Имя пользователя:

Пароль:




Просто чат- 4

Сообщение №51

Сообщение Арабика » 14 июн 2022, 22:32

ЕленаР писал(а) on 14 июн 2022, 22:11:фото извращенцев) шел 7 час экзамена

боже, классический иняз!!! Как из инкубатора.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №52

Сообщение мягкиелапки » 14 июн 2022, 22:38

ЕленаР, офигеть, какая работа была проделана! Вы молодец- молодец! Фиг с оценкой! Важнее владение языком и то, что Вы сможете это использовать в дальнейшем! Ваши знания у Вас точно никто не отнимет! :flower:
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №53

Сообщение zayka » 15 июн 2022, 10:05

ЕленаР писал(а) on 14 июн 2022, 20:21:Наверное, нехорошо, не правильно было? я обрадовалась, и обняла и его,

Почему? Все хорошо и правильно.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №54

Сообщение MaSher » 15 июн 2022, 10:23

ЕленаР, только прочитала. Не расстраивайся из-за четверки. Она вообще ни на что не влияет. Просто экзамен и все. Ты большая умничка!

MaSher
 

Сообщение №55

Сообщение ЕленаР » 15 июн 2022, 15:21

zayka, MaSher, мягкиелапки, спасибо! :4u: и всем тоже :4u: :flower:

Арабика писал(а) on 14 июн 2022, 22:32:боже, классический иняз!!! Как из инкубатора.

знакомы?) :)

ЕленаР
 

Сообщение №56

Сообщение ЕленаР » 17 июн 2022, 20:34

Сын в ударе.
Сначала потерял ключи. Входная дверь очень непростая, 90-х годов, ставил профессор, что потом в Израиль уехал. Такой замок фиг найдешь. И если менять, то дверь на 2 квартиры.
Потерял связку - от этой входной, и от нашей, домофон

Сейчас потерял сумочку, с телефоном, кошельком. Что в голове - не понятно.

ЕленаР
 

Сообщение №57

Сообщение Talia » 17 июн 2022, 20:52

ЕленаР, может период такой, сколько сыну? Растёт, гормональный фон меняется, несобранность появляется. У меня Сашка в первом-втором классе ничего не забывал, а в этом году то рюкзак, то сменку, то карточку, то папку. Всё время что-то забывал :( я тоже удивлялась. Совсем маленьким не терял/не забывал, а тут на тебе.

Talia
 

Сообщение №58

Сообщение ЕленаР » 17 июн 2022, 20:57

12 будет, в конце июня.
Балбесина.

Добавлено спустя 50 секунд:
Несобранность - это его второе имя. По жизни. В портфеле может ничего не найти, из того, что сам положил.

ЕленаР
 

Сообщение №59

Сообщение Talia » 17 июн 2022, 21:00

ЕленаР, близко, моему 10,5. Вырос сильно, какая-то рассеяность появилась и забывчивость. Списываю на общую усталость и скачки роста. Так-то дите дитём, младшенький :idontno:

Talia
 


Сообщение №61

Сообщение Amarana » 17 июн 2022, 21:15

мягкиелапки писал(а) on 10 июн 2022, 13:38:У меня и ребёнка приложение Zenly. Но оно почему-то то работает, то показывает старую инфу ( 2-3 ч назад)

Я его удалила после того , как он всю ночь мне показывал, что я ночую в чужом доме рядом с рабочим местом. Телефон дома - а показывает , что я за 5 км :idontno:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №62

Сообщение мягкиелапки » 17 июн 2022, 22:34

Amarana писал(а) on 17 июн 2022, 21:15:Я его удалила после того , как он всю ночь мне показывал, что я ночую в чужом доме рядом с рабочим местом. Телефон дома - а показывает , что я за 5 км

ржу! как бы муж не увидел! ведь вопросы начнет задавать!
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №63

Сообщение Совёнка » 19 июн 2022, 18:43

мягкиелапки писал(а) on 17 июн 2022, 22:34:
Amarana писал(а) on 17 июн 2022, 21:15:Я его удалила после того , как он всю ночь мне показывал, что я ночую в чужом доме рядом с рабочим местом. Телефон дома - а показывает , что я за 5 км

ржу! как бы муж не увидел! ведь вопросы начнет задавать!

Я над таким тоже порой ржу. Вообще гугл довольно точно у нас обычно показывает, но иногда я вижу мужа в двух местах, в паре км друг от друга. А это две сим-карты в одном аппарате :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №64

Сообщение malinovka » 19 июн 2022, 19:37

Совёнка писал(а) on 19 июн 2022, 18:43:. А это две сим-карты в одном аппарате

Разные операторы? Зацепились за разные вышки.

malinovka
 

Сообщение №65

Сообщение kris78 » 24 июн 2022, 09:08

Ну штож..пуока все заняты политикой, я занималась семейными вопросами.
Ушла от мужа. Уже переехали вместе с сыном. Можно сказать,.
Зачем пишу не знаю.

kris78
 

Сообщение №66

Сообщение MaSher » 24 июн 2022, 09:11

kris78 писал(а) on 24 июн 2022, 09:08:Ушла от мужа

Серьезный шаг. Ну, значит на определенном жтапе это стало необходимым. kris78, если надо ввговориться, ты пиши.
Как сын воспринял данную новость?

MaSher
 

Сообщение №67

Сообщение Крапива » 24 июн 2022, 09:13

kris78, держись. Сложные перемены, конечно. Но, будем надеяться, все к лучшему :friends:

Крапива
 

Сообщение №68

Сообщение kris78 » 24 июн 2022, 09:17

MaSher писал(а) on 24 июн 2022, 09:11:
kris78 писал(а) on 24 июн 2022, 09:08:Ушла от мужа

Серьезный шаг. Ну, значит на определенном жтапе это стало необходимым. kris78, если надо ввговориться, ты пиши.
Как сын воспринял данную новость?

Мы с сыном поговорили еще до отъезда, он безоговорочно принял мою сторону. Не думала, что он такой взрослый. Очень благодарна.
Я норм, на поддрежке лекарственной и семейной.
Мне, видимо, захотелось обозначить новый статус. Сейчас бегаю с документами. Мужа в блок. Невозможно просто другая вселенная.

kris78
 

Сообщение №69

Сообщение Екатерина Л. » 24 июн 2022, 09:45

kris78, это же было взвешенное решение , значит так и надо. Все наладится ! Мама моя жалеет , что во время от отца не ушла , столько лет жизни с ним промучилась и я обижалась на неё за то , что не ушла ( Детям нужны счастливые родители.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №70

Сообщение Ирина З... » 24 июн 2022, 10:15

kris78 писал(а) on 24 июн 2022, 09:17:Мы с сыном поговорили еще до отъезда, он безоговорочно принял мою сторону. Не думала, что он такой взрослый. Очень благодарна.

Не так давно разводилась сестра подруги. Больше 25 лет вместе, взрослый сын. Артисты, творческие люди все. Мужичок вразнос пошел. Черезчур вошел в образ "мачо", заигрался. Жена дала возможность отыграть обратно, поговорили. Он соглашался, что семья ему всего дороже, всеее, он семьянин, никаких шалостей. И упс, уехал "в командировку", которая оказалась свиданием с любовницей. Был очень сильно удивлен собранному чемодану по приезду. :idontno: Подруге звонил и жаловался, что Лена виновата, нечего его телефонные разговоры слушать, он творческая личность, ему нужны эмоции, кураж. :kuku: (я предложила относиться к этому как раннему маразмику.
Сын - очень даже рад, что папа и мама отдельно живут. В общем, все выиграли от этого. Лена жалеет, что много лет была прогрессивной и понимающей.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А, катализатором послужила технически грамотная дочь подруги, которая взломала ватсап дяди. Очень удобно, когда можно сравнить слова и поступки.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №71

Сообщение Бузина » 24 июн 2022, 11:00

kris78 писал(а) on 24 июн 2022, 09:08:Ушла от мужа.

Это супер! Поздравляю! :kefir: :kefir: :kefir: Легко может и не будет, зато есть все шансы на счастье! :4u:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №72

Сообщение Hope » 24 июн 2022, 12:16

kris78 писал(а) on 24 июн 2022, 09:17:Мы с сыном поговорили еще до отъезда, он безоговорочно принял мою сторону. Не думала, что он такой взрослый. Очень благодарна.
Я норм, на поддрежке лекарственной и семейной.

Я 9 лет в разводе. И все 9 лет себя хвалю, что скинула это ярмо. Так что все наладится обязательно!

Hope
 

Сообщение №73

Сообщение kris78 » 24 июн 2022, 12:29

Hope писал(а) on 24 июн 2022, 12:16:
kris78 писал(а) on 24 июн 2022, 09:17:Мы с сыном поговорили еще до отъезда, он безоговорочно принял мою сторону. Не думала, что он такой взрослый. Очень благодарна.
Я норм, на поддрежке лекарственной и семейной.

Я 9 лет в разводе. И все 9 лет себя хвалю, что скинула это ярмо. Так что все наладится обязательно!

, На самом деле развод не страшен. Страшна была финансовая сторона вопроса. Но я справлюсь. Справлялась жеж все эти годы. Минус один раздражитель. Вот и все изменения)
Не горюю.но жаль, что цивилизованного развола не будет. Очень нервирует

Спасибо, девочки;)

kris78
 

Сообщение №74

Сообщение Hope » 24 июн 2022, 12:51

kris78 писал(а) on 24 июн 2022, 12:29:Страшна была финансовая сторона вопроса. Но я справлюсь. Справлялась жеж все эти годы.

У меня была работа и было, где жить. А денег на удивление стало больше. Потому как выяснилось, что тратилось на него больше его же зарплаты. А тут еще алименты. Т.е. я в конкретный плюс вышла :lol:

Hope
 

Сообщение №75

Сообщение Совёнка » 24 июн 2022, 13:09

kris78, с новой жизнью! Сил тебе! :bb:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз