Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Украина сегодня, завтра, послезавтра 5

Сообщение №4951

Сообщение Октавия » 27 мар 2022, 15:26

Тарелка писал(а) on 27 мар 2022, 11:39:вы говорите на путинском языке

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
а вы тогда на каком? на зеленском языке? шизофреничка! её давно лечить надо, ещё со времен, когда она приходила в школы и детские сады и учила детей, что они не Миша, а Михайло, не Лена, а Олена.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4952

Сообщение Тарелка » 27 мар 2022, 15:37

Октавия, мне кажется она наоборот должна быть рада, что безобразничать не украиноговлрящие, а русскоговорящие.

Тарелка
 

Сообщение №4953

Сообщение Тарелка » 02 апр 2022, 16:16

Украина хочет в ЕС
(К дню рождения нашего заклятого приятеля – НАТО)

Украина хочет в ЕС. Давно и искренне. Ещё при Кучме хотела, ещё больше захотела при Ющенко, нестерпимо хотела при Януковиче, хотя и пыталась взять себя в руки, решив дружить и с Евразийским союзом. А потом раз – и перехотела. Очень захотела вступить сразу в НАТО. И тоже просила-просила, молила-молила, но потом опомнилась. Вроде поняла, что не хочет её саму брать НАТО. Типа нет условий пока для брака, много опасений в отношении такого марьяжа.

Теперь Украина снова захотела в ЕС. Пуще прежнего.
И всё бы ничего. Наша позиция украинцам известна: если есть такое желание, вступайте, была бы честь предложена. И вроде европейцы теперь тоже очень захотели Украину. Только есть одна закавыка: опыт последних лет с Черногорией и Македонией свидетельствует, что вход в ЕС происходит не иначе, как через НАТО. Это взаимозависимые организации. По-европейски, политкорректно говоря, партнёры. В НАТО, как известно, командует Вашингтон. В ЕС вроде Брюссель. Но в НАТО Вашингтон главный, а само это НАТО в отношениях с ЕС старший партнёр, более зрелый, 1949 рождения, в отличие от ещё юного, 30-летнего Евросоюза. Поэтому Брюсселем в целом тоже командует Вашингтон, хотя Брюссель и не любит в этом признаваться. А потому вопрос: как вступить в ЕС без членства в НАТО? Без согласия старшего партнёра и захода в главный… альянс. Ответа нет. Сегодня, получается, никак.

Хотя бывает по-разному. В этом контексте одна историческая байка из недавнего прошлого. Слова, которые приписывают В.С.Черномырдину. В тот период, когда он был послом на Украине, его якобы спросили: «Когда Украина вступит в ЕС?». Он очень быстро ответил: «Сразу после Турции». «А Турция когда?», – уточнили у него. «Турция? Никогда…»

Добавлено спустя 21 секунду:
https://t.me/medvedev_telegram/30

Тарелка
 

Сообщение №4954

Сообщение Lectrice » 11 апр 2022, 10:37

phpBB [media]

Lectrice
 

Сообщение №4955

Сообщение Тарелка » 12 апр 2022, 07:03

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об отмене весеннего призыва в этом году.

Указ также откладывает демобилизацию ранее призванных на срочную службу. Их увольнение в запас произойдет "не ранее объявления в установленном порядке демобилизации".
https://t.me/tass_agency/126650

Тарелка
 

Сообщение №4956

Сообщение Тарелка » 24 апр 2022, 14:48

ТАСС:
Глава МИД Австрии Александер Шалленберг считает, что для Украины необходимо найти специальную модель сотрудничества с Европейским союзом, а не обеспечить ей полноправное членство в ЕС.

МИД Украины разочарован предложением министра иностранных дел Австрии Александера Шалленберга найти для Киева особый путь сотрудничества с ЕС вместо полноправного членства.

В украинском ведомстве отметили, что оттягивание момента предоставления Киеву членства в ЕС или поиск альтернативы "тормозит укрепление Евросоюза". Украина имеет все основания требовать признания "ее стратегической роли для ЕС", сообщили в МИД страны.
https://t.me/tass_agency/129474

Тарелка
 

Сообщение №4957

Сообщение ТаТаРин » 24 апр 2022, 15:24

Сейчас наткнулась на видео с украинкой в Эстонии. Где она высказывается, что никому ваша нищая страна (Эстония) не нужна, мы не собираемся вкалывать тут за копейки, Украина богаче, а вы сами от Путина побежите. И все с таким гонором, матом и эпитетами... в конце головой для выразительности в стороны стала двигать - я поняла, что мне это выступление напоминает - разборку негритянских банд в американских фильмах, и манеры она скопировала с негро-актрис, кому что ближе.
Вылезшие активисты Украины - это Гарлем Европы. Наркоман-главарь, мат как языковая норма, нулевая культура, хулиганства и разборки беженцев и девиз по жизни "нам все должны". Европа уже на стадии BLM... привечает вот это все и кается, что северный поток разрешили.

ТаТаРин
 

Сообщение №4958

Сообщение ЕленаР » 24 апр 2022, 15:46

а на родине эта дама кем работала?

ЕленаР
 

Сообщение №4959

Сообщение ТаТаРин » 24 апр 2022, 15:48

ЕленаР, не признается

ТаТаРин
 

Сообщение №4960

Сообщение MaSher » 24 апр 2022, 16:43

ЕленаР писал(а) on 24 апр 2022, 15:46:эта дама

Вообще, конечно, это пробитое не одинираз дно. Нкужели народ мог оскотиниться настолько за 8 лет? Или нам только таких одиозных показывают? Я не помню такого обыдливания до майдана.

MaSher
 

Сообщение №4961

Сообщение Лунный Кстати » 24 апр 2022, 17:41

Мы не успокоимся, пока Путин не потерпит неудачу и Украина не победит, — глава МИД Британии Лиз Трасс.

https://t.me/boris_rozhin/44755

Daily Mail: «Путин ИГНОРИРУЕТ призывы к пасхальному перемирию, усиливая авиаудары по осажденному Мариуполю: ракеты поражают сталелитейный завод в стратегическом черноморском порту, в то время как Донбасс сталкивается с новыми атаками, а русские пытаются украсть победу на востоке»

https://t.me/vityzeva/55205
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4962

Сообщение lelek » 24 апр 2022, 18:19

ТаТаРин, видела эту красоту... там мат через слово.
а вот вам из латвии, от волонтера. https://www.youtube.com/watch?v=BsXR1wMJz_A
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №4963

Сообщение Техник » 24 апр 2022, 18:20

Вы приближаетесь к лимиту количества сообщений в теме. Максимальное количество сообщений: 5000

Техник
 

Сообщение №4964

Сообщение ЕленаР » 24 апр 2022, 18:35

А беженцы в Эстонии там потом останутся? после окончания.
И тот же вопрос по Германии, Франции и разным странам. Мне кажется, что назад не поедут. Значит, нужно учить язык, устраиваться на работу. Хотя бы кем. Чтобы влиться в среду.
я даму не видела, описание ваше почитала. Вряд ли с матами она была преподавателем изящной словесности в Украине.
В любом случае, любая работа это хорошо.

ЕленаР
 

Сообщение №4965

Сообщение Шанечка » 24 апр 2022, 22:19

Лунный Кстати писал(а) on 24 апр 2022, 17:41:в то время как Донбасс сталкивается с новыми атаками, а русские пытаются украсть победу на востоке

Прекрасно каждое слово. Не одержать победу, а украсть вообще шедевр :brows: Красная Армия украла победу у Гитлера :smoke:
Лунный Кстати писал(а) on 24 апр 2022, 17:41:Мы не успокоимся, пока Путин не потерпит неудачу

"Асад должен уйти", помним, помним.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №4966

Сообщение Amarana » 24 апр 2022, 22:32

ЕленаР писал(а) on 24 апр 2022, 18:35:А беженцы в Эстонии там потом останутся? после окончания.
И тот же вопрос по Германии, Франции и разным странам. Мне кажется, что назад не поедут.

Если их почитать - собираются обратно, ибо недовольны и уровнем жизни, и приемом. У них в Киеве лучше/чище/богаче/заработать проще. Они ж просто облагодетельствовали эти страны своим временным присутствием. Думаю, именно такие и отсвечивают в скандальных роликах.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №4967

Сообщение Ga-lya » 24 апр 2022, 22:38

ЕленаР писал(а) on 24 апр 2022, 18:35:А беженцы в Эстонии там потом останутся? после окончания.

В Эстонии точно не останутся. Там реально разруха. Переберутся куда-то в Норвегию-Швецию, думаю.
"Хоть тушкой, хоть чучелком"
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №4968

Сообщение Злая Аглая » 24 апр 2022, 22:45

Лунный Кстати писал(а) on 24 апр 2022, 17:41:Мы не успокоимся, пока Путин не потерпит неудачу

То есть никогда :hearing:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4969

Сообщение Rock-n-roll » 25 апр 2022, 00:19

Террористические группировоки ХАМАС и Хезболла одновременно угрожают Израилю тем, что они получили "подаренные НАТО Украине ПТРК Javelin через третью страну на черном рынке"

Не могу скопировать ссыль, муж прислал, но если это правда, то это всё что нужно знать о хохлах :D

Rock-n-roll
 

Сообщение №4970

Сообщение Крапива » 12 май 2022, 20:31

В ООН украинские учебники обсудили :manicure:
⚡️Постпред РФ при ООН Небензя: "Учебник географии для 8 класса… Если верить ему, то предки французов, испанцев, португальцев, турок и даже евреев, пришли с Украины.

Хочу обратиться к своему французскому коллеге: Николя, вы знали, что вы на самом деле украинец?"
https://t.me/dpol_un/272

Крапива
 

Сообщение №4971

Сообщение Крапива » 17 май 2022, 18:20

На Украине похороны Кравчука
IMG_20220517_181802_734.jpg

Сильно удивлена парадной форме украинских военных :fingal:
Это что за плиссированные юбки? :scratch:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Крапива
 

Сообщение №4972

Сообщение Amarana » 17 май 2022, 18:29

Крапива писал(а) on 17 май 2022, 18:20:Это что за плиссированные юбки?

и лосины под ними...
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №4973

Сообщение Тарелка » 17 май 2022, 20:05

Польские школы дискриминируют детей украинских беженцев — газета Rzeczpospolita

Более 7 тысяч детей на экзаменах при переходе из начальной школы в среднюю должны сдать польский язык, который они начали изучать сравнительно недавно. Испытания стартуют 24 мая.

В случае неудачи дети-беженцы останутся на второй год и не смогут поступить в высшие учебные заведения.

Еще одна неприятность — польские учебники истории, в которых часто упоминается Украина и Волынская резня (массовое уничтожение польского гражданского населения Украинской повстанческой армией)

Мюсли Лаврова

https://t.me/MuesliLavrova/18387

Тарелка
 

Сообщение №4974

Сообщение И.В. » 17 май 2022, 22:33

С языком дискриминации нет. Его лучше учить раньше а не позже и второй год ещё никому не помешал, а вот наоборот - хуже будет.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №4975

Сообщение Злая Аглая » 17 май 2022, 23:05

Тарелка писал(а) on 17 май 2022, 20:05:Польские школы дискриминируют детей украинских беженцев — газета Rzeczpospolita

Более 7 тысяч детей на экзаменах при переходе из начальной школы в среднюю должны сдать польский язык, который они начали изучать сравнительно недавно. Испытания стартуют 24 мая.

В случае неудачи дети-беженцы останутся на второй год и не смогут поступить в высшие учебные заведения.

Это называется БУМЕРАНГ.
если серьезно, то украинцы, разваливаясь по странам, на что рассчитывали, что везде для них школы на мове откроют?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз