Имя пользователя:

Пароль:




Владимир Нострадамович ЖИРИНОВСКИЙ. Прогнозы 100%

Сообщение №51

Сообщение Барабашка » 14 мар 2022, 09:49

27 декабря 2021 года с трибуны нижней палаты он сделал заявление о том, что произойдет 22 февраля 2022 года.

Он говорит следующее:

"… Отказываетесь, тогда мы можем принять другую программу (речь идет о неприятии НАТО и США условий мирного существования, которые предложил Кремль. Там, к примеру, содержится обязательство НАТО не принимать новых членов из числа постсоветских стран — прим «Росбалт Like»)… А какую — вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля.  Я бы хотел, чтобы 2022 год был мирным, но я люблю правду. 75 лет говорю правду. Это будет год не мирный. Это будет год, когда Россия наконец станет вновь великой страной. И все должны заткнуться и уважать нашу страну. Иначе они нам заткнут рот и будут истреблять русских сперва в Донбассе, а потом в западной России.  Поэтому давайте в этом плане поддержим новое направление во внешней политике России”.
https://youtu.be/oSLx0pYCWXU

На 2 дня ошибся.

Барабашка
 

Сообщение №52

Сообщение Voyager » 17 мар 2022, 23:48

IMG_2449.MP4

Досмеялись.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №53

Сообщение Людовик » 18 мар 2022, 09:22

За последние сутки по состоянию на 18.03 состояние Владимира Вольфовича улучшилось. Уточняется, что политик может по несколько часов самостоятельно дышать и находиться без аппарата ИВЛ. При этом у Жириновского сохраняется большая кровопотеря, ему продолжают переливать кровь.

При этом политику пришлось увеличить дозу антибактериальных лекарств из-за гипокоагуляции (нарушение в системе свертываемости крови) и лихорадки. Также ему дают седативные препараты, чтобы он спал и быстрее проходил восстановление.

Держись Вольфович. ты нам нужен! :friends:

Людовик
 

Сообщение №54

Сообщение Safira » 18 мар 2022, 22:24

не пророчества, ну кому интересно посмотреть ретроспективу предвыборные дебаты 2012 пугачева/соловьев и ко
https://yandex.ru/video/preview/11476440345173708792
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №55

Сообщение Amarana » 21 мар 2022, 21:34

Пришло время начать серию публикаций о пророчествах Владимира Жириновского.

Мне это делать проще всех, так как с 2005 года я работал над книгами о его предсказаниях.

В первую книгу «Пророк в своем Отечестве» от 2015 года (в 2021 она была переиздана) вошли сбывшиеся высказывания Председателя ЛДПР с 1989 до 2015 года.

А во второй «Пророк 2.0» собраны уже начавшие сбываться пророчества за 2015-2021 годы.

Итак, начинаем.

В.В. Жириновский весной 2021 года: «Зеленский - последний президент Украины. Других президентов не будет, потому что не будет Украины» («Пророк 2.0», М. Дегтярев, стр. 83)

Публикаций будет много. Владимир Вольфович предсказал будущее не только Украины.
ПУЛЕМЁТ ДЕГТЯРЁВА Z


Уж подождал бы. Жириновский плох, но все же жив..
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №56

Сообщение Ведьмежонок » 21 мар 2022, 21:53

Amarana писал(а) on 21 мар 2022, 21:34:Публикаций будет много. Владимир Вольфович предсказал будущее не только Украины.
И что он делает нам нервИ?!
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №57

Сообщение Екатерина Л. » 21 мар 2022, 22:02

И не говори, я уже боюсь его слушать или читать. Нервов уже нет.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №58

Сообщение Voyager » 21 мар 2022, 22:54

Ещё одно сбывающееся сегодня пророчество Владимира Вольфовича.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №59

Сообщение Rock-n-roll » 25 мар 2022, 12:02

Пишут, умер(

Rock-n-roll
 

Сообщение №60

Сообщение Вайолет » 25 мар 2022, 12:14

Rock-n-roll, уже опровергли.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №61

Сообщение Ирина З... » 06 апр 2022, 13:22

⚡️Володин сообщил, что Жириновский ушел из жизни

https://t.me/rian_ru/157425
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №62

Сообщение Тарелка » 06 апр 2022, 13:25

Жаль, очень жаль. Неординарный был человек.

Тарелка
 

Сообщение №63

Сообщение Lectrice » 06 апр 2022, 14:22

https://vk.com/club112108541?from=quick ... 41_1065035

последнее или одно из последних видео. Трогательно.

Lectrice
 

Сообщение №64

Сообщение Lyubov » 06 апр 2022, 14:36

Lectrice писал(а) on 06 апр 2022, 14:22:https://vk.com/club112108541?from=quick ... 41_1065035

последнее или одно из последних видео. Трогательно.



phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №65

Сообщение Galla » 06 апр 2022, 14:51

Такое видео хорошее, душевное

А если будет война, то победим :4u:
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №66

Сообщение Lyubov » 06 апр 2022, 15:01

Galla писал(а) on 06 апр 2022, 14:51:А если будет война, то победим

:love:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №67

Сообщение Тарелка » 06 апр 2022, 15:39

Раньше всех. Ну почти.:
⚡️Путин выразил соболезнования в связи с кончиной Жириновского — Кремль

С глубоким прискорбием узнал о кончине Владимира Вольфовича Жириновского.

Владимир Жириновский был опытным политиком, энергичным, открытым к общению человеком, ярким оратором и полемистом. Основатель и бессменный лидер одной из старейших политических партий страны, он многое сделал для становления и развития российского парламентаризма, отечественного законодательства, искренне стремился внести вклад в решение важнейших общенациональных задач. И всегда, в любой аудитории, в самых острых дискуссиях отстаивал патриотическую позицию, интересы России.

Мы сохраним о нём добрую, светлую память.

Прошу передать мои соболезнования родным и близким Владимира Вольфовича.

❗️Владимира Жириновского похоронят на Троекуровском кладбище в Москве, где покоятся его родственники, сказал источник РИА Новости.

Прощание с Жириновским планируется в Колонном зале.

❗️Врио руководителя фракции ЛДПР назначен Леонид Слуцкий — заявление

⚡️Патриарх Кирилл лично проведёт отпевание Жириновского — Слуцкий

❗️Прощание с Жириновским состоится в пятницу — источник РИА Новости
https://t.me/bbbreaking/122001

Тарелка
 

Сообщение №68

Сообщение olgau » 06 апр 2022, 15:54

Печально...

Забавный факт из биографии:
Будучи студентом 4 курса, Владимир Жириновский был направлен в Турцию для прохождения преддипломной практики в качестве стажёра-переводчика в город Искендерун, где с помощью СССР строился Искендерунский металлургический комбинат. Был арестован в 1969 году «за коммунистическую пропаганду» — раздавал своим знакомым «подрывные значки» с изображением В. И. Ленина и выслан из Турции[27]. Сам Жириновский рассказывает, что значки были безобидные, с видами Москвы и Пушкина[27], которого турки приняли за молодого Карла Маркса[28].

olgau
 

Сообщение №69

Сообщение Voyager » 06 апр 2022, 16:30

Автор Telegram-канала Пул N3 @dimsmirnov175

У нас в отделе политики работала журналистка, отвечавшая за ЛДПР, над столом которой висел плакат с Жириновским. Несколько раз в отделе наблюдали сцену: после очередного дикого фортеля ВВЖ она в ярости срывала этот плакат, но через некоторое время вешала на его место новый. Наверное, именно так Россия и относилась к Владимиру Вольфовичу.

Главный анфан террибль отечественной политики — и лидер парламентской фракции на протяжении 30 лет. Дичайшие выходки, откровенная клоунада в жизни и на трибуне — и точные политические оценки и прогнозы, полное отсутствие страха говорить то, что думаешь, и то, что очень часто было правдой. Снобизм и высокомерие — и народная любовь, позволявшая оставаться в политической верхушке при всех изменениях страны и её политики.

И это правда: Жириновского любили. Относились очень по-разному, но любили, и поэтому его смерть практически для всех стала чем-то личным.

Наверное, очень многие в последние два месяца вспоминали Жириновского и его предсказания, сделанные накануне спецоперации. И многие думали, как сильно нужен прогноз Жириновского именно в эти дни. Что сказал бы сейчас Жириновский про Украину, про Зеленского, про переговоры, про всё происходящее? Ведь не промолчал бы, не отделался общими фразами?

Нам будет сильно не хватать Владимира Вольфовича.

Уже сейчас не хватает.

Даже непонятно, как будет отечественная политика без него.

@rt_russian
https://t.me/rt_special/417
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №70

Сообщение Тарелка » 06 апр 2022, 16:34

Владимир Жириновский описал, как пройдут его похороны, еще в 2014 году. 7 ноября, выступая на радио "Говорит Москва", лидер ЛДПР достаточно подробно рассказал обо всех этапах церемонии.

Прощание, заявил Жириновский, состоится в Колонном зале Дома Союзов (здание, в котором традиционно хоронили советских и российских руководителей, расположено на углу Охотного Ряда и Большой Дмитровки в Москве). Со всей страны приедут тысячи и тысячи людей, продолжил политик, затем повезут на кладбище - Новодевичье, "где могила Ельцина".

Вслед за этим Владимир Вольфович произнес не совсем обычную фразу: "Ельцина уберем на федеральное кладбище в Мытищах, - заявил Жириновский, - а я на Новодевичьем лягу".

Поминки, по мнению лидера ЛДПР, должны оплатить российские олигархи, чтобы "во всех ресторанах страны" за столы сели "несколько миллионов человек".

Закончил эфир Жириновский предложением перенести все могилы с Красной площади, в том числе Ленина, на кладбище в Мытищах. "Красная площадь нужна для праздников", а она стала кладбищем, гулять по которому - кощунство, подчеркнул политик.

https://www.mk.ru/politics/2022/04/06/p ... horon.html

Тарелка
 

Сообщение №71

Сообщение Voyager » 06 апр 2022, 16:37

Дмитрий Медведев

Памяти Жириновского

Как и большинство наших граждан, я впервые увидел Владимира Жириновского по телевизору. Не могу сказать, что мне была близка его риторика, но она цепляла, его заявления были очень яркими, подчас провокационными, совсем не похожими на выступления большинства политиков той поры. Было видно, что неистовый оратор очень неплохо образован, эрудирован, нутром понимает каноны совсем нового для нашей страны политического жанра.

Потом, когда я уже лично познакомился с Владимиром Вольфовичем, я понял, что внешнее впечатление, как обычно, ошибочно. Да, он всегда озвучивал какие-то сверхновые идеи, фонтанировал геополитическими и социальными проектами, совершал глубокие экскурсы в историю для подкрепления своих мыслей. Был блестяще образован. Но не только. Он оказался человеком с государственным мышлением, вполне взвешенным аналитиком, прагматиком политической жизни. Это было удивительно, поскольку слабо стыковалось с экранным образом.

И ещё. Он был в чём-то наивным, даже беззащитным человеком. Помню, как он радовался пойманной в пруду в Завидово рыбе, куда я пригласил руководителей парламентских фракций. «Поверьте, я никогда ничего подобного не ловил», – с восторгом сказал Владимир Вольфович. Было видно, что эта часть жизни ему совсем мало знакома в отличие от ежедневных политических баталий.

Владимира Вольфовича Жириновского любили и ненавидели. Восторгались и беспощадно критиковали. Равнодушных не было. И, наверное, не будет. Но три вещи можно сказать точно. Владимир Жириновский создал ЛДПР и был её сердцем, главным и важнейшим актором политики своей партии. Владимир Жириновский принял мощнейшее участие в создании всей современной российской политики. Владимир Жириновский искренне, по-своему, особыми, присущими только ему способами неустанно боролся за авторитет России.

Таким мы его и запомним…
https://t.me/medvedev_telegram/36
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №72

Сообщение Лунный Кстати » 06 апр 2022, 16:38

Отпевать Жириновского будет патриарх Кирилл, сказал врио главы фракции Слуцкий. Он также сообщил, что в течение 40 дней организационные вопросы по ЛДПР решаться не будут.

https://t.me/rian_ru/157454
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №73

Сообщение Тарелка » 06 апр 2022, 17:02

О чем подумалось. Жириновский ушел тогда, когда все стали говорить прямо, называя вещи своими именами. Все то, что он один делал последние 30 лет.

Тарелка
 

Сообщение №74

Сообщение Тарелка » 06 апр 2022, 20:21

НЕКРОЛОГ

История России тяжела. Много раз наша страна подвергалась ударам судьбы, нападениям и преодолевала крутые политические повороты. Но каждый раз мы выживали и шли вперед. И всегда нас вели великие лидеры, которые в самые критические, страшные дни знали, что делать, что сказать, как всем нам быть. Владимир Вольфович Жириновский был одним из таких людей.

Он был сильным, мужественным, очень умным и эрудированным человеком и по праву вошёл в историю нашей страны как первый яркий политик, первый независимый участник президентских выборов в новой России.

Он создал первую в СССР оппозиционную партию – ЛДПР, которая стала его детищем и главным достижением. Он вёл ЛДПР твердым курсом более 30 лет! Воспитал не одно поколение талантливых политиков, которые называют Владимира Вольфовича своим учителем.

Да, Владимир Жириновский вызывал противоречивые эмоции. Но никто и никогда не отрицал его колоссальную роль в политике современной России. С ним не всегда соглашались, но неизменно убеждались в его правоте и дальновидности.

Он всегда знал, что делать. С ним рядом никогда не было страшно, чтобы ни предстояло впереди.

Сохранение во что бы то ни стало целостности России в дикие 1990-е годы. Крепкая партийная система. Возвращение России величия. Русская весна. Воссоединение с Крымом. Это лишь малая доля сбывшихся прогнозов и планов Владимира Вольфовича Жириновского.

Для России Владимир Вольфович был пророком, практически, ясновидцем. Он был убежден, что Россия – великая и могучая держава, с потрясающим и сильным народом. У нас нет другого пути, кроме как к победе. И всё будет так, как он нам завещал! Мы не сомневаемся.

Но сегодня его не стало и сегодня мы будем скорбеть…
https://t.me/zhirinovskylive/2128

Тарелка
 

Сообщение №75

Сообщение Лунный Кстати » 06 апр 2022, 20:27

phpBB [media]
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз