Имя пользователя:

Пароль:




Соционика

Модератор: Izis

Сообщение №1

Сообщение Safira » 26 ноя 2020, 10:53

соционический (быстрый) тест, а кто ты?! :friends:
https://socionika.info/test.html
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 11:41

А кто я? :cry: Скажите, кто в этом разбирается?

По тесту я Жуков, кое-что совпадает, но ощутимое несовпадение - я не лидер, я не умею организовывать людей, тем более жестко и мне не нравится такой вид деятельности (пробовала)))
Хотя... если считать детский коллектив подчиненными... :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3

Сообщение MaSher » 26 ноя 2020, 11:54

Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 11:51:По тесту я Жуков

Я Штирлиц)))

MaSher
 

Сообщение №4

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 11:56

Перепроверила тест, "переделав" сомнительные для меня пары. Получился Габен, как ты меня и классифицировала. На нем что ли остановиться))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №5

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 11:56

MaSher писал(а) on 26 ноя 2020, 11:54:
Ведьмежонок писал(а) on 5 минут назад [?]
По тесту я Жуков
Я Штирлиц)))

Можно на Берлин :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №6

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 11:58

Ооо, вот в Габене начало прямо про меня
Сенсорно-логический интроверт (СЛИ) - Габен - живет в мире собственных ощущений - запахи, звуки, тактильные ощущения, и приятные, и неприятные - из этого складывается его жизнь, и в таком виде откладываются в его памяти все жизненные события. Физические ощущения других людей чувствует как свои собственные, чувствует, насколько им комфортно или некомфортно.

Габен умеет организовать пространство так, чтобы сделать его оптимально комфортным для себя и для тех, кто находится в зоне его влияния. Он старается рассчитать все свои действия так, чтобы при минимуме усилий получить необходимый ему уровень комфорта. Может производить впечатление ленивого человека. Однако работу, которую считает важной, продумывает до мелочей и мастерски выполняет. Имеет врожденное техническое чутье, хотя это не означает, что он обязательно будет работать руками.

Кроме технического чутья. Я сама себя считала всегда технической идиоткой. Хотя может я узко слишком понимаю "техничность"))
Габен ... не любит, когда его эмоционально подстегивают, диктуют ему, какие эмоции он должен испытывать (всякие эмоциональные призывы, типа "А сейчас мы все весело зажжем!" и т.п. вызывают в нем отторжение).

Да-да! Да-да-да! :D С детства бесит :help: А всяких аниматоров и тамад(ов) я считаю навязчивыми и неадекватными психами))
...нуждается в информации (любой, как позитивной, так и негативной) о перспективах и разных возможностях, вариантах выхода из трудной ситуации

Через это Вояджер всегда страдает. Он не знаю кто, но как раз не любит рассуждать на эти темы))
Из некомфортных отношений старается уйти, предпочитая им полное одиночество. Старается связывать себя как можно с меньшим количеством людей, как в личных отношениях, так и в деловых. Любит слушать разговоры о чужих отношениях (сплетни), о психологии отношений.

Психология даааа.... я этим и форум достала, думаю :D Интересно, кто Анчутка. Я ее своей психологией раздражаю страшно))

В общем да, похоже :yes: Я до этого какое-то описание о том, что я ненавижу людей читала. Что-то не моё там было :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №7

Сообщение Октавия » 26 ноя 2020, 12:19

Я Есенин :kuku:
[+]
Скрытый текст
Последний раз редактировалось Октавия 26 ноя 2020, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №8

Сообщение Глюпий Кошк » 26 ноя 2020, 12:24

Я - Максим Горький. В принципе, описание похоже.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №9

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 12:28

Продолжу, раз все молчат :idiot:
Цели и методы. Если рядом нет его дуала, его можно принять за лентяя и болтуна. Много говорит, а сам ничего не делает, чего-то выжидает. Он и вправду выжидает - вопля о помощи.
Я и работу выбрала соответствующую. И, кажется, начинаю понимать, почему я теряю интерес к работе с ребенком, мама которого тупит на занятии в телефон. И почему ведусь иногда туда, куда не надо, если на меня встревоженно и с надеждой смотрят.
Габена раздражает даже невольное наблюдение чужих страданий.
Тоже в работе очень помогает. И поэтому я совершенно не могу смотреть фильмы а-ля то, что где-то сейчас по ТВ крутят, про И.Грозного... гадость ужасная.

Он должен быть любимчиком, уравниловки он не терпит. Купить его можно лишь искренними чувствами, выражаемыми глазами и интонациями.
Эх, муж этого так и не понял, а я ем говорила :hearing: А он из тех, кто: "Ну я же тогда сказал 30 лет назад, что я тебя люблю и ты молодец, чего повторять-то" :idiot:
И вот это никак понять не может. Но хоть принял через 10 лет брака, что для меня все это вопрос физического комфорта и душевного здоровья (пришлось поделить зоны квартиры на его и мою... к нему старюсь просто не заходить)))
Габен очень дорожит созданным им ощущением физического и душевного комфорта. Поэтому старается избегать раздражителей, разрушающих его внутреннюю гармонию. А раздражать его может и неэстетичность чьего-либо облика, и резкие запахи или звуки, и тусклое освещение, и перегруженный интерьер, и обшарпанные стены, и неприятные интонации в голосе. Любое проявление физического и эмоционального дискомфорта влияет на его настроение (иногда даже на потенцию), вызывает у него внутренний протест, желание срочно сменить обстановку.

В доме не терпят лишних вещей и без сожаления их выбрасывают
Тоже наш вечный конфликт с мужем :lol:

Вот это с подросткового возраст в себя осознала. И собаку заводила с этой мыслью. Писала тогда - что буду ходить, а то ходить просто так как-то бессмысленно :D
Любят ходить пешком, причем в их походке чувствуются слаженность и размеренный автоматизм движений. Ходьба для Габенов - еще и способ сосредоточиться на своих мыслях.


Обожаю японские интерьеры
Образец габеновской эстетики точнее всего представлен эстетическими традициями Японии, сочетание гармонии и функциональности простых и естественных форм


В общем там еще много всего. Вера, ты гений!!! Это я и есть. Просто первый раз мне какая-то описательная лабуда, видимо, попалась. Не знаю, кто "клепал".
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №10

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 12:37

А кто такие контролеры, конфликтеры и дуалы?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №11

Сообщение GalinovMost » 26 ноя 2020, 12:43

О, по этому тесту я Есенин.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №12

Сообщение Октавия » 26 ноя 2020, 12:47

GalinovMost писал(а) on 26 ноя 2020, 12:43:я Есенин

И ты тоже?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №13

Сообщение GalinovMost » 26 ноя 2020, 12:48

Октавия, представляешь) По описанию многое сходится)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №14

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 12:48

Где Сафира? Пусть хоть скажет, мы тут все сочетаемся или нет?)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №15

Сообщение Мазурка » 26 ноя 2020, 12:50

Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 12:37:кто такие контролеры, конфликтеры и дуалы?

Знаю тока про дуала - это тип-антагонист. Противоположность, в общем
Я всю жизнь была Габен, сейчас вот в Есенины попала. Вот чувствую, что нервная организация тоньшЕе стала :D
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №16

Сообщение Шанечка » 26 ноя 2020, 12:52

Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 12:37:А кто такие контролеры, конфликтеры и дуалы?

это по отношениям между типами. В том же сайте, что и тест - про отношения

Я вечный Драйзер, во всех тестах и типированиях.
У нас уже была где-то тема про соционику.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Мазурка писал(а) on 26 ноя 2020, 12:50:Знаю тока про дуала - это тип-антагонист. Противоположность, в общем

Дуалы считаются дополняющими, комфортными. Антагонист - это больше к конфликтным.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №17

Сообщение Крапива » 26 ноя 2020, 13:22

Ведьмежонок так интересно проанализировала свои результаты, что пойду тоже протестюсь :idiot:
Хотя, обычно, игнорирую такое :sorry:

Ваш социотип: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"

Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"

Почитала характеристику "Штирлица", очень ко мне подходит :applause:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
MaSher писал(а) on 26 ноя 2020, 11:54:
Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 11:51:По тесту я Жуков

Я Штирлиц)))

Друг :friends:

Крапива
 

Сообщение №18

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 13:31

Мазурка писал(а) on 26 ноя 2020, 12:50:Знаю тока про дуала - это тип-антагонист. Противоположность, в общем
Но гармоничная для общения, я так поняла. Мне в дуалы сватают Гексли. У нас тут есть Гексли?))
Мазурка писал(а) on 26 ноя 2020, 12:50:Вот чувствую, что нервная организация тоньшЕе стала
:yyy:
Шанечка писал(а) on 26 ноя 2020, 12:55:это по отношениям между типами.

Это я поняла, мне читать лень))
Крапива писал(а) on 26 ноя 2020, 13:28:Ведьмежонок так интересно проанализировала свои результаты, что пойду тоже протестюсь

Я сейчас читаю всё, что нахожу. Так интересно! Некоторые вещи, которые я не понимал "отчего так", нашли объяснение))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №19

Сообщение Safira » 26 ноя 2020, 14:06

Ведьмежонок, ты интроверт, поэтому Жукова, вон Машер дай примерить)))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 13:31:Некоторые вещи, которые я не понимал "отчего так", нашли объяснение))

ну и когда понимаешь что то что общепринято считать каким-то неприятным качеством, называется по другому и даже приносит пользу, вообще как-то плечи расправляются голова поднимается, да?! :idiot: :D

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 12:48:Где Сафира? Пусть хоть скажет, мы тут все сочетаемся или нет?)))

а я сама то что, в самом начале пути
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение MaSher » 26 ноя 2020, 14:17

Крапива, амы с тобой в весьма неплохой компании: Амундсен, Эдисон, Леонардо да Винчи.
Почитала еще раз расшифровку. Большей частью похоже.

MaSher
 

Сообщение №21

Сообщение Октавия » 26 ноя 2020, 14:19

Прочитала я внимательно про Есенина. Неа, все же не я это :no2: кое-что похоже, но нет. И где мне себя искать? :idiot:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Прошла тест второй раз более внимательно. Теперь я Драйзер :yyy: пошла читать.
Вера, я похожа на Драйзера? :wonder2:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №22

Сообщение Safira » 26 ноя 2020, 14:26

Октавия, может ты Дюма?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Октавия писал(а) on 26 ноя 2020, 14:25:Вера, я похожа на Драйзера?

я смотрю у тебя есенин-драйзер по этике пересекаются, ну значит двоих ты читаешь, останутся Дюмы и Досты тогда)))) я дистанционно за Дюму)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
MaSher, а почитай про Джека Лондона, ну просто интересно там найдешь похожести или нет
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №23

Сообщение Кикимора » 26 ноя 2020, 14:38

Safira писал(а) on 26 ноя 2020, 14:34:Октавия, может ты Дюма?

Я Дюма
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №24

Сообщение Октавия » 26 ноя 2020, 14:42

Safira писал(а) on 26 ноя 2020, 14:34:Октавия, может ты Дюма?

не знаю, сложно как-то все :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №25

Сообщение Safira » 26 ноя 2020, 14:50

Кикимора писал(а) on 26 ноя 2020, 14:38:Я Дюма

ну не жадничай, вас может быть больше одной
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

След.

Вернуться в Сам себе психолог

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз