Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Либералы, поговорим?Мнение шендеровичей о российском народе.

Сообщение №4876

Сообщение Колькина Олька » 22 июн 2022, 23:24

Лунный Кстати писал(а) on 21 июн 2022, 12:49:Колькина Олька писал(а) on Вчера, 11:41 
эта картинка не может быть фотошопом?


https://t.me/mk_ru/8963
Вот самки собаки. Опечатались они, как же. Тоже самое, что и Овсянникова с бумажкой в эфир выскочила (кто б без этого узнал о дуре). Эти туда же, ах, оно само выскочило, виновные уволены :zlost:

Колькина Олька
 

Сообщение №4877

Сообщение Екатерина Л. » 23 июн 2022, 11:28

Чайники пошли :idiot:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4878

Сообщение Rock-n-roll » 23 июн 2022, 12:09

На газовой плите собирался греть походу :lol:

Rock-n-roll
 

Сообщение №4879

Сообщение Шанечка » 23 июн 2022, 12:15

:yyy: больше миллиона просмотров за сутки набрал клип Шнура про Невзорова
Ленинград — Не Зорро!
phpBB [media]
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №4880

Сообщение jannet » 23 июн 2022, 13:04

Шанечка писал(а) on 23 июн 2022, 12:15:больше миллиона просмотров за сутки набрал клип Шнура про Невзорова

+1 к миллиону )

но и клип, и текст - такое себе, честно говоря :sorry:

jannet
 

Сообщение №4881

Сообщение Ведьмежонок » 23 июн 2022, 13:09

Екатерина Л. писал(а) on 23 июн 2022, 11:28:Чайники пошли :idiot:
Их не смущает, что те же самые солдаты прицельно новейшей техникой точено по ним же бьют, находяьс при этом за сотни километров? А подставку от чайника не знают, ага :kuku: Хотя сейчас полно стеба на эту тему, подражательного - мне кается это сообщение из них))
jannet писал(а) on 23 июн 2022, 13:04:но и клип, и текст - такое себе, честно говоря :sorry:
:beer: Я даже дослушать не смогла, вспомнила концерты Галкина)) Первые три "на злобу дня", удачнее, особенно мне про олигархат понравилась.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4882

Сообщение MsAutry » 23 июн 2022, 13:21

Не, самый забойный про оспу обезъян. Прилипчивостью припева :D
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №4883

Сообщение Екатерина Л. » 23 июн 2022, 14:00

Ведьмежонок, похоже не стеб
«Ра́дио Свобо́да» — международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая правительством США. Попечителем является Агентство США по глобальным медиа.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4884

Сообщение Muffin » 24 июн 2022, 00:25

Алексей Серебряков после критики России получил главную роль в театре

Актер Алексей Серебряков после жесткой критики в адрес родной страны получил главную роль в спектакле в Театре имени Пушкина. Он вышел на сцену 12 июня, когда праздновался День России.….
Актер уже десять лет живет за границей вместе с семьей. Он продолжает оскорбительно высказываться о родной стране и при этом приезжает в Россию, чтобы заработать деньги на жизнь в Канаде. За границей он так и не смог построить карьеру и оказаться в обойме иностранного кинематографа.

https://slovodel-com.turbopages.org/slo ... 0595c15ba7

Muffin
 

Сообщение №4885

Сообщение Amarana » 24 июн 2022, 16:25

Little Big спели про «Поколение отмены» и уехали из России
Премьера новой песни группы Little Big «Generation Cancellation» состоялась 24 июня 2022 года. В переводе с английского название песни переводится как «Поколение отмены». «У меня нет голоса, умереть или уйти, у меня нет выбора», - поют участники коллектива в переводе на русский. Идею беззащитности человека перед вызовами современной цивилизации подчеркивает фото обнаженных участников Little Big Софьи Таюрской и Ильи Прусикина, прикрывающихся фиговыми листками на обложке цифрового сингла.

Одновременно Little Big представили антивоенный клип на «Generation Cancellation» и выпустили заявление о том, что покидают Россию. Пр словам Ильи Прусикина, он обожает свою страну, но полностью не согласен с военной спецоперацией России на Украине.

- Мы решили бросить все и уехать из страны.

В сообщении группы сказано, что сейчас она базируется в Лос-Анджелесе

https://littlebig.band/
Последний раз редактировалось Amarana 24 июн 2022, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №4886

Сообщение MaSher » 24 июн 2022, 16:33

Amarana писал(а) on 24 июн 2022, 16:25:Мы решили бросить все и уехать из страны.

Попутный ветер в задницу!

MaSher
 

Сообщение №4887

Сообщение Екатерина Л. » 24 июн 2022, 19:23

кто-то дотрынделся :applause:
Галкину прилетело яблоко в глаз на концерте в Израиле

Как выяснилoсь, oднoму из зрителей не пoнравились выcкaзывaния Галкина o Рoдине. Шoумен с упoением шутил пo пoвoду тoгo, как вместo ушедших Макдoнальдсoв в Poccии, скoрo будут кoрмить перлoвoй кашей, пoдаваемoй сквoзь решетку
https://t.me/pridnestrovec/22520
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4888

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2022, 19:28

Amarana писал(а) on 24 июн 2022, 16:25:«У меня нет голоса, умереть или уйти, у меня нет выбора», - поют участники коллектива в переводе на русский.
Чё это? Свалили же? Умереть тоже могли бы, при большом желании. И даже жить тут и сейчас не возбраняется у нас в стране. Полная свобода выбора :idiot:
Amarana писал(а) on 24 июн 2022, 16:25:Пр словам Ильи Прусикина, он обожает свою страну, но полностью не согласен с военной спецоперацией России на Украине.
Это не сочетаемые понятия в данном нам времени :idontno: Любить и желать уничтожения - довольно нелогично.
Amarana писал(а) on 24 июн 2022, 16:25:Мы решили бросить все и уехать из страны.
Да барабан вам на шею. И та же просьба, что и к остальным: "Через год не возвращайтесь обратно, пожаааалуууйста! В эту ужасную несвободу."
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4889

Сообщение Тарелка » 24 июн 2022, 19:32

Екатерина Л. писал(а) on 24 июн 2022, 19:23:Галкину прилетело яблоко в глаз на концерте в Израиле

:applause: а он сразу заднюю включил. Оказывается, он просто пошутил. :hearing:
IMG_20220624_193135.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
У прусикина мне только короновирусная и нравится. Именно она спета не в его стиле.

Тарелка
 

Сообщение №4890

Сообщение Rock-n-roll » 24 июн 2022, 23:18

Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2022, 19:28:Любить и желать уничтожения - довольно нелогично

Да они ж все какую-то Россию встроенную в демократический цивилизованный запад любят, где только и намечтали себе, во снах не иначе :D

Rock-n-roll
 

Сообщение №4891

Сообщение Шанечка » 24 июн 2022, 23:30

Тарелка писал(а) on 24 июн 2022, 19:33:Оказывается, он просто пошутил.

«Хочу извиниться перед всеми, кого могли задеть мои слова. Это всего лишь юмор», — так Галкин подписал свой пост в соцсети

«Хочу извиниться перед всеми, кого могли задеть мои яблоки. Это всего лишь юмор», — так зритель подписал свой пост в соцсети
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №4892

Сообщение Злая Аглая » 24 июн 2022, 23:54

Давно щитаю, что всем певцам, актерам, спортсменам и тыды необходимо под страхом смертной казни высказывать свои точки зрения на политику.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4893

Сообщение Шанечка » 25 июн 2022, 00:13

Злая Аглая писал(а) on 24 июн 2022, 23:54:певцам, актерам, спортсменам и тыды необходимо под страхом смертной казни высказывать свои точки зрения на политику

не смертная казнь, и не политика, но уже хоть что-то :
photo_2022-06-24_23-12-31.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №4894

Сообщение Тарелка » 25 июн 2022, 07:49

Екатерина Л. писал(а) on 24 июн 2022, 19:23:Галкину прилетело яблоко в глаз на концерте в Израиле

Пишут, что фейк. А жаль.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Или это тоже была шутка? https://www.pravda.ru/news/society/1721 ... im_galkin/

Тарелка
 

Сообщение №4895

Сообщение Lectrice » 25 июн 2022, 12:13

https://www.youtube.com/watch?v=5qmQs2LbnaE&t=33s

отцы и дети
раскол в семьях из-за украины
фильм украинской стороной снят.

Добавлено спустя 50 секунд:
Тарелка писал(а) on 25 июн 2022, 07:51:Пишут, что фейк. А жаль.

чего тебе жаль? хочется украинизации?

Lectrice
 

Сообщение №4896

Сообщение MaSher » 25 июн 2022, 13:17


Не досмотрела. Очередное либерастское говно.
Только потом увидела, что фильм снят украинской стороной. Можно было и не тратить время. Очередная укропская агитка.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Lectrice писал(а) on 25 июн 2022, 12:14: хочется украинизации?

Думаю, хочется, чтобы чтобы наконец получил по заслугам за свой поганый язык.

MaSher
 

Сообщение №4897

Сообщение Lectrice » 25 июн 2022, 13:24

MaSher писал(а) on 25 июн 2022, 13:19:Думаю, хочется, чтобы чтобы наконец получил по заслугам за свой поганый язык.

стоит только начать и будет снежный ком насилия.
он потерял свою публику в России, работу и дом - уже есть "по заслугам".

Lectrice
 

Сообщение №4898

Сообщение MaSher » 25 июн 2022, 13:42

Lectrice писал(а) on 25 июн 2022, 13:24:он потерял свою публику в России, работу и дом

Да вот не уверена я в этом. На основании чего он потерял свой дом? Мало ли кто что предлагает.Юридических основания отнять у него недвижимость нет. Припрется ближе к осени, и найдутся доброжелатели, что концерты ему организуют. И публика найдется. Вон Серебряков гавкал-гавкал, и что? Главная роль в новой постановке. Ну, других-то актеров просто нет в огромной стране.

MaSher
 

Сообщение №4899

Сообщение Lectrice » 25 июн 2022, 13:55

MaSher писал(а) on 25 июн 2022, 13:42:На основании чего он потерял свой дом?

он там не живет. Продать? так его никто не купит, тот-то замок)

MaSher писал(а) on 25 июн 2022, 13:42:Вон Серебряков гавкал-гавкал, и что? Главная роль в новой постановке.

ну и кто виноват? театр Пушкина - это гос театр вроде.

он уже оправдывается, кстати.
- Клянусь, я не имею понятия, кто и зачем выдернул отдельные фразы из интервью, которое я дал три месяца назад студентам лондонской школы экономики. Эти реплики оказались в первых строчках Яндекса, мол, Алексей Серебряков обвинил Россию в развязывании войн. Ни в чем подобном я Россию не обвинял.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26947/3998610/


MaSher писал(а) on 25 июн 2022, 13:42: И публика найдется.

ну и пусть. Если это частные концерты, вот государство их спонсировать не имеет право.

а бить морды - это украинизация. И отнимать недвижимость - тоже.

Lectrice
 

Сообщение №4900

Сообщение Safira » 25 июн 2022, 14:03

Lectrice писал(а) on 25 июн 2022, 13:55:- Клянусь, я не имею понятия, кто и зачем выдернул отдельные фразы из интервью, которое я дал три месяца назад студентам лондонской школы экономики. Эти реплики оказались в первых строчках Яндекса, мол, Алексей Серебряков обвинил Россию в развязывании войн. Ни в чем подобном я Россию не обвинял.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26947/3998610/

ну к слову сказать его пару лет назад и дудь пытался разговорить и раскручивали отдельные фразы. после дюжева, я уже практически поверила и расстроилась. а когда посмотрела полностью там очень было заметно - что дудь провокатор, а серебряков показался каким-то простым как 5 копеек - не сразу догонял куда он клонит, но активно как-то и не противодействовал, скорей было похоже на "х... с тобой, думай как хочешь"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз