Имя пользователя:

Пароль:




COVIDная - 5

Сообщение №2051

Сообщение Amarana » 14 мар 2022, 18:20

марисоль писал(а) on 14 мар 2022, 17:57:2 месяца было просто плохо, потом получше, в общем месяцев 5 до нормы возвращалось. Конечно, хочется поскорее, но

да, обидно. При этом сам ковид ограничился трехдневным ринитом без температуры даже...
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2052

Сообщение Voyager » 15 мар 2022, 20:58

[ Видео ]
— Для лечения прививают?

— Это для лечения. Фактически антидот.

Руководитель ФМБА Вероника Скворцова рассказала Владимиру Путину о новом противовирусном препарате «МИР 19»:

«Он снижает вирусную нагрузку в 10 тыс. раз и не действует при этом на геном человека. Это высокобезопасный и не имеющий токсичности для человека препарат, он работает уже после первой ингаляции».

МИР 19 был зарегистрирован в декабре для применения в стационарах. Сейчас проводятся исследования в амбулаторном звене.

@rt_russian
https://t.me/rt_russian/99771

Там видео доклада, по новостям днём показывали.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2053

Сообщение Тарелка » 27 мар 2022, 11:52

БиоБайден

Открытые источники, а также слитые в Интернет документы (в т.ч. через «Викиликс»), дают примерное представление о степени вовлеченности политических элит США в военно-биологическою активность на Украине. Ниже – попытка хронологической реконструкции этого вовлечения, не претендующая на всеобъемлимость. Слишком много лакун в этом поистине дьявольском плане, которые только предстоит заполнить.

1991 – запуск в США программы Нанна-Лугара для стран бывшего СССР с целью контроля / ликвидации советского оружия массового уничтожения, в т.ч. биологического. Назначение Федерального агентства Минобороны США по уменьшению угрозы (DTRA) основным исполнителем программы.
1993 – подписание украино-американского пакта о предотвращении распространения ОМУ.
2005 – подписание доппротокола к пакту между Минздравом Украины и DTRA о предотвращении распространения технологий, патогенов и знаний, которые могут быть использованы в ходе разработки биологического оружия. Начало фактического перехода украинского военно-биологического потенциала в руки американских специалистов.

2000 – подключение крупных компаний ВПК США к военно-биологической деятельности на Украине.
2005-2014 – вместо ликвидации военно-биологической инфраструктуры подрядная DTRA компания Black & Veatch Special Projects строит и совершенствует на Украине 8 объектов-биолабораторий. Один из этих объектов – биолаборатория в Одессе – с 2011 года спонсируется для изучения «патогенов, которые могут быть использованы в ходе биотеррористических атак».

2007 – основание сотрудником Минобороны США Натаном Вольфом биомедицинской компании Global Viral Forecasting Institute (позднее - Global Viral). Уставная цель – некоммерческое исследование трансграничных инфекций, в т.ч. в Китае.
2009 – основание инвестиционной компании Rosemont Seneca Partners пасынком бывшего госсекретаря США Джона Керри Кристофером Хайнцем и сыном нынешнего Президента США Джо Байдена Хантером Байденом.
2014 – антиконституционный переворот на Украине.
2014 – вхождение Хантера Байдена в совет директоров украинской энергетической компании Burisma Holdings.
2014 – выделение из Global Viral компании Metabiota - частной коммерческой организации с целями исследования рисков пандемий. Членами правления Metabiota назначаются сотрудники компании Хантера Байдена Rosemont Seneca Partners Нил Каллахан и Джон Делош. Начало финансирования Global Viral и Metabiota со стороны Минобороны США.
2014 - Metabiota проявляет интерес к Украине и предлагает Хантеру Байдену "отстоять культурную и экономическую независимость Украины от России".
2014 – назначение американской гражданки Ульяны-Надежды Супрун, потомка украинских нацистов, на должность и.о.Министра здравоохранения Украины. Качественное расширение программы сотрудничества Минобороны США и Минздрава Украины.
2014 - Metabiota и Burisma Holdings начинают сотрудничество по неназванному "научному проекту на Украине".
2014 – начало полноценного сотрудничества Metabiota, Global Viral и Black & Veatch Special Projects в программах Минобороны США.
2014-2016 - Реализация контрактов Metabiota и Минобороны США, включая проект на $300 тыс. на Украине.
2016 – вспышка свиного гриппа среди военнослужащих Минобороны Украины, охранявших биолабораторию в Харькове. 20 погибших. Инцидент замят.
2016 – назначение экс-помощника Министра обороны США Э.Вебера руководителем отдела глобального партнерства Metabiota.
2016 – вовлечение структуры основателя Global Viral Натана Вольфа – фонда EcoHealth Alliance – в исследования коронавирусов, передающихся летучими мышами в Исследовательском центре в лаборатории в Ухане (Китай).
2016 – продление контракта DTRA и Минздрава Украины по согласованию с Минобороны Украины.
2019 – начало глобальной пандемии мутировавшего коронавируса летучих мышей COVID-19 в Ухане.
24 февраля 2022 – начало спецоперации ВС РФ на Украине.
24-25 февраля 2022 – спешное уничтожение штаммов в биолабораториях на Украине.
8 марта 2022 – выступление замгоссекретаря США Виктории Нуланд, в ходе которого она открыто признала наличие сотрудничества между США и Украиной по патогенам
https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/2246

Тарелка
 

Сообщение №2054

Сообщение Тарелка » 27 апр 2022, 13:37

Оперативный штаб - Краснодарский край:
С учётом снижения заболеваемости приняли решение — отменить режим повышенной готовности с 1️⃣ мая.
https://t.me/opershtab23/4831
А значит перестают действовать ограничения:

на проведение массовых мероприятий с участием более 500 человек;
по заполняемости кинотеатров, театров, концертных и зрительных залов;
по времени работы кафе и ресторанов, предприятий общественного питания.

‼️ При этом, как напомнила руководитель краевого Роспотребнадзора Мария Потёмкина, согласно постановлению главного санитарного врача — масочный режим в крае пока сохраняется.

Тарелка
 

Сообщение №2055

Сообщение Тарелка » 14 май 2022, 09:23

В КНДР выявлено уже более полумиллиона случаев COVID-19

Ким Чен Ын назвал вспышку коронавируса "величайшим потрясением с момента основания страны".
https://t.me/bbbreaking/124800

Тарелка
 

Сообщение №2056

Сообщение Tiare » 14 май 2022, 11:51

Тарелка писал(а) on 14 май 2022, 09:23:В КНДР выявлено уже более полумиллиона случаев COVID-19

Ким Чен Ын назвал вспышку коронавируса "величайшим потрясением с момента основания страны".


А у них до этого ни разу не была ковида?

Tiare
 


Сообщение №2058

Сообщение Ведьмежонок » 14 май 2022, 12:05

Тарелка писал(а) on 14 май 2022, 09:23:Ким Чен Ын назвал вспышку коронавируса "ве личайшим потрясением с момента основания страны"
Везёт им...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2059

Сообщение Encanto » 14 май 2022, 12:13

Ведьмежонок писал(а) on 14 май 2022, 12:05:Везёт им...

:xaxa: :xaxa: :xaxa:

Encanto
 

Сообщение №2060

Сообщение Тарелка » 14 май 2022, 12:17

И это пройдет. На самом деле завидовать там нечему. Невидимый враг всегда страшнее реального

Тарелка
 

Сообщение №2061

Сообщение Tatsiana » 14 май 2022, 13:21

Тарелка писал(а) on 14 май 2022, 09:23:В КНДР выявлено уже более полумиллиона случаев COVID-19

И до них добрался.

Tatsiana
 

Сообщение №2062

Сообщение Вайолет » 14 май 2022, 13:34

Боже,тема из прошлой жизни
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2063

Сообщение Ведьмежонок » 14 май 2022, 14:55

Вайолет, КНДР дразнится))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2064

Сообщение Шанечка » 14 май 2022, 20:19

Вайолет писал(а) on 14 май 2022, 13:34:Боже,тема из прошлой жизни

У нас это еще не прошлое. :ssso: Чтобы купить билет на электричку сегодня надо обязательно одеть маску (кассир за окошком) и в самой электричке аж на ребенка указали одеть. :hearing:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2065

Сообщение Вайолет » 14 май 2022, 20:31

Шанечка писал(а) on 14 май 2022, 20:19: нас это еще не прошлое. Чтобы купить билет на электричку сегодня надо обязательно одеть маску (кассир за окошком) и в самой электричке аж на ребенка указали одеть.
я думала уже везде все отменили
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2066

Сообщение BattleAngel » 14 май 2022, 20:33

Вайолет писал(а) on 14 май 2022, 20:31:
Шанечка писал(а) on 14 май 2022, 20:19: нас это еще не прошлое. Чтобы купить билет на электричку сегодня надо обязательно одеть маску (кассир за окошком) и в самой электричке аж на ребенка указали одеть.
я думала уже везде все отменили

Ух как меня вахтер в дс задолбала... Наденьте маску! :crazy: мне кажется уже нигде ничего не требуют, кроме детского сада утром и вечером :ssso:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №2067

Сообщение grolga » 14 май 2022, 21:02

Вайолет писал(а) on 14 май 2022, 20:31:я думала уже везде все отменили
У нас до сих пор штрафуют безмасочников в маршрутках.

grolga
 

Сообщение №2068

Сообщение Ведьмежонок » 14 май 2022, 23:16

Вайолет писал(а) on 14 май 2022, 20:31:я думала уже везде все отменили

У нас в Максидоме до сих пор температуру типа измеряют. Увидеть бы лицо дебила, который такие указивки раздает. В салоне, где я ногти делаю, маску заставляют надевать. Остальных вроде окончательно отпустило.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2069

Сообщение Арабика » 14 май 2022, 23:19

Ведьмежонок писал(а) on 14 май 2022, 23:16:Увидеть бы лицо дебила, который такие указивки раздает

:beer: в школе тоже температуру мерить надо, дурные бабки ещё и жалуются, если без должного внимания это делать :hang: и на экзамене по огэ маска обязательна, следят. :help:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2070

Сообщение Ирина З... » 17 май 2022, 10:04

https://www.samara.kp.ru/online/news/4748223/

У нас антимасочников всё ловят и штрафуют.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2071

Сообщение Колькина Олька » 17 май 2022, 10:18

BattleAngel писал(а) on 14 май 2022, 20:33:Ух как меня вахтер в дс задолбала... Наденьте маску! мне кажется уже нигде ничего не требуют, кроме детского сада утром и вечером
А у нас никогда и не требовали маску. Летом на меня разоралась одна мамаша, что я не надела бахилы в сухую погоду. Итак, мол инфекций полно. Но при этом она была без маски :wonder:

Колькина Олька
 

Сообщение №2072

Сообщение Амчаночка » 17 май 2022, 10:51

Ха-ха, маски, у нас что то и про ревакцинацию раз в полгода забыли дружно. Нам тут бухгалтерии срок подошел делать в мае, но наши медики молчек про это, ну и мы молчим :hide: .
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №2073

Сообщение MaSher » 17 май 2022, 10:54

Колькина Олька писал(а) on 17 май 2022, 10:18:Но при этом она была без маски

Некоторых реально сильно торкнуло с-этими мвсками и перчатками. В Москве и области масочного режима давно нет, но периодически встречаю людей с масках и перчатках, старающихся встать не в очередь, а сбоку от нее, чтобы как можно меньше контактировать. Хорошо хоть сейчас нет тех, кто истерично вопил о несоблюдении социальной дистанции. Похоже, психиатрам после пандемии работы хватит надолго.
Про ревакцинацию у нас тоже молчок.

MaSher
 

Сообщение №2074

Сообщение Остролист » 17 май 2022, 11:20

MaSher писал(а) on 17 май 2022, 10:54:В Москве и области масочного режима давно нет, но периодически встречаю людей с масках и перчатках

Я бы на некоторых товарищей в ОТ маски бы надевала независимо от ковида.
Я про тех, которые, похоже, вообще не слышали, что, когда кашляешь или чихаешь, надо отворачиваться и прикрываться :bad:
И дело здесь даже не в каких-то вирусах, а просто противно.

Остролист
 

Сообщение №2075

Сообщение Эльфика » 17 май 2022, 11:25

Я сама в электричке в маске езжу, и сын с мужем. Может оно особо и не защищает, но после болезни сильно часто начали вирусню всякую хватать, в маске полегче, да и покашливания есть ,поэтому лучше так-в маске.
***

Эльфика
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз