Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Либералы, поговорим?Мнение шендеровичей о российском народе.

Сообщение №4901

Сообщение Lectrice » 25 июн 2022, 14:03

MaSher писал(а) on 25 июн 2022, 13:19:Не досмотрела. Очередное либерастское говно.

а мне интересно было посмотреть на этих "нет войне".
Экзальтированные молодые люди. Такие, наверно, в начале 20 века РИ разваливали под лозунгами о справедливости. Ну и СССР в 80-90е.
Когда одна заявила "вот это Катя, я счастлива и ей благодарна, что она меня не ненавидит!" Ппц.
Психолог, что сайты делает и маму воспитывает, кажется, на работе.

а вообще... как вот происходит гражданский конфликт: в семье, в стране...

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Safira писал(а) on 25 июн 2022, 14:03:ну к слову сказать его пару лет назад и дудь пытался разговорить и раскручивали отдельные фразы. после дюжева, я уже практически поверила и расстроилась.

сейчас всё нужно самому видеть и судить тогда. Истериков полно в обе стороны.

Lectrice
 

Сообщение №4902

Сообщение Safira » 25 июн 2022, 14:08

Lectrice писал(а) on 25 июн 2022, 14:04:сейчас всё нужно самому видеть и судить тогда. Истериков полно в обе стороны.

ну про дюжева я скорей не поверила и пошла смотреть - а там блин все гораздо хуже, чем того добивались вырывавшие из контекста :crazy: про неимоверные усилия артиста поранившего пальчик на съемках заради зрителя, а зритель гавно. хотя отправная точка была вполне нейтральная - человек покупает бизнес-класс билет чтобы НЕ давили на клапан беременными/детьми малыми и прочими более нуждающимися в посадке на самолет, а он такого накрутил что пц.
поэтому про серебрякова я уже ожидала худшего, а оказалось наоборот - возникло ощущение что его кто-то умышленно топит
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4903

Сообщение Lectrice » 25 июн 2022, 14:09

Safira писал(а) on 25 июн 2022, 14:08:ну про дюжева я скорей не поверила и пошла смотреть - а там блин все гораздо хуже, чем того добивались вырывавшие из контекста :crazy:

:lol:

Lectrice
 

Сообщение №4904

Сообщение MaSher » 25 июн 2022, 16:14

Lectrice писал(а) on 25 июн 2022, 14:04:Экзальтированные молодые люди.

Да отнюдь не все там молодые. Тетка, что готова развестись с мужем на почве политических разногласий. Сколько ей? Около 40? Ну, как бы мудрость должна уже присутствовать. Не только возраст.
И оппонент там сплошь возрастные. Типичная ж манипуляция и передергивание. Типа куча старперов, слепо верящих пропаганде, боготворящих Путина ("наш отец" - прям прямая отсылка к отцу народов Сталину), но на самом деле нифига не понимают, лишенные критического мышления, и вообще только и делают, что зависают в зомбоящике.

MaSher
 

Сообщение №4905

Сообщение Lectrice » 25 июн 2022, 17:21

MaSher писал(а) on 25 июн 2022, 16:14:Сколько ей? Около 40?

Воспитана на перестроечной литературе. Муж перерос, она - нет. Музыкант. Творческая натура)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
MaSher писал(а) on 25 июн 2022, 16:14:оппонент там сплошь возрастные
ну, там, где разлад в семье на полит почве, наверно, так и есть - разные поколения.
Фильм, конечно, пропагандистский. Но семьи такие есть.

Lectrice
 

Сообщение №4906

Сообщение Лунный Кстати » 25 июн 2022, 22:24

Lectrice писал(а) on 25 июн 2022, 13:55:а бить морды - это украинизация.

Так это же типа было в Израиле? Пусть украинизируются там на здоровье)

Максимка, смотрю, опять настырно лезет в инфоповестку. Жёлтая пресса давно ничего не писала, надо накинуть. Следующий пост будет, вероятно о злорадстве и кровожадности русских) Типичный провокатор. Ну, ему сейчас очки надо набирать быстро, больше гадостей о бывших соотечественниках выдавать, повышать цитируемость на эту тему. Концерты вна не за горами. А там не русские, там реально побить могут)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4907

Сообщение Lectrice » 25 июн 2022, 23:31

Лунный Кстати писал(а) on 25 июн 2022, 22:24:Концерты вна не за горами

Вспомнился Познер в Грузии.
Не поедет Галкин туда. "Хороших русских нет" теперь там слоган. А он еще молодой)

Lectrice
 

Сообщение №4908

Сообщение Тарелка » 25 июн 2022, 23:34

Лунный Кстати писал(а) on 25 июн 2022, 22:24:Концерты вна не за горами.

О, да. Там скоро белый список создадут и добро пожаловать.
В Киеве составят «белый список» российских исполнителей, чья музыка имеет шанс остаться в украинском эфире.

Об этом заявил замминистра культуры и информационной политики Украины Тарас Шевченко, пишут местные СМИ.

По словам чиновника, в «белый список» смогут попасть только те российские музыканты, которые поддерживают Украину и осуждают специальную военную операцию России.

Ранее стало известно, что Максим Галкин исключён из чёрного списка украинского Минкультуры, куда он был внесён в ноябре 2021 года как лицо, угрожающее нацбезопасности Украины.

@rt_russian

https://t.me/rt_russian/117229

Тарелка
 

Сообщение №4909

Сообщение Лунный Кстати » 26 июн 2022, 08:42

Тарелка писал(а) on 25 июн 2022, 23:34:замминистра культуры и информационной политики Украины Тарас Шевченко


:D


Тарелка писал(а) on 25 июн 2022, 23:34:По словам чиновника, в «белый список» смогут попасть только те российские музыканты, которые поддерживают Украину и осуждают специальную военную операцию России.

Воот. А Галкин не только кается, он ещё и платит (на укробеженцев в кассу сдавал))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4910

Сообщение Safira » 26 июн 2022, 09:16

Лунный Кстати писал(а) on 26 июн 2022, 08:42:(на укробеженцев в кассу сдавал))

461dd9a1-a735-48ce-a045-857a6810867a.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4911

Сообщение Тарелка » 26 июн 2022, 17:33

Как же Ксюша за Ванечку переживает
Про Алые паруса. И Ваню, которого там не было.

Вот что меня удручает: башня Кремля под названием “Громов”, будучи гораздо более радикальной и жёсткой, своих не бросает. То есть буквально бьются за каждую букашку вроде Кати Гордон, а не только Соловьёва, и так до третьего колена пропагандистов.

Башня “Ковальчук”, как мы видим из кейса Алых парусов, почему-то поступает иначе. Ведь понятно, что запрет Урганта на “Первом” преодолеть, допустим, без согласия Алексея Алексеевича была нельзя, но Алые паруса - это праздник где все финальные решения принимает совсем другой человек. И настоять на участии Вани можно было бы. Как настоять несколько месяцев до этого на программе Моргенштерна* на СТС. Или на выполнении обещаний перед Еленой Летучей, согласившейся пропагандировать выборы. Было бы желание. Его нет. Выводы делайте сами.

*Министерством юстиции РФ признан иностранным агентом.

https://t.me/bloodysx/20532

Тарелка
 

Сообщение №4912

Сообщение Мура-вей » 26 июн 2022, 17:49

Тарелка, у нас вой стоял "как же Алые паруса - да без Ванечки". А вот шикарно получилось, я только пару отрывков видела, но народ говорит - очень хороший концерт, особенно по сравнению с последними "ковидными" годами. И обошлись без Ванечки и прочих.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №4913

Сообщение Talia » 26 июн 2022, 18:06

Даже не знала, что Ванечка был обязательной частью :idontno: один ведущий, другой - какая разница, если он профессионал. Это ж не его приватное выступление.

Talia
 

Сообщение №4914

Сообщение Тарелка » 26 июн 2022, 18:43

Talia писал(а) on 26 июн 2022, 18:06:Ванечка был обязательной частью

Да ты что? Ванечка, оказывается, был бессменным ведущим, можно сказать, лицом праздника. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №4915

Сообщение Ведьмежонок » 26 июн 2022, 19:28

Тарелка писал(а) on 26 июн 2022, 17:33:Выводы делайте сами.
Не могу. Я вообще смутно поняла, о чем она. Не, в целом по контексту понятно, но я не настолько в теме. И, похоже, "нашим" это все хорошо?))
Talia писал(а) on 26 июн 2022, 18:06:Даже не знала, что Ванечка был обязательной частью
:beer: Первый раз слышу.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4916

Сообщение Тарелка » 26 июн 2022, 19:34

Ведьмежонок писал(а) on 26 июн 2022, 19:28:
Тарелка писал(а) on 26 июн 2022, 17:33:Выводы делайте сами.
Не могу. Я вообще смутно поняла, о чем она. Не, в целом по контексту понятно, но я не настолько в теме. И, похоже, "нашим" это все хорошо?))
Talia писал(а) on 26 июн 2022, 18:06:Даже не знала, что Ванечка был обязательной частью
:beer: Первый раз слышу.

Да она давно плакать по нему начала
Много вчера видела насмешек про оргкомитет «Алых парусов», который «решал судьбу Ивана Урганта».

Эксклюзивно докладываю: Вани на празднике не будет, а это плохой знак. Как мы все знаем «Алые паруса» - это главное и знаковое мероприятие группы «НМГ» и Юрия Ковальчука лично.

Его партнёрша Даша Александрова - остаётся. И сейчас ей ищут нового соведущего. Даша высокая, смотреться все должно гармонично, поэтому в пару ей рассматривают Нагиева (который в марте тоже несколько туманно писал о нынешних реалиях в инстаграме*). Но он ещё не утверждён.

*Организация Meta признана в РФ экстремистской.

https://t.me/bloodysx/19337

Добавлено спустя 22 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 26 июн 2022, 19:28:Не могу. Я вообще смутно поняла, о чем она

Ваню заказали. :secret:

Тарелка
 

Сообщение №4917

Сообщение Ведьмежонок » 26 июн 2022, 19:41

Тарелка писал(а) on 26 июн 2022, 19:35:Эксклюзивно докладываю: Вани на празднике не будет, а это плохой знак

Значит нам - хороший. Ну и ладно))
Песков-дурак.
Тарелка писал(а) on 26 июн 2022, 19:35:Ваню заказали.
Т.е. он не сам обосрался? Это происки завистников?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Я так понимаю, страдания о том, что их покровители (с большой вероятность у Ксюши с Ургантом они общие) их сдают? И вписываться не собираются? :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4918

Сообщение Тарелка » 26 июн 2022, 19:45

Ведьмежонок писал(а) on 26 июн 2022, 19:43:он не сам обосрался? Это происки завистников

Ну конечно. А может даже не завистников, а бери больше

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 26 июн 2022, 19:43:Я так понимаю, страдания о том, что их покровители (с большой вероятность у Ксюши с Ургантом они общие) их сдают? И вписываться не собираются?

Очень даже возможно, что покровители свою жопу спасают. Вот и не желают мараться

Тарелка
 

Сообщение №4919

Сообщение Лунный Кстати » 29 июн 2022, 15:27

Крок защищает Туминаса, Рынская выкладывает в интернете фото российских военных лётчиков

phpBB [media]
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4920

Сообщение Лунный Кстати » 29 июн 2022, 23:53

Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда. Зови детей)


Режиссера Кирилла Серебренникова сняли с поста художественного руководителя «Гоголь-центра» — он сразу же сообщил о закрытии театра

Бывший худрук театра «Гоголь-центр» Кирилл Серебренников сообщил, что «Гоголь-центр все», однако, как выяснилось, в театре всего лишь сменились директор и художественный руководитель.

«Да. Гоголь центр закрыт. Все. Последним спектаклем будет представление «Я не участвую в войне» по поэзии Юрия Левитанского», — написал Серебренников в своем Instagram*.

Примечательно, что «Гоголь-центр» был открыт Серебренниковым на базе Московского драматического театра имени Гоголя, реформированного им в 2012 году. Как признавал сам режиссер в интервью, в новом театре «окопались либералы». Теперь театр продолжит работу без него и под старым названием.

https://t.me/readovkanews/37765
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4921

Сообщение Safira » 30 июн 2022, 00:10

Лунный Кстати писал(а) on 29 июн 2022, 23:53:Режиссера Кирилла Серебренникова сняли с поста художественного руководителя «Гоголь-центра»

вау!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4922

Сообщение belunda » 30 июн 2022, 00:22

Лунный Кстати писал(а) on 29 июн 2022, 23:53:Теперь театр продолжит работу без него и под старым названием.

:kefir: ура! У меня личное. Мы с дочкой, когда она была маленькая, ходили в театр им. Гоголя на детские спектакли, ездить было удобно и театр был приятный. А потом вот это вот всё. И теперь я понимаю свой кефир за возрождение театра им. Гоголя!

belunda
 

Сообщение №4923

Сообщение Лунный Кстати » 30 июн 2022, 14:27

Из театра "Школа современной пьесы" уволен Иосиф Райхельгауз, который сказал:
"После 2 мая воздух в Одессе стал чище"; увольнял из театра актёров, поддержавших спецоперацию.

https://www.kp.ru/daily/27412/4610472/
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4924

Сообщение Лунный Кстати » 30 июн 2022, 15:08

Силовики задержали ректора РАНХиГС Владимира Мау

Это конечно не Чубайс, но очень близко. Один из "апостолов" экономических реформ Ельцина.

https://t.me/mardanaka/9730

Силовики задержали ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Владимира Мау, рассказали два источника РБК близких к следствию.

Во вторник 29 июня с участием Мау проводились следственные действия, рассказал РБК его знакомый. Позавчера ночью Мау вызывали на допрос, в РАНХиГС идут обыски, подтвердил другой знакомый ректора академии.

Источник РБК, близкий к СКР подтвердил проведение следственных действий в отношении «отдельных сотрудников РАНХиГСа».

Позднее МВД подтвердило задержание Мау. «Ректору РАНХиГС Владимиру Мау предъявлено обвинение в совершении хищения денежных средств РАНХиГС. Он проходит обвиняемым по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере, ранее возбужденному в отношении бывшего заместителя министра просвещения Российской Федерации Марины Раковой, директора Института общественных наук РАНХиГС, ректора ОАНО «Московская высшая школа социальных и экономических наук» Сергея Зуева и других лиц», — говорится в сообщении.


https://www.rbc.ru/society/30/06/2022/6 ... 2587988900
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4925

Сообщение Rock-n-roll » 30 июн 2022, 15:37

Они же всех гос и мунслужащих учат, у самой 2 корочки.

Rock-n-roll
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз