Имя пользователя:

Пароль:




Владимир Нострадамович ЖИРИНОВСКИЙ. Прогнозы 100%

Сообщение №76

Сообщение Тарелка » 06 апр 2022, 20:46

Сегодня ушел из жизни один из самых ярких политиков современной России – Владимир Вольфович Жириновский.

Мы с ним были знакомы более 30 лет, еще до выборов в первую Государственную Думу. Тогда им была создана ЛДПР, которая потом была представлена во всех без исключения созывах российского парламента и стала старейшей партией  новой России.

Это была партия Жириновского. Он сам был – партия.

Мы много раз сталкивались с ним в телеэфирах, на трибуне Государственной Думы, часто спорили, иногда соглашались. Порой его выступления казались интеллектуальным  сумбуром, но в них всегда были зерна, а порой алмазы, здравого смысла и глубоких откровений.

Он вообще был очень глубоким человеком, много знавшим и полностью отдававшим себя политике.

Он был всегда заряжен на борьбу – за свои идеи, свою партию, за избирателей.

Он был человеком эмоциональным и при этом умеющим контролировать эмоции. Он умел сосредотачиваться и включать перед выступлением всю свою энергию и харизму.

Его уважали, любили, не соглашались, спорили. Знали его как умного, доброго, сложного, порой конфликтного человека. Он заставлял себя слушать и слышать, потому что магнетизм его таланта был непревзойденным.

Он много раз говорил о необходимости специальной военной операции на Украине, и сейчас мы видим, как нам его не хватает. Он не дожил до нашей победы, и тем более важно  всем нам ее добиться.

Владимир Вольфович, мы доведем это дело до конца. С Вами было бы проще, но мы победим в любом случае.

Владимир Вольфович  Жириновский навсегда останется в нашей памяти. Соболезную его родным и близким.
https://t.me/VA_Nikonov/1072
 

Тарелка
 

Сообщение №77

Сообщение Тарелка » 06 апр 2022, 21:29

2014. Жириновский у Собчак рассуждает о то, как будет развиваться военная операция на Украине
https://my.mail.ru/mail/marshal6546/vid ... eo/34.html

Тарелка
 

Сообщение №78

Сообщение MaSher » 07 апр 2022, 11:06

Поначалу Жириновский меня жутко раздражал. Еще подверженная поначалу либеральным идеям, я голосовала за Яблоко (ну, дура была,да) и считала, что электорат Жириновского - это какие-то полумаргиналы. Ну и да,эпатажность его порой коробила. Хотя сейчас я смотрю на это совсем по-другому, чем тогда. Мудрость приходит с возрастом)))
Хорошая статья журнала Лучик на Дзене. И хороший постскриптум в конце, хоть и не по теме Жириновского.

Путин или Жириновский?

Да, он был клоун и скандалист. Да, торговал голосами. Да выращивал, как лук на подоконнике, каких-то прямо древнеримских по степени отвратительности существ, типа «губернатора Хабаровска Дегтярёва». Да, сделал восемь прививок. И призывал убивать тех, кто не делает. Всё это записываем в левый столбик. Записали. Теперь – правый.

Вот парадокс, над которым мало кто задумывается. Так называемый «характер» не имеет для истории никакого значения. Совершенно неважно, как ведет себя политик на публике. Наполеон был чудовищный болтун и позёр; но отрицать его историческое значение — всё равно что отрицать солнечный свет.

Жанна д’Арк была нервная девчонка с голосами в голове; но она почему-то решила, что должна спасти «прекрасную Францию», — и ей поверили! И она действительно спасла! Имеет значение только роль личности в истории. А уж как человек её играл — это, как говорится, дело вкуса.

Очень многие сейчас говорят о том, что роль Жириновского была мистической. Интернет переполнен роликами с его предсказаниями, которые точно сбылись. Жириновский на наших глазах превращается в пророка, провидца, волхва. Весна 2022 года, сказал Жириновский в последнем своем выступлении в Думе, станет поворотной в истории России: «Это будет наш последний решительный бой». И мы видим, что так оно и есть. Сегодня под Мариуполем и Славянском переигрывается заново битва на Калке, которая закрывает сразу несколько «зигзагов» русской истории: «зигзаг» либеральных реформ, «зигзаг» придуманной русскими революционерами в XIX веке Украины, вечную войну России и Польши и даже глубинный раскол XIII века, когда Русь раскололась на сторонников монголофила (но главное — православного патриота) Александра Невского и западника Даниила Галицкого, принявшего корону из рук римского папы.

Весна 2022 года, сказал Жириновский, и был прав.

А вот США к 2024 году ожидает политический крах, сказал Жириновский. Да? Нам казалось, что придётся терпеть приблизительно до 2046 года, когда Западная цивилизация все-таки рухнет под тяжестью собственной глупости и жадности...

В чем смысл того, что журналисты уже сейчас называют «завещанием Жириновского»? В том, что Россия снова должна стать великой империей? Что нужно разрушить Нью-Йорк, и омыть солдатские сапоги в волнах Индийского океана? (Не успели, сапоги в армии упразднены.)

Вовсе нет. Завещание Жириновского в другом. Главный завет Жириновского в том, что нужно любить свою страну больше своих политических убеждений и выгод.

Ургант, Собчак, Макаревич; Рената, Земфира, Паулина – как много изысканных имен и фамилий... Им теперь в России не жить. Не дадут. Сгноят, как бы не суетился импрессарио Песков. Во время войны эти люди не выполнили первого пункта из завещания Жириновского — они не любили свою страну больше, чем себя.

Это звучит непривычно, но далеко ли мы сами от них ушли? Да, мы не бежим, и мысли такой нет. А что делаем? Чем жертвуем? Как живём?

Ладно мы… Вот, например, В. В. Путин. Признанный лидер России вот уже 22 года. У него зашкаливающий политический рейтинг в 82%. Сам называет себя патриотом и ведет в принципе правильную внешнюю политику. Но нет. К Путину очень много вопросов на фоне развернувшейся в феврале специальной военной операции.

Что делают во власти такие странные люди как Песков и Мединский? Почему в принципе ведутся переговоры с врагами, которых Путин не далее как позавчера снова назвал «партнерами»?..

Не пора ли назвать вещи своими именами, как это делал Жириновский? На фоне Жириновского становится очевидно, что Путин — типичный либеральный политик ельцинского разлива. Это тоже просто исторический факт, который нужно признать. Путин — либерал. Вот и всё. А либерализм автоматически понижает патриотизм. Это нужно понимать.

Все эти тридцать лет Жириновский показывал нам путь, которым нужно идти. Он и сам не понимал этого пути, конечно же. Но факт в том, что у Жириновского была потрясающая интуиция, и он действительно угадывал этот странный маршрут, в который никто не верил.

Да, наверное, Путин был прав. Да, путь псевдолиберального освоения западных игрушек пошел нам на пользу, мы многому научились, многое заимствовали. Учиться, перестраиваться, тихо, медленно наращивать капитал, экономический потенциал, оптимизировать военную систему, технологии, АПК... Но так ведь то же самой предлагал и Жириновский!

Он точно также в 1990 году сказал, что нужно всё либерализовать, пока страна не рухнула, дать всем желающим возможность работать и зарабатывать. Т. е. Жириновский предлагал идти «китайским путем». Но при этом — без соплей, без очевидной зависимости от западного капитала и давления либеральной прессы.

Конечно, нужно было сажать всю эту «элиту», навальнистов, эхомосковцев и проч., уже в 2014 году, как минимум. Всех. Жириновский это сделал бы, не колеблясь. А Путин не сделал. И теперь мы вынуждены отбивать одну атаку ургантов за другой.

Жириновскому нужно, конечно же, поставить памятник. И немедленно. Где-нибудь в центре Москвы. Разрушить экскаватором редакцию «Новой газеты» и дурновкусный пятачок мединского «исторического общества» по соседству и на этом месте поставить памятник Жириновскому.

В шапке-ушанке.

P.S.
Дорогие друзья! Когда вы (некоторые из вас) пишете в комментариях «Почему канал, ассоциирующийся с детским журналом, скатился в политику?» — вы рассуждаете в логике «так называемого гуманизма» (то есть неоколониализма – идеологии, выработанной для «стран третьего мира»).

Мол, учить детей политике и военной истории нельзя, а нужно только играть в гуманистическое бесполое лего. 30 лет нас учили старательно избегать политики. Намеренное и позорное необучение детей азам того, что в СССР называлось «политической грамотностью», и привело к Украине, Навальному, «пандемии» и так далее. Теперь так не будет. Пожалуйста, привыкайте.

MaSher
 

Сообщение №79

Сообщение olgau » 07 апр 2022, 12:34

Что-то "Лучик" понесло... Надо было... надо было... Умные все такие! Трендеть - не мешки ворочать.

olgau
 

Сообщение №80

Сообщение Lyubov » 08 апр 2022, 11:18

Не знаю, как он её не убил во время интервью (очень терпеливо разговаривал), но очень интересно послушать. Он уже тогда всё знал!

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №81

Сообщение Крапива » 08 апр 2022, 12:04

Показали Путина на прощании с Жириновским - сразу видно, горе. Очень расстроенный Путин, я его таким не видела...

Крапива
 

Сообщение №82

Сообщение Rock-n-roll » 08 апр 2022, 13:34

Lyubov писал(а) on 08 апр 2022, 11:18:тогда всё знал!

Стала смотреть и вспомнила, что видела. Спасибо.
Очень актуально сейчас.

Rock-n-roll
 

Сообщение №83

Сообщение Шанечка » 08 апр 2022, 15:05

Крапива писал(а) on 08 апр 2022, 12:04:Очень расстроенный Путин, я его таким не видела...

да
2022_04_08_RIA16x94_3bd2nddy.bxq.mp4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №84

Сообщение Amarana » 08 апр 2022, 19:59

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №85

Сообщение Ведьмежонок » 08 апр 2022, 22:28

Amarana, и что из этих наблюдений следует? :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №86

Сообщение Ирина З... » 08 апр 2022, 22:34

Ведьмежонок писал(а) on 08 апр 2022, 22:28:Amarana, и что из этих наблюдений следует? :wonder:

https://t.me/RUSanctions/3755?single

Вот как это выглядит. Видела сегодня.
Ну, типа царь-то не настоящий...
Словно видео и нет совсем.
И Кужугетовича можно было главе Пентагона увидеть. Жив-здоров, просто на спамерные звонки не отвечает
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №87

Сообщение Тарелка » 08 апр 2022, 22:37

Ирина З... писал(а) on 08 апр 2022, 22:34:
Ведьмежонок писал(а) on 08 апр 2022, 22:28:Amarana, и что из этих наблюдений следует? :wonder:

https://t.me/RUSanctions/3755?single

Вот как это выглядит. Видела сегодня.
Ну, типа царь-то не настоящий...
Словно видео и нет совсем.
И Кужугетовича можно было главе Пентагона увидеть. Жив-здоров, просто на спамерные звонки не отвечает

По-моему, на втором фото Медведев. А зачем ручку обвели?

Тарелка
 

Сообщение №88

Сообщение Ведьмежонок » 08 апр 2022, 22:38

Ирина З... писал(а) on 08 апр 2022, 22:34:Ну, типа царь-то не настоящий...

:idiot: как они задолбали все...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
И больше тысячи идиотов лайком отметились.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №89

Сообщение Тарелка » 08 апр 2022, 22:42

Здесь серия фото, в т ч и без флага ещё
https://t.me/zhirinovskylive/2134

Тарелка
 

Сообщение №90

Сообщение Ирина З... » 08 апр 2022, 22:43

Ну да, берёшь любые фотографии и ляпаешь уверенно. Этого мы на мамстве насмотрелись в полной мере. Главное - интригу замутить.
Очень удобно, когда сравниваешь инфу с официального и "авторитетного" канала.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №91

Сообщение Ga-lya » 08 апр 2022, 22:44

Ведьмежонок писал(а) on 08 апр 2022, 22:39:И больше тысячи идиотов лайком отметились.

Не дай Бог дожить до такого маразма.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №92

Сообщение Rock-n-roll » 08 апр 2022, 23:12

Ирина З... писал(а) on 08 апр 2022, 22:34:Вот как это выглядит

Смешно))) не, ну если бы колонны перенесли :D , а то обычный реквизит для подобных мероприятий))
Ведьмежонок писал(а) on 08 апр 2022, 22:39:И больше тысячи идиотов лайком отметились.

Это типа "спасибо, что открыли нам глаза" :D

Rock-n-roll
 

Сообщение №93

Сообщение Тарелка » 09 апр 2022, 18:21

«Украинцы странные люди. Молятся на европейцев. Работают на евреев. Умирают за американцев. И за все это ненавидят русских».

Тарелка
 

Сообщение №94

Сообщение Amarana » 09 апр 2022, 18:45

Ведьмежонок писал(а) on 08 апр 2022, 22:28:

Amarana, и что из этих наблюдений следует?

что Путина на самом деле нет - это голограмма, точнее он сидит в бункере - там все и снимали, а потом наложили видео - поэтому гроб висит в воздухе. И далее в том же духе.
Я фотку выложила - там видно что головная часть приподнята, так на прощаниях с большим количеством народа делают. Нет в этом коспирологии, но ведь если очень хочется.....
А ручку обвели, потому что она на однном фото деревянная с металлическими наконечниками, а на другом при ярких отблесках кажется полностью металлической. И на лентах при одном ракурсе золотые буквы видны - с другого ракурса их как будьто нет. Если смотреть видео с Путиным, там это видно. А если нащелкать фоток с видео - выглядит по разному. Так фейки и делают.

Неудивительно ,что Путин прощался с телом не в общей массе, а отдельно от толпы. Безопасность сейчас на грани - а он человек дисциплинированный, чтоб ребят из ФСо лишний раз напрягать.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №95

Сообщение Ведьмежонок » 09 апр 2022, 18:52

Amarana писал(а) on 09 апр 2022, 18:45:Путина на самом деле нет - это голограмма

Я бы не додумалась :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №96

Сообщение Кикимора » 09 апр 2022, 20:32

Не обязательно голограмма, двойник может быть. И не один.
Как вы думаете -какая жизнь у двойника путина? наверное з/п до фига,а толку?
Куда ему с этими деньгами и такой мордой? Семья , наверное тоже нет , с таким рабочим графиком)
Получается,такое себе существование ,а не жизнь?
Просто ,смотрела его прощание с жириком . 1000,% на похороны не оригинал пришел. Даже,как-то нелепо выглядел и неуклюже себя там вел .


Днями смотрит видосики, отрабатывает мимику, моторику, артикуляцию, голос (это тот экземпляр, у которого роль со словами), примерки, отрабатывает с преподавателями и инструкторами разные ЧП, репетирует следующие выходы.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №97

Сообщение Ведьмежонок » 09 апр 2022, 21:15

Люди с пустой головой и жизнью :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №98

Сообщение Voyager » 09 апр 2022, 21:22

Кикимора писал(а) on 09 апр 2022, 20:32:двойник может быть.

что ж не клон-то? Мелковато мыслят.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №99

Сообщение Тарелка » 09 апр 2022, 22:27

Сегодня прощались с Владимиром Вольфовичем Жириновским.
Политик, которого не перепутаешь ни с кем. Первая наша встреча состоялась больше 20 лет назад на программе «Доброе утро», а потом мы переодически пересекались на интервью, он комментировал происходящие события и «предсказывал будущее».Это всегда было предельно содержательно и эмоционально.
К нему относились по-разному , но выступления Жириновского смотрели и обсуждали все.
Однажды мы вместе участвовали в проекте «Две звезды» , Владимир Вольфович пел в паре с Серёгой, их называли самым «брутальным дуэтом».
Нашла отрывок и хочу вам показать .
Уверена , что Владимир Вольфович хотел бы , чтобы его запомнили именно таким- ярким ,артистичным и азартным !
Светлая память
Видео https://t.me/strizhenovaekaterina/81

Тарелка
 

Сообщение №100

Сообщение Тарелка » 30 апр 2022, 21:54

Интервью восьмилетней давности. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский весьма точно описывает реалии будущего конфликта в Европе и роль в нём малых восточноевропейских государств:
 
• Мы будем вынуждены их проучить и ещё раз устроить им май 1945 года.

• Какие бы планы не писали в НАТО или Брюсселе решение примет только один человек – глава российского государства.
 
• И главное решение уже принято. Оно будет постепенно озвучиваться, чтобы они поняли: ребята вам нужна снова сгоревшая Европа?
 
• Америке ничего не угрожает – она далеко. А вот восточноевропейские страны сами себя ставят под угрозу полного уничтожения. Прибалтика и Польша обречены! И виноваты только они, потому что мы не можем допустить, чтобы с их территории взлетели ракеты и самолеты, направленные в сторону России.
https://t.me/zhirinovskylive/2161

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз