Имя пользователя:

Пароль:




Путин известный и не очень

Сообщение №1351

Сообщение Тарелка » 07 май 2022, 14:47

Сухоруков: Понимаете, что мне мешает ругаться, обижаться, ворчать? Мое прошлое! Я его помню. Я родился при Сталине, в школу пошел при Хрущеве, в армии служил при Брежневе и сегодня живу при любимом президенте. [Чем нравится Путин?] А он страну мою любит. Так же как и я. Я вижу, как он старается. Память помогает, есть с чем сравнивать. Я хорошо помню мое Орехово-Зуево 60-х годов и сегодняшнее.
Видео https://t.me/vr_medinskiy/92

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1352

Сообщение Акация » 09 май 2022, 19:51

Девочки, вдруг кто вспомнит - один из наших основных каналов делал фильм о Путине, в фильме было и интервью с ним по разным вопросам. Там он рассказывал про свой приход к власти и о том, что "тогдашние" олигархи сказали ему не обольщаться насчет своей роли и что он ничего не решает.
Может кто вспомнит, что за фильм или хотя бы какой канал его делал? Не могу найти вообще.
Я помню. Я горжусь :flag-ussr:
Когда стыдно за тех, кому стыдно.

Акация
 

Сообщение №1353

Сообщение Ведьмежонок » 09 май 2022, 20:03

На основе интервью у Андрея Кондрашова и Оливера Стоуна были фильмы. Кажется оба так и навали их "Путин"))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 


Сообщение №1355

Сообщение Акация » 09 май 2022, 20:31

Ведьмежонок писал(а) on 09 май 2022, 20:03:Оливера Стоуна

Очень, очень похоже на то, что я ищу! Спасибо Ведьмежонок!
Тарелка писал(а) on 09 май 2022, 20:03:Миропорядок

А этот заинтересовал, посмотрю :flower:
Я помню. Я горжусь :flag-ussr:
Когда стыдно за тех, кому стыдно.

Акация
 

Сообщение №1356

Сообщение Ведьмежонок » 09 май 2022, 20:32

Акация писал(а) on 09 май 2022, 20:31:Очень, очень похоже на то, что я ищу! Спасибо Ведьмежонок!
Мне тоже кажется, что они вопросы его прихода к власти обсуждали.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1357

Сообщение Акация » 09 май 2022, 21:40

Я нашла! Стала искать Стоуна на ютубе, а нашла фильм "Президент" (приурочен к 15-летию нахождения у власти Владимира Путина) и вот это он) Но фильмы выше тоже посмотрю:)
Я помню. Я горжусь :flag-ussr:
Когда стыдно за тех, кому стыдно.

Акация
 

Сообщение №1358

Сообщение Voyager » 09 май 2022, 23:15

Акация, а ссылкой поделиться?
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1359

Сообщение Акация » 09 май 2022, 23:20

Voyager писал(а) on 09 май 2022, 23:15: а ссылкой поделиться?


https://yandex.ru/video/touch/preview/11313996685321274677
Видео не умею вставлять :(
Я помню. Я горжусь :flag-ussr:
Когда стыдно за тех, кому стыдно.

Акация
 

Сообщение №1360

Сообщение Тарелка » 09 июн 2022, 17:41

Пул N3:
Путин: Любая страна, любой народ, любой этнос должны обеспечить свой суверенитет. Не бывает промежуточных состояний. Или страна является суверенной, или колонией. Как бы колонии ни называть. Сейчас не буду приводить примеры, чтобы никого не обижать, но если страна не в состоянии принимать суверенных решений, это уже колония. А колонии исторических перспектив не имеют. Шансов выжить в такой жесткой геополитической борьбе – а она была всегда! – нет. Это не то, что мы сейчас смотрим, что происходит вокруг нас и рот открыли – ах! Ничего себе! – да так всегда было! И всегда Россия оставалась на острие происходящих событий. Да, были эпохи, когда приходилось отступать, но только для того, чтобы собравшись с силами, сосредоточиться и идти вперед.

Путин: То, что нам приходится защищать себя, бороться за это то, это естественные вещи. Сейчас мы были на выставке, посвященной Петру I. Почти ничего не изменилось. Удивительно! Петр Северную войну 21 год вел. Казалось бы, воевал со Швецией, что-то отторгал. Ничего не отторгал, он возвращал. Там, где Петербург основан - когда он заложил эту столицу, ни одна из стран Европы не признавала эту столицу, признавали ее за Швецией. А там испокон веков наряду с финно-угорскими народами жили славяне, причем территория находилась под контролем российского государства. Чего он полез-то туда? Возвращал. И укреплял. Ну судя по всему, на нашу долю тоже выпало возвращать и укреплять.

Путин: Если кто-то пытается нас в чем-то ограничить, то они ограничивают сами себя. Пытаются, условно, ограничить вывоз нашего удобрения - цены поползли. У них, прежде всего, больше, чем у нас. Пытаются ограничить наши энергоносители - опять цены взлетели до небес. Там уже моим именем называют инфляцию, а мы здесь совершенно ни причем! Мы ни при чем абсолютно. Это результат их ошибок, причем длительных. До всех сегодняшних событий, это они сами сделали все эти ошибки. А теперь, пытаясь прикрывать одно место, все перекладывают на Россию, что Россия во всем виновата.

https://t.me/dimsmirnov175/34239

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1361

Сообщение Тарелка » 12 июн 2022, 13:04

«Я люблю очень детей. Люблю творческую талантливую молодежь. Люблю мою публику, которая искренне любит мой дом, то есть Россию. Люблю президента моего, нашего за то, что он искренне любит Россию»: Герой Труда Юрий Башмет - о любви

Видео https://t.me/dimsmirnov175/34324

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1362

Сообщение Тарелка » 12 июн 2022, 13:46

Путин – Михалкову, сказавшему, что его предок был хранителем печати у царя Михаила Романова: Никита Сергеевич поведал удивительную историю о связи времен и поколений. Его предок был хранителем печати первого из Романовых. Примерно с этого же времени, документально установлено церковными записями, мои предки были простыми крестьянами, а потом – простыми рабочими. И для меня большая честь присутствовать на сегодняшней церемонии.

https://t.me/dimsmirnov175/34326

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1363

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2022, 14:33

Тарелка писал(а) on 12 июн 2022, 13:46:И для меня большая честь присутствовать на сегодняшней церемонии.

По-моему он по нему слегка проехался :kuku: Михалковы вообще даже в СССР умудрялись кичиться "родом", это забавно ИМХО))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1364

Сообщение Тарелка » 12 июн 2022, 14:37

Ведьмежонок, ага. Потроллил немного. ;)
Последний раз редактировалось Тарелка 12 июн 2022, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1365

Сообщение ТаТаРин » 12 июн 2022, 14:39

Тарелка писал(а) on 12 июн 2022, 13:46: И для меня большая честь присутствовать на сегодняшней церемонии.

:yyy: уел

ТаТаРин
 

Сообщение №1366

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2022, 20:01

ТаТаРин, я увидела в новостях этот эпизод, зал ржал))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1367

Сообщение Тарелка » 12 июн 2022, 21:05

Владимир Путин на приеме в Кремле подробно рассказал о своей родословной: У меня, я не шучу, в церковных записях – все крестьяне. Сохранились [записи] с XVI века. И все жили в двух-трех деревнях в Тверской губернии.

Подписаться на URA.RU

Видео https://t.me/navideovidno/46177

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1368

Сообщение Екатерина Л. » 23 июн 2022, 11:26

Дорогие друзья, увидели, вчера Олаф Шольц, канцлер Германии, которую Россия пока что продолжает кормить углеводородами, сказал, что Путин просто боится, что искра демократии может распространиться и на его страну. Потому и проводит в течение многих лет политику, целью которой является распад НАТО и ЕС.

«Путин боится», пожалуй, один из самых отшибленных западных нарративов, к которому начинают прибегать, когда сказать больше нечего. Напомним просто, что с реальностью испуганный Путин (и чуть шире – «испуганная российская власть») бьются очень слабо.

Попробуем вспомнить.

По молодости Путин не боялся работать в разведке – карьера, согласитесь, не самая спокойная. Чуть позднее не побоялся участия в российской политике девяностых, пойдя на руководящие должности в Петербурге, в Управлении делами президента и в Администрации президента (где курировал работу по регионам, когда никакой сложившейся властной вертикали ещё в помине не было).

Не побоялся встать у руля нашей с вами Федерации, которую до него чуть было не пробухал Ельцин.

Не побоялся в 2000-м году полететь в Чечню, чтобы поздравить военнослужащих с Новым годом и вручить им подарки – его вертолёт тогда попал под обстрел. И не побоялся разобраться с международными террористами, желавшими устроить на юге России халифат.

Не испугался ни семибанкирщины, ни главного семибанкира, которые о ту пору, по сути, рулили страной.

Не побоялся в 2007 г. в Мюнхене объяснить прогрессивному мировому сообществу, что оно поехало кукухой, хотя наверняка понимал, что объявляет Западу открытое противостояние.

И уже через год не побоялся вступиться за Южную Осетию и Абхазию (вместе с Дмитрием Кровавым), после чего обученная и оснащённая по последнему слову НАТО грузинская армия в рекордные пять дней совершила марш-бросок обратно на Тбилиси и тихо скулила там, пока Россия решала, надо ли добивать.

Пятнадцать лет Путин не боялся несистемного шапито и разрешал ему многотысячные митинги в российских городах – пусть проорётся – не забывая обеспечить безопасность собравшихся. Чтобы не было ни неизвестных снайперов, ни терактов, а то мы знаем, как оно иногда случается.

Не побоялся воссоединить Крым с Россией.

Не побоялся вступиться за Сирию, которая на тот момент уже почти полностью контролировалась террористами.

Не побоялся вмешаться в американские и все европейские президентские выборы.

Наконец, совсем недавно в очередной раз не побоялся дать бой, уже открытый, всему западному миру, начав специальную военную операцию против хохляцких неонацистов.

Так вот.

Олаф, какая искра демократии, ты о чём вообще? Искрой демократии ты зимой печь топить будешь.

Щенок ты политический

[Орда] – родная, злобная, твоя
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1369

Сообщение Тарелка » 28 июн 2022, 15:41

Путин покинул территорию РФ впервые с начала спецоперации на Украине

Президент направляется в Таджикистан, где проведёт переговоры с главой республики Рахмоном

https://t.me/youlistenedmayak/21993

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1370

Сообщение Ведьмежонок » 28 июн 2022, 16:56

Что там такого важного, что самому переться пришлось :secret:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1371

Сообщение Крапива » 28 июн 2022, 19:09

Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2022, 16:56:Что там такого важного, что самому переться пришлось :secret:

Мало того, что сегодня в Душанбе улетел, завтра ещё встреча Ашхабаде... фуф, никаких нервов не хватает...

Крапива
 

Сообщение №1372

Сообщение Тарелка » 28 июн 2022, 19:22

Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2022, 16:56:Что там такого важного, что самому переться пришлось :secret:

Говорит, давно планировали встретиться. Пандемия помешала.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1373

Сообщение Тарелка » 29 июн 2022, 09:57

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон: «Если бы Путин был женщиной, коей он, очевидно, не является, но, если бы он был ею, я действительно не думаю, что он начал бы эту безумную войну мачо - вторжение и насилие в том виде, в каком он это сделал»

https://t.me/bbbreaking/128547
Вот зря он так думает о русских женщина. :manicure:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1374

Сообщение Lectrice » 29 июн 2022, 11:52

а амерские женщины? Ольбрайт, Клинтон. Нежные и пушистые? Вот это лицемерие их меня просто заводит.
Уж не знаю, какую роль королева играла в британских конфликтах. Про рояль Хусейна в ее дворце слышала.

Lectrice
 

Сообщение №1375

Сообщение MaSher » 29 июн 2022, 12:10

Lectrice, да и Тетчер тоже была отнюдь не ромашка, и яйца у нее были железные.
Джонсон вообще неумный какой-то. Дядька с кучей комплексов.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз