Имя пользователя:

Пароль:




Гендерфлюид - дурь или реальность?

Сообщение №851

Сообщение Tatsiana » 27 июн 2022, 20:45

Тарелка писал(а) on 17 май 2022, 16:18:Добавлено спустя 42 секунды:
А вообще мне Псаки жалко. Что она может ей противопоставить? Сожрали тётку.

А по-моему, она вовремя сбежала.

Tatsiana
 

Сообщение №852

Сообщение марисоль » 27 июн 2022, 21:07

Тарелка, а после этого https://t.me/kozakrichala/19137 - ещё гадость :bad: мужики :goat: в труселях окровавленных
:crossing: :durdom:

марисоль
 

Сообщение №853

Сообщение Эльфика » 27 июн 2022, 21:19

Это не просто диагноз... :help: :rat:
***

Эльфика
 

Сообщение №854

Сообщение Muffin » 27 июн 2022, 22:38

Тарелка писал(а) on 27 июн 2022, 20:39:
Впрочем, на воскресные гей-парады пускали и натуралов. Если их можно так назвать.

Видео 18+
https://t.me/kozakrichala/19137

А у них совсем других развлечений нет? Только в штанах? Точнее, уже без штанов :fingal:

Muffin
 

Сообщение №855

Сообщение Лунный Кстати » 27 июн 2022, 23:56

ЕленаР писал(а) on 27 июн 2022, 09:58: Юзефович - из таких продвинутых дурищ

Э, нет. Она далеко не дурища. Эта прекрасно понимает, что делает и для чего.

ЕленаР писал(а) on 27 июн 2022, 15:36:сейчас тоже что-то болтала в начале спецоперации

Все мной перечисленные- уехавшие и осудившие.

Совёнка писал(а) on 27 июн 2022, 20:08:А кто в домохозяйказ главная?

Я так поняла, что Елена Секс в БГ имела в виду.


ЕленаР писал(а) on 27 июн 2022, 15:36:не буду портить свой светлый облик
но снимали его геи, для геев

:D
Да всё уже, испортила) Как называется-то?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №856

Сообщение ЕленаР » 28 июн 2022, 16:57

Лунный Кстати писал(а) on 27 июн 2022, 23:56:Я так поняла, что Елена Секс в БГ имела в виду.

да, Керри Бредшоу

ЕленаР
 

Сообщение №857

Сообщение Совёнка » 29 июн 2022, 09:12

15-летняя дочь Глюкозы заявила о своей небинарности.

Ну наконец-то! А то вечно мы, как лохи, плетёмся в хвосте.
#ихнравы #шоубиз

IMG_20220629_091214_522.jpg


IMG_20220629_091211_378.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №858

Сообщение MaSher » 29 июн 2022, 12:22

Совёнка писал(а) on 29 июн 2022, 09:12:небинарности

Т.е. она не баба и не мужик, так?
Не, я где-то могу понять (не принять), что природа ошиблась и впихнула мальчика в тело девочки и наоборот. Хотя и тут, сдается мне, проблема больше психическая, чем физиологическая. Но вот эти неопределившиеся или по пятницам себя ощущающие одним полом, а по понедельникам другим, это ж явно проблемы с кукухой.

MaSher
 

Сообщение №859

Сообщение Talia » 29 июн 2022, 13:49

MaSher, просто привлечение внимания. Дочь Глюкозы запела - подумаешь новость. А небинарность сразу привлекает. Хотя тоже не понимаю как это работает :kuku: может график какой есть или сущность проявляется по наитию :run: :attack: нам, простым одинарным :russian: не понять.

Talia
 

Сообщение №860

Сообщение Ведьмежонок » 29 июн 2022, 15:04

Совёнка писал(а) on 29 июн 2022, 09:12:5-летняя дочь Глюкозы заявила о своей небинарности.

Молодец :manicure: теперь в соответствии со всё ужесточающимися законами их надо убирать из публичного пространства. Лучше обеих. На всякий случай))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №861

Сообщение Amarana » 29 июн 2022, 15:26

MaSher писал(а) on 29 июн 2022, 12:22: Но вот эти неопределившиеся или по пятницам себя ощущающие одним полом, а по понедельникам другим, это ж явно проблемы с кукухой.

Не знаю, может и писала уже....
Подруга моей дочери (5 класс)с родителями отчалили наконец то в Германию, успели еще до февраля (должны были еще 2 года назад - но ковид им помешал). И вот уехавши, на новой земле девочка наконец определилась и заявила, что она лесби. "Дружат" с соседкой 14 лет, что живет этажом выше. О чем и сообщила Кате: что она в жизни ничего не понимает, а это любофф, да к тому же в агрессивной России все злые и ее не понимали. Вот и не знаю - то ли родители это раньше заметили и уехали, толи там расцвело. Катя говорит, они в 3 классе с Алисой поцеловались, а дружить Алиса ни с кем не может, все время какие то садо-мазо разборки на тему " с этим дружи, с этим - не дружи". Теперь еще добавилось тема "Удали с аватарки флаг России". При этом сама она разрывать общение не хочет, вынуждает Катю первой послать ее подальше. Вот и думаю, может зря я все время пытаюсь сгладить их ссоры - надо нам такое общение.....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №862

Сообщение Talia » 29 июн 2022, 15:33

Amarana, это только подтверждает мнение, что в поисках "своей идентичности" мечутся психически нестабильные личности. Второй вариант - известность и деньги. Я бы пресекла общение с таким манипулятором. Там вреда больше, чем пользы.

Talia
 

Сообщение №863

Сообщение Amarana » 29 июн 2022, 16:07

ЕленаР писал(а) on 27 июн 2022, 15:36:а после поддержки Майдана и 2 мая в Одессе - для меня просто мимо
сейчас тоже что-то болтала в начале спецоперации

Петрановская??
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №864

Сообщение belunda » 29 июн 2022, 16:44

ЕленаР писал(а) on 27 июн 2022, 15:36:а после поддержки Майдана и 2 мая в Одессе - для меня просто мимо

вот да. После Одессы она разместила в своем жж ссылку на какую-то тетку, писавшую, что это погибшие сами себя подожгли, а добрые украинцы их пытались спасти, но те заперлись и предпочли сгореть, и Петрановская- вот, так и все было на самом деле. Всё, вот такая у меня на нее реакция теперь :bad:

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Rock-n-roll писал(а) on 22 июн 2022, 10:42:Про Лето в пионерском галстуке, конечно... Отовсюду просто лезет реклама и хвалебные оды
После нетолерантного выбрасывания мной этого чтива и речей на тему, что можно читать, а что лучше даже и в руки не брать, чтобы не испачкаться, решила моя дочь переключиться на классику. "Герой нашего времени" по программе прочитала, пошла в "Читай-город" и решила купить себе "Человек, который смеется" Виктора Гюго. И что? Не продали ей, 16+. Слушайте, я жила в то время, когда не было ЛГБТ -пропаганды, когда в пионерских лагерях девочки влюблялись в мальчиков и наоборот, но Виктора Гюго( если повезет достать) купить мог любой, ну или в библиотеке взять. А теперь вот- 16+ и приходи с мамой.

belunda
 

Сообщение №865

Сообщение ЕленаР » 29 июн 2022, 17:02

И почему, например, не поговорить сейчас об ответственности всех тех западных компаний, которые так пафосно уходят из России, а до этого прекрасно существовали здесь, делали здесь свои прибыли, платили свои налоги, на которые Путин и К сейчас и бомбят Украину? Все эти компании и люди вели с тем же Путиным переговоры, называли его Владимир, жали ему руку. Признавали его выборы, несмотря на то что их не признавала оппозиция. А теперь во всем виноваты граждане России, которые сами в ужасе от происходящего, – почему не свергли голыми руками тирана, с которым все вокруг вели business as usual. Может, теперь было бы честно разделить с гражданами России часть ответственности, а не делать крайними заложников?


6 марта в 19:44. Завораживает наблюдать, как один психопат и несколько тысяч бандитов при поддержке какого то количества просто тупых и тупых со сволочизмом рушат жизнь миллионов людей. Которые могли бы спокойно работать, жить, гулять, сидеть в кафе на нарядных улицах, возить детей на море. Никаких причин не было и нет для всего этого. Не вмещается в голову. © Людмила Петрановская.

«Соцопросы подтверждают, что да, это все нам не померещилось - подавляющее большинство россиян поддерживает любые безумные выкрутасы власти: и присвоение Крыма, и поддержку сепаратистов на Востоке Украины, и беспардонное вранье по поводу сбитого боинга, и травлю некогда любимого музыканта за выступление не там, где надо. Чем более авантюрной и наглой становится политика власти, чем больше вранья и жертв - тем больше восторга».


«Путин смог околдовать только пенсионеров.
Сейчас все больше усиливаются настроения, что так жить больше нельзя. Например, я часто общаюсь с украинцами. И спрашиваю у них, не жалеют ли они о том, что сделали Майдан, ведь цены стали выше, а зарплаты ниже? И никто из них не сказал, что жалеет".

После 2 мая и Майдана она писала, что это право Украины вершить свои государственные дела, и что это их право защищать свою страну от развала

Я сейчас уходить, после напишу, если кому интересно, впечатления от ее семинара по теории привязанности и приемным семьям
Можете сами пока что-то написать, свои мысли

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
belunda писал(а) on 29 июн 2022, 16:56:Слушайте, я жила в то время, когда не было ЛГБТ -пропаганды, когда в пионерских лагерях девочки влюблялись в мальчиков и наоборот, но Виктора Гюго( если повезет достать) купить мог любой, ну или в библиотеке взять. А теперь вот- 16+ и приходи с мамой.

я выше написала, про авторов фанфиков.
Так вот, 20-летняя врушка, я ее поймала несколько раз на бурных фантазиях, сейчас как раз пионервожатой, в лагере. Как студентка педа - иняз
и вот в болталке обсуждали как раз, что книгу Лето ... запретили.
Она там очень возмущалась. Когда я ее спросила, мол, ты сама вожатая, могли бы у тебя происходить такие события ?
Эта девица мне ответила, что это все было в СССР. А у них, сейчас не до этого. Она ничего не успевает, и постоянно трясется из-за ответственности :lalala:
У нее реально первые отчеты из лагеря были про то, что у одного аллергия, у другого еще что-то))))

Вот такой выворот сознания - это в СССР было возможно Лето в галстуке. А они - работают))))

ЕленаР
 

Сообщение №866

Сообщение Amarana » 29 июн 2022, 17:47

ЕленаР писал(а) on 29 июн 2022, 17:07:Вот такой выворот сознания - это в СССР было возможно Лето в галстуке.

прямо какое то повышенное желание обосрать именно пионерию ,именно пионерлагеря. И наше детсво по сути.

Нормальные у нас лагеря были. И любофф была нормальная, традиционная. Мы всем отрядом наблюдали , как худрук нашу вожатую охмурял всю смену в вожатской, и постоянно им мешали: то "мне иголочку можно?", то "носочки потерялись", то "фломики пересохли, а стенгазету надо рисовать". И вот так по очереди, каждые 5 минут. Ну вот не нравился он нам, с лысиной был!

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
ЕленаР писал(а) on 29 июн 2022, 17:07:Лето в галстуке.

пошла почитать, о чем речь. В ВК интересная группа - мэмы, видосики про Юру и Вову, и куча комментов. Слезливых. ДЕВЧОНОЧЬИХ!! Ну вот им то какое дело до страданий двух гомиков?
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №867

Сообщение Ведьмежонок » 29 июн 2022, 19:34

belunda писал(а) on 29 июн 2022, 16:56:После Одессы она разместила в своем жж ссылку на какую-то тетку, писавшую, что это погибшие сами себя подожгли, а добрые украинцы их пытались спасти, но те заперлись и предпочли сгореть, и Петрановская- вот, так и все было на самом деле.
:rat: :fingal:
ЕленаР писал(а) on 29 июн 2022, 17:07:А теперь во всем виноваты граждане России, которые сами в ужасе от происходящего

ЕленаР писал(а) on 29 июн 2022, 17:07: Завораживает наблюдать, как один психопат и несколько тысяч бандитов при поддержке какого то количества просто тупых и тупых со сволочизмом рушат жизнь миллионов людей

ЕленаР писал(а) on 29 июн 2022, 17:07:Соцопросы подтверждают, что да, это все нам не померещилось - подавляющее большинство россиян поддерживает любые безумные выкрутасы власти: и присвоение Крыма, и поддержку сепаратистов на Востоке Украины
Психолог... и так ошибиться в настроениях людей :kuku:
ЕленаР писал(а) on 29 июн 2022, 17:07:Я сейчас уходить, после напишу, если кому интересно, впечатления от ее семинара по теории привязанности и приемным семьям
Очень интересно :4u: Я ее читала с интересом, слушать категорически не смогла. Ощущение застревания какого-то, будто мысль убежала, в процессе речи и бездна самолюбования в позах и интонациях. Мне неприятно было, минут 20 выдержала. Причем тогда ничего тогда не знала о ее политических взглядах.
ЕленаР писал(а) on 29 июн 2022, 17:07:Эта девица мне ответила, что это все было в СССР. А у них, сейчас не до этого. Она ничего не успевает, и постоянно трясется из-за ответственности
Прелесть :lol: :lol: :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №868

Сообщение Lectrice » 29 июн 2022, 21:30

Amarana писал(а) on 29 июн 2022, 18:00:Мы всем отрядом наблюдали , как худрук нашу вожатую охмурял всю смену в вожатской, и постоянно им мешали: то "мне иголочку можно?", то "носочки потерялись", то "фломики пересохли, а стенгазету надо рисовать". И вот так по очереди, каждые 5 минут. Ну вот не нравился он нам, с лысиной был!

А мы, наоборот, сватали нашего вожатого)

Lectrice
 

Сообщение №869

Сообщение Тарелка » 06 июл 2022, 06:44

Канадские военные смогут носить одежду противоположного пола, ходить с длинными волосами, ногтями и с татуировками на лице. Так решили власти Канады.

Нововведения прописаны в обновленной версии устава об униформе, который вступит в силу уже в сентябре. Его действие распространят на всех военнослужащих - вплоть до высшего командного состава.

Новые правила позволят мужчинам носить юбки и прочие элементы женского гардероба, но могут быть ограничения по одежде, например, во время парадов. Всем военным разрешать красить волосы в любые цвета (яркие тоже). Татуировки разрешены на лице любые, если они никого не оскорбляют и не содержат преступной символики. А ногти - любой длины и цвета, если они не мешают службе.

При этом усы и бороды тоже могут быть любой длины, но командир может приказать сбрить их из безопасности.

https://t.me/rian_ru/169957

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Что за дискриминация? Почему во время парадов нельзя? Неужели они стыдятся?

Тарелка
 

Сообщение №870

Сообщение марисоль » 06 июл 2022, 07:19

Тарелка писал(а) on 06 июл 2022, 06:45:Канадские военные смогут носить одежду противоположного пола, ходить с длинными волосами, ногтями и с татуировками на лице. Так решили власти Канады.

:xaxa: на ГА уже подсуетились, проиллюстрировали :pleasantry:
070622.jpg
ну прелесть же :dreamy-eyes: вот только стразиками забыли беретик украсить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

марисоль
 

Сообщение №871

Сообщение Rock-n-roll » 06 июл 2022, 07:24

марисоль писал(а) on 06 июл 2022, 07:19:только стразиками забыли беретик украсить

Не не, это уже безвкусица какая-то будет :lol:

Rock-n-roll
 

Сообщение №872

Сообщение Тарелка » 06 июл 2022, 07:58

марисоль писал(а) on 06 июл 2022, 07:19:на ГА уже подсуетились, проиллюстрировали

Ну вот. Мне нравится. Представьте, как такая колонна в строю смотрелась бы. Да ещё и в юбочках :super:

Тарелка
 

Сообщение №873

Сообщение Бузина » 06 июл 2022, 10:11

Rock-n-roll писал(а) on 06 июл 2022, 07:24:Не не, это уже безвкусица какая-то будет

Тююю, когда пара стразиков всё портила???
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №874

Сообщение Ведьмежонок » 06 июл 2022, 10:52

Тарелка писал(а) on 06 июл 2022, 06:45:Канадские военные смогут носить одежду противоположного пола, ходить с длинными волосами, ногтями и с татуировками на лице. Так решили власти Канады.
Может они усыпляют нашу бдительность??? :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №875

Сообщение Мура-вей » 06 июл 2022, 11:11

:lol:
Наблюдение по Властелину Колец

Волшебник Саруман, пока находился на стороне добра, был белым - а как только переметнулся, стал радужным!

За такую ересь прогрессивная общественность просто обязана объявить Джона Толкиена гомофобом и расистом, а все его труды должна постигнуть участь книжек из романа Рэя Бредбери «451 градус по Фаренгейту»

https://t.me/savanichi/34207
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз