Имя пользователя:

Пароль:




Посмеемся над собой

Сообщение №551

Сообщение Людовик » 24 мар 2021, 07:19

MaSher писал(а) on 23 мар 2021, 19:34:а разве у вас нет общего фонда, куда сдаете деньги?

Есть. И каждый должен вложить туда 2т.р. на выпускной. Я ещё не вкладывала. А предоплата тоже 2т.р. Вот я и плачу свои 2т.р. как предоплату. А в фонд уже не буду вкладывать.
А в тот раз инициатива была моя. Я провела опрс в группе "Кто хочет поехать" И много кто захотел. И в тот раз я вложила свои деньги, с условием что на встрече мне вернут. И всё сорвалось.

Людовик
 

Сообщение №552

Сообщение MaSher » 24 мар 2021, 08:18

Людовик писал(а) on 24 мар 2021, 07:19:И всё сорвалось.

Что может случиться и сейчас. Только теперь вернуть свои деньги будет,наверное, более проблематично. Реально ж 2-ой раз на одни и те же грабли. Зачем?

MaSher
 

Сообщение №553

Сообщение Людовик » 24 мар 2021, 09:30

MaSher писал(а) on 24 мар 2021, 08:18:Реально ж 2-ой раз на одни и те же грабли. Зачем?
Сама не знаю зачем... Ведь хотела же не влезать никуда. пусть сами бронируют и планируют. И "они" забронировали веранду в деревеньке не далеко от нашего города. Всё нормально. Я не влезала.Там тоже здорово. Но буквально позавчера в той деревеньке случается сильный пожар. все живы СБ, но все постройки сгорели. И ясно дело, что всё отменилось. Нужно было срочно искать другое место. И в группе возник вопрос"Куда нам податься на выпускной? Ведь можем вообще без места остаться." тут я и предложила этот вариант. Скинула в группу программу, что предлагают и условия. Все опять плюсики ставят "Давай Люда, бронируй". И хозяйка торопит. Либо бронируйте либо вон звонят без конца. Ну вот и...
Но выпускной же всё равно будет. И деньгами скидываться надо. ну и считается. что я уже сдала.

Людовик
 

Сообщение №554

Сообщение Ведьмежонок » 25 мар 2021, 00:24

Скидываю родителям через ютуб видюхи занятий. На днях - тычу-тычу в телефон, не отправляется!!! Бегу у мужу с обиженным воплем: "У меня на телефоне ютуб поломался!!!" Муж флегматично: "И не отправится, ты фото пытаешься загрузить". Блин, доработалась :hang: :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №555

Сообщение Biruka » 25 мар 2021, 20:48

На работу/домой езжу на корпоративном такси (несколько машин развозят нас группами по городу. Поэтому, в 17.00 встаёшь из-за стола, карточкой на терминале отметился - и в машину. Обычно друг друга контролируем в кабинете, мол, что сидишь, уже 17.00.
Сегодня день немного наперекосяк, и в кабинете все кроме меня в другом режиме. Поэтому, встаю, собираюсь, одеваюсь, прощаюсь со всеми, бегу в машину, чтобы девочек из другого отдела не задерживать. В машину села, что-то думаю, нет их и нет. И к другим машинам никто не выходит. Посмотрела на часы... 16.54 :help:. Это стало быть, вышла я минут на 10 раньше положенного, ещё и при новом начальство. И мимо генерального в холле просвистела :help:. И хоть бы одна зараза в кабинете сказала :(.
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №556

Сообщение Talia » 25 мар 2021, 21:48

Biruka, наверное вид при этом был такой решительный, что ни у кого не возникло сомнений, что так и надо :pioner:

Talia
 

Сообщение №557

Сообщение Biruka » 26 мар 2021, 10:27

Talia, как сегодня выяснилось, именно так. Я перед этим как раз к главбух в кабинет заходила, и все решили что я отпросилась пораньше. И хоть удивились про себя, на чем я поеду, но спрашивать не стали))). А новый главбух на часы и не смотрела))).
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №558

Сообщение Ведьмежонок » 27 мар 2021, 14:07

Biruka, пронесло! :umnik: :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №559

Сообщение Вайолет » 31 мар 2021, 09:52

на днях ночью проснулась, и показалось мне, что холодно, замерзла. В туалет зашла и решила проверить, не отключил ли муж случайно вечером отопление, а потом забыл включить. Трогаю пол - холодный! Поднимаюсь в спальню, трогаю попутно батарею в коридоре - теплая, но еле-еле.
Захожу в спальню и в возмущении бужу мужа: ты отопление зачем отключил? Пол в туалете ледяной, батареи еле теплые! Муж, сонным голосом: жена, у нас нет теплого пола в туалете, а отопление я на минимум поставил. Полночи ржала над собой, заснуть не могла)) У нас действительно теплый пол только в ванной и в прихожей) а в туалете я сама же сказала, что не надо, а то оттуда тогда любителей заседать вообще не вытащишь.
К слову, на самом деле в доме не холодно, муж под простыней спит, дети под тонкими одеялами. Просто я в принципе мерзлячка) а так 24-25 градусов все время
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №560

Сообщение Talia » 31 мар 2021, 10:54

Вайолет, а подсознание-то хотело теплый пол в туалете, а ты пожадничала :umnik: это его мстя!

Talia
 

Сообщение №561

Сообщение Вайолет » 31 мар 2021, 10:56

Talia писал(а) on 31 мар 2021, 10:54:Вайолет, а подсознание-то хотело теплый пол в туалете, а ты пожадничала это его мстя!

только почему мое подсознание мстит мужу? Это ж его я разбудила в ночи с претензией)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №562

Сообщение Совёнка » 31 мар 2021, 11:19

Вайолет писал(а) on 31 мар 2021, 10:56:почему мое подсознание мстит мужу? Это ж его я разбудила в ночи с претензией)

Потому что он тебя не переубедил! Прямая вина ж)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №563

Сообщение Липен » 31 мар 2021, 21:15

Сегодня ездили в Ашан. Мои любят телегу оставить на видном месте и пойти выбирать, что им надо. Я минут пятнадцать ходила за левым мужиком и складывала покупки в его телегу. Набор в телегах был примерно одинаковый. Опомнилась только после того, как мужик не захотел свою телегу мне отдавать.

Липен
 

Сообщение №564

Сообщение Talia » 31 мар 2021, 23:25

Липен, представила :good:

Talia
 

Сообщение №565

Сообщение Совёнка » 01 апр 2021, 05:57

Липен, Вот мужик тот удивился :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №566

Сообщение Ведьмежонок » 03 апр 2021, 18:28

Липен писал(а) on 31 мар 2021, 21:15:Опомнилась только после того, как мужик не захотел свою телегу мне отдавать.

Т.е. пока ты складывала, он ничего против не имел? :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №567

Сообщение Voyager » 08 ноя 2021, 01:30

Ночь, тишина, бубнит телевизор, сижу спокойно за компом, никого не трогаю. И вдруг из темноты коридора в мою комнату вплывает воздушный шарик, медленно плывёт ко мне через всю комнату, я за ним наблюдаю :wonder:, а в голове всплывают всякие эпизоды из "Оно", даром, что шарик жёлтый, а не красный.
В конце концов встаю, забираю шарик за его верёвочку и отношу обратно в Тёмину комнату, откуда он явно и сбежал (с его дня рождения ещё не сдулся) с воздушными потоками :)
Ужастик на ночь, блин :)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №568

Сообщение Voyager » 08 ноя 2021, 01:58

Блин, он через 15 минут снова приплыл :brows:
Пришлось его в Тёминой комнате кубком "заякорить" :)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №569

Сообщение И.В. » 08 ноя 2021, 02:43

Сижу на веранде с младшенькой, вечер, закат, чай…
- эх, красота какая, деревья выросли, вы растёте…
- ага, мне скоро 15!
- ага, а твоей старшей сестре скоро тридцать, … а мне только-только 46 исполнилось.. :crazy:
- :insane: :crazy: что-то как-то не то :crazy:
- ну, если округлить 27 до ближайшего десятка, то что получится? :brows:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №570

Сообщение Совёнка » 08 ноя 2021, 05:31

Voyager, у тебя комната низкого давления))))
Voyager писал(а) on 08 ноя 2021, 01:30:шарик за его верёвочку и отношу обратно в Тёмину комнату, откуда он явно и сбежал (с его дня рождения ещё не сдулся)

О, долго! Такие шарики самые "перемещательные" :yyy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №571

Сообщение Октавия » 08 ноя 2021, 22:06

Voyager писал(а) on 08 ноя 2021, 01:30:а в голове всплывают всякие эпизоды из "Оно"

хорошо, что приплыл не красный шарик :xaxa: :xaxa: :xaxa:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
И.В. писал(а) on 08 ноя 2021, 02:43:Сижу на веранде с младшенькой, вечер, закат, чай…
- эх, красота какая, деревья выросли, вы растёте…
- ага, мне скоро 15!
- ага, а твоей старшей сестре скоро тридцать, … а мне только-только 46 исполнилось..
- что-то как-то не то …
- ну, если округлить 27 до ближайшего десятка, то что получится?

И.В., а вот не надо старшей дочери года прибавлять. Тогда надо было и свой возраст округлять. :brows: Но почему ты свой возраст не округлила, я прекрасно понимаю. :crazy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №572

Сообщение Ведьмежонок » 08 ноя 2021, 22:49

Октавия писал(а) on 08 ноя 2021, 22:10:хорошо, что приплыл не красный шарик
Я вот тоже вчера сижу, никого не трогаю, ночь... И вдруг на пороге бородатый (после дачи чистый моджахед) муж возникает, и шарик в руке :mrr: :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №573

Сообщение Совёнка » 08 ноя 2021, 23:16

Ведьмежонок писал(а) on 08 ноя 2021, 22:49:я вот тоже вчера сижу, никого не трогаю, ночь... И вдруг на пороге бородатый (после дачи чистый моджахед) муж возникает, и шарик в руке :mrr: :kuku:

:rofl: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №574

Сообщение Alameda » 09 ноя 2021, 20:24

Voyager писал(а) on 08 ноя 2021, 01:58:Блин, он через 15 минут снова приплыл
Пришлось его в Тёминой комнате кубком "заякорить"

Он к тебе хотел! А ты его заякорил :cry2:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 08 ноя 2021, 22:49:И вдруг на пороге бородатый (после дачи чистый моджахед) муж возникает, и шарик в руке

И говорит басом: жена, вот тебе шарик :4u: :D
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №575

Сообщение Ga-lya » 13 ноя 2021, 23:01

Октавия писал(а) on 08 ноя 2021, 22:10:Тогда надо было и свой возраст округлять.


До 100?
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз