Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Либералы, поговорим?Мнение шендеровичей о российском народе.

Сообщение №4226

Сообщение Шанечка » 17 май 2022, 00:58

ЕленаР писал(а) on 16 май 2022, 21:20:хочется в обиженок поиграть?

А может просто журналисту хочется на выбор - заметку поярче написать, раздуть из мухи слона, порассуждать на горячую тему, побольше известных артистов записать в лагерь стыдлов. Всё сразу или по отдельности - не важно. :popcorn: Столько сейчас художественного свиста, что и не разберешь. :idontno:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №4227

Сообщение Тарелка » 17 май 2022, 22:12

⚡️Около 80% обладателей сим-карт российских операторов связи, которые покинули Россию после начала спецоперации на Украине, уже вернулись обратно в страну, заявил глава Минцифры РФ Максут Шадаев.

Вот даже и не знаю, как воспринимать эту новость.

То ли радоваться, что 'одумались', то ли напрягаться, что весь этот неопределившийся невротический контингент снова тут. Уже б лучше сидели бы себе в израилях, грузиях и куда там еще эти тараканы ломанулись, когда на кухне свет включили...

Двойственное чувство.

Думаю, тут из приехавших большая часть молодежи, которая уехала в Грузию, Армению и т.д., их много было. Тоже интересно - почему так много и так быстро вернулись, что послужило катализатором? Деньги кончились, что-то поняли или другое...

Это же главный вопрос: что-то поняли или тупо бабки кончились...
Если первое - хорошо. Если второе - не очень.

Тёма в теме.

https://t.me/GardeZ66/1006

Тарелка
 

Сообщение №4228

Сообщение Тарелка » 18 май 2022, 11:14

Посольство США в Москве готово выделить до $250 тыс. на каждый из проектов в рамках программы, направленной на «укрепление связей и взаимопонимания» между американскими и российскими гражданами, сообщают СМИ.

В число приоритетных войдут проекты, способствующие «пониманию американских ценностей демократии, свободы выражения мнений и открытости общества».

Наглости американцам не занимать. Открыто вербуют и финансируют «пятую колонну». Впрочем, тем самым они могут сильно облегчить работу российских правоохранительных органов.

https://t.me/VA_Nikonov/1820

Тарелка
 

Сообщение №4229

Сообщение Ирина З... » 18 май 2022, 11:38

Тарелка писал(а) on 18 май 2022, 11:14:
Посольство США в Москве готово выделить до $250 тыс. на каждый из проектов в рамках программы, направленной на «укрепление связей и взаимопонимания» между американскими и российскими гражданами, сообщают СМИ.

В число приоритетных войдут проекты, способствующие «пониманию американских ценностей демократии, свободы выражения мнений и открытости общества».

Наглости американцам не занимать. Открыто вербуют и финансируют «пятую колонну». Впрочем, тем самым они могут сильно облегчить работу российских правоохранительных органов.

https://t.me/VA_Nikonov/1820


На форумы всякие материнские, направленные на понимание американских ценностей.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №4230

Сообщение Мазурка » 18 май 2022, 16:01

Отчего возникла тенденция знаменитых людей непочтительно отзываться о россиянах?
Скажу так: мы сами эту тенденцию создали, возведя в ранг знаменитостей шлюх и сумасшедших

Я последний, кто должен выступать в роли гражданского обличителя, но я сделал исключение, отвечая на вопрос журналиста Царьграда: отчего возникла тенденция знаменитых людей непочтительно отзываться о россиянах? Не иначе как быдлом именовать тех, кому они обязаны этой известностью.
Скажу так: мы сами эту тенденцию создали, возведя в ранг знаменитостей шлюх и сумасшедших. Нас не интересует мир истинной культуры, нам не интересны нормальные люди, нам глаз тешат склоки, извращения и чужие беды. Мы, по сути, поклоняемся случайным людям без заслуг, талантов, принципов и хоть каких-то намёков на интеллект. Наши дети копируют дешевых однодневок, восхищаясь, как удачно сложилась у них жизнь при полном отсутствии данных и затраченного труда.

Альфонсы, придурки и извращенцы полемизируют с телевизионных экранов о политике и культуре наравне с почтенными экспертами, этим обнуляя их авторитет. Богема взяла в моду публичное выращивание своих зародышей в купленных телах живых женщин. Эскортницы учат многодетных матерей жизни. Пиком этого п….а можно считать историю девятнадцатилетней идиотки, продавшей свою девственность через интернет. Добро пожаловать в ад!

Надеюсь, что определение президентом этих людей «моральными уродами» позволит ретивым служакам, ответственным за СМИ, проявить хоть какие-то остатки профессиональной смекалки и найти эффективные способы оградить общество от влияния этой падали. Сделать это очень несложно.

Для примера: по жалобе представителей ЛГБТ у меня навсегда заблокировали аккаунт с миллионом подписчиков в Твиттере, где я позволял себе иной раз напоминать о греховности содомии. У моей жены из ленты Инстаграма извлекли несколько постов, где она невинно усомнилась в ценности эмансипации, после просмотра американского фильма. Но если эта нежить может так подстраивать мир под себя, что мешает нам поступить так же и навсегда избавить себя от мнения Курицыных и Рыбок?

Несколько запросов от прокуратуры в руководство вышеупомянутых социальных сетей, и они исчезнут. У этих жаб отберут их болото, где они свою икру мечут. Их не надо критиковать в эфирах федеральных каналов и в материалах глянцевых изданий. Про них вообще не нужно упоминать. А надо эти каналы и журналы штрафовать за появление на их информационных площадях асоциально настроенных субъектов, разлагающих общественную мораль. Возможность влиять на многочисленную аудиторию имеют право только люди, своим трудом, умом и талантом заслужившие эту честь.
Есть такая прекрасная пьеса «Забыть Герострата». Её мораль божественно проста – не стоит плодить суждения о дерьме.
Стоит его просто забыть. Навсегда.

Иван Охлобыстин


Отлично написано! Но когда так же искрометно напишут о тех, кто этот кал на нас принудительно вываливает? Не самостоятельно же неуважаемые "моральные уроды" © беспрепятственно проникают в студии?
И когда уже просмотр ТВ станет хорошим тоном? Потому что он наконец-то возьмет на себя просветительную и воспитательную функцию с положительным знаком, а не тем, что сейчас. Я реально не смотрю телевизор уже много-много лет не потому, что я такая прогрессивная, а потому, что сейчас это реально сливной бачок. Я с удовольствием вернусь к голубым экранам, когда туда вернется культура.
Замените верхушку СМИ на тех, кто способен разгрести эти авгиевы конюшни, и говно само утечет туда, откуда вылезло. А, ну и идеологию нужно заново написать. Короче, Курицына и Рыбка не так уж и виноваты, щитаю - не тех шельмят.
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №4231

Сообщение Safira » 18 май 2022, 18:25

Мазурка писал(а) on 18 май 2022, 16:01:Скажу так: мы сами эту тенденцию создали, возведя в ранг знаменитостей шлюх и сумасшедших.

а мне вот его эта тенденция не нравится, что когда он за ванюшку заступался "сами ему столько платили", так и тут. Спрос конечно рождает предложение, но зависимость не настолько прямопропорциональна и доверие к медийным лицам, пока они потихоньку подпукивают не открывая широко рот - никто не отменял. Сейчас вот, я не побоюсь этого слова, мода на патриотизм - но такие обороты она набрала потому что в основе своей соответствует естественным желаниям людей, которых ВДРУГ просто начали слышать. И мы как те же доверчивые и натерпевшиеся дети вдруг полюбляем Петросяна, Баскова - только уже за то что они вместе с нами. Поэтому не надо втирать, что вся эта гомосятина с гоголь-центрами и грязным бельем была создана высокодуховными деятелями искусстф нехотя и практически переступая через себя, исключительно из-за того что на это был огромный спрос. Нет, это именно либеро-кучка, в которую пускали только своих и пытаясь найти общий знаменатель между заказом спонсоров и тем что пипл схавает, постепенно увеличивая концентрацию первого
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4232

Сообщение Шанечка » 19 май 2022, 15:56

очередное от Шевчука
"Родина, друзья - это не жопа президента, которую надо всё время мусолить, целовать. Родина - это бабушка нищая на вокзале..."

phpBB [media]

протокол составили. А могли бы и в кутузку упечь, но Мордор же, 37-й год в разгаре, страшный протокол ему и "огромный" штраф от 30 до 50 тысяч рублей, вместо ореола мученика системы
На солиста ДДТ составили протокол после концерта в Уфе
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №4233

Сообщение Тарелка » 19 май 2022, 16:08

Административное дело о дискредитации ВС РФ в отношении лидера рок-группы ДДТ Юрия Шевчука поступило в Советский районный суд Уфы, сообщили в объединенной пресс-службе судов Башкирии.

https://t.me/tass_agency/135347

Тарелка
 

Сообщение №4234

Сообщение Лунный Кстати » 19 май 2022, 18:22

Тарелка писал(а) on 17 май 2022, 22:12:куда там еще эти тараканы ломанулись, когда на кухне свет включили

:D какая меткая метафора)

Мазурка писал(а) on 18 май 2022, 16:01:И когда уже просмотр ТВ станет хорошим тоном? Потому что он наконец-то возьмет на себя просветительную и воспитательную функцию с положительным знаком, а не тем, что сейчас. Я реально не смотрю телевизор уже много-много лет не потому, что я такая прогрессивная, а потому, что сейчас это реально сливной бачок. Я с удовольствием вернусь к голубым экранам, когда туда вернется культура.
Замените верхушку СМИ на тех, кто способен разгрести эти авгиевы конюшни, и говно само утечет туда, откуда вылезло. А, ну и идеологию нужно заново написать. Короче, Курицына и Рыбка не так уж и виноваты, щитаю - не тех шельмят.

:beer: :beer:


Safira писал(а) on 18 май 2022, 18:25: Сейчас вот, я не побоюсь этого слова, мода на патриотизм - но такие обороты она набрала потому что в основе своей соответствует естественным желаниям людей, которых ВДРУГ просто начали слышать. И мы как те же доверчивые и натерпевшиеся дети вдруг полюбляем Петросяна, Баскова - только уже за то что они вместе с нами. Поэтому не надо втирать, что вся эта гомосятина с гоголь-центрами и грязным бельем была создана высокодуховными деятелями искусстф нехотя и практически переступая через себя, исключительно из-за того что на это был огромный спрос. Нет, это именно либеро-кучка, в которую пускали только своих и пытаясь найти общий знаменатель между заказом спонсоров и тем что пипл схавает, постепенно увеличивая концентрацию первого

:beer: В гранит!

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
Шанечка писал(а) on 19 май 2022, 15:56:очередное от Шевчука

Я думала, это старое) настолько всё в духе "бунтарства" времён "голосуй сердцем".

Волосы дыбом.
Зубы торчком.
Старый мyдак с комсомольским значком
©

Неловко даже смотреть, такая дешёвка.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4235

Сообщение Safira » 19 май 2022, 22:07

Шанечка писал(а) on 19 май 2022, 15:56:это бабушка

как же они задолбали бабушками, ну ни в одной стране мира нищих нет - только у нас, и сам вон упитан и одет, а мог бы бабушку через дорогу перевести облагодетельствовать
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4236

Сообщение Лунный Кстати » 20 май 2022, 15:27

Соскучились по делёжке наследства, днк-тестам, дракам и крикам? Б*дство возвращается. Самое время.


В эфир Первого канала возвращается вечернее шоу «Пусть говорят» с ведущим Дмитрием Борисовым. Новый выпуск программы выйдет уже в эту субботу в 18:20.
А также в программу телеканал вернется шоу «На самом деле» с Тимуром Еремеевым.

В интервью программе «Доброе утро» Дмитрий Борисов подчеркнул, что формат «Пусть говорят» не изменится, меняется только день выхода в эфир. Шоу будет выходить в еженедельном режиме по субботам. Все остальное сохранится, так как формат «Пусть говорят» пользуется популярностью у зрителей, которые ждали возвращения шоу в эфир и во время его отсутствия писали Дмитрию.

https://tvmag.ru/article/canals/2022-05 ... um=desktop


Мрази.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4237

Сообщение Ga-lya » 20 май 2022, 15:41

Лунный Кстати писал(а) on 20 май 2022, 15:27:Мрази.

Дебилы
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №4238

Сообщение Marge » 20 май 2022, 15:57

Я сегодня тоже об этом прочитала. Вот зачем одебиливание продолжать. Кому интересно трясти грязным бельишком ,кому это интересно,а главное,цель всех этих постановочных передач в чем?.Вчера еще прочитала,что звезды наши в лице Бабкиной,Лепса,Баскова и еще кто-то объявили о сосзадании Музыкальной ассоциации,говорят,что поддерживать и развивать молодые таланты будут. Дело ,безусловно,нужное. Но опять кто стоит у руля,весь замшелый бомонд. Бабкину ,с ее ором,именуемым народным пением,я б вообще гнала тряпками,алкаш Лепс,не,мне местами даже иногда нравится,как он поет,но он же...ну вот ему только петь,интервью и прочее давать не надо и можно его иногда слушать,не смотреть на него.,позер Басков? И начинать поиск и поддержку талантов надо с того,чтоб всю шелуху вымести с экранов,кто написал недавно,такую ревизию ТВ делать надо,чтоб нестыдно сказать было,что я смотрю телевизор. И совершенно не удивлюсь,если к Новому году начнет мелькать на экранах лицо Галкина и Макаревеч споет про то,что надо делать,пока горит свеча
Кстати,недавно Ренат Ибрагимов умер,совсем не проходная фигура на нашей эстраде,я не заметила,а была ли посвящена ему хоть какая передача,показали ли старый документальный фильм о нем? Да даже в газете коротенькие 2 заметочки о нем и все,зато про очередную любовь спившейся Волочковой,отдыхающую от непонятных трудов, подробно,не менее подробно,что будет с московской недвижимостью Хаматовой,про то какой актер ее очередной раз дурой обозвал, это я только заголовки прочитала. Зачем это пишут,для кого,для чего? Вот с этого надо начинать,убирать всю желтизну из некогда уважаемых изданий,убирать всю помойку с ТВ.
Очень надеюсь,что и до этого очередь дойдет

Marge
 

Сообщение №4239

Сообщение Лунный Кстати » 20 май 2022, 16:05

Marge писал(а) on 20 май 2022, 15:57:Кстати,недавно Ренат Ибрагимов умер,совсем не проходная фигура на нашей эстраде,я не заметила,а была ли посвящена ему хоть какая передача,показали ли старый документальный фильм о нем?

Я только от тебя узнала (


"В России два вида спорта — мечтать уехать и бояться вернуться. Я не боюсь возвращаться... Вернусь, не сомневайтесь! Совершенно не мыслю себе вечного пребывания за границей, хотя здесь жить спокойнее. Тут меньше чувствую себя виноватым..." — сказал Дмитрий Быков, беседуя с украинским журналистом Василием Зверевым.

Дима, не надо возвращаться. Ты уже из комы разок вернулся, благодаря нашим врачам. Вернулся кем и был. Неблагодарной русофобской субстанцией, готовой гадить везде и повсюду.
https://t.me/iikhu/11672
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4240

Сообщение Екатерина Л. » 20 май 2022, 16:10

Лунный Кстати писал(а) on 20 май 2022, 16:05:Я только от тебя узнала (

в телеге в нескольких каналах видела
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4241

Сообщение Amarana » 20 май 2022, 16:16

Лунный Кстати писал(а) on 20 май 2022, 15:27:формат «Пусть говорят» пользуется популярностью у зрителей, которые ждали возвращения шоу в эфир и во время его отсутствия писали Дмитрию.

меня переполняют эмоции, завели бы уже канал "для ДЕБИЛОВбабушек"и гоняли это дерьмо там
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №4242

Сообщение belunda » 20 май 2022, 16:21

Safira писал(а) on 19 май 2022, 22:07:как же они задолбали бабушками,

вот да. "Нищая бабушка на вокзале, продающая картошку." Во-первых, на вокзале продавать картошку уже нельзя. Во-вторых стоят у нас возле перехода всякие разные бабушки, продают всякое. Они не нищие, они так смысл жизни ищут- люди вокруг, общение да и денежку заработают, что приятно. В-третьих, если у условной бабушки есть условный огород, где она выращивает условную картошку- она не нищая и продает явно не последнее( глупо продавать картошку, чтобы опять купить картошку) Ну и вопрос- сколько картошки купил Шевчук у "нищей бабушки", чтобы ее поддержать?

belunda
 

Сообщение №4243

Сообщение ЕленаР » 20 май 2022, 18:14

Лунный Кстати писал(а) on 20 май 2022, 16:05:Я только от тебя узнала (

было
не знаю, что там с ТВ, а по яндекс-новости, еще где-то было.

ЕленаР
 

Сообщение №4244

Сообщение Екатерина Л. » 20 май 2022, 19:31

Чичваркин: дискриминация и нежелание обслуживать в Европе людей с российским паспортом лишь доказывает, что Путин-то прав, говоря, что вас не любят только за то, что вы – русские.

Ой)))
https://t.me/karaulny/386124
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4245

Сообщение Safira » 20 май 2022, 21:11

Екатерина Л. писал(а) on 20 май 2022, 19:31:Путин-то прав, говоря, что вас не любят только за то, что вы – русские.

что и футболки с флагами украины не помогают?!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4246

Сообщение Лунный Кстати » 21 май 2022, 08:27

В последнем выпуске «Бесогона» Никита Михалков подробно разобрал заявления певца группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева.

Кортнев с удовольствием вытирает ноги о Россию, рисует нас империей лжи и подлости, вероломным зверем. А потом становится ведущим программы «Приют комедиантов» на отличном канале ТВЦ.

photo_2022-05-21_07-41-38.jpg



Кто-то скажет: «Имеет право!» А может, оно и верно? Пацаны имеют право гибнуть и получать ранения на фронте, большие патриоты страны имеют право на испуг и возвращение, чиновники имеют право на разговоры о патриотизме и на предательство. Может, его конституционно закрепить, это самое право? В общем, господа хорошие, вы не удивляйтесь, что в Риге вчера прошёл марш с требованиями сносить все памятники, посвящённые Великой Отечественной, и высылать людей, лояльных России. Просто латыши знают, что единомышленники у них за восточной границей имеются. И их немало. А марш, чтобы вы понимали, был разминкой.

https://t.me/iikhu/11695
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4247

Сообщение ЕленаР » 21 май 2022, 08:46

Лунный Кстати писал(а) on 21 май 2022, 08:27:А потом становится ведущим программы «Приют комедиантов» на отличном канале ТВЦ.

сначала подумала, что Швыдкой. Тот вел раньше. Тоже лысый

ЕленаР
 

Сообщение №4248

Сообщение Лунный Кстати » 21 май 2022, 14:35

Овсянникова жалуется на жизнь и хочет вернуться

phpBB [media]
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4249

Сообщение ЕленаР » 21 май 2022, 22:29

обнаружила на кухне мужа, смотрящего "Сегодня вечером", что вместо Галкина сейчас ведет Цискаридзе.
Намного лучше, интеллигентная манера разговора, без наигранных ужимок и гримас. Муж сказал, что ему нравится, в отличие от раздражающего Галкина.

ЕленаР
 

Сообщение №4250

Сообщение Ютка » 21 май 2022, 23:07

ЕленаР писал(а) on 21 май 2022, 22:29:обнаружила на кухне мужа, смотрящего "Сегодня вечером", что вместо Галкина сейчас ведет Цискаридзе.
Намного лучше, интеллигентная манера разговора, без наигранных ужимок и гримас. Муж сказал, что ему нравится, в отличие от раздражающего Галкина.


Там начало такое было :amore: Гагарин, космос, Тихонов,Тарасов,хоккей, промышленные успехи, Россия, Родина....Никакого шоу-бизнеса... Тема - "Великие россияне, которые изменили мир". Первый гость - старшая дочь Гагарина, потом мы переключили. Сейчас говорят с дочерью Святослава Федорова. Показывают первые операции Федорова, док.фильм 1971 года.
Цискаридзе такой приятный, интеллигентный. Прям удовольствие.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Выплыла у меня сегодня в ВК какая-то древняя подписка. Выяснилась, что либеральная девушка. И вот задали ей вопрос о любимом актере. Она назвала Безрукова и дальше текст: типа, надеюсь, и даже уверена, что все, что он сегодня говорит и пишет, это от того, что он не может открыто выражать свои мысли, он же худрук Губернского театра, и говорить правду для него может быть чревато. И отметила, что очень боится разочарования в этом вопросе. Но верит.
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 
 
День Рождения

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз