Имя пользователя:

Пароль:




Владимир Нострадамович ЖИРИНОВСКИЙ. Прогнозы 100%

Сообщение №26

Сообщение Чи-Ли » 22 окт 2017, 17:29

Ещё о цифровой экономике и о том, как тайна личной жизни, здоровья, банковская и т.д. практически отменяются.

Новости 360. Сбербанк. Блокировки
phpBB [media]

Чи-Ли
 
Автор темы

Сообщение №27

Сообщение Октавия » 22 окт 2017, 18:17

Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 17:29:Новости 360. Сбербанк. Блокировки

Чи-Ли, дай, пожалуйста, ссылку на эту новость не на ютубе, а на сайте канала 360 :)
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 


Сообщение №29

Сообщение Октавия » 22 окт 2017, 21:10

Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 20:51:Текст видеосюжета 360tv.ru здесь:

Чи-Ли, я не об этом :)
На видео заставка якобы канала 360. Но на сайте канала нет такого видео :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №30

Сообщение Lyubov » 22 окт 2017, 21:14

Октавия писал(а) on 22 окт 2017, 21:10:На видео заставка якобы канала 360. Но на сайте канала нет такого видео

Думаешь Чи-Ли сама подрисовала логотип? :idiot:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №31

Сообщение Октавия » 22 окт 2017, 21:26

мама Африка писал(а) on 22 окт 2017, 21:14:Думаешь Чи-Ли сама подрисовала логотип?

с чего вдруг такой вывод? нет, конечно :p
Счета не блокируют только из-за того, что крупная сумма поступила на счет. А уж зачем ФЗ-115 приплели - вообще непонятно. Он действует с 2001 года, отчего только сейчас к нему такое внимание? :sorry:
И вишенка на торте - фраза "если не сможете подтвердить прозрачность, сумма просто сгорит" :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №32

Сообщение Чи-Ли » 22 окт 2017, 21:48

Тема вообще-то о попадании в десятку Вольфыча с его предсказаниями. В частности, по поводу цифровой экономики, в связи с чем я привела пример тотального отслеживания движения всех денег с помощью искусственного интеллекта, работа которого обкатывается сейчас в Сбере, и это будет взято на вооружение всей банковской системой.

Но если Октавию так интересуют "вишенки на торте", то, может, стоит самостоятельно изучить вопрос автоматической блокировки счетов с дальнейшим требованием подтверждения происхождения переведённых сумм?
Информации на эту тему достаточно, в частности, здесь:
... Вас даже могут попросить предоставить документы, являющиеся основанием для проведения операций, документы, подтверждающие источники происхождения денежных средств и прочие. Кстати, право банков запрашивать источники прямо прописано в 115 ФЗ, где также прописана и обязанность клиентов предоставлять запрошенные документы.
При этом, список таких документов ничем не ограничен и нигде не регламентирован, а не предоставление будет расценено как ваш отказ, что окончательно «развязывает» финансовым организациям «руки» (п.14 ст.7 прямо указывает на эту клиентскую обязанность). В редких случаях, после рассмотрения документов, вас могут «реабилитировать» и продолжить обслуживание в обычном порядке. Но такие ситуации крайне редки, и для этого операции по карте должны быть максимально прозрачны и полностью соответствовать представленным документам. А источники происхождения денежных средств должны также подтверждать уплаченные налоги с доходов (в рамках налогового законодательства).

Подробнее: http://credit-card.ru/articles/security/115-fz.php

Чи-Ли
 
Автор темы

Сообщение №33

Сообщение Октавия » 22 окт 2017, 21:57

Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 21:48:я привела пример тотального отслеживания движения всех денег с помощью искусственного интеллекта, работа которого обкатывается сейчас в Сбере, и это будет взято на вооружение всей банковской системой.

ты привела пример фейка, который ходит в сети с прошлого года
Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 21:48:Но если Октавию так интересуют "вишенки на торте"

не нужно ко мне обращаться в третьем лице
Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 21:48:может, стоит самостоятельно изучить вопрос автоматической блокировки счетов с дальнейшим требованием подтверждения происхождения переведённых сумм?

я 10 лет работала в банке, как работает ФЗ-115 я знаю

если уж ты ссылаешься на этот закон как подтверждение слов о тотальной слежке, то почитай сам ФЗ-115, а не инфу с сайта по выбору кредитных карт
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №34

Сообщение Чи-Ли » 22 окт 2017, 22:17

Октавия писал(а) on 22 окт 2017, 21:57:Чи-Ли писал(а) on 13 минут назад 
я привела пример тотального отслеживания движения всех денег с помощью искусственного интеллекта, работа которого обкатывается сейчас в Сбере, и это будет взято на вооружение всей банковской системой.
ты привела пример фейка, который ходит в сети с прошлого года

Октавия, ты опять хочешь спровоцировать конфликт? Тебя никто не задевал, а если ты с чем-то в моём посте не согласна, то делай это, пожалуйста, доказательно и конкретно.

Сбербанк активно привлекает к проектам искусственный интеллект
16 Сентября 2017
За 2018 год Сбербанк намерен реализовать 159  проектов с использованием искусственного интеллекта, заявил глава кредитной организации Герман Греф.
Он подчеркнул, что в Сбербанке не осталось ни одной сферы деятельности, где не было бы попыток использовать передовую технологию искусственного интеллекта.
Греф рассказал, что внедрение передовой технологии радикально поменяет бизнес-модель компании, удобство клиентов, сократит затраты и увеличит прибыльность.
Глава Сбербанка подчеркнул, что настали времена, когда компания может остаться в проигрыше, если не использует искусственный интеллект....
https://rueconomics.ru/275430-sberbank- ... -intellekt

Сбербанк запустит полторы сотни проектов с искусственным интеллектом
https://life.ru/t/новости/1044101/sbier ... ielliektom

Сбербанк развивает шесть направлений в области искусственного интеллекта
https://russian.rt.com/business/news/44 ... -intellekt

Октавия писал(а) on 22 окт 2017, 21:57:я 10 лет работала в банке, как работает ФЗ-115 я знаю... Если уж ты ссылаешься на этот закон как подтверждение слов о тотальной слежке, то почитай сам ФЗ-115, а не инфу с сайта по выбору кредитных карт

У тебя есть возражения по поводу того, что государство стремиться контролировать денежные потоки, в связи с чем пытается минимизировать объём наличных денег на руках и расширять возможности виртуального денежного оборота, который легко контролировать?

Это вообще к чему было сказано? Я как-то не очень поняла смысл - при чём тут твой опыт работы в банковской сфере и блокировки карт, а также контроль Сбера за денежными переводами?
Лично тебя каким-то образом затронули слова о том, что начались блокировки карт в связи с обкаткой работы искусственного интеллекта?

Чи-Ли
 
Автор темы

Сообщение №35

Сообщение Октавия » 22 окт 2017, 22:35

Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 22:17:Октавия, ты опять хочешь спровоцировать конфликт?

то есть несогласие с твоим мнением - это означает провоцировать конфликт? :wonder:
Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 22:17:делай это, пожалуйста, доказательно и конкретно.

вот видео, которое привела в пример ты
https://www.youtube.com/watch?v=keTOaO-RNvA
на видео эмблема канала 360, на сайте канала этого видео нет. Почему?
А вот то же видео, только дата 06.03.2017 г
https://www.youtube.com/watch?v=X0Dr4f4zEPk
Сообщения о блокировке карт Сбером гуляли по сети в прошлом году, Сбер даже опровержение давал
В интернете появилась информация о том, что Сбербанк якобы блокирует карты физических лиц за совершение переводов с карты на карту при оплате товаров и услуг. Банк опроверг эти сообщение и назвал их попыткой информационной атаки
http://www.rbc.ru/finances/18/11/2016/5 ... stories%5D

Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 22:17:Сбербанк активно привлекает к проектам искусственный интеллект

Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 22:17:Сбербанк запустит полторы сотни проектов с искусственным интеллектом

какое отношение эти статьи имеют к видео о блокировке карт по любому поводу?
Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 22:17:Лично тебя каким-то образом затронули слова

почему меня это должно затронуть лично? я написала о том, что информация в видео не соответствует действительности
Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 22:17:начались блокировки карт в связи с обкаткой работы искусственного интеллекта?

доказательства блокировки карт есть?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №36

Сообщение Чи-Ли » 22 окт 2017, 23:12

Приведённое выше видео относилось к тому, что с введением в жизнь цифровой экономики не будет больше тайны личной жизни, состояния здоровья, движения личных средств и т.д. (об этом было в теме выше). А вот увод темы в сторону "докажи, что были блокировки карт" - это уже просто попытка спровоцировать, простите, срач в теме.

Октавия, можно было бы просто сказать, что есть сомнения по поводу видео и логотипа, и объяснить, почему. Без подковырок. Это прозвучало бы не как попытка подловить на чём-то. А так... Некрасиво, Юля.
Тем более некрасиво, когда свою же провокацию пытаешься опять выдать за то, что я не соглашаюсь с чьим-то мнением.
Было бы мнение доброжелательным - да Бога ради, все мы люди, все можем ошибиться, тем более, что в такой лавине информации ошибиться, что-то не заметить - это запросто.

Но говорить о том, что видео фейковое только потому, что САМ грефовский Сбербанк с помощью ручного РБК опровергает неожиданные блокировки карт - это как-то...

Вот тут, например, позиционируя себя как ведущего игрока на рынке передовых технологий, Сбер прямо говорит об ошибках искусственного интеллекта, который обкатывает, кстати, на своих клиентах:
В Сбербанке оценили опасность искусственного интеллекта для экономики
СОЧИ, 6 окт – РИА Новости. Развитие искусственного интеллекта и применение его в бизнесе может привести некоторые компании к банкротству из-за его ошибок, но в России такое пока маловероятно, заявил старший вице-президент, руководитель блока "Риски" Сбербанка Александр Ведяхин на форуме инновационных финансовых технологий Finopolis.
"Риск искусственного интеллекта, или модельный риск, станет одним из основных рисков для банков. Думаю, в ближайшие три года мы услышим первые серьёзные случаи ошибок искусственного интеллекта", — сказал он. "Исходя из того, что искусственный интеллект будет заниматься принятием решений, банки столкнуться с необходимостью массовой оптимизации численности или переобучения персонала", — заключил он.

https://ria.ru/economy/20171006/1506341202.html

Так что доказывать очевидное - то, что блокировки карт были, я не собираюсь. И вообще, Юль, некрасиво цепляешь.

Чи-Ли
 
Автор темы

Сообщение №37

Сообщение Октавия » 22 окт 2017, 23:44

Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 23:12:Октавия, можно было бы просто сказать, что есть сомнения по поводу видео и логотипа, и объяснить, почему.

и сказала, и объяснила :hearing:
Октавия писал(а) on 22 окт 2017, 21:10:На видео заставка якобы канала 360. Но на сайте канала нет такого видео

Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 23:12:Но говорить о том, что видео фейковое только потому, что САМ грефовский Сбербанк с помощью ручного РБК опровергает неожиданные блокировки карт - это как-то...

совершенно не поэтому :no3: Почему - я объяснила выше, повторяться не буду
Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 23:12:Некрасиво, Юля.

Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 23:12:некрасиво, когда свою же провокацию пытаешься опять выдать за то, что я не соглашаюсь с чьим-то мнением.

Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 23:12:И вообще, Юль, некрасиво цепляешь.

Чи-Ли, ты неоднократно и здесь, и в других темах пытаешься дать оценку моей личности. Зачем?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №38

Сообщение Ga-lya » 23 окт 2017, 02:06

Чи-Ли писал(а) on 22 окт 2017, 22:17:то вообще к чему было сказано? Я как-то не очень поняла смысл - при чём тут твой опыт работы в банковской сфере и блокировки карт, а также контроль Сбера за денежными переводами?
Лично тебя каким-то образом затронули слова о том, что начались блокировки карт в связи с обкаткой работы искусственного интеллекта?


Меня задела. Вы рассуждаете как дилетант. Но обижаетесь на мнение профессионала.
Опять же, как банковский работник, я не понимаю, как деньги могут "сгореть". Это что за профессиональный термин такой?
Элементы , так сказать, искусственного интеллекта давным-давно в банковской сфере применяются.
И подтверждения платежей делаются не на основании "чего левая пятка" захотела, а на основании законов и подзаконных актов.
Сейчас в любой сфере пытаются увеличить продажи и уменьшить издержки, за счет получения конкурентных преимуществ, используя обработку огромных массивов данных. Биг дата. Чем не искусственный интеллект.
А ролик про блокировки на уровне "родительских групп в вотсапе". Там тоже прям документы выкладывают. ;)

А по основной теме- Жирик обещал многоженство, чтобы каждой бабе по мужу. Ну и где оно?
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №39

Сообщение Safira » 23 окт 2017, 12:22

Ga-lya писал(а) on 23 окт 2017, 02:06:И подтверждения платежей делаются не на основании "чего левая пятка" захотела, а на основании законов и подзаконных актов.

"и ты права и ты права" ©
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 2000 сообщений(я)(е).
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №40

Сообщение Чи-Ли » 23 окт 2017, 13:29

Safira, привет )
Пожалуйста, повтори в личку сообщение, которое под тегом 2 тыс. сообщений. Я его не вижу.
Я хочу уйти с Чердака, но напоследок очень хотелось бы убедиться, что не всё, что я говорю - глупо.
А заголовок "и ты права, и ты права" меня обнадёжил )
Заранее спасибо.

Чи-Ли
 
Автор темы

Сообщение №41

Сообщение Совёнка » 23 окт 2017, 13:51

Чи-Ли писал(а) on 23 окт 2017, 13:29:Я хочу уйти с Чердака, но напоследок очень хотелось бы убедиться, что не всё, что я говорю - глупо.

:facepalm: так никто не писал! Но с тобой, получается, вооще разговаривать нельзя, ты сразу обижаешься на любое не поддакивание.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №42

Сообщение Ga-lya » 23 окт 2017, 14:42

Safira, мне тоже сообщений не хватает. Чую, сверхсекретная информация. :xaxa:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №43

Сообщение Safira » 23 окт 2017, 15:10

Ga-lya писал(а) on 23 окт 2017, 14:42:Safira, мне тоже сообщений не хватает. Чую, сверхсекретная информация. :xaxa:

работает хидекалка!!! ща и тебе пришлю, ну а то ходють тут нло - кто их знает чьих будут...
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №44

Сообщение zayka » 23 окт 2017, 15:37

Чи-Ли писал(а) on 23 окт 2017, 13:29:Я хочу уйти с Чердака, но напоследок очень хотелось бы убедиться, что не всё, что я говорю - глупо

Чи-Ли, хочешь, чтоб тебя попросили остаться, так я попрошу. Я тут как раз блог oдин нарыла, который тебе интересно почитать будет. Сама вот дочитаю.....
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №45

Сообщение Совёнка » 23 окт 2017, 16:06

zayka писал(а) on 23 окт 2017, 15:37:Чи-Ли, хочешь, чтоб тебя попросили остаться, так я попрошу.

я присоединяюсь :flower: Чи-Ли, ты очень интересные тему приносишь, мне нравится читать, но, получается, что обсуждать не очень можно ((( а ведь дейсвительно интересно :good:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №46

Сообщение Тарелка » 13 май 2019, 20:12

ПРОГНОЗ ОТ ЖИРИНОВСКОГО: КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОБЕДИЛ НА УКРАИНЕ
Соединенным Штатам выгодно, чтобы на Украине начали разрываться нефтепроводы, которые принадлежат РФ. Это будет удар по Европе и славянскому миру. Об этом заявил глава партии ЛДПР Владимир Жириновский в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым". Он уверен, что Киев важен Вашингтону исключительно как дестабилизирующий фактор.

По словам председателя ЛДПР, в славянском мире невозможна демократия западного образца: "Мы всегда шли своим путем, который нам позволял быть от Адриатики до Тихого океана. Когда мы пошли по пути западной демократии, то начинался развал. Югославия попыталась – Югославии нет, на ее землях господствуют косовские боевики,
стоят натовские базы". Он отметил, что такая же судьба ждет Польшу и Украину, которые нужны Западу только как обслуживающий персонал.

"Порошенко проиграл. Он за пять лет совершил все плохие поступки. Экс-президент Украины пошел по принципу: больше сделаю для Запада, а Запад это оценит. Никогда этого не будет. Вы можете делать все, что угодно: лечь костьми, отдать все деньги и своих детей. Но они все равно будут не нужны. Им нужно пространство, земля и ее ресурсы", – подчеркнул Жириновский.

Политик считает, что США в отношении Украины уготовили роль искры, чтобы направить пожар в сторону России. "Свалить РФ киевский режим не может. Но он может напугать европейцев. Например, взорвать нефтепровод, идущий по Украине. Газа нет, нефти нет. Кто поможет? Дядя Сэм. Весь Евросоюз побежит к Америке за помощью", – констатировал лидер ЛДПР.
https://russia.tv/article/show/article_id/66313/

Тарелка
 

Сообщение №47

Сообщение Тарелка » 22 май 2021, 23:00

Жириновский назвал недопустимым "животным сексизмом" уничтожение фермерами в Германии сотен тысяч цыплят-самцов из-за нецелесообразности их содержания, призвав повлиять на эту ситуацию через Всемирную торговую организацию и Евросоюз.

По мнению лидера ЛДПР, "это в чистом виде издевательство над животным миром, ведь и эти цыплята могли вырасти и также использоваться в качестве питания, из них могли готовить цыплят табака". "Мы в России даже бродячих собак не можем отстреливать, а в Германии уничтожают огромное количество фермерской птицы только потому, что она не несет яйца", — возмутился Жириновский.
https://t.me/tass_agency/55195

Тарелка
 

Сообщение №48

Сообщение Amarana » 23 май 2021, 12:06

Тарелка писал(а) on 22 май 2021, 23:00:это в чистом виде издевательство над животным миром, ведь и эти цыплята могли вырасти и также использоваться в качестве питания, из них могли готовить цыплят табака"

А их убили и НЕ сьели. Вот и вся разница.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №49

Сообщение Тарелка » 13 мар 2022, 11:17

Жириновский:
ВВЖ гениальный прогнозист. Его выступление у Соловьева в 2019 г. "Мы не будем ждать удара по нам, а нанесём превентивный!"
https://t.me/zhirinovskylive/2094

Откуда он всё знал?!

Владимир Жириновский в 1999 г. в Совете Европы:

• Я вам говорю, следующим будут бомбить Киев

• Надо сказать заранее, что война будет на территории Украины за Крым. В Закавказье Запад поддержит армян против Баку и поддержит Тбилиси против Абхазии.

• Главная цель НАТО – война против России. Напрямую они не пойдут, но будут прижимать Россию через Украину, через Белоруссию, через Прибалтику, через Кавказ.

• Запад всегда вёл все войны, провоцировал все войны. 6 миллиардов мучаются, чтобы 500 миллионов шиковали, пили шампанское в хороших залах, рассуждали о мире, а в это время посылали войска на восток.
https://t.me/zhirinovskylive/2095

Биолаборатории США в соседних от России и Китая странах – не секрет. ВВЖ рассуждал об этом еще 2019 и 2020 гг. в прямом эфире.

Задача биологического оружия – сократить, когда это потребуется, население планеты до 2 млрд человек. При этом люди будут умирать от, вроде бы, известных болезней. Пример биологического оружия – лихорадка Эбола, которая то возникает, то угасает без видимых на то причин. Нам у границ такого не надо, поэтому все неподконтрольные нам иностранные лаборатории должны уничтожаться точечными ударами.
https://t.me/zhirinovskylive/2096

Очередной пример великолепного прогноза от ВВЖ.

Ноябрь 2020 г. «Вечер с В. Соловьевым».

• Если Восточная Европа пойдёт с Западом, то проиграет полностью. Кризис еще больше обострится. И мы будем вынуждены на каком-то этапе, в любом случае до 2030 года? этот конфликт разрешить. Естественно, он может быть разрешен только через войну. Не мы её хотим, но они нам её навяжут.

• Скорее всего, Польша или Украина – вот две территории, на которых может произойти разрядка.

• Над нами будут издеваться и тем самым заставлять перейти к жесткой политике. Это же специально делается, чтобы нас взвести до состояния войны

• У России будет миролюбивая внешняя политика, но после уничтожения очагов напряженности и войны.
https://t.me/zhirinovskylive/2098

Тарелка
 

Сообщение №50

Сообщение Ведьмежонок » 13 мар 2022, 16:34

Тарелка писал(а) on 13 мар 2022, 11:17:Откуда он всё знал?!
Историю учил)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз