Имя пользователя:

Пароль:




2021 - второй сезон года 2020

Сообщение №76

Сообщение Ведьмежонок » 28 янв 2021, 16:18

Мура-вей, нет-нет, согласна на твой вариант - чтоб его разорвало и близстоящих забрызгало.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №77

Сообщение Октавия » 28 янв 2021, 17:46

Ga-lya писал(а) on 28 янв 2021, 00:05:И еще главного таракана из "Людей в черном".

:lol:
Мура-вей писал(а) on 28 янв 2021, 00:17:Ты не слышала теорию, что вся эта пандемия - его рук дело?

:yes: слышала
Мура-вей писал(а) on 28 янв 2021, 00:17:Первая мысль была, когда я новости про новую пандемию прочитала - чтоб его разорвало. А Ведмедь менее кровавый вариант предлагает - с кирпичом.

ну, это она погорячилась, пусть лучше его разорвёт

Добавлено спустя 37 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 28 янв 2021, 16:18:Мура-вей, нет-нет, согласна на твой вариант - чтоб его разорвало и близстоящих забрызгало.

:crazy: :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №78

Сообщение Safira » 29 янв 2021, 09:46

Ведьмежонок писал(а) on 26 янв 2021, 19:49:Зато МИДы Франции, Англии и США осудил произвол полиции в Москве. И ведь времени у них хватает со всеми их делами еще и нас осуждать :idiot:

а миды они ж как извушка на курьих ножках "повернись ко мне передом, к лесу задом" - они только внешнее комментируют, а то что у самих зад горит, это другое ведомство отвечает и комментирует
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №79

Сообщение Safira » 29 янв 2021, 10:03

Октавия писал(а) on 27 янв 2021, 21:59:когда Гейтс стал главным вирусологом и эпидемиологом планеты Земля

а он давно уже прививками заведует, африку стерилизует и всячески о перенаселении высказывается. как наш греф
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №80

Сообщение Ведьмежонок » 29 янв 2021, 11:45

Safira писал(а) on 29 янв 2021, 09:46:а то что у самих зад горит, это другое ведомство отвечает и комментирует
:kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №81

Сообщение Voyager » 11 фев 2021, 23:38

Voyager писал(а) on 26 янв 2021, 01:01:Изображение

Ну шо, с Новым Годом :)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №82

Сообщение Октавия » 12 фев 2021, 00:54

Voyager писал(а) on 11 фев 2021, 23:38:
Voyager писал(а) on 26 янв 2021, 01:01:Изображение

Ну шо, с Новым Годом :)

пятница, 13-е 12-е © :idiot: :crazy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №83

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2021, 00:52

Ну... поехали :crossing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №84

Сообщение MaSher » 13 фев 2021, 06:30

Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2021, 00:52:Ну... поехали

Никогда не думала, что буду так радоваться 13-му числу)))

MaSher
 

Сообщение №85

Сообщение Тарелка » 14 фев 2021, 18:58

На юго-востоке Гвинеи началась эпидемия лихорадки Эбола.

Об этом официально объявили власти страны, сообщает портал Guinee114. Зафиксированы по меньшей мере семь заболевших.

По информации издания, скончались уже четыре человека, у троих из них в крови выявили наличие вируса. Результаты четвёртого пациента на данный момент неизвестны.

Согласно имеющейся информации, первой заболевшей оказалась медсестра из города Гуеке, она скончалась 28 января. Все семь заболевших присутствовали на её похоронах.

Сегодня власти страны решили ввести ряд мер по противодействию эпидемии. Все, кто контактировал с заболевшими, будут изолированы.

В ВОЗ уже заявили, что планируют оказать региону экстренную помощь
https://t.me/rt_russian/59226

Тарелка
 

Сообщение №86

Сообщение Safira » 15 фев 2021, 00:13

ёлку все вынесли?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №87

Сообщение Мура-вей » 15 фев 2021, 03:12

:pioner:
За елку дети отвечают, поэтому вынесена она была вовремя. На стене еще надпись "С новым годом" висит, надо снять.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №88

Сообщение olgau » 15 фев 2021, 09:07

скончались уже четыре человека,

Опять чего-то мутят в Африке. Там от всяких разных малярий сотнями умирали и умирают. Никто и внимания не обращает. А тут 4 (!) человека. Ужас-то какой... Никак месторождение какое нашли. Сейчас амеры введут войска и всех вылечат.

olgau
 

Сообщение №89

Сообщение Совёнка » 19 фев 2021, 08:22

Что-то в Техасе природа уже не шутит, решила я лучше сюда.. энергетический коллапс (Техас - "зелёный" штат, у них ветряки и солнечные батареи, ничего сейчас не работает), водопроводы и всякие накопительные баки лопаются, люди насмерть замерзают :rat:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тут подборка самых разных видео от людей, у кого что случилось
phpBB [media]


Я так поняла что у многих система пожаротушения вышла из строя и весь дом залило водой. :shutup:

И ведь если подуматьсибирской головой, то температуры там не страшные. Но только если ты к ним готов! А оказазаться разом без воды, электроэннергии, в холоде :fingal: их "привычная" проблема - ураганы, соответственно, дома большей частью лёгкие... запихни меня сейчас в мой дачный сарай в осенней куртке и кроссовках, так я тоже охренею. Найду способы согреться, конечно, но у нас мозги на это заточены, практика есть. При том же урагане я наверняка растеряюсь, а они сразу знают что делать.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №90

Сообщение olgau » 19 фев 2021, 09:44

Посмотрела прогноз: уже на плюс пошло. Завтра +8, а к четвергу и вовсе +19. Переживут... Пока смотрела видео - так прям руки и тянулись краник с водой перекрыть.

olgau
 

Сообщение №91

Сообщение Alameda » 19 фев 2021, 09:58

Да, у них там жесть полная. Хуже всего, что альтернативы нет. Ветряки, солнечные батареи - их все равно надо дублировать газом, например, по-хорошему.
Да и народ не привыкший к трудностям.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №92

Сообщение ТаТаРин » 19 фев 2021, 22:22

Совёнка писал(а) on 19 фев 2021, 08:22:Найду способы согреться, конечно, но у нас мозги на это заточены, практика есть

Угу, из твоего видео. Женщина с девочкой погибли в гараже греясь в машине. Ну, извините, к гаражу инструкцию не выдали :idontno: . Это не "замерзли насмерть" как писали выше. И с системой пожаротушения, прошла уйма времени судя по сложенным стопочками вещам. У них не принято ставить вентили на трубы с водой? Очень зря

ТаТаРин
 

Сообщение №93

Сообщение Ведьмежонок » 19 фев 2021, 22:58

Совёнка писал(а) on 19 фев 2021, 08:22:ветряки и солнечные батареи

Экологи хреновы.. нефть и газ - вещь! :shades:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №94

Сообщение Мура-вей » 20 фев 2021, 15:27

И как экологи они тоже хреновы, потому что производство солнечных батарей жутко вредное. Вообще читала, что самая "чистая" энергия - атомная, но это если нет аварий. Я думала, самое безопасное - это вода, но при строительстве ГЭС нарушается экосистема реки.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №95

Сообщение Тарелка » 20 фев 2021, 18:55

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Специалисты центра "Вектор" подтвердили первый случай инфицирования человека штаммом H5N8 вируса птичьего гриппа А. Об этом в эфире "России 24" сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Ученые смогли выделить генетический материал заболевания у семерых работников фабрики на юге страны, где в декабре 2020 года зафиксировали вспышку гриппа у птиц. Мероприятия по защите людей и животных провели в короткие сроки, что позволило остановить распространение инфекции.

"Все семь человек, о которых я говорю сегодня, чувствуют себя хорошо, клиническое течение у них было очень легким", — добавила Попова.
https://ria.ru/20210220/virus-1598388696.html

Тарелка
 

Сообщение №96

Сообщение Safira » 20 фев 2021, 22:47

Тарелка писал(а) on 20 фев 2021, 18:55:"Все семь человек, о которых я говорю сегодня, чувствуют себя хорошо, клиническое течение у них было очень легким", — добавила Попова.

ну и молчала бы уже
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №97

Сообщение Мура-вей » 21 фев 2021, 09:51

Safira писал(а) on 20 фев 2021, 22:47:ну и молчала бы уже

Да щаз. Будешь молчать - на разработку вакцины денех не дадут.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №98

Сообщение Voyager » 15 мар 2021, 00:07

В новостях вон рассказали.

В Германии просыпается вулкан, спящий 13 000 лет

Ученые самым пристальным образом следят не только за действующими вулканами, но также присматривают и за спящими и даже давно потухшими вулканами.

Так вот американскими учеными совместно с германскими коллегами удалось установить, что ранее считавшийся потухшим древний подземный вулкан в районе озера Айфель пробудился от долгой спячки.

Как это выяснили

На протяжении последних 20 лет вулкан считался неактивным, но последние проверенные данные активности вулканического поля (которые произвели американские сейсмологи) показали возрастающую активность под землей в районе Айфель.

Были обработаны данные полученные от GPS - антенн, расположенных в Западной Европе, которые указали на то, что земля в данном районе каждый год поднимается минимум на 1 мм, что указывает на то, что к поверхности земли поднимается магма.

Как заявил главный автор проведенного исследования К. Креемлер (Рино, Университет Невады), под самым центром северо-восточной Европы что-то начало сильно бурлить.

Так ученые предположили, что магма уже располагается на глубине 50 км.

Что было 13 000 лет назад в этой области

Последнее извержение в данной области, которое по расчетам ученых было приблизительно 13 000 лет тому назад, создало довольно обширную безжизненную зону, и она просуществовала как минимум несколько столетий.

Какова реальная опасность извержения

Т. Дам (Немецкий исследовательский центр наук о Земле, Постдам) выступил с заявлением, что в обозримом будущем масштабное извержение данного вулкана маловероятно. Да, данные предоставленные американскими учеными указывают лишь на возросшую активность, не более.

А Т. Дреер (земельное ведомство по вопросам геологии и горного дела Рейланд-Пфальца) высказал свое мнение, что по крайней мере в ближайшие 1000 лет никакого извержения не будет. А это значит, что о никакой угрозе ни местным жителям, ни инфраструктуре не идет даже речи.

Кроме этого учеными было сообщено, что ситуация держится на особом контроле и пока в регионе все стабильно.

Ну что ж, надеемся, что вулкан вновь успокоится на долгие тысячи лет.


Это, конечно, не супервулкан типа Йелоустоуна, но всё же вулкан из так сказать "второй очереди" - сильно крупнее традиционных вулканов. Оцените сами размеры его жерла:
image.png


Не, ну будем надеяться, что это только пугалки, но кто знает, кто знает...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №99

Сообщение Ведьмежонок » 15 мар 2021, 00:18

Осталось вывести динозавров, для полной картине п...ца :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №100

Сообщение Voyager » 15 мар 2021, 00:19

Ведьмежонок писал(а) on 15 мар 2021, 00:18:Осталось вывести динозавров, для полной картине п...ца

так уже работают над ними и над мамонтами :idiot: Где-то с месяц назад целая передача была на эту тему.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз