Имя пользователя:

Пароль:




Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №1451

Сообщение Акация » 10 май 2022, 22:18

Тарелка писал(а) on 10 май 2022, 22:13:Он разве не там жил все это время
ох, не знаю. Увидела сейчас на яндексе, как новость, но все возможно
Я помню. Я горжусь :flag-ussr:
Когда стыдно за тех, кому стыдно.

Акация
 

Сообщение №1452

Сообщение Тарелка » 10 май 2022, 22:21

Акация, мне нравился бит-квартет "Секрет", поэтому я очень хорошо помню, как Леонидов вдруг ушел и переехал на ПМЖ в Израиль. Честно говоря, я думала, он там и жил и лишь изредка приезжал в Россию.

Тарелка
 

Сообщение №1453

Сообщение ТаТаРин » 10 май 2022, 22:24

Тарелка писал(а) on 10 май 2022, 22:21:я думала, он там и жил и лишь изредка приезжал в Россию.

В карантин в Санкт-Петербурге "выступал" в худшем смысле. Таскался по парку, когда простым смертным было запрещено, довыпендривался, что аж в отделение загребли вместе с женой.

ТаТаРин
 

Сообщение №1454

Сообщение Ведьмежонок » 10 май 2022, 23:04

Тарелка писал(а) on 10 май 2022, 22:17:Максим Леонидов в начале 1990-х уже репатриировался в Израиль из России. Однако, прожив шесть лет в Израиле, он более чем на 20 лет тогда сделал «центром жизни своей семьи» все же Россию
Теперь так и будет... болтаться.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1455

Сообщение Rock-n-roll » 10 май 2022, 23:06

Ведьмежонок, ага, одной ногой в темном прошлом, другой - в светлом будущем, а между ног у него было настоящее :D
что-то навеяло)

Rock-n-roll
 

Сообщение №1456

Сообщение Акация » 10 май 2022, 23:11

ТаТаРин писал(а) on 10 май 2022, 22:17:Машина Времени 9 июня 2022, БКЗ «Октябрьский»
Это другое, это бизнес)
Я помню. Я горжусь :flag-ussr:
Когда стыдно за тех, кому стыдно.

Акация
 

Сообщение №1457

Сообщение Тарелка » 10 май 2022, 23:24

Акация, ну может Z кто на зал повесит. :pray:

Тарелка
 

Сообщение №1458

Сообщение ЕленаР » 10 май 2022, 23:30

Акация писал(а) on 10 май 2022, 22:10:тмечается, что близкий друг Леонидова певец Андрей Макаревич также проживает в Израиле и не собирается возвращаться в Россию в ближайшее время.

городская афиша в ВК принесла, что Макаревич сегодня выступает у нас в городе. Но афиш я нигде не видела.
https://vk.com/afisha_archangelsk?w=wall-51978121_4787

Добавлено спустя 30 секунд:
мимо театра вчера ходила

ЕленаР
 

Сообщение №1459

Сообщение Колькина Олька » 11 май 2022, 00:40

ЕленаР писал(а) on 10 май 2022, 23:30:городская афиша в ВК принесла, что Макаревич сегодня выступает у нас в городе. Но афиш я нигде не видела.
Боится что тухлыми яйцами закидают? Инфо разнесли по поклонникам и тихонько выступил :whistle: певец свободы блин :hearing:

Колькина Олька
 

Сообщение №1460

Сообщение ЕленаР » 11 май 2022, 00:58

Знаешь, вот накануне поздно вечером, в ВК увидела единственное объявление. Вокруг театра ничего не висело. На сайте театра тоже не значился.
Я смотрела афишу, выбирала куда сходить. Как подпольщик)
Будут теперь вместе с Леонидовым в Россию на заработки кататься, вахтовики.

К нам едут спектакли Римаса Туминаса. Не сам,а молодые актеры. Маскарад и Онегин.

ЕленаР
 

Сообщение №1461

Сообщение Екатерина Л. » 11 май 2022, 07:52

В телеге было пару дней назад , что концерт Макаревича в БКЗ отменён.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1462

Сообщение belunda » 11 май 2022, 08:26

ТаТаРин писал(а) on 10 май 2022, 22:24:В карантин в Санкт-Петербурге "выступал" в худшем смысле. Таскался по парку, когда простым смертным было запрещено, довыпендривался, что аж в отделение загребли вместе с женой

В Израиле такое не прокатит, там в карантины все тихо по домам сидели, на прививки стройными рядами ходили, надо бустер? -все на бустер. Так что до следующего ковида, потом опять в Россию-матушку вернутся, по паркам погулять.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Шанечка писал(а) on 09 май 2022, 23:09:Есть такая прекрасная пьеса «Забыть Герострата». Её мораль божественно проста – не стоит плодить суждения о дерьме.
Стоит его просто забыть. Навсегда.»

Мы в середине апреля ездили с дочкой в Ярославль и ходили в театр Волкова как раз на эту пьесу. Я опасалась, что будет применено на нынешнюю ситуацию с либеральными нотками. Ещё думала-как дочь-подросток будет это смотреть. Но зря опасалась, спектакль замечательный, зал полон, а аплодировали стоя, дочь в восторге и хочет ещё раз посмотреть, приехав ради этого специально в Ярославль. Режиссёр Сергей Пускепалис, наш человек :up:

belunda
 


Сообщение №1464

Сообщение malinovka » 11 май 2022, 11:25

belunda писал(а) on 11 май 2022, 08:37:Ярославль и ходили в театр Волкова

Шикарный спектакль там "Девушка для свиданий". Мы были на премьере, года 4 назад, была заявлена длительность три часа, спектакль шёл 4. Задница отваливалась. Но спектакль - полный восторг!!! Больше, к сожалению, съездить не получилось, но когда-нибудь - обязательно

malinovka
 

Сообщение №1465

Сообщение MaSher » 11 май 2022, 11:56

belunda писал(а) on 11 май 2022, 08:37:В Израиле такое не прокатит, там в карантины все тихо по домам сидели

В Израиле за нарушение карантина штраф был 6 тысяч шекелей. Это прям очень дофига. За курсом не слежу, но 4 года назад это было примерно 1,5 тыс баксов.

MaSher
 

Сообщение №1466

Сообщение Лунный Кстати » 11 май 2022, 13:18

Тарелка писал(а) on 11 май 2022, 11:20::kuku:
Изображение



photo_2022-05-10_10-33-11.jpg




photo_2022-05-10_11-31-32.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы


Сообщение №1468

Сообщение ЕленаР » 11 май 2022, 20:31

ЕленаР писал(а) on 11 май 2022, 00:58:К нам едут спектакли Римаса Туминаса. Не сам,а молодые актеры. Маскарад и Онегин.

мне на почту рассылка пришла. Зовут на спектакли.
Я написала, что там молодые актеры.
Погорячилась)

Действующие лица и исполнители:

Евгений Онегин — Алексей Гуськов, Виктор Добронравов

Арбенин Евгений Александрович — Евгений Князев

Князев -интеллигентный актер.
Но все вышеперечисленные староваты для своих ролей, или это авторское видение? кто ходил?
Последний раз редактировалось ЕленаР 11 май 2022, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

ЕленаР
 

Сообщение №1469

Сообщение Крапива » 11 май 2022, 22:45

«Мы знаем, что сейчас творится в мире — как люди хотят переписать историю. Мы не дадим это сделать».

Лариса Долина сейчас находится в Донецке. В разговоре с RT она отметила, что гордится народом Донбасса:

«Гордость за народ, который здесь живёт, верит, что победа будет за ними — за нами, собственно. За то, что столько лет стоит на своём, за свою страну и за свободу. [Мы] не приемлем ни в каком виде диктат, нацизм, фашизм».
https://t.me/rt_russian/110065
@rt_russian

Не ожидала от Долиной такого поступка...
С ней, правда, и Дюжева показывали. Как он в Донецке цветы возлагал. Вот уж кому доверия нет, так ему :idontno:

Крапива
 

Сообщение №1470

Сообщение Екатерина Л. » 11 май 2022, 23:44

Дюжев скользкий , но правильную сторону для себя определил
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1471

Сообщение Ga-lya » 11 май 2022, 23:51

ТаТаРин писал(а) on 10 май 2022, 22:17: Акация писал(а) on Вчера, 22:10 [?]
Андрей Макаревич также проживает в Израиле и не собирается возвращаться в Россию в ближайшее время.


Машина Времени 9 июня 2022, БКЗ «Октябрьский»


Ну Ауг тоже на спектакли приезжала. Думаю, что отменят. Надеюсь.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Екатерина Л. писал(а) on 11 май 2022, 07:52:В телеге было пару дней назад , что концерт Макаревича в БКЗ отменён.

Вот!
ЕленаР писал(а) on 11 май 2022, 20:31:Но все вышеперечисленные не староваты для своих ролей, или это авторское видение? кто ходил?

Тут слушала Вована и Лексуса с Васильевой и Шахназаровым. Все согласились, что без бутылки этого Туминаса не выдержишь. И прочтение авторское, да еще и сделано хреново (даже в соответствии с прочтением).
Да еще и отменят спектакли козлины этого.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1472

Сообщение Тарелка » 12 май 2022, 11:05

ороль российской эстрады прилетел в итальянский Турин на Евровидение на частном вертолете.

Данную информацию подтвердил сам певец в своих социальных сетях. Организаторы Евровидения пригласили Филиппа Киркорова в качестве независимого гостя. Поп-король также сообщил в социальных сетях, что будет болеть за Грецию.
https://politexpert.net/23192247-filipp ... _vertolete

Тарелка
 

Сообщение №1473

Сообщение ЕленаР » 12 май 2022, 15:03

Ga-lya писал(а) on 11 май 2022, 23:58: Все согласились, что без бутылки этого Туминаса не выдержишь. И прочтение авторское, да еще и сделано хреново (даже в соответствии с прочтением).
Да еще и отменят спектакли козлины этого.

хочешь сказать, что российская культура не понесла тяжелую утрату?)

в связи с отъездом деятеля на историческую родины

ЕленаР
 

Сообщение №1474

Сообщение Muffin » 12 май 2022, 15:44

Тарелка писал(а) on 12 май 2022, 11:05:ороль
А мне так даже больше нравится :xaxa:

Muffin
 

Сообщение №1475

Сообщение Акация » 13 май 2022, 22:31

Было это?
Про лозунг «Нет войне». На примере гражданина США Леонида Агутина

Певец Агутин, его жена Варум и их дочь Елизавета (все трое- граждане США) бОльшую часть времени проживают в Майами.

Там у них - несколько дорогих особняков и квартир. Владеют они и апартаментами в элитном Trump Towers на Манхэттене (цена примерно 100 млн. рублей)

Чтобы спасти от санкций и конфискации это имущество, Варум и Агутин сначала выступили с лозунгом «нет войне», а потом поддержали Украину, спев на благотворительном концерте "U FOR UKRAINE".

Беззаветная любовь к украинцам, к сожалению для Варум и Агутина, денег не приносит. А им ведь нужно содержать американские особняки и прислугу…

Поэтому изворотливый гражданин США Леня Агутин на некоторое время решил спрятать свой пацифизм и выступить в Санкт-Петербурге на фестивале «Стереолето».
НА ДЕНЬ РОССИИ!
А потом он снова станет пацифистом. И отчалит в Майами...
Я помню. Я горжусь :flag-ussr:
Когда стыдно за тех, кому стыдно.

Акация
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз