Имя пользователя:

Пароль:




Что бы посмотреть?

Сообщение №951

Сообщение MaSher » 02 фев 2022, 08:47

Посмотрела "Батя". Тоже очень-очень советую. Детям, чье детство прошло в 70-90-х, должно понравится. Да и мелкому поколению будет интересно.

MaSher
 

Сообщение №952

Сообщение kris78 » 02 фев 2022, 11:32

за время карантина пересмотрела несколько фильмов + сериал.
Что рекумендую к просмотру:
"Черный ящик": расследование авиакатастрофы. Вау...просто вау! смотрится на одном дыхании.
"Власть пса" Прекрасный актерский состав. Концовка - неожиданно. книгу не читала.
"Каштановый человечек" это сериал.скандинавы. всего 6 серий. детектив.

kris78
 

Сообщение №953

Сообщение Lyubov » 03 фев 2022, 11:52

MaSher писал(а) on 01 фев 2022, 23:56:Посмотрела "Пара из будущего". Прям очень-очень рекомендую.Хороший,добрый, легкий фильм.

Я сейчас смотрю 10 минут и мне уже очень нравится :D
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №954

Сообщение Вайолет » 03 фев 2022, 15:28

Мы с мужем посмотрели пару из будущего уже давно. Ну на один раз посмотреть сойдёт. Не впечатлило особо. Сейчас даже сюжет не вспомню
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №955

Сообщение Amarana » 03 фев 2022, 23:07

kris78 писал(а) on 02 фев 2022, 11:32:за время карантина

Эх, и я б не отказалась от карантина....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №956

Сообщение Лунный Кстати » 04 фев 2022, 09:26

MaSher писал(а) on 01 фев 2022, 23:56:Евгений и Александра разыскивают в 2020-м своих двойников, чтобы уберечь их от роковой ошибки – то есть друг от друга.

:D
1634143860722.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №957

Сообщение Lyubov » 04 фев 2022, 09:33

MaSher писал(а) on 02 фев 2022, 08:47:Посмотрела "Батя". Тоже очень-очень советую. Детям, чье детство прошло в 70-90-х, должно понравится. Да и мелкому поколению будет интересно.

Батя нам тоже понравился. Прям от души посмеялись. Легкая комедия, когда хочется отдохнуть мозгами.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №958

Сообщение MaSher » 09 фев 2022, 09:56

Посмотрела мини-сериал "Линия Марты". Хороший фильм, актерский состав замечательный.
Переезжая на новое место жительства, в старую квартиру в трущобах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка, случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок второго года. Письмо мальчика Юры для девочки Марты, которую он невольно обидел

Такие фильмы наши детям обязательно надо смотреть.
Я фильм до этого не видела, хотя он 2014 года. Посмотрела с подачи дочки. Она как раз возмущалась, что такой хороший фильм, который стоит смотреть всей семьей, по телеку идет в час ночи. Зато в самое смотрительное время с экрана одни потоки говна.
[+]
Скрытый текст

MaSher
 

Сообщение №959

Сообщение Тарелка » 15 мар 2022, 13:07

"Союзмультфильм" показал трейлер своей первой за более чем 20 лет большой полнометражной премьеры - "Суворов: Великое путешествие". Мультфильм выйдет в прокат 1 мая.
https://t.me/rian_ru/153558?single

Тарелка
 

Сообщение №960

Сообщение Вайолет » 15 мар 2022, 13:09

Мы вчера посмотрели по инициативе дочки, не знаю, где она на него наткнулась, "завтрак с папой" . На удивление приятный , легкий фильм. Понятно, что сюжет предсказуем и избит, но было легко и весело
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №961

Сообщение Lyubov » 16 мар 2022, 03:52

Очень понравился фильм! :good:

Девочка-сирота обретает семью в башкирском ауле. Военная драма Александра Галибина по повести Мустая Карима

H5h-rdScV3Q.jpg


Сколько себя помнит Ямиль, война была всегда. Но Ямиль очень ждёт, когда она кончится - ведь тогда вернётся Отец, которого Ямиль знает только по фотографиям и письмам.

Однажды Мама уезжает в далёкий город и привозит с собой молчаливую девочку Оксану и передает наказ Отца заботиться о ней, как о родной сестрёнке...


[+]
Рецензии
https://www.kinopoisk.ru/film/1178267/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №962

Сообщение Вайолет » 16 мар 2022, 07:22

Lyubov, книгу почитай и разонравится. Я исплевалась во время просмотра
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №963

Сообщение Тарелка » 19 мар 2022, 14:40

Сегодня и завтра на телеканале «Культура» в 13:20 мои давно записанные «Рассказы из русской истории». Буду рад, если найдете время.

Сегодня: «Екатерина II и ее фавориты».
Завтра: «Румянцев: мажор, новатор, полководец»
https://t.me/vr_medinskiy/15

Тарелка
 

Сообщение №964

Сообщение Тарелка » 03 апр 2022, 12:51

Пригашаю посмотреть рассказ об адмирале Федоре Ушакове на телеканале «Культура» сегодня в 14:10.

А после 17:00 на канале лектория «Достоевский» – самая позитивная и веселая лекция курса )) Атаман Платов!
https://t.me/vr_medinskiy/38

Тарелка
 

Сообщение №965

Сообщение Amarana » 05 апр 2022, 19:32

:cry2: смотрю "Солнцепек" https://www.kinopoisk.ru/film/4518766/
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №966

Сообщение И.В. » 09 апр 2022, 16:31

Вчера до часу ночи смотрела сериал «Контакт».
Жизненно так, реально :idontno:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №967

Сообщение мягкиелапки » 04 июн 2022, 23:07

Дамы, я о лёгком! Есть кто смотрел и любит наш мультсериал " Приключения Пети и волка" ? :amore: Этож какой фантазёр им сценарии пишет?!!!
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №968

Сообщение Lyubov » 29 сен 2022, 13:15

Не нашла куда...

Простая русская женщина потеряла на фронте мужа, затем пропал без вести старший сын. Младшего она решает спрятать до конца войны на чердаке. Но оказывается, что спасая сына, она обрекает его на духовную гибель, а себя - на муки совести. Частная история о матери дезертира вырастает до эпических масштабов…


phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №969

Сообщение ЕленаР » 29 сен 2022, 19:36

"Преферанс по пятницам" 1984
У молодого учёного-зоолога Алексея Шапошникова скоропостижно умирает отец, крупный торговый работник. Алексей, не веря в смерть от внезапной болезни, начинает собственное расследование и из записей, оставшихся после отца, находит странным игру в преферанс по пятницам, как и тех, кто в ней участвует. Своими подозрениями Шапошников-младший делится со следователем.

тоже про выбор, и трусость
Не так в точку как Трясина, но о том же
Меня встряхнул, посмотрела на днях

ЕленаР
 

Сообщение №970

Сообщение Ирина З... » 24 окт 2022, 21:45

Мы в воскресенье смотрели фильм Kingsman: Золотое кольцо. Там такие моменты есть интересные:
- спутники с сотовой связью принадлежат олигарху
- он раздаёт желающим бесплатные сим-карты
- люди, под влиянием сигнала на сим-карты сходят с ума и начинают убивать других людей.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №971

Сообщение MaSher » 16 дек 2022, 18:03

Посмотрела "Мальчик по имени Рождество" (2021) Купилась на состав актеров. Там и Джим Бродбент, и Мегги Смит. Но фильм - редкостная чушь. Больше всего удивило и расстроило то, что фильм-то вроде о Рождестве, но на протяжении всего фильма об Иисусе ни слова. Не то что не звучит, что люди празднуют приход Спасителя в мир, но даже намека на то, что это религиозный христианский праздник, нет. Сладости, подарки, эльфы, тролли - это пожалуйста. Сам Николас тоже никакого отношения к святому Николаю не имеет. В общем, притянутая за уши история, объясняющая, почему Санта Клаус живет в Финляндии и откуда в его окружении эльфы. Ну, по сути так и есть; вся эта вакханалия с Сантой отдельно, а воплощение Богочеловека отдельно.
Подумалось, что хорошо, что православное Рождество все же отстоит по времени от католического. Так слышнее звук рождественских колокольчиков.
Короче, абсолютно не рекомендую к просмотру.

MaSher
 

Сообщение №972

Сообщение Safira » 16 дек 2022, 23:02

кто будет вампиров второй сезон смотреть не рассказывайте пока плиз - я буду ждать когда все серии выйдут
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №973

Сообщение Hope » 16 дек 2022, 23:56

Safira писал(а) on 16 дек 2022, 23:02:кто будет вампиров второй сезон смотреть не рассказывайте пока плиз - я буду ждать когда все серии выйдут


Я буду смотреть! Но обещаю молчать :D
Пока в удовольствие посмотрела Wednesday (из семейки Адамс) - мне хорошо зашел.

Hope
 

Сообщение №974

Сообщение Voyager » 17 дек 2022, 09:59

Safira писал(а) on 16 дек 2022, 23:02:я буду ждать когда все серии выйдут

смотри, не лопни раньше времени от любопытства :idiot:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №975

Сообщение malinovka » 17 дек 2022, 10:21

А в теме есть поиск? Хочу сериал похвалить, но, может, его тут уже обсудили со всех сторон. Ну, или сама почитаю мнения :)

malinovka
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз