Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №4601

Сообщение Мазурка » 16 ноя 2020, 11:59

MsAutry, не знаю кто через кого, ни разу к бесплатному не ходили) напишу сейчас в личку контакты нашего
Последний раз редактировалось Мазурка 16 ноя 2020, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №4602

Сообщение Ведьмежонок » 16 ноя 2020, 12:01

MsAutry писал(а) on 16 ноя 2020, 11:07:слоги связать не может

К логопеду. Проблемы с анализом и синтезом, скорее всего.
MsAutry писал(а) on 16 ноя 2020, 11:36:Логопед у нас через педиатра?

Бесплатно в школу через ПМПК, только не факт, что дадут и геморроя поимеешь массу. Платно - Профи.ру, в ВК спросить https://vk.com/logoped_overheard ,Авито, рекомендации
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4603

Сообщение Talia » 16 ноя 2020, 12:02

MsAutry, какая ты ответственная :4u: а я безответственно дождалась 2го класса, вроде зачитал (ттт) но это самое нелюбимое занятие.

Talia
 

Сообщение №4604

Сообщение MsAutry » 16 ноя 2020, 13:41

Talia писал(а) on 16 ноя 2020, 12:02:MsAutry, какая ты ответственная

Нашла тоже ответственную. У меня даже средняя с ОНР к 7 годам читала, а тут речь своевременная, я и расслабилась, думала дозреет к 1 классу, хотя видно было, что проблема есть. У Ксении вон Булка четырехлетняя читает лучше моей и все понимает.
Моя деваха сообразительная, шустрая, соображает хорошо, но вот тут затык.
Значит пойдем к логопеду.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №4605

Сообщение Ga-lya » 16 ноя 2020, 15:40

MsAutry, У нас в районе можно через психолого-педагогический центр (там же, где комиссии ППМК, там же у нас бесплатные отличные логопеды, но очередь ждать нужно ), бесплатно записываешься на консультацию - у нас это консилиум дефектолог-логопед-психолог, далее - следуем рекомендациям. Я пока очередь ждала (обычно раз в полугодие двигается у нас), пару месяцев платно там же занималась.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №4606

Сообщение Ведьмежонок » 17 ноя 2020, 17:31

У нас тут в домах лифты меняют, само по себе не радует. А щас Сергей наблюдал, как гости с Кавказа все это перетаскивают, попутно теряя кучу мелких деталей. Ну а правда.. на хер они нужны :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4607

Сообщение Ведьмежонок » 17 ноя 2020, 17:48

А еще дом на нашей улице, где в июле был взрыв, вчера решено было сносить всё же
https://vk.com/video-199663162_456239080
с 6 минуты можно смотреть
Мимо с собаком ходим, сегодня утром там заборы таскали МЧСники :wonder:

Кругом п...ц!
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4608

Сообщение Амчаночка » 21 ноя 2020, 09:44

На фоне всех этих ковидных ужасов у нас радость, вернулся отслужив армию сын!
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №4609

Сообщение MaSher » 21 ноя 2020, 11:13

Амчаночка, поздравляю! Какие у мальчика планы?

MaSher
 

Сообщение №4610

Сообщение Крапива » 21 ноя 2020, 12:11

Амчаночка писал(а) on 21 ноя 2020, 09:44:На фоне всех этих ковидных ужасов у нас радость, вернулся отслужив армию сын!

Вот это, действительно, радость радостная :applause:

Крапива
 

Сообщение №4611

Сообщение Амчаночка » 21 ноя 2020, 12:30

MaSher, закончить образование, причем перевестись в другой ВУЗ и на другую специальность на заочное. Найти работу. А пока просто оттаять , с друзьями подружками встречается.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №4612

Сообщение Совёнка » 21 ноя 2020, 13:08

Амчаночка, как здорово! Поздравляю!! Как он? Изменился?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4613

Сообщение Людовик » 21 ноя 2020, 13:59

Амчаночка, Поздравляю!
Девочки, не знаю в какую тему приткнуться. Я по темам не ходок. может кто расшифрует что со мной.В четверг сильно прихватило желудок. Началось всё с тошноты. На еду смотрю и меня тошнит. еле отработала. К вечеру температура поднялась до 38 и желудок ужас как болел. Но не рвало. В четверг я съела только корочку хлеба с кофе. И всё. сутки не ела. К ночи температуру сбила нурофеном, потому что очень плохо было. Утром встала как огурчик. Позавтракала бутербродом. На обед стала семье пюре греть. Посмотрела в кастрюлю и меня затошнило опять. Но потом я поела пельмени. пюре не смогла. Т.е. пищу кусочками желудок не возражает. Больше в тот день не ела. Только воду пила. Сегодня готовлю суп. С утра всё норм! Почти сготовила, посмотрела в кастрюли и меня чуть не стошнило. есть не смогла
если бы не операция по удалению труб, я бы подумала, что я беременна. но у меня месячные идут прямо сейчас. Начались в субботу.

Людовик
 

Сообщение №4614

Сообщение MaSher » 21 ноя 2020, 14:06

Амчаночка, а разве у сына не было отсрочки от армии в вузе? Почему служить-то пришлось, еще не закончив образование?
Планы у мальчика хорошие. Прям чувствуется, что взрослый человек рассуждает.

MaSher
 

Сообщение №4615

Сообщение Вайолет » 21 ноя 2020, 20:24

Амчаночка, ого! Красавчик, высокий какой!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №4616

Сообщение Екатерина Л. » 21 ноя 2020, 21:30

Людовик, да все что угодно может быть : и ротовирусная инфекция и у ковида такая симптоматика бывает. И в эти дни меня, например , часто мутит. :idontno:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4617

Сообщение Людовик » 22 ноя 2020, 08:29

Екатерина Л., Вообще почти есть не могу. Зато на весы встала и цифра радует. Но до бесконечности так нельзя же. Причём пищу кусочками я могу есть. Я что то перемешанное есть не могу. Рагу, суп, салат например. Тошнит сильно.

Людовик
 

Сообщение №4618

Сообщение Екатерина Л. » 22 ноя 2020, 11:24

Людовик, а лекарства не принимала ? Может ротовирусная все - таки ?
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4619

Сообщение Людовик » 22 ноя 2020, 11:40

Екатерина Л., Нет. только нурофен детскую дозу. Очень тяжело с температурой было. После снизилась моментом и очень хорошо поспала ночью.

Людовик
 

Сообщение №4620

Сообщение Екатерина Л. » 22 ноя 2020, 15:32

Людовик, похоже на вирус
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4621

Сообщение MsAutry » 25 ноя 2020, 11:18

Сходили к логопеду, у нас оказывается центр в соседнем доме. ФФНР, будем заниматься.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №4622

Сообщение Ведьмежонок » 25 ноя 2020, 12:05

MsAutry, удачно)) А у вас и в речи каких-то звуков нет?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4623

Сообщение MsAutry » 25 ноя 2020, 13:44

л и в смазаны, но это наследственное, от папы. А так, на слух глухие и звонкие парные не отличает. И вообще на словах сказали, что ребенка в школе запутали и в голове каша из букв и звуков.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №4624

Сообщение лайти » 25 ноя 2020, 13:47

Люда, прошла у тебя тошнота?
Не могу, мучаюсь с ночи пятницы.
Была температура, головная боль, кашель, горло. Вызвала врача, в подозреваемые на ковид записал. Тест пришел отрицательный.
Все почти прошло, кроме небольшого совсем кашля и тошноты. Капец как мутит. То немного легче, то снова.

лайти
 

Сообщение №4625

Сообщение Ведьмежонок » 25 ноя 2020, 17:46

лайти, у меня клиенты сейчас всей семьей с типа кишечкой. Вообще говорят и у ковида такие признаки есть. Впрочем, у него все признаки есть :hang: И у Дани в классе заболела семья.. ждем, чего будет.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз