Имя пользователя:

Пароль:




В ожидании Мирового кризиса

Сообщение №1226

Сообщение Шанечка » 12 июн 2020, 23:20

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2020, 22:36:Так вот, изоляция более месяца, сопровождающаяся нагнетанием страха, очень сильно повышает внушаемость человека. "Так вот зачем был нуден ковид!", - подумала я .

Ну вот с изоляцией вообще разнообразно получилось.
1. страна большая и очень неоднородная - где-то может и сидели строго, но жесткач, имхо, был не так силён. Многие все равно работали, многие смогли работать дома, кто-то спокойно сидел во дворе дома, кто-то нет. У нас буквально пару недель было на улицах сильно меньше + погода была ужасная - потом просто меньше. Не настоящий карантин какой-то, подделка :secret: ))
2. интернет всё же оч сильно снимает напряжение изоляции, зумы всякие, ватсапы-вайберы-скайпы. Всёж общение.
3. даже в МСК та же Инканта ни дня не сидела, и можно было выходить, магазин, какие-никакие прогулки. Фигово конечно, но уже не изоляция. :secret: Мы, кроме двух недель настоящего дубака, каждый день ходили на стадион. :tails: Да, он оф закрыт, но тропой пройти можно и гоняли пару раз под приезд начальства. Стадион под домом, там постоянно кто-то бегал, ходил- жить то хочется. А в глубинке области - вообще спокойно было :kuku:
4. вот дурдом в СМИ, чиновничья дичь на некоторых местах, и нагнетание - это что-то. Такое светопредставление :crazy:

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2020, 22:36:к завываниям о том, что на нас уже вот-вот пойдут войной я последнее время скептически отношусь, но читается интересно))

:beer: скептически, ага. Но помню, что Путину понадобилось предупредить кого надо, что бить будет по центру :brows: ))
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1227

Сообщение Октавия » 12 июн 2020, 23:35

Шанечка писал(а) on 12 июн 2020, 23:20:Но помню, что Путину понадобилось предупредить кого надо, что бить будет по центру

:crazy:
phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1228

Сообщение Lectrice » 13 июн 2020, 11:13

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2020, 22:36:А вот это как-то не приходило в голову


мне приходило, когда Меркель страну свою сдавать стала непонятным пришлым личностям. Ради чего?... чтобы получить потом популярность крайне правых?...

Lectrice
 

Сообщение №1229

Сообщение Шанечка » 22 ноя 2020, 00:20

Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут Nov. 17th, 2020
[+]
текст в стиле - Анчутка, привет) текст длинный, картинки по ссылке
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1230

Сообщение jannet » 22 ноя 2020, 01:21

Шанечка, :beer: про Грит Резёт я уже несколько раз читала в подобных разборах (наверное и этот тоже , потому что знакомыми кажутся тезисы прям абзацами из поста).
Что то и англоязычное попалось— через Гугль переводчик прогоняла

jannet
 

Сообщение №1231

Сообщение lelek » 22 ноя 2020, 01:50

Шанечка, мне муж это частями уже второй год рассказывает, а я отшучиваюсь. отключаю мозг
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1232

Сообщение Ирина З... » 22 ноя 2020, 08:52

Пошла гуглить фото Шваба... Силупнов на него похож очень сильно.
phpBB [media]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1233

Сообщение Шанечка » 22 ноя 2020, 10:29

Шанечка писал(а) on 22 ноя 2020, 00:20:Нет, я всегда знала, что Ватикан – это еще одна рука западных элит, с фальш-крестом наперевес. Вон какой конференц-зал папе построили, от одного взгляда на который столбенеешь.

заинтересовало. Однако, вот картинки.
[+]
Скрытый текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1234

Сообщение MaSher » 22 ноя 2020, 10:52

Шанечка писал(а) on 22 ноя 2020, 10:29:центральная часть ближе

Жуть какая-то. Интересно, что это за фигура в центре среди жутких веток?
И ни одного креста.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №1235

Сообщение Ведьмежонок » 22 ноя 2020, 16:46

MaSher писал(а) on 22 ноя 2020, 10:52:Интересно, что это за фигура в центре среди жутких веток?

Типичный рептилоид :ban: А это точно не фотошоп? :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1236

Сообщение MaSher » 22 ноя 2020, 16:58

Ведьмежонок писал(а) on 22 ноя 2020, 16:46:Типичный рептилоид

Блудница вавилонская.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №1237

Сообщение Шанечка » 22 ноя 2020, 17:16

MaSher писал(а) on 22 ноя 2020, 10:52:Интересно, что это за фигура в центре среди жутких веток?

Статуя "Воскресение" расположена в зале Павла VI в Ватикане. Скульптурную композицию под названием "Воскресение", создал Перикл Фаццини в 1977 году. Как объяснял автор, статуя символизирует воскресение Христа из вспышки ядерного взрыва. Композиция изготовлена из бронзы. Имеет 20 метров в длину, 7 в высоту и 4-х в глубину.

Сам конференц-зал 71-го года постройки. И как пишут, действительно очень напоминает змеиную голову и снаружи здания и внутри.
Ведьмежонок писал(а) on 22 ноя 2020, 16:46:А это точно не фотошоп?

phpBB [media]
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1238

Сообщение Ведьмежонок » 22 ноя 2020, 17:28

MaSher писал(а) on 22 ноя 2020, 16:58:Блудница вавилонская.

А чего у нее змеиная голова? Стала искать, нашла)))
[+]
Скрытый текст

Но я там тоже голову рептилии и змеиных окна-глаза увидела, еще до этой статьи :D Я вообще первый раз этот зал вижу :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1239

Сообщение Ведьмежонок » 22 ноя 2020, 17:32

Шанечка, скан с твоего видео
статуя.png

Так это волосы развеваются :hearing: ну да, ну да... очень естественно :idiot:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1240

Сообщение Alameda » 22 ноя 2020, 17:41

Шанечка, интересный текст. Многие так или иначе о похожем говорят. Я не согласна насчет марксизма, ну да не суть.
А после этого:
Шанечка писал(а) on 22 ноя 2020, 00:20:Поэтому я уверена, что Россия опять спасет всех от мирового концлагеря, как она сделала в 45 году.

хочется матом всех послать :help: Сколько ж можно, а?? :ban:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1241

Сообщение Екатерина Л. » 22 ноя 2020, 17:44

"Масштаб проблем, с которыми человечество столкнулось в 2020 году, действительно является беспрецедентным. Эпидемия коронавируса, глобальный локдаун и замораживание экономической активности запустили системный экономический кризис, которого современный мир со времен Великой депрессии еще не знал", - сказал Владимир Путин на саммите G20.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1242

Сообщение ТаТаРин » 22 ноя 2020, 17:51

Екатерина Л., мы это почти год назад обсуждали, и без него. Еще до локдауна.
Про Великую депрессию я точно вспоминала

ТаТаРин
 

Сообщение №1243

Сообщение Шанечка » 22 ноя 2020, 17:53

Просто вспомнила. Не про зал в Ватикане, но про тенденции и направления во всем.
1942 год, всё те же "Письма Баламута", в другой теме упоминавшиеся, автор Хроник Нарнии. Так там замечательно расписано как всё происходит.
[+]
отрывок про моду

[+]
еще цитата


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Alameda писал(а) on 22 ноя 2020, 17:41:Сколько ж можно, а??

:beer: вообще оптимизм этого текста в отношении "Россия особенная и всех спасет" шит белыми нитками.
Но собранные воедино многие факты очень интересны.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1244

Сообщение Safira » 22 ноя 2020, 18:06

Шанечка писал(а) on 22 ноя 2020, 00:20:Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут Nov. 17th, 2020
[+]
текст в стиле - Анчутка, привет) текст длинный, картинки по ссылке

автор шпарит очень уверенно, только в этом послании, так и "воз и ныне там" слова на которые она переносила особенное ударение (и я так подозреваю смысл) с этим самым смыслом никак не корреспондируются на мою скромную имху. Все страшно, но мы всех победим - не так многозначительно, загадочно и гораздо меньше букв. :D

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ирина З... писал(а) on 22 ноя 2020, 08:52:Силупнов на него похож очень сильно.

клон или внебрачный сын/внук?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1245

Сообщение Ведьмежонок » 11 дек 2020, 14:01

phpBB [media]

:popcorn: :hysterics:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1246

Сообщение Октавия » 11 дек 2020, 14:26

Ведьмежонок писал(а) on 11 дек 2020, 14:01:
phpBB [media]

:popcorn: :hysterics:

Ведьмежонок, щас тебе скажут, что это не настоящие жители Лондона, а если и настоящие, то там есть организаторы и вообще все проплачено :hearing:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1247

Сообщение Мазурка » 11 дек 2020, 14:34

Октавия писал(а) on 11 дек 2020, 14:26:там есть организаторы и вообще все проплачено

конечно, там есть организаторы. Отлично, что есть организаторы и выделяются деньги на противодействие накатывающемуся пипцу
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №1248

Сообщение Октавия » 11 дек 2020, 15:30

Мазурка писал(а) on 11 дек 2020, 14:34:конечно, там есть организаторы

я имела ввиду организаторов в плохом смысле этого слова
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1249

Сообщение Alameda » 11 дек 2020, 20:46

"Свободная и суверенная нация" - эх, ребята, все не так ©
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1250

Сообщение Шанечка » 17 дек 2020, 11:18

phpBB [media]

Советник министра обороны Андрей Ильницкий в Совете Федерации на «круглом столе» Временной комиссии на тему «О зарубежных попытках использовать постсоветское пространство (ближнее зарубежье) с целью дестабилизации политической системы России».
выступил с оценкой национальной безопасности России в свете принятого Америкой документа "Великая перезагрузка".
Он сослался на доклад Клауса Шваба ,в котором обозначены стирание национальных границ , упразднение национальных государств, переход к управлению мира транснациональными корпорациями.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз