Имя пользователя:

Пароль:




Мигранты в Европе

Сообщение №3451

Сообщение Amarana » 21 май 2022, 14:41

ЕленаР писал(а) on 21 май 2022, 14:24:от нее шарахаются и никто не обращает внимания.
Отношение запада к проблемам Украины.

да, сытых и довольных проблемы индейцев не волнуют
а будут зудеть над ухом - быстренько погонят назад
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №3452

Сообщение Marge » 21 май 2022, 15:34

Я все никак по поводу беженцев черненьких и прочих цветных понять не могу,они чего прутся все сюда и зачем их берут,где- то идут активные военные действия,кроме Украины? В Сирии все отбомбили,пусть восстанавливают разрушенное войной хозяйство,так нет же. У мужа на работе парень молодой из Сирии был, типа практикант, из беженцев,тот все клял Путина на чем свет,это он он бомбил нас,на что муж однажды не выдержал и сказал,да где б была твоя дурная башка сейчас,тебе б ее игиловцы бы отрезали,что тебе тут не нравится,езжай домой обратно тогда,нет,говорит,там все разбомбили,а я достоин лучшей жизни,ну кто бы сомневался,муж ему сказал,а почему за мой счет ты должен лучше жить,ни хрена не делать,ни учиться,ни работать не хочешь,а туда же,ты принц наследный,нет,вот давай бери кабель и тяни его. В этот день таскал самые толстые и тяжелые,муж,правда ,тоже,но не дал ему слинять шурупы прикручивать,так тот его расистом обозвал,на следующий день он "заболел",а через неделю его на фирме не было,наверно,лучшую жизнь ищет
И вот их таких,кто лучшей жизни достоин,толпы,толпы. Мало кто интегрируется,учится,единицы.
Вот к ним бы такие санкции ,много и оперативно,как к России,применялись,а то носятся с ними,война-война у них,ну где война? Можно и домой ехать уже. И вот на Украине реально военные действия,кто бежит,ну в основном ведь женщины с детьми,потому как мужики под ружье,вот это реально война,сюда от войны кто побежал из Сирии ,половозрелые мужики,почему вопроса не возникло,на кого они баб своих бросили,кто их защищать будет,нее,в логике отказано. Впрочем,чему я все еще удивляюсь,то,что сейчас творится,со словом логика и близко не стоит,а тут какие-то беженцы. Я б местных-то всех пособия лишала,а то годами,да что там, всю жизнь ни дня не работали,а туда же,такие философы,и даже если их погнать продовольственную программу выполнять, хотя с них толк какой,толстые,обрюзгшие,не иначе с голоду опухшие,ленивые,они ж тяжелее сигареты,ложки и банки дешевого пива в руках не держали,а им работать вдруг предложат,прям" аполично рассуждаю,понимаешь ли"©. Это очень хорошо,что социальная сфера так развита,ведь и заболеть можно в любой момент,и без работы может остаться любой,ну вот мой муж,в принципе,он и заработал прежней работой себе на пособие по безработице,когда ему договор не продлили,и это хорошо,с протянутой рукой мы не остались. Он мог 18 мес быть безработным,а дальше как придется,так его в покое не оставили,столько предложений,поезжайте туда,собеседуйтесь,предоставьте отчет, как вы ищите работу,да он и сам через полгода места не находил,ну как так,без работы,в итоге 9 мес пробыл безработным и нашел новое,а эти даже в ус не дуют,за них за все платят,пенсия,какая пенсия,нас и так неплохо кормят. Разбаловало государсто своих,развело кучу местных дармоедов,так еще и беженцы на наши головы свалились и продолжают,а этим,кто наверху ,им все божья роса,мир точно сошел с ума
Чет меня понесло,но я так зла на все это,и главное,от меня-то ничего не зависит,улыбаемся и машем :Д,Б!:

Marge
 

Сообщение №3453

Сообщение Ведьмежонок » 21 май 2022, 16:24

ЕленаР писал(а) on 21 май 2022, 14:24:Роскошные дамы на каннской дорожке, и господа. Выбегает голая женщина, от нее шарахаются и никто не обращает внимания.
Ой, они орут точно также, как та статУя болгарская :kuku: Йэх, щас снова на нас наедут, скажут: "Забирайте своих ё...х родственников и разбирайтесь с ними сами!"
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3454

Сообщение ЕленаР » 21 май 2022, 16:34

Marge писал(а) on 21 май 2022, 15:34:Я б местных-то всех пособия лишала,а то годами,да что там, всю жизнь ни дня не работали,а туда же,такие философы,и даже если их погнать продовольственную программу выполнять, хотя с них толк какой,толстые,обрюзгшие,не иначе с голоду опухшие,ленивые,они ж тяжелее сигареты,ложки и банки дешевого пива в руках не держали,а им работать вдруг предложат,прям" аполично рассуждаю,понимаешь ли"©.

Можно я спрошу - а кто работает?
все как-то должно делаться
И почему они годами не работают? мест рабочих нет, или просто не хотят?
неужели все время платятся пособия?

ЕленаР
 

Сообщение №3455

Сообщение Marge » 21 май 2022, 19:50

ЕленаР, да мест-то рабочих навалом,но не хотят ( " да я за 450 -это базис,кажется,сейчас до 480 можно,и пальцем не пошевелю"©, ну да так с его образованием и опытом и способностями место министра,не меньше)это образ жизни уже. Если ты не учишься и не работаешь,все равно должен стоят на учете в социальном ведомстве или бирже труда,а пока выплачивают пособие,оно невелико,но доплачивают за квартиру,бесплатно лекарства,кажется,проездной. У нас тут как-то то телеку передачу показывали,цикл целый,о таких вот безработных. Некоторые из них поработают немножко,для отвода глаз,но такие работнички никому не нужны,опять дома сидят,.
Дело в том,что у нас очень большие налоги платятся,чем выше з/п,соотвественно ,выше отчисления и в больничную кассу,пенсионный фонд,социальные отчисления,вот все это равномерно и не очень распределяется по таким дармоедам,ну конечно и социальная программа от государства.
С одной стороны,это хорошо,на улице,если сам сильно не захочешь,не останешься. Если вдруг остался без работы,то в зависимости от размера з/п ,стажа официально где-то 18 мес можешь быть безработным и пособие составляет 60% от твоей з/п,не густо,но и не пусто,через год,кажется,40%э,но я не знаю,распространяется ли это на всех или те,у кого з/п была ого-го-го какая,имеют свой статус,тут соврать могу. Если думаешь,что можешь дурака валять все 18 мес,то ошибаешься,биржа труда в покое не оставит,нужно регулярно отчитыааться,как ты ищешь работу,сколько и куда заявок ты подал,вызывают на беседу,а чего ты харчами перебираешь,мы тебе вот и это и то предлагаем. Всегда можно найти оговорки: не-не,тут сменная работа с ночными сменами,у меня психоз,невроз,прочая хрень со здоровьем,получить подтверждение от доктора труда не составляет,ооо,а тут я по моральным причинам не могу работать,а тут вера не позволяет,ну утрирую,здесь еще что-то,так прошло 18 мес,потом ты получаешь социальное пособие и продолжаешь те же отговорки,ну ради разнообразия в жизни можно и где-то поработать,пробное время 3 мес,как правило,через мес могут на выход попросить,а я не виноват,меня уволили,а там и жизнь прошла
Но это определенный слой населения,их устраивает. Я по нашим соседям,когда мы еще квартиру снимали,сужу .Она ,тетка неплохая,кг 130 при росте 1,50,работала в жизни,ну,от силы года полтора,не смогла,у нее жуткая аллергия,почесуха и прочие радости+как говорит,обмен веществ нарушен,поэтому и толстая,другая соседка на это,немка тоже,сказала мне,ты что такая наивная,ага,обмен веществ нарушен,ну от ничего ничего не бывает,я вот имею имею +15 лишних кг,так я ем много много и двигаюсь мало
И вот сидит наша Хайке всю жизнь в квартире,не работает,друзей толком нет,детей нет,вся больная-пребольная,с родней не общается,но вроде жизнью довольная,правда ,пока время пенсии не подошло,все возмущалась,надо же,гоняют ее на всякие курсы,а как ей свои 130 кг больными ножками до остановки нести,они подумали . Муж ее в жизни ,ну лет 5 в итоге и проработал то там,то сям, он рюкзачок на спину,кепочка,сигарка и пошел по делам по городу,веселый,посвистывает,поговорит со всеми,зачем ему работать,тут и возраст пенсии подошел,ну получили минималку,остальное доплачивает социальное ведомство,жизнь вроде удалась,а недавно встретила его,еле живой идет,что такое,а проблемы со спиной,чуть не плачет,операция нужна.
Самое примечательное,что половина безработных такие больные,от чего,ведь не перетрудились,а вот безделья,думаю,без движения,посиди-ка полжизни на диване,а выкури сколько,сколько они и выпей пива. И таких треть страны. И это наши соседи совсем не маргиналы были,а есть такие экземпляры :hang: ,и дети у них такие растут,без цели и стремлений.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ой,чет я сегодня язык за зубами не держу,болтаю без умолку. :sorry:

Marge
 

Сообщение №3456

Сообщение Лека Котик » 21 май 2022, 19:56

Marge, ты оценишь, я думаю)))
https://youtu.be/FD3LhdiTp9k

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №3457

Сообщение Marge » 21 май 2022, 20:01

Лека Котик, потом гляну внимательней,спасибо

Marge
 

Сообщение №3458

Сообщение Тарелка » 22 май 2022, 11:29

«План предоставления убежища в Руанде работает. Уже десятки беженцев просят отправить их домой, но не высылать в Африку»: The Mail on Sunday пишет, что идея британского правительства депортировать нелегальных беженцев в Руанду отлично себя зарекомендовала. Многие желавшие попасть в Англию нелегалы отказались от своих попыток из страха оказаться в Руанде. А «десятки уже приехавших попросили вернуть их домой, чтобы не рисковать очутиться в центральноафриканской стране. Они начали процесс предоставления убежища в Англии, но отозвали свои заявления после того, как правительство объявило о новой политике»
«Это позитивное начало», - сказал правительственный источник о плане министра внутренних дел Прити Патель»

https://t.me/dimsmirnov175/33676

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Пул N3:
«Разбитая предательством. Украинская беженка София надела топ с глубоким вырезом и накрасилась, когда Тони вернулся домой. Она преследовала его с первого дня»: Брошенная мужем ради 22-летней украинки англичанка Лорна наносит ответный удар рассказывает свою версию событий – «уже в первый вечер София попыталась соблазнить Тони. Я очень жалею, что мы решили участвовать в программе приема беженцев»

The Sun: «Вчера Sun рассказала, как 28-летняя Лорна Гарнетт была вынуждена выгнать из дома 22-летнюю Софию Каркадым, которой дали убежище как беженке с Украины, а она соблазнила ее мужа, с которым Лорна прожила 10 лет. Лорна рассказала Sun: «Сначала у меня были сомнения по поводу принятия беженца в наш дом. Я не была уверена, что нужно это сделать, но решила, что это правильно - дать кому-то крышу над головой. И вот как София отплатила мне за это.
✔️ Она с самого начала нацелилась на Энтони, решила, что хочет его, и взяла его. Ее не заботило то опустошение, которое осталось позади. Все, что у меня было, перевернулось с ног на голову меньше, чем за две недели».
✔️ IT-менеджер София отправилась из Киева во Львов, затем в Польшу и в Берлин, и наконец в Западный Йоркшир, где ее встретили Тони и Лорна. Но уже через несколько дней Лорна начала сожалеть, что пустила ее в дом. Она все больше подозревала, что Софии нужно нечто большее, чем просто крыша над головой. И ее беспокойство росло, когда София делала макияж, укладывала волосы и надевала топ с глубоким вырезом только к тому времени, когда Тони возвращался домой с работы.
✔️ Лорна вспоминает: «Мне очень быстро стало ясно, что София не заинтересована проводить со мной какое-либо время. Она оставалась в постели до 12 часов дня, а когда вставала, с ней было очень трудно разговаривать. Ее английский довольно хорош, так что языкового барьера не было. Она просто не была заинтересована в том, чтобы проводить со мной время. Мы действительно ходили по магазинам, потому что она получила грант в размере 200 фунтов стерлингов на одежду и предметы первой необходимости от местных властей. В течение дня она не красилась, не причесывалась и не прилагала никаких усилий к своей внешности. Но все менялось к вечеру, когда Тони должен был вернуться домой».
✔️ «Уже в первый вечер она спустилась вниз с красной помадой, с уложенными волосами и топом с глубоким вырезом. Сначала я сказала себе, что мне это показалось или я иррационально ревную, но, к сожалению, я была права с самого начала». Соседка даже предупредила Лорну после того, как заметила, что Тони и София интимно разговаривали, когда стояли и курили вместе у входа в семейный дом.
✔️ Лорна теперь уверена: «Я бы никому не запретила принимать беженцев. Но я не хочу, чтобы это случилось с кем-то еще, потому что это было разрушительно. Мне кажется, эта программа несовершенна, и нужно очень тщательно думать о возможных последствиях того, что совершенно незнакомый человек будет жить в вашем доме с вашей женой или мужем. Тони ушел к женщине, которую знает уже десять дней. Пока она не приехала, мы были обычной счастливой семьей»

https://t.me/dimsmirnov175/33678

https://t.me/dimsmirnov175/33679

Тарелка
 

Сообщение №3459

Сообщение Тарелка » 23 май 2022, 08:51

«Это чушь! Я не мерзавка, это двуличная Лорна виновата, что мы с Тони вместе», - говорит украинская беженка о горьком любовном треугольнике»: The Sun продолжает сериал о 22-летней украинке Софии Каркадым, приехавшей в Англию и уведший из приютившей ее семьи мужа. Теперь ее очередь высказаться. Дискуссия поднялась до геополитических обобщений – «Мне говорят, что из-за меня никто в Великобритании не примет украинцев. Каждая британская семья теперь будет думать: «Я не могу принять беженку, потому что она заберет у меня моего мужа».

https://t.me/dimsmirnov175/33700

Тарелка
 

Сообщение №3460

Сообщение Тарелка » 24 май 2022, 21:33

Продолжение увлекательной истории
Британская газета The Sun продолжает следить за любовным треугольником с украинским углом - истории любви беженки Софии и приютившего ее (а заодно и бросившего ради нее жену и детей) британца Тони.

Но София считает, что расставание произошло не по ее вине.

«Я проводила много времени с Лорной (бывшая жена британца - Ред.) и пыталась ей помочь. Но она была двуличной. Ее постоянные подозрения только сблизили нас с Тони. Она постоянно предполагала, что что-то происходит. Так что это ее вина», - говорит София.

Ожидаемо - украинка, которая увела из семьи мужика, обвиняет в этом... жену его:)

Уже писал о символизме этой истории. Очень символично и узнаваемо в контексте новостей. Вангую - сейчас эта дывчина потребует еще и изоляции бывшей жинки. Бо вона дюже агрессивна:))

А британские СМИ объявят сбор средсив на помощь пострадавшей... 'украинке'.

А жена будет объявлена олицетворением зла :)

Тёма в теме.

https://t.me/GardeZ66/1129

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Предупредите там учащихся в Кембридже и Оксфорде, что они теперь в зоне риска: Пишут, что разбившая крепкую британскую семью украинская героиня Татлер Sun 22-летняя София Каркадым на родине промышляла обманом - обещала сделать курсовую, брала деньги и исчезала.

https://t.me/dimsmirnov175/33729

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
The Sun: «22-летняя София Каркадым, которая бежала из Львова, сказала: «Я не мерзавка. Я никогда не планировала входить в их дом и забирать Тони у Лорны. Мне нравилась эта семья. Я проводила много времени с Лорной и пыталась ей помочь. Но она была двуличной. Ее постоянные подозрения, напряжение - все это только сблизило нас с Тони. Она создала эту ситуацию, постоянно предполагая, что что-то происходит, когда этого не было. Так что это ее вина»
✔️ София признала, что ситуация была сложной, но настаивает: «Они разрушили свои отношения задолго до того, как я приехала. Все это не моя работа. Мои родители сказали, что им стыдно и они даже не могут выйти на улицу из-за меня. Они говорят, что из-за меня никто в Великобритании не примет украинцев. Каждая британская семья теперь будет думать: «Я не могу принять беженку, потому что она заберет у меня моего мужа». Это больше, чем просто обо мне, Тони и Лорне. Все в Великобритании думают то же самое, потому что я забираю мужчину из семьи, но все это ложь»
✔️ София рассказывает: «Когда я приземлилась в Великобритании, я была так счастлива, потому что чувствовала, что наконец-то могу начать свою новую жизнь. Но с первого дня я почувствовала что-то неприятное от Лорны. Она жаловалась каждый день, все больше и больше ревнуя к тому времени, которое мы с Тони проводили вместе. Каждый вечер она спрашивала Тони: «Почему ты остаешься с ней внизу по вечерам?» А почему нет? Я хотела общаться с кем-нибудь, я хотела быть с людьми»

https://t.me/dimsmirnov175/33700

https://t.me/dimsmirnov175/33701

Тарелка
 

Сообщение №3461

Сообщение Тарелка » 29 май 2022, 18:50

Украинские беженцы отказываются переселяться с Черноморского побережья Болгарии.

Власти страны планировали до 1 июня отправить в разные регионы около 18 тыс. украинцев, но в итоге поезда вглубь Болгарии уезжают, по сути, пустыми, сообщает РИА Новости со ссылкой на местное ТВ.

Руководитель Государственного агентства по делам беженцев Мариана Тошева подчёркивает, что беженцы отказываются от перемещения «без основательных причин»:

«[Сегодня] мы ожидали, что на вокзал в Варне прибудут 250 человек, пришли пятеро. Из Бургаса желание выехать заявили 300 человек, явились 57».

Как указывает телеканал, остальные пояснили, что планируют вернуться на Родину, арендовать квартиру или разместиться у знакомых.

@rt_russian

https://t.me/rt_russian/112983

Тарелка
 

Сообщение №3462

Сообщение Тарелка » 29 май 2022, 20:04

Глава венской фракции Партии свободы Австрии Доминик Непп призвал депортировать из страны украинцев, виновных в массовой драке с таксистами.

"Вместо того чтобы сражаться за свою страну, украинские мужчины избивают таксистов перед роскошными отелями в Вене. Убирайтесь из нашей страны!" — написал Непп в Twitter.

Он также назвал подозреваемых в драке "преступниками-дезертирами".

https://t.me/vzglyad_ru/54822

Тарелка
 

Сообщение №3463

Сообщение Lectrice » 29 май 2022, 23:05

Токио, 28 мая. Министр юстиции Японии Есихиса Фурукава сообщил о случаях сексуальной эксплуатации украинских беженцев, прибывших в страну с конца февраля. Об этом он заявил после заседания Кабинета министров.

По словам Фурукавы, были зарегистрированы случаи, когда украинцы бежали в Японию и работали в клубах в качестве хостес или других развлекательных заведениях для взрослых. Он предупредил, что такая работа не разрешена по их визовому статусу. Министр выразил обеспокоенность тем, что некоторые беженцы могут стать жертвами торговли людьми.

Lectrice
 

Сообщение №3464

Сообщение Тарелка » 30 май 2022, 21:08

Украинские беженцы в Болгарии сорвали программу их переселения с черноморского побережья вглубь страны.

София прекращает её, заявила в специальном видеообращении вице-премьер Калина Константинова. Власти планировали до 1 июня отправить в регионы Болгарии около 18 тыс. украинцев, но транспорт, который за ними приходил, уезжал почти пустым.

Константинова подчеркнула, что страна больше не может содержать граждан Украины в отелях на берегу моря, поэтому после 31 мая те из них, кому некуда деться, отправятся в буферные центры. Она заявила, что разочарована тем, что люди «заявили массу конкретных и личных желаний» по вопросам размещения.

«С самого начала было заявлено, что эта мера [размещение в гостиницах] носит временный характер и была сделана для того, чтобы беженцы от войны почувствовали себя свободно и встали на ноги», — цитирует политика ТАСС.

Тем временем группа украинских беженцев отказалась жить на государственной турбазе: по их словам, там «была плесень и влага». Украинцев временно разместили в частном отеле, сообщает Болгарское национальное радио.

@rt_russian

https://t.me/rt_russian/113198

Тарелка
 

Сообщение №3465

Сообщение Amarana » 30 май 2022, 21:32

Тарелка писал(а) on 30 май 2022, 21:08:эта мера [размещение в гостиницах] носит временный характер и была сделана для того, чтобы беженцы от войны почувствовали себя свободно и встали на ноги»

они встали на ноги и тут же сели на шею

а европейцы думали, "бегунцы" им в ножки поклонятся :lol:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №3466

Сообщение Tatsiana » 31 май 2022, 09:00

Amarana писал(а) on 30 май 2022, 21:32:они встали на ноги и тут же сели на шею

Ну они ж особенные.
Amarana писал(а) on 30 май 2022, 21:32: европейцы думали, "бегунцы" им в ножки поклонятся

Просчитались. Украинцы не за этим ехали у еуропу. Ехали "за достойным уровнем жизни". :D

Tatsiana
 

Сообщение №3467

Сообщение в горошек » 31 май 2022, 15:16

Tatsiana писал(а) on 31 май 2022, 09:00:Просчитались. Украинцы не за этим ехали у еуропу. Ехали "за достойным уровнем жизни". :D

Ну не попы же чужим старикам мыть?!

в горошек
 

Сообщение №3468

Сообщение Тарелка » 31 май 2022, 15:56

Раньше всех. Ну почти.:
Uber, после резонансного случая с избиением гражданами Украины местных таксистов в Вене, больше не возит украинских беженцев

Скриншот из приложения об этом выложил военный корреспондент Александр Коц.

Однако, позднее выяснилось, что эта информация — фейк.


❗️История с отказом возить украинских беженцев после после резонансной драки с таксистами в Вене получила продолжение.

Наши подписчики прислали нам скрины из местного Uber, таксисты правда отказываются возить беженцев и даже пишут в профиле "никаких украинцев".

https://t.me/bbbreaking/126211?single

Тарелка
 

Сообщение №3469

Сообщение Tessi » 31 май 2022, 20:18

(может, уже было, не помню...)
Жительницу Дрездена возмутило поведение украинских беженцев в Германии
https://life.ru/p/1492066
видео с переводом

Tessi
 

Сообщение №3470

Сообщение в горошек » 31 май 2022, 21:10

Tessi писал(а) on 31 май 2022, 20:18:(может, уже было, не помню...)
Жительницу Дрездена возмутило поведение украинских беженцев в Германии
https://life.ru/p/1492066
видео с переводом

Не знаю, существует ли в действительности такая пословица, но у А. Слаповского (может, сам придумал) в книге «Гений. Исторический роман» встретила такую — «Хто i вдома гiсть, а хто i в гостях господар».
(«Кто и дома гость, а кто и в гостях хозяин».)

в горошек
 

Сообщение №3471

Сообщение Ведьмежонок » 01 июн 2022, 01:23

Tessi писал(а) on 31 май 2022, 20:18:Жительницу Дрездена возмутило поведение украинских беженцев в Германии

Вы позволяете, чтобы чужой народ приезжал в нашу страну и с нашими русскими согражданами вел себя по-фашистки?! ©

Приятно :tails: :amore: ))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3472

Сообщение Тарелка » 01 июн 2022, 10:45

Хохлы-беженцы изуродовали своими фекалиями номер в отеле Болгарии.

На самом деле ожидаемо

Мюсли Лаврова

Фото https://t.me/MuesliLavrova/18600

Тарелка
 

Сообщение №3473

Сообщение Колькина Олька » 01 июн 2022, 10:51

Тарелка писал(а) on 01 июн 2022, 10:45:Хохлы-беженцы изуродовали своими фекалиями номер в отеле Болгарии.

неужели это правда. из той же серии, что и унитазы по почте. Ну не совсем же они шизанутые, такое мнение о себе оставлять.

Колькина Олька
 

Сообщение №3474

Сообщение Тарелка » 01 июн 2022, 10:56

Колькина Олька, ну может обиделись за то, что из выселили.

Тарелка
 

Сообщение №3475

Сообщение egina » 01 июн 2022, 11:00

Колькина Олька писал(а) on 01 июн 2022, 10:51:неужели это правда. из той же серии, что и унитазы по почте. Ну не совсем же они шизанутые, такое мнение о себе оставлять.


Как я понимаю, их выражение, извиняюсь - "срать и мазать", - не просто слова.

egina
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз