Имя пользователя:

Пароль:




Собаки! Маленькие и не очень)

Сообщение №2726

Сообщение egina » 12 май 2022, 15:17

Safira писал(а) on 12 май 2022, 14:12:
egina писал(а) on 12 май 2022, 13:21:мой Сенечка, русский чёрный терьер полутора лет от роду и 76- ти сантиметров в холке

ой а покажи а?

На днях сфотаю. А то все фотки в инстаграмме у старшого остались.

egina
 

Сообщение №2727

Сообщение Hope » 12 май 2022, 15:27

А у меня тоже собачка есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Hope
 

Сообщение №2728

Сообщение Safira » 12 май 2022, 15:37

Hope писал(а) on 12 май 2022, 15:27:А у меня тоже собачка есть.

это самоед (ка) ?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2729

Сообщение Hope » 12 май 2022, 17:14

Safira писал(а) on 12 май 2022, 15:37:это самоед (ка) ?

Ага, самоедица :)

Hope
 

Сообщение №2730

Сообщение Safira » 13 май 2022, 01:49

Hope, и чем вы её отбеливаете так?! :idiot: :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2731

Сообщение Tatsiana » 13 май 2022, 08:55

жена Ярла писал(а) on 12 май 2022, 13:43: коза, такая, в магазин ходила. Запомнила что там мороженка вкусная продается , ее там находили и приводили все соседи знали откуда она

Вот сладкоежка-то. :hihi:

Tatsiana
 

Сообщение №2732

Сообщение ТаТаРин » 13 май 2022, 09:21

жена Ярла писал(а) on 12 май 2022, 13:57:Дико извиняюсь, но такое читаю впервые. Аж не по себе стало и очень обидно

Хм... похоже на правду. Был один знакомый ротвейлер. С людьми дружелюбен, делай с ним что хочешь, хоть уши бантиком завязывай. Кошек стороной обходил, ни с одной собакой не подрался, в друзьях были и большие и маленькие. Но когда привозили в деревню, то водили вне участка на строгом ошейнике и очень коротком поводке. Он кидался на коз :hang: вот просто хотел сожрать. Так и не поняли, откуда такая "любовь", он их и не видел раньше никогда.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
egina, шпана подзаборная хорошего еврейского мальчика из семьи уводит : :willow:

ТаТаРин
 

Сообщение №2733

Сообщение Safira » 13 май 2022, 09:38

ТаТаРин писал(а) on 13 май 2022, 09:26:хорошего еврейского мальчика

он русский вообще-то
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2734

Сообщение Hope » 13 май 2022, 09:57

Safira писал(а) on 13 май 2022, 01:49:Hope, и чем вы её отбеливаете так?! :idiot: :D

Ну она в принципе белая. Высохла, отряхнулась и красавица. Мне, правда, потом полы приходится мыть :xaxa:

Но вот в тот конкретный момент она недавно после груминга

Hope
 

Сообщение №2735

Сообщение жена Ярла » 13 май 2022, 10:11

Hope писал(а) on 13 май 2022, 09:57: Ну она в принципе белая. Высохла, отряхнулась и красавица. Мне, правда, потом полы приходится мыть :xaxa:

У нас на поляне есть замечательная (и замечтательная) семейка. Самоед, шпиц и померанский шпиц. И все белоснежные. Я как их троих в дожде-грязь встречаю, как потом представляю что проиходит дома, мечтать и перестаю.
Одной хрЮно-девочки хватает.

На первые майские приехали на дачу, снег сошел местами. Где снег, где грязь, а где и вообще лужи по колено. И вот нашла она эту лужу, и стала в ней плескаться и плавать :wonder: :surprise:
Я ее когда обнаружила, заляпаны даже ресницы были :rat: с нее реально текли грязевые ручьи.
Последний раз редактировалось жена Ярла 13 май 2022, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

жена Ярла
 

Сообщение №2736

Сообщение Ирина З... » 13 май 2022, 10:39

У нас колли была, ей тоже все лужицы нужны были ))) А около озера или реки вообще отпускать нельзя было
Я только с бережка попью, ты видишь, я пью!
Лапки-то намочить нужно, попробовать, какая вода. Да и пить здесь приятнее...
Опять же, животик нужно охладить...
Аааааа, я плыву! Не знаю, как это получилось!!!

Выходила довольная, опять же, пила, типа, это я так пила!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2737

Сообщение Глюпий Кошк » 17 май 2022, 13:16

Моя корса лужи терпеть не может. Даже лапами наступить брезгует, всегда обходит.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №2738

Сообщение жена Ярла » 17 май 2022, 13:22

Глюпий Кошк, вот сложно все это :secret:
Лужи она тоже обходит. У подъезда заменили асфальт и всегда стоит лужа. Вот ее обходит, чуть не на цыпочках. Не дай бог вымазаться.
А на даче, выключается деффачка и включается хрюн.

жена Ярла
 

Сообщение №2739

Сообщение Колькина Олька » 17 май 2022, 13:54

Свекетака писал(а) on 12 май 2022, 14:34:Только из комментариев поняла, что речь про настоящих свиней.

я вот только из Вашего коммента поняла, что то были свиньи :rat:

Колькина Олька
 

Сообщение №2740

Сообщение egina » 31 май 2022, 19:15

Вот такой скоростной интернет у нас в деревне.
Пол месяца ушло на попытку отправить фотографии.
Сенечка в дачно-купальной стрижке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

egina
 

Сообщение №2741

Сообщение Ведьмежонок » 31 май 2022, 19:19

egina писал(а) on 31 май 2022, 19:15:Сенечка в дачно-купальной стрижке.
Красавчик :love: :good: Большой.. мордатенький, так бы и потискала))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2742

Сообщение GalinovMost » 31 май 2022, 19:22

egina, все, я от умиления дар речи потеряла :amore:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2743

Сообщение Мариса » 02 июн 2022, 15:02

Все показывают и я своего покажу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мариса
 

Сообщение №2744

Сообщение Ведьмежонок » 02 июн 2022, 15:09

Мариса, какой ухоженный, красавец :amore:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2745

Сообщение Мариса » 02 июн 2022, 15:13

Ведьмежонок,
Спасибо большое. Я его сейчас сама стригу.
Нас тут ветеринар проверил, прививку сделали, уши почистили.
У него тут есть свое развлечение, у соседей две собаки, так он с балкона следит за ними.

Мариса
 

Сообщение №2746

Сообщение Ведьмежонок » 02 июн 2022, 23:25

Мариса писал(а) on 02 июн 2022, 15:13: Я его сейчас сама стригу.
Какая красивая морда получается. Я свою щипала и стригла сама, кроме головы. Так и не научилась приличную челку делать. Руки из жопоньки))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2747

Сообщение Amarana » 26 авг 2022, 14:12

https://t.me/breakingmash/37706
Неслучившийся ремейк Хатико из Челябинска. Там брошенный хозяином пёс месяц жил в аэропорту. И вот, наконец, вернулся к своему человеку.

Говорят, мужчина привёз собаку в терминал аэропорта им. Курчатова в клетке, хотел увезти с собой в Махачкалу. Но потом ужаснулся стоимости услуги и... Просто оставил животное дожидаться невесть чего.

И тогда хвостатый обжился в помещении. Ходил по залу, крутился среди персонала, ездил на эскалаторе. Сотрудники ресторана заботливо подкармливали его сосисками. Клички не знали, называли, как придётся. Но вот ожидание закончилось: двое мужчин вошли в терминал и со словами "это наш пёс" увезли Хатико домой. Почему его оставили — так и не объяснили.
...просто потому, что не люди.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2748

Сообщение Вайолет » 05 авг 2023, 22:52

Наткнулась на объявление и офигела. Все, конечно, далеко, но мало ли. Умер человек, осталось два лабрадора , 2 года. Их хотят усыпить. Думала развод, но в местной группе помощи животным есть пост. Несу сюда, ну а вдруг...
https://vk.com/wall-41764603_326870
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2749

Сообщение Эльфика » 08 авг 2023, 01:44

Вроде написали , что забрали двоих..
***

Эльфика
 

Сообщение №2750

Сообщение Вайолет » 10 сен 2023, 22:17

Писала на своем балкончике, но вдруг кто не читал, я коротко. Ве :cry2: сной мы потеряли Роджера. Пироплазмоз, не спасли. Буквально через неделю я нашла под колесами машины на стоянке щенка. Это судьба, подумала я, и мы взяли его домой. Носились с ним почти месяц, но увы. Был слишком маленьким, слишком запущенным, что и как не понятно, но умер он через две недели с катетером в лапе у дочки на руках ((( тяжело мы это перенесли, два раза подряд. Но нелегко и Герде, она же всю жизнь считай жила с Роджером. В общем тоскует она сильно, дочери ее жалко.
В общем с сегодняшнего дня у нас новый друг. Знакомьтесь, Балу.. Балу - потому что взяли с территории аэропорта по объявлению, их там тьма, вызвали отлов, скорее всего их всех либо усыпят, либо стерилизуют и выпустят обратно. Писала на своем балкончике, но вдруг кто не читал, я коротко. Ве :cry2: сной мы потеряли Роджера. Пироплазмоз, не спасли. Буквально через неделю я нашла под колесами машины на стоянке щенка. Это судьба, подумала я, и мы взяли его домой. Носились с ним почти месяц, но увы. Был слишком маленьким, слишком запущенным, что и как не понятно, но умер он через две недели с катетером в лапе у дочки на руках ((( тяжело мы это перенесли, два раза подряд. Но нелегко и Герде, она же всю жизнь считай жила с Роджером. В общем тоскует она сильно, дочери ее жалко.
В общем с сегодняшнего дня у нас новый друг. Знакомьтесь, Балу.. Балу - потому что взяли с территории аэропорта по объявлению, их там тьма, вызвали отлов, скорее всего их всех либо усыпят, либо стерилизуют и выпустят обратно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз