Имя пользователя:

Пароль:




США

Сообщение №1976

Сообщение Ведьмежонок » 20 янв 2021, 16:45

Он у них до него пропал, вроде.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1977

Сообщение MsAutry » 20 янв 2021, 16:52

MaSher писал(а) on 20 янв 2021, 15:49:И пришивать тоже не надо? Сиськи тогда накладные?
На фото вот реально оно.

Как я это понимаю, это по желанию. Главное - ощущения. Говорят, есть такое "оно", которое себя утром бабой осчусчает, а вечером мужиком, ну или наоборот. А может по четным баба, по нечетным мужик (годам, дням, неделям, на ваш выбор) :D
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1978

Сообщение Ga-lya » 20 янв 2021, 19:00

Вайолет писал(а) on 20 янв 2021, 13:53:мужчиной же, раз стало женщиной.


По мне, только волосы длинные и что-то типа груди или просто жир. Морда мужская.
MsAutry писал(а) on 20 янв 2021, 14:13:Трансгендерная женщина это мужик ведущий себя как женщина и одевающийся как женщина. Отрезать что-то не надо.


АААА, это как в Тайланде.
А как называют тех, кто хирургически переделывается? Я что-то запуталась.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1979

Сообщение Октавия » 20 янв 2021, 19:00

Крапива писал(а) on 20 янв 2021, 08:55:трансгендерную женщину педиатра Рэйчел Левин

что это за старый педиковатый мужик??? :wonder:
Ведьмежонок писал(а) on 20 янв 2021, 13:16:Чем-то они с Новодворской похожи

думаешь, Новодворская тоже того... мужик? :hide:

Добавлено спустя 1 минуту:
MsAutry писал(а) on 20 янв 2021, 16:52: Говорят, есть такое "оно", которое себя утром бабой осчусчает, а вечером мужиком, ну или наоборот. А может по четным баба, по нечетным мужик (годам, дням, неделям, на ваш выбор)

однаааако, как нескучно живут люди :lol: :lol: :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1980

Сообщение MaSher » 20 янв 2021, 19:36

Ga-lya писал(а) on 20 янв 2021, 19:00:А как называют тех, кто хирургически переделывается?

это транссексуал

MaSher
 

Сообщение №1981

Сообщение Lyubov » 20 янв 2021, 19:39

MaSher писал(а) on 20 янв 2021, 19:36:это транссексуал

Короче, все они трансформеры, как их ВВП назвал :D
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1982

Сообщение Safira » 20 янв 2021, 23:22

Агата писал(а) on 20 янв 2021, 16:29:
Крапива писал(а) on 20 янв 2021, 08:55:Избранный президент США Джо Байден назначит на должность помощника министра здравоохранения трансгендерную женщину педиатра Рэйчел Левин. Он станет первым официально признанным трансгендерным федеральным чиновником, который утвердит Сенат США, говорится в заметке The Washington Post.

Пропал калабуховский дом ©

слушайте, они все топят про самоидентификацию и пр - что это все в пределах здоровой нормы, но я так не думаю. При всех их волокитах с учебами лицензиями медкомиссиями и психологами на подлете к профессии врача - КАК человек с таким расстройством психики попал в педиатры а теперь и в министры. Привычка к толерантности выработалась - ок, они молчат, не осуждают, не дискриминируют короче - но этому Байдену 150 лет, он поди помнит как негры в отдельных вагонах ездили - и вот это вот сейчас делает?! Блин реально там уже правит мнение толпы, при чем никак не определенное по количеству (большинство/меньшинство) - просто наиболее агрессивное
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1983

Сообщение Шанечка » 21 янв 2021, 00:13

Safira писал(а) on 20 янв 2021, 23:22:Блин реально там уже правит мнение толпы,

Мне кажется, мнение толпы уже нигде не правит. Тем более в Америке.
А правит бал мнение управляемых СМИ, направляющих и разделяющих всевозможные толпы, на любой вкус и цвет :popcorn:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1984

Сообщение Совёнка » 21 янв 2021, 09:12

Safira писал(а) on 20 янв 2021, 23:22:но этому Байдену 150 лет, он поди помнит как негры в отдельных вагонах ездили - и вот это вот сейчас делает?!

Я не уверена что он вообще хорошо понимает что вокруг происходит. Но он удобная фигура..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1985

Сообщение Крапива » 21 янв 2021, 09:50

Джо Байден, на 78-м году жизни, после продолжительной болезни, не приходя в сознание, стал 46-м президентом США.

В инете анекдот про Брежнева пересказан...

Крапива
 

Сообщение №1986

Сообщение Совёнка » 22 янв 2021, 09:55

Первый указ Байдена
https://www.whitehouse.gov/briefing-roo ... ientation/

Дети должны иметь возможность учиться, не беспокоясь о том, будет ли им отказано в доступе в туалет, раздевалку или в спортивные школы. Взрослые должны иметь возможность зарабатывать на жизнь и заниматься своей профессией, зная, что их не уволят, не понизят в должности или не будут подвергать жестокому обращению из-за того, к кому они вернутся, или из-за того, что их одежда не соответствует стереотипам, основанным на поле. Люди должны иметь доступ к медицинскому обслуживанию и иметь крышу над головой, не подвергаясь дискриминации по признаку пола. Все люди должны получать равное обращение в соответствии с законом, независимо от их гендерной идентичности или сексуальной ориентации.

Указ позволяет спортсменам-биологическим мужчинам с гендерной дисфорией соревноваться со спортсменками-биологическими женщинами.

В первый день Байден в одностороннем порядке уничтожает женский спорт. Любое учебное заведение, получающее федеральное финансирование, должно допускать спортсменов мужского пола к женским командам, женским стипендиям и т...

А так же школьникам с гендерной дисфорией , пользоваться женскими туалетами, душевыми, раздевалками и всем остальным ......
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1987

Сообщение lelek » 23 янв 2021, 19:55

phpBB [media]
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1988

Сообщение Lyubov » 04 фев 2021, 13:42

В США впервые в истории министром стал открытый гей

Экс-кандидат на выдвижение в президенты США от Демократической партии и открытый гей Пит Буттиджич назначен министром транспорта США.

Кандидатуру Пита Буттиджича, который ранее участвовал в президентской гонке, была выдвинута Джозефом Байденом. Ее поддержали сенат и верхняя палата парламента США. По данным СМИ, присягу новый глава Минтранса США принимал на Библии, которую держал в руках его законный супруг.

Напомним, что ранее Джо Байден взял в свою команду трансгендера Рейчел Левайн. Он назначал ее помощником министра здравоохранения. Также сообщалось, что новый американский президент отменил запрет Дональда Трампа на службу трансгендеров в армии.

Пит Буттиджич участвовал в президентской гонке как кандидат от демократов весной 2020 года. Он снял свою кандидатуру после сокрушительного поражения на праймериз в Южной Каролине, где набрал всего 2% голосов.
https://www.ntv.ru/novosti/2507202/
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1989

Сообщение Совёнка » 04 фев 2021, 16:45

Тут скорее удивляет что все ещё никого не было.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1990

Сообщение Lyubov » 14 фев 2021, 08:50

Трамп оправдан Сенатом по делу об импичменте.

Заявление Дональда Дж. Трампа от 13 февраля 2021 г.
Я хочу прежде всего поблагодарить мою команду преданных своему делу юристов и других за их неустанную работу по отстаиванию справедливости и защите правды. Я также глубоко благодарен всем сенаторам и членам Конгресса Соединенных Штатов, которые гордо отстаивали Конституцию, которую мы все уважаем, и священные правовые принципы, лежащие в основе нашей страны. Наша любимая Конституционная республика была основана на беспристрастном верховенстве закона, незаменимой гарантии наших свобод, наших прав. Это печальный факт нашего времени, когда одной политической партии в Америке дается свободный пропуск, чтобы очернить верховенство закона, опорочить правоохранительные органы, подбадривать толпу, извинять бунтовщиков и превратить правосудие в инструмент политической мести и преследования...
Я всегда был и всегда буду борцом за непоколебимое верховенство закона и за право американцев мирно и с честью обсуждать актуальные проблемы без злобы и ненависти.
Это был еще один этап величайшей охоты на ведьм в истории нашей страны. Ни один президент никогда не проходил через подобное, и это продолжается, потому что наши оппоненты не могут забыть почти 75 миллионов человек, самый высокий показатель для действующего президента, которые голосовали за нас всего несколько месяцев назад.
Я также хочу выразить свою признательность миллионам порядочных, трудолюбивых, законопослушных, любящих Бога и страну граждан, которые мужественно поддержали эти важные принципы в эти очень трудные и трудные времена.
Наше историческое, патриотическое и прекрасное движение за создание Америки Снова Великий только начинается.
В предстоящие месяцы мне есть чем поделиться с вами, и я с нетерпением жду продолжения нашего невероятного совместного путешествия, чтобы достичь американского величия для всего нашего народа. Ничего подобного еще не было!
У нас впереди так много работы, и вскоре мы выйдем на поверхность с видением светлого, сияющего и безграничного американского будущего.
Мы остаемся одним народом, одной семьей и одной славной нацией под властью Бога, и наша обязанность - сохранить это великолепное наследие для наших детей и для будущих поколений американцев.
Пусть Бог благословит всех вас, и пусть Бог навсегда благословит Соединенные Штаты Америки.

https://t.me/peach_blossombazi


phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1991

Сообщение марисоль » 14 фев 2021, 10:40

Дождались любимую нашу :hahaha:
Россия и Китай пытаются использовать свои вакцины от COVID-19 как средства достижения дипломатических целей. Об этом в субботу, 13 февраля, заявила пресс-секретарь Белого дома Дженнифер Псаки.
«Мы видели попытки других стран, в том числе Китая и России, использовать вакцины как средство достижения дипломатического прогресса», — отметила она в ходе брифинга.
Чиновница подчеркнула, что в Вашингтоне этим обеспокоены. За развитием ситуации следит служба национальной безопасности. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/45807010/ ... e=copylink

абсурд ... за чем ещё следить, как не за этим...

марисоль
 

Сообщение №1992

Сообщение lelek » 04 апр 2021, 00:06

интересненько. я себя регулярно на злорадстве ловлю, смотря подобное (не все коту масленница)
phpBB [media]
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1993

Сообщение Voyager » 09 апр 2021, 19:02

phpBB [media]
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1994

Сообщение Voyager » 09 апр 2021, 20:28

В демократических штатах полиция уже изгои.
phpBB [media]
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1995

Сообщение Voyager » 09 апр 2021, 21:16

Интересные размышления на тему BLM, антифа и прочих - откуда, зачем и что с этим делать.
phpBB [media]
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1996

Сообщение Voyager » 13 апр 2021, 19:48

Ржу )))
phpBB [media]

Upd: встройка запрещена, оказывается. Ну тогда так: линк с привязкой ко времени: https://youtu.be/pipgddbwyU0?t=101
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1997

Сообщение Voyager » 10 май 2021, 10:33

Недавно в США обвинили знаменитого детского писателя Доктора Сьюза ( американский Чуковский) в том, что его книжки оскорбительные. Это вызвало волну возмущений среди простых американцев, выросших на его книгах. Один из моих подписчиков решил постебаться над теми, кто нашел что-то оскорбительное в детских сказках доктора Сьюза и переделал сказки Корнея Чуковского на современный лад, учитывая все современные тенденции и правила.

Встройка запрещена, поэтому линком: https://youtu.be/SO4ItMrmtX4
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1998

Сообщение Voyager » 10 май 2021, 10:50

Ещё того же автора: https://youtu.be/-J028wPiwbI
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1999

Сообщение Voyager » 20 май 2021, 15:39

У Золушки новая "фея". Супермен станет чернокожим, к чему придрадись журналисты канала АВС и подписчики Джастина Бибера?
phpBB [media]


А, блин, опять без встройки. Ну тогда так: https://youtu.be/sfd4EkPL6l8
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2000

Сообщение Voyager » 20 май 2021, 16:00

photo_2021-05-19_21-16-12.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз