобус, езди как все" - вот с какого перепугу они в союзе процветали????
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №17

Сообщение Talia » 02 ноя 2020, 20:55

Арабика, это как Грузия была дотационная республика, вот и жили лучше.

Talia
 

Сообщение №18

Сообщение jannet » 02 ноя 2020, 21:23

Арабика писал(а) on 02 ноя 2020, 20:38:не, ну понятно, что сейчас самое милое - откреститься от этого выродка и всего его рода.
Чота я , видимо, туплю сегодня ))

Но ведь именно об этом мы дружно сошлись в «не шарли», что именно община/диаспора должна осудить и откреститься от преступления человека общей с ней национальности?

В противном случае, что? Какие предложения то?
Я не понимаю, честно говоря..
Не понимаю реально, не «развиваю форум», в смысле )

jannet
 

Сообщение №19

Сообщение jannet » 02 ноя 2020, 21:25

Talia писал(а) on 02 ноя 2020, 20:55:это как Грузия была дотационная республика, вот и жили лучше
Ой, ну вообще кони люди.
Армения была одна из бедных республик, если чо

Это не грузины, не хохлы, и даже не кланы баев среднеазиатских республик

jannet
 

Сообщение №20

Сообщение Пин » 02 ноя 2020, 21:32

Ведьмежонок писал(а) on 02 ноя 2020, 19:28:Честно говоря, для меня само слово "диаспора" как красная тряпка.

:beer: Я его иначе, чем национальная мафия, вообще не воспринимаю.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №21

Сообщение jannet » 02 ноя 2020, 21:32

size=85]Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:[/size]
Пин писал(а) on 02 ноя 2020, 20:13:
jannet писал(а) on 02 ноя 2020, 17:51:Армянская община (это организация если что) вроде бы нормально сейчас реагирует.

Основной посыл, насколько я увидела, не столь убийц осудить, а намекнуть тем, кто приплетает к убийству национальность, что они - разжигатели распри, и суд над ними состоится. :idiot:


Ведьмежонок писал(а) on 02 ноя 2020, 19:28:Это когда негодуют, что армяне ни при чем и не надо их приплетать?


Первый заместитель председателя Волгоградской общественной организации «Армянская община» Армен Оганесян обратился к волгоградцам и ко всем остальным людям с просьбой не переносить отношение ко всей армянской общине из за этого негодяя:

"...Почему община должна отмазывать этого негодяя? Армянская община очень четко выразила свою позицию: мы осуждаем это жуткое преступление. Из-за этого недалекого и бесчеловечного товарища ребенок остался без отца, а родители — без сына. Все вопросы должны решаться путем общения, а не рукоприкладства, которое и приводит к таким трагедиям." И он просит не перекладывать ответственность негодяя на всю диаспору.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Арабика писал(а) on 02 ноя 2020, 20:38: С другой стороны, ну что они у нас делают в таких масштабах,а????
Напомню, что в Москве есть армянский переулок.
В Википедии можно глянуть историю )

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Улица Липецкая тоже есть , если чо )))

jannet
 

Сообщение №22

Сообщение Арабика » 02 ноя 2020, 21:53

jannet писал(а) on 02 ноя 2020, 21:43:Напомню, что в Москве есть армянский переулок.

у вас и чайна таун есть. Т.е. Китай-город. :p
А нам не надо. У нас тоже есть в Липецке армянская диаспора и её представители периодически постреливают :attack: на улицах и ваще
.
https://gorod48.ru/news/362589/
https://gorod48.ru/news/443239/
Последний прелестен, хоть неси тем, кто уверен, что никакая это не мафия, а сохранение нац.идентичности на чужбине. :play: :angel:
Полиция задержала пассажира «Лады» - Сергея Казарова, сына председателя армянской диаспоры Липецка Азата Казарова. Позже Советский районный суд Липецка по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшему арестовал стрелка на два месяца. По данным следствия, конфликт возник из-за того, что Сергею Казарову не понравились знаки внимания, которые оказывал его жене некий Меркаян. В итоге с огнестрельным ранением брюшной полости и переломом шейки бедра Меркаян был госпитализирован.
Пин писал(а) on 02 ноя 2020, 21:32:Я его иначе, чем национальная мафия, вообще не воспринимаю.
:beer:

Но да, на камеру они молодцы, что уж:
Тогда, комментируя произошедшее, президент армянской диаспоры Липецка Азат Казаров, однофамильцу одного из участников перестрелки у ТЦ «Малибу», назвал участников перестрелки «идиотами» и «дегенератами».

- В Липецке уже живут 20 тысяч армян, - сказал тогда Азат Казаров. - Мы, понятно, не знаем, кто чем дышит. Того, кто окажется виноват в перестрелке, нужно посадить. А когда ситуация утихомирится, то армянам Липецка следует подумать, как вести себя дальше.

А, вот ещё нарыла:
Напомним, что в прошлом году в Липецке была еще одна некрасивая ситуация, связанная с гостями города из Армении, приехавшими сюда на свадьбу. Тогда, взвинченный смертью матери, гражданин Армении взвалил вину за случившееся на бригаду «скорой помощи» и избил медика. Дело закончилось судом и мировым соглашением между подсудимым и потерпевшим.
https://gorod48.ru/news/362218/
И это Липецк. что же там на югах творится?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №23

Сообщение jannet » 02 ноя 2020, 22:08

Арабика писал(а) on 02 ноя 2020, 21:53:у вас и чайна таун есть. Т.е. Китай-город.
А нам не надо.
Нин, вот от тебя это крайне странно читать, честно. Прости, не хочу обижать,но напомню что «бьют не по паспорту, а по морде».
Я, выросши в регионе дикоплавильного котла наций, не ощущала ни единой чути давления по признаку этноса (в нашем классе было лишь семеро русских и четверо украинцев, если судить просто по фамилиям-именам — а это эфемерная, в общем то, величина была в ссср. Классы были до 8-го по 35-40 человек, после восьмого в 10-11 у нас было 36 учеников) и я рада что в 16 уехала в схожий котёл. Хотя именно в мск меня несколько раз ОЧЕНЬ удивили тем, что кому то было дело, до моей национальности.
Последний раз редактировалось jannet 02 ноя 2020, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

jannet
 

Сообщение №24

Сообщение Крапива » 02 ноя 2020, 22:17

jannet писал(а) on 02 ноя 2020, 22:08:
Арабика писал(а) on 02 ноя 2020, 21:53:у вас и чайна таун есть. Т.е. Китай-город.
А нам не надо.
Нин, вот от тебя это крайне странно читать, честно. .

Мне странно, кроме прочего, такое читать от преподавателя. Я полагала, что образование как-то способствует кругозору :idiot:
Так-то, Китай-город к стране Китаю вообще никакого отношения не имеет-то :idontno:

Крапива
 

Сообщение №25

Сообщение jannet » 02 ноя 2020, 22:24

Крапива писал(а) on 02 ноя 2020, 22:17:Так-то, Китай-город к стране Китаю вообще никакого отношения не имеет-то

:beer: ))

jannet
 

След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз