Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Мировая политика - 2

Сообщение №3601

Сообщение ТаТаРин » 24 май 2021, 20:36

Совёнка писал(а) on 24 май 2021, 18:45:Ложь
номер 3.
Самолет не по команде диспетчеров вернулся именно в Миснк, а по решению экипажа. Они по инструкции должны приземлиться на территории той страны, где получили сообщение. Плюс (если не врет Лукашенко) представители Греции и Литвы сами обратились к белорусским авиаслужбам с просьбой принять и досмотреть самолет.

ТаТаРин
 

Сообщение №3602

Сообщение Ведьмежонок » 24 май 2021, 23:53

И всё равно... отжег Лукашенко :manicure: Наглая усатая морда :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3603

Сообщение zayka » 25 май 2021, 12:41

Ведьмежонок, ну во первых это откровенная подстава. Мальчик, видимо, захотел больше, чем ему давали.
Вот и решили сделать из него мученик.
А по мне-так ему и надо. Нефик личные данные людей в нет выкладывать и травлю им устраивать.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3604

Сообщение GalinovMost » 25 май 2021, 13:12

Вот правда финт усами :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №3605

Сообщение Октавия » 25 май 2021, 13:13

GalinovMost писал(а) on 25 май 2021, 13:12:финт усами

:rofl:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3606

Сообщение MaSher » 25 май 2021, 13:14

zayka писал(а) on 25 май 2021, 12:41:А по мне-так ему и надо. Нефик личные данные людей в нет выкладывать и травлю им устраивать.

:beer: Эта ж гнида призывала убивать детей силовиков. Так что тут я батьку очень поддерживаю. Яйца этому ублюдку давно надо было прищемить.
Мамаша тут его заголосила, что ее сыночка вот уже почти при смерти. Что ж ты не вопила, когда твой отпрыск смерти другим детям требовал?

MaSher
 

Сообщение №3607

Сообщение Lectrice » 25 май 2021, 13:15

zayka писал(а) on 25 май 2021, 12:41:Нефик личные данные людей в нет выкладывать и травлю им устраивать.


а кто он такой? где можно почитать?
еще слышала, что на Донбассе воевал. Так?

Lectrice
 

Сообщение №3608

Сообщение Октавия » 25 май 2021, 13:23

MaSher писал(а) on 25 май 2021, 13:14:Мамаша тут его заголосила, что ее сыночка вот уже почти при смерти.

и папаня присоединился :hearing:
Дмитрий Протасевич, отец создателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича, заявил об избиении сына в СИЗО. Он прокомментировал The Insider видео допроса.

Он предположил, что у Протасевича может быть сломан нос.

«Это не его слова, он запуган и сильно волнуется. Думаю, что его били. На левой стороне как будто замазано гримом, нос в пудре (возможно, сломан) и левая сторона лица. Пачка даже не его сигарет», — сказал отец.

Вечером 24 мая было опубликовано первое видео c Протасевичем из СИЗО. Он заявил, что сотрудничает со следствием и дает признательные показания об организации массовых беспорядков в Минске.

Перед этим мать Протасевича рассказала о том, что ее сын найден в одной из минских больниц.
https://lenta.ru/news/2021/05/25/nextadad/
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3609

Сообщение Ведьмежонок » 25 май 2021, 15:04

zayka писал(а) on 25 май 2021, 12:41:А по мне-так ему и надо.

По мне тоже. А насчет подставы - скорее уж для Лукашенко. А мальчик тупая приманка.
Lectrice писал(а) on 25 май 2021, 13:15:еще слышала, что на Донбассе воевал. Так?
Что я знаю - на Майдане куролесил. До Донбасса вряд ли добрался, ИМХО у него по гладкой детской мордочке видно, что к боевым действиям он никаким боком.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3610

Сообщение Лунный Кстати » 25 май 2021, 18:10

Ведьмежонок писал(а) on 25 май 2021, 15:04:А насчет подставы - скорее уж для Лукашенко.


Мне тоже так кажется. Профитов как-то не просматривается (за исключением сладкой, но мелкой мести) зато проблем огребли вагон- и авиасообщение в минус, и какие-то производства Европа собирается закрывать (краем уха слышала с утра про табачные фабрики, а дефицит сигарет, например, все понимают, что такое) и протухший было бунт сейчас может разгореться с новой силой.

Пока полола цветник, слушала утреннего Соловьёва) он батьку подкусывал нехило так, крутился, конечно, типа, а чо западу можно, другим нет и пр, но в то же время по Луке проезжался трактором Беларусь за бахатовекторность- " ещё раз спрашиваю батьку- чей Крым?", "как Белоруссия поддерживает Россию?" Ну и гости его в ту же дуду.
И RT устами Красовского тоже с наездом и осуждением, я прям удивилась (они чьих будут? и вообще- наши где сейчас?)) В общем, интересно девки пляшут) но ситуация опять говняная, конечно.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №3611

Сообщение MaSher » 25 май 2021, 18:40

Лунный Кстати писал(а) on 25 май 2021, 18:10:они чьих будут?

Эти точно не наши. Они как флюгер, и надо будет - переобуются в воздухе за 5 секунд и с тем же рвением будут поливать тех, кого сегодня восхваляют. Соловьев - продажная сволочь. Но талантливая, этого не отнять.
Лунный Кстати писал(а) on 25 май 2021, 18:10:ситуация опять говняная, конечно.

Стабильности нет ©

MaSher
 

Сообщение №3612

Сообщение zayka » 25 май 2021, 18:59

Так понятно, что для Лукашенко подстава, и для "товарища" этого тоже. Как раз удобно, если из него мученик сделать, то дешевле выйдет. А эффект лучше.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3613

Сообщение Lyubov » 31 май 2021, 19:28

Мария Захарова
...
СМИ: «В Берлине из-за "возможной угрозы" экстренно сел самолет Ryanair, следовавший из Дублина в Краков, сообщается в официальном заявлении авиакомпании.
В релизе также говорилось, что о ЧП стало известно от немецких диспетчеров, чей аэропорт оказался ближайшим.
Ничего подозрительного на борту не нашли.
Пассажиров сняли с рейса, чтобы "упростить их досмотр и проверку багажа". После семичасовой задержки они вылетели запасным лайнером и уже приземлились в Кракове»
Самолёт посадили вчера, а новость появилась только сегодня? О происшествии стало известно только из пресс-релиза компании, а не из динамиков НАТО? Ни одного политического заявления или комментария? Никто не требует международного расследования? Может ли такое быть после недели западных припадков на тему посадки самолёта той же компании после аналогичного инцидента в Минске?
Вы не понимаете, #ЭтоДругое
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №3614

Сообщение Ведьмежонок » 23 июн 2021, 14:18

Обнаглели, что характерно(с) :hide: Аж к Филоленту вперлись :wonder:

2021-06-23 141556.png


[+]
Скрытый текст

https://www.interfax.ru/russia/773545
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3615

Сообщение zayka » 23 июн 2021, 14:36

Ведьмежонок, пробуют...
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3616

Сообщение Октавия » 23 июн 2021, 14:58

Ведьмежонок писал(а) on 23 июн 2021, 14:18:Эсминец был предварительно предупрежден о применении оружия в случае нарушения государственной границы Российской Федерации. На предупреждение не отреагировал

гады наглые
Ведьмежонок писал(а) on 23 июн 2021, 14:18:В 12:06 и 12:08 пограничный сторожевой корабль выполнил предупредительную стрельбу. В 12:19 самолет Су-24М выполнил предупредительное бомбометание (4 осколочно-фугасных авиационных бомбы ОФАБ-250) по курсу движения эсминца с управляемым ракетным оружием (УРО) "Дефендер", заявили военные.

убрать бы слово "предупредительный"

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
zayka писал(а) on 23 июн 2021, 14:36:Ведьмежонок, пробуют...

zayka, а что пробуют? вдруг наши пограничники резко оглохнут и ослепнут? или что? :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3617

Сообщение zayka » 23 июн 2021, 15:01

Октавия, нет. Смотрят, как реагируют и что будут делать.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3618

Сообщение MaSher » 23 июн 2021, 15:02

Октавия писал(а) on 23 июн 2021, 14:59:убрать бы слово "предупредительный"

прям с языка сняла. Предупредительная стрельба была? - Была. А вот бомбануть надо было по-настоящему, чтобы сразу на корм российским черноморским рыбкам.

MaSher
 

Сообщение №3619

Сообщение Ведьмежонок » 23 июн 2021, 15:02

Октавия писал(а) on 23 июн 2021, 14:59:убрать бы слово "предупредительный"

Возможно тогда уже шла бы война, ттт :wonder: На что-то же они нарываются... По времени - какие быстрые реакции.
Октавия писал(а) on 23 июн 2021, 14:59:zayka, а что пробуют?
Спровоцировать?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3620

Сообщение Октавия » 23 июн 2021, 15:09

zayka писал(а) on 23 июн 2021, 15:01:Смотрят, как реагируют и что будут делать.

думаю, им давно прекрасно известны все наши инструкции по реагированию в подобных случаях: сначала предупредительный, потом на поражение, если предупредительный не впечатлил.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
MaSher писал(а) on 23 июн 2021, 15:02:А вот бомбануть надо было по-настоящему, чтобы сразу на корм российским черноморским рыбкам.

на корм, может, и не надо. А вот шарахнуть вблизи так, чтобы волной накрыло и запах близкой смерти почуяли - это было бы неплохо.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 23 июн 2021, 15:02:Возможно тогда уже шла бы война, ттт

вряд ли. В нынешних условиях в войну с автоматами я не верю. А на ядерную не решится никто. Потому что запасной планеты для жизни нет ни у кого.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3621

Сообщение Voyager » 23 июн 2021, 15:17

Октавия писал(а) on 23 июн 2021, 15:14:А на ядерную не решится никто.

Напрасно так думаешь. Несколько последних лет в штатах идут обсуждения, что ядерная война - не так уж и страшно, как это малюют. Типа "посмотрите на Японию - живут уже даже в местах ударов, и неплохо живут."
Так что делаем выводы...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3622

Сообщение zayka » 23 июн 2021, 15:19

Октавия писал(а) on 23 июн 2021, 15:14:прекрасно известны все наши инструкции по реагированию в подобных случаях

инструкции и Практика зачастую отличаются.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3623

Сообщение GalinovMost » 23 июн 2021, 15:58

Гады, лезут и лезут
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №3624

Сообщение Октавия » 23 июн 2021, 16:13

Voyager писал(а) on 23 июн 2021, 15:17:Несколько последних лет в штатах идут обсуждения, что ядерная война - не так уж и страшно, как это малюют.

это печально, конечно
Voyager писал(а) on 23 июн 2021, 15:17:Типа "посмотрите на Японию - живут уже даже в местах ударов, и неплохо живут."

но ведь они понимают, что один точечный удар по нам означает ответный удар по ним. И скорее всего, не точечный. Значит, будут иметь возможность оценить, как живут японцы
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3625

Сообщение Ведьмежонок » 23 июн 2021, 21:14

Октавия писал(а) on 23 июн 2021, 15:14:В нынешних условиях в войну с автоматами я не верю.

Ну не знаю. Пока они не прекращались. Правда все страны "золотого миллиарда" (мы тоже) повадились воевать на чужом поле.
Voyager писал(а) on 23 июн 2021, 15:17:Напрасно так думаешь. Несколько последних лет в штатах идут обсуждения, что ядерная война - не так уж и страшно, как это малюют.
И это тоже. Точечные типа удары. Вооружение-то продолжают разрабатывать и теперь это не бомба - шарахнула и все смела разом. Космический войска :hide: И чего за Антарктиду такое соперничество ревнивое, медом им там намазано? Пингвины жирные?
Октавия писал(а) on 23 июн 2021, 16:13:но ведь они понимают
А вот хрен их знает :kuku: Ну и потом, они вот лезут и тоже думают: "Не решатся, они же понимают.." а потом у кого-то сдадут нервы. Путин вообще нас уже объявил страной-камикадзе.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз