Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Когда толерантность зашкаливает

Сообщение №176

Сообщение Ведьмежонок » 01 окт 2020, 22:12

Safira писал(а) on 01 окт 2020, 12:57:зачем они там вообще?

Поддерживать норму.. у нее дикий стресс :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №177

Сообщение Ga-lya » 02 окт 2020, 01:57

quote="jannet";p=814561]а актёр, играющий Гарри Поттера по ее книгам (редклифф), возмущённый трансфобностью писательницы, заявил, что может вернуться к роли Гарри Поттера (по пьесе Джоан Роулинг «проклятое дитя») только в одном случае. Если в проекте не будет участвовать создательница этого мира[/quote]

Да уж. Она "сделала" этого коротышку (нетолерантно заметила я. Мне нравятся высокие красавцы-МУЖЧИНы. Вот да, именно такого "второго" (из 70ти возможных) скучного пола.) Сделала - как звезду, как актера. Правда, он очень быстро все просрал. Выходя голышом на сцену..с конем, хоть без полового акта с конем. Пока, но какие его годы...

jannet писал(а) on 01 окт 2020, 00:51:цисгендерного человека


Это у них там оскорбление?
Тогда я однозначно-такое. По нынешним гендерфлюидным временам- ИХНЕЕ неприятие как наш знак качества. По-ро-да!!!!
Talia писал(а) on 01 окт 2020, 00:53:jannet, не ругайся ! нехорошими словами


Я уверена, что у нас это- очень хорошее слово. :p
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №178

Сообщение Safira » 08 окт 2020, 10:28

https://www.facebook.com/alexey.pehov.7 ... 4202656820
"Издательство Disney Publishing представит бодипозитивный образ Золушки, одной из классических принцесс студии. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Дочернее издательство студии показало обложку новой книги Джули Мерфи «Если туфелька подойдет». В ней Золушка превратится в икону бодипозитива".
На картинке ботинок потерял принц. )
История наверное такая.
Мачеха и две ее злые дочери не заставляли Золушку работать и та лежала на диване. Добрая фея подарила ей платье, туфельки и карету запряженную в сорок лошадей.
Принц влюбился в прекрасную девушку, но когда Золушка пыталась убежать, то не смогла похвастаться проворством. Она сбивала танцующих, сносила столы с тортами и была бодипозитивна, потому что ей так комфортно.
Еще она хотела быть черной и трансгендером, но возможно про это мы услышим в книге про Белоснежку.
В итоге Золушка не добежала до тыквы, так как потеряла башмак. Но все сразу поняли чей он.
И была свадьба.
Конец.
[+]
обложка
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №179

Сообщение Safira » 31 окт 2020, 10:49

https://www.facebook.com/alexey.pehov.7 ... 2295796343
Маркиза Пембрук в собственном праве. Супруга Генриха VIII Тюдора. Мать Елизаветы I.
Анна Болейн.
Сериал расскажет о последних месяцах жизни королевы с точки зрения феменизма.
Сегодня день исторического кино.
ЗЫ: Актриса интересная. Это я так. На всякий случай. А то знаю я вас...

[+]
тадааааам!!!!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №180

Сообщение Совёнка » 31 окт 2020, 14:30

Одно лицо. Не отличить :idiot:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №181

Сообщение MaSher » 31 окт 2020, 16:29

Safira, ну а че? Кто там в сериале про Екатерину Великую был чернокожим: то ли Орлов, то ли Потемкин. Ну, а Болейн чем хуже? Прелестно просто!

MaSher
 

Сообщение №182

Сообщение ТаТаРин » 25 янв 2021, 12:29

Disney+ оградил дошкольников от «Питера Пэна» и «Дамбо» из-за расизма
Стриминговый сервис Disney+ заблокировал для аудитории младше семи лет несколько мультфильмов, сообщает Daily Mail со ссылкой на сообщения британских пользователей платформы.

Причиной блокировки контента на детских аккаунтах стало расистское содержание анимационных картин. Так, дошкольников оградили от «Питера Пэна», «Котов-аристократов», «Дамбо» и «Швейцарской семьи Робинзонов».

До конца статью копировать не стала. Угадайте, что им не понравилось в Питпре Пэне, Дамбо и котах?

ТаТаРин
 

Сообщение №183

Сообщение Vittel » 25 янв 2021, 20:12

:duma: что чёрных нет?
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №184

Сообщение ТаТаРин » 25 янв 2021, 22:40

Vittel, есть, но некрасиво изобразили. И китайцев тоже

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Так, эксперты консультативного совета узрели сцены расизма в «Дамбо» 1941 года. Выяснилось, что почти 80 лет назад создатели мультфильма, получившего «Оскар» и приз Каннского кинофестиваля, «высмеивают порабощенных африканцев на южных плантациях».

«Да где там негры на плантациях?», - воскликнет невнимательный зритель-расист. И явит невежество. Ведь угнетенные классы скрыты за образами разбитной шайки ворон — они курят, носят шляпы и разговаривают на джайве (сленговая форма негритянского английского). Зовут их главаря — Джим Кроу. И слово “crow” (англ. - ворона) тут ни при чем, как решили консультанты Disney. Имя героя отсылает к песне «Скачи, Джим Кроу», ставшей нарицательной и обозначающей неграмотного чернокожего работягу.

Следующим под раздачу попал «Питер Пэн» 1953 года. Там неразборчивые мультипликаторы и сценаристы умудрились показать коренные народы севера (которые американцы в реальности вырезали десятками тысяч) комично. Во-первых, у них красная кожа. Во-вторых, они с перьями на голове (как, собственно, и ходили индейцы, в том числе на многих эмблемах спортивных клубов выглядят именно так — хоккейный «Чикаго Блэкхокс» тому пример). В-третьих, их зовут краснокожими (хорошо, что Disney не добрался до детских советских фильмов).

«Коты-аристократы» 1970 года навредил азиатскому континенту. Там один из персонажей слишком сильно щурит глаза, играя на пианино палочками для еды. Понимаете, на что намек? Сиамский кот по имени Шун Гон, озвученный к тому же белым актером (!), не просто гиперболизированный художественный образ в детском мультике, а карикатура на человека азиатского происхождения. Это плохо!

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/217196/4306107/

ТаТаРин
 

Сообщение №185

Сообщение MaSher » 26 янв 2021, 00:55

ТаТаРин, фигасе ассоциативный ряд.
Напоминает анекдот еще советских времен про женскую логику
[+]
Скрытый текст

MaSher
 

Сообщение №186

Сообщение Ga-lya » 26 янв 2021, 18:16

MaSher писал(а) on 26 янв 2021, 00:55:ТаТаРин, фигасе ассоциативный ряд.
Напоминает анекдот еще советских времен про женскую логику


А мне напоминает анекдот про "Доктор, откуда у вас такие картиночки?"
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №187

Сообщение Лунный Кстати » 12 фев 2021, 20:38

Минутка свобод.

Как сообщают нам дятлы мировых агентств, актриса Джина Корана (та самая бой-дама из "Мандалорца") уволена из Lucasfilm за "противоречивые посты в сетях". Конкретно она:

1) Она как-то банила тех, кто прибегал к ней с воплями за Black Lives Matter

2) Она репостнула что-то против масочного режима

3) Она усомнилась в честности честных выборов

4) Она написала шутку, которая намекает на трансгендеров

5) Она сравнила, наконец, преследование трампистов передовой клакой с преследованиями евреев в нацистской Германии.

Чтобы доказать ей, что она не права и это совсем другое - передовая клака потребовала увольнения её из Диснея с волчьим билетом. Что Дисней и сделал.

...Как зрителю мне крайне обидно: великолепная запоминающаяся фигура, огромная харизма, Шварц женского пола - теперь не появится и не будет больше бить людей и нелюдей.

Но в принципе - прекрасная новость. Чем больше передовой масс-культ будет избавляться от ярких, витальных, крутых как утёсы фигур - тем меньше у него будет возможностей очаровывать массы планеты своими фабричными грёзами.

На месте отечественного Минкульта я бы всерьёз (прямо совсем всерьёз) подумал бы о студии-эвакуации, где какой-нибудь изгнанный из приличного общества Мэл Гибсон мог бы снимать кино с Кевином Спейси и Джиной. Всяко у них получится лучше, чем у отечественной кинокасты.
ТГ Мараховское время




Джуди Тернер-Смит в роли Анны Болейн - второй супруги короля Англии Генриха VIII Тюдора, до замужества - маркизы Пембрук. Мать второй королевы Англии, Елизаветы I Английской.


photo_2021-02-12_20-06-19.jpg


R8lD3UHEJx8.jpg


zpTxb7WOTKY.jpg


[+]


удивительное сходство! :kuku:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №188

Сообщение MaSher » 12 фев 2021, 20:43

Лунный Кстати писал(а) on 12 фев 2021, 20:38:удивительное сходство!

Да просто одно лицо!)))

MaSher
 

Сообщение №189

Сообщение Ведьмежонок » 12 фев 2021, 21:10

Лунный Кстати писал(а) on 12 фев 2021, 20:38:Чтобы доказать ей, что она не права и это совсем другое - передовая клака потребовала увольнения её из Диснея с волчьим билетом. Что Дисней и сделал.

:kuku: :D дебилы :good:
Лунный Кстати писал(а) on 12 фев 2021, 20:38:На месте отечественного Минкульта я бы всерьёз (прямо совсем всерьёз) подумал бы о студии-эвакуации, где какой-нибудь изгнанный из приличного общества Мэл Гибсон мог бы снимать кино с Кевином Спейси и Джиной
:D Но вообще, эту актрису я не вспомнила вааще.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №190

Сообщение Voyager » 16 июл 2021, 12:36

photo_2021-07-16_12-32-53.jpg
photo_2021-07-16_12-32-39.jpg
photo_2021-07-16_12-25-12.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №191

Сообщение Совёнка » 16 июл 2021, 19:58

Новые эмодзи. Раньше появился смайлик невесты-мужика. Теперь беременный мужик.
IMG-20210716-WA0035.jpg

Потому что:

На сайте Emojipedia указано, что это новый вариант для существующего эмодзи «беременная женщина», служащий признанием того, что беременность возможна для некоторых трансгендерных мужчин и небинарных людей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №192

Сообщение Amarana » 16 июл 2021, 20:06

Путин: «Пока я президент, у нас не будет родителей 1 и 2 — у нас будут папа и мама»

так и в 100й раз проголосуют....

Добавлено спустя 28 секунд:
Совёнка писал(а) on 16 июл 2021, 19:58:небинарных людей.

хто это?
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №193

Сообщение Ведьмежонок » 17 июл 2021, 12:21

Amarana писал(а) on 16 июл 2021, 20:06:хто это?

Все, кто не мы, кто считает, что природа создала не два пола. Вообще даже интересно посмотреть, к чему приведет отрицание реальности и создание своей на государственном уровне. Мы даже успеем увидеть развязку, наверное. Сейчас всё так быстро происходит.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №194

Сообщение Крапива » 17 июл 2021, 12:51

Ведьмежонок писал(а) on 17 июл 2021, 12:21:отрицание реальности и создание своей на государственном уровне

Меня это просто обескураживает :wonder:, как можно на государственном уровне продвигать и агрессивно поддерживать подобное :crazy:

Крапива
 

Сообщение №195

Сообщение Amarana » 17 июл 2021, 13:36

Ведьмежонок писал(а) on 17 июл 2021, 12:21:Все, кто не мы, кто считает, что природа создала не два пола.

я думала, просто не определившиеся,
а тут ОНО?
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №196

Сообщение Ведьмежонок » 17 июл 2021, 21:27

Amarana, ну мы с вами убогие "бинарные", есть мужчина и женщина - и всё. А они не такиееее :brows: А какие "не такие" они и сами не всегда понимают :nervous:
Как! Как! Не знаю как! Но не так!©
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №197

Сообщение марисоль » 15 мар 2022, 19:11

нашла тему :applause: про толерантность
Короче, на ГА увидела
phpBB [media]
:hang:
https://www.youtube.com/watch?v=U6ZHqq0eip8
Мой комментарий - Преподавательница психически орёт на ученицу-мусульманку - " Скажи вслух "Пенис"!", "Скажи!!!", " Ты (чурка), сколько уже живёшь здесь?!" "Говори!".
Другая ученица - "Мне страшно, мне стыдно, я не могу здесь оставаться, я ухожу ". Препод не пускает " Если ты пришла в гости , то должна сначала вымыть себя !"

Ух, толерантность так и брызжет...

марисоль
 

Сообщение №198

Сообщение Voyager » 15 мар 2022, 20:56

[ Фотография ]
USA Today признала женщиной года трансгендера Рэйчел Левин.

До 54 лет Рэйчел (https://t.me/rt_russian/62123) была Ричардом, а потом сменила пол.

Позже она стала первым трансгендером на федеральной должности (помощником министра здравоохранения) и четырёхзвёздным адмиралом (https://t.me/rt_russian/80046) Службы общественного здравоохранения США.

@rt_russian
https://t.me/rt_russian/99768
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №199

Сообщение Тарелка » 30 мар 2022, 20:23

Disney убирает «леди и джентльмены», «мальчики и девочки» со всех приветствий в парке, чтобы способствовать гендерной инклюзивности

Также сотрудники Disney демонстративно ушли с работы на прошлой неделе в знак протеста против отсутствия оппозиции компании к законопроекту Флориды, который запрещает учителям предоставлять инструкции по сексуальной ориентации и гендерной идентичности в детских садах и начальных школах.

Гендиректор Disney Боб Чапек сначала не занимал публичную позицию по законопроекту «Не говори, что гей», но затем извинился после негативной реакции и пообещал, что Disney внесет миллионы долларов в поддержку ЛГБТ+

Предлагаю приветствие на замену: добро пожаловать в Disneyland, пид@р@сы

Мюсли Лаврова
https://t.me/MuesliLavrova/17475

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №200

Сообщение Muffin » 30 мар 2022, 21:41

Тарелка писал(а) on 30 мар 2022, 20:23:Также сотрудники Disney демонстративно ушли с работы на прошлой неделе в знак протеста против отсутствия оппозиции компании к законопроекту Флориды, который запрещает учителям предоставлять инструкции по сексуальной ориентации и гендерной идентичности в детских садах и начальных школах.
Дважды перечитала :lol:
Кто на ком стоял?
Им бы не инструкции, а просто Библию почитать….

Muffin
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз