Имя пользователя:

Пароль:




Гендерфлюид - дурь или реальность?

Сообщение №876

Сообщение Бузина » 06 июл 2022, 13:06

Ведьмежонок писал(а) on 06 июл 2022, 10:52:Может они усыпляют нашу бдительность???

Главное не поворачиваться к ним спиной, могут нанести удар в самое неожиданное место.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №877

Сообщение Екатерина Л. » 08 июл 2022, 22:50

"Новый писк моды" из Европы: в Британии 16-летний школьник пришел на выпускной бал в шикарном красном женском платье. По словам его матери, мальчик еще в возрасте 12 лет решил, что обязательно наденет на последний звонок платье принцессы. Семья готовилась к торжеству 4 года. Они гордятся сыном за то, что он остался верен себе.
https://vk.com/wall-24136539_6788393
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №878

Сообщение в горошек » 08 июл 2022, 23:03

Екатерина Л. писал(а) on 08 июл 2022, 22:50:Они гордятся сыном за то, что он остался верен себе.

А если бы передумал, то всё — пиши пропало, ветреный=конченый человек, что ли?

в горошек
 

Сообщение №879

Сообщение Ведьмежонок » 09 июл 2022, 00:06

Не мужик :idiot: :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №880

Сообщение Екатерина Л. » 09 июл 2022, 11:15

Ну ладно дети , я помню мы играли в детстве , кто - то переодевался в папу. Мы так с подругой жениться собирались ) . Концерты проводили , где и мальчики Аллу Пугачеву изображали. Но что - то никто на выпускной в платье не пришёл. Видимо - родители не поддержали . Орки , что сделаешь :idiot:
А тут такое впечатление , что это больше нужно родителям , а не детям . Родители это культивируют и своих детей настраивают. Они настолько тупые? Я не понимаю.
Скажи парню , что он мужчина , а мужчине в платье не комильфо на выпускной приходить и отпало бы в 12 лет - то . А они самка собаки готовились с 12 лет :hang:
Пусть вымирают как динозавры. Мигранты заменят коренное население с радостью . Главное -к нам в Россию это не несите.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №881

Сообщение Amarana » 09 июл 2022, 11:20

Екатерина Л. писал(а) on 09 июл 2022, 11:15:А тут такое впечатление , что это больше нужно родителям , а не детям . Родители это культивируют и своих детей настраивают. Они настолько тупые? Я не понимаю.

щас это модно.....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №882

Сообщение Екатерина Л. » 09 июл 2022, 11:23

Amarana, у меня два сына, никакая мода не заставит меня делать из них девочек. Это ущербность и больная психика, мне такого не надо.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №883

Сообщение Тарелка » 09 июл 2022, 11:27

Екатерина Л., а потому что мы воспитаны иначе. У нас каждый мальчик - будуший воин. Потому и 23 февраля с детского сада празднуют, поздравляя мальчиков. А у них гендерные различия стёрты до невозможности уже.

Тарелка
 

Сообщение №884

Сообщение Екатерина Л. » 09 июл 2022, 21:46

Варшава. Ассортимент пекарни под названием «Пенисная».

Даже не знаю, что сказать, про такую Европу...
https://t.me/pravda_shuravi/23777
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №885

Сообщение Совёнка » 10 июл 2022, 11:33

Екатерина Л., фу, какая кака
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №886

Сообщение Шанечка » 13 июл 2022, 11:37

не нашла достойного смайлика...

В новом руководстве ВОЗ говорится, что пол «не ограничивается мужским или женским».
гуглперевод из The New York Post, со ссылкой на сайт ВОЗ
Всемирная организация здравоохранения собирается обновить свое руководство по гендеру, чтобы объявить, что «пол не ограничивается мужчинами или женщинами».

Должностные лица международной организации здравоохранения заявили, что они модернизируют свое «руководство по учету гендерной проблематики», первоначально опубликованное в 2011 году. Руководство, используемое медицинскими работниками во всем мире, обновляется на основе «новых научных данных и концептуального прогресса» в области гендера, здоровья и развития.

«Процесс пересмотра и обновления будет основываться на обширной работе, уже представленной в руководстве», — говорится на веб-сайте ВОЗ .

В новом руководстве будут обновлены «ключевые концепции, связанные с гендером», а также расширена концепция интерсекциональности, которая исследует, как «динамика гендерной власти» взаимодействует с другими иерархиями привилегий или неблагоприятных условий, что приводит к различным результатам в отношении здоровья этих людей.

Обновленное руководство также будет «выходить за рамки небинарных подходов», чтобы признать, что гендерная идентичность существует в континууме и что «пол не ограничивается мужским или женским полом», — говорится в сообщении ВОЗ.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №887

Сообщение Тарелка » 14 июл 2022, 15:47

В сенате США произошла стычка из-за абортов для беременных мужчин

На слушаниях в конгрессе США по вопросу отмены прав на аборты произошла перепалка между сенатором-республиканцем Джошем Хоули и профессором юриспруденции Калифорнийского университета в Беркли Хиарой Бриджс из-за спора о возможности мужчин беременеть. Об этом пишет USA Today.

Конгрессмен обратил внимание на неточность формулировок эксперта относительно граждан США, которых затрагивает вопрос запрета права прерывания беременности.

«Вы говорите о людях с возможностью забеременеть, это женщины?» — спросил Хоули.

На утверждение Бриджс про мужчин-трансгендеров, также «способных забеременеть», законодатель попросил эксперта уточнить, кому, по ее мнению, принадлежит право на прерывание беременности.

«Я хочу подчеркнуть, что ваши вопросы трансофобные и они провоцируют людей на насилие из-за того, что вы их не признаете», — парировала Бриджс.

Сенатор выразил недоумение, каким образом он может подстрекать людей на агрессию своими словами.

«Считаете ли вы, что мужчины могут забеременеть?» — обратилась к нему профессор.

Хоули ответил отрицательно и добавил, что, по его мнению, мужчины не могут забеременеть.

«То есть вы отрицаете, что трансгендеры существуют. Спасибо», — резко высказалась Бриджс, не пытаясь скрыть эмоций.

В ответ Хоули поинтересовался, в таком ли категоричном стиле профессор проводит свои занятия, или ее студенты все же имеют право задавать вопросы. Его оппонентка иронично заявила, что сенатору не помешало бы посетить ее лекции, на которых он «мог бы чему-нибудь научиться».

Контролируемый консерваторами Верховный суд через пересмотр прецедентного дела «Роу против Уэйда» 1973 года отменил конституционные гарантии права на прерывание беременности и позволил американским штатам самостоятельно регулировать эту сферу. Почти половина из 50 штатов планируют запретить или существенно ограничить аборты на своей территории, пишет «Русская весна».

https://t.me/VA_Nikonov/2762

Тарелка
 

Сообщение №888

Сообщение Тарелка » 16 июл 2022, 16:17

«Окей, скажем, Леброн Джеймс сменил пол. Может ли он остаться в NBA или, потому что стал женщиной, должен перейти в WNBA, где он набирал бы по 840 очков за игру? Тогда что же все-таки означает быть равными? Если женщины на самом деле равны мужчинам, то никакой WNBA быть не должно, не так ли? Тогда они были бы достаточно хороши, чтобы играть в NBA. Или же есть еще один вариант, хотя он довольно спорный – вы могли бы заткнуться?»: В США еще есть отщепенцы, смеющие отрицать гендерное равенство

https://t.me/dimsmirnov175/35391

Тарелка
 

Сообщение №889

Сообщение Тарелка » 18 июл 2022, 14:51

«27-летняя транс-заключенная, от которой забеременели две женщины в тюрьме Нью-Джерси, переведена в мужскую тюрьму: теперь она содержится в «блоке для уязвимых персон» и жалуется, что «сотрудники исправительного учреждения изменили ее пол и избили ее во время перевода»: Кровавый режим Байдена под надуманным предлогом перевел в мужскую тюрьму трансгендера, считающего себя женщиной

https://t.me/dimsmirnov175/35439

Добавлено спустя 42 секунды:
«Заключенная трансгендер, от которой забеременели две сокамерницы женской тюрьмы, была переведена в мужскую тюрьму, несмотря на ее протесты.
✔️ 27-летняя Деми Минор отбывает 30-летний срок за убийство своего приемного отца. Она заявила, что стала мишенью для сотрудников исправительного учреждения. К примеру, один из сотрудников стал издевался над ней, когда та попросила, чтобы ее обыскала женщина. В другой жалобе она заявила, что ее избили во время перевода в новую тюрьму.
✔️ Заключенная заявляет, что в тюрьме штата Нью-Джерси охранники называли ее «он» более 30 раз.
✔️ По словам Деми Минор, ей разрешили оставить косметику, но она заявляет, что наносность макияж в тюрьме равносильно «желанию умереть».
✔️ «Мне пришлось признать свое нахождение в мужском учреждении, но я никогда не соглашусь на то, что я не женщина, я трансгендер. Департамент исправительных учреждений нарушил мое право на безопасность и свободу от сексуальных домогательств».
✔️ Минор также пожаловалась, что в учреждении нет кондиционера, запрещены видеопосещения или ЛГБТ-группы. «Ментально я не являюсь собой и теряю свою сущность. Деми, которая хочет носить макияж и тусоваться с друзьями, здесь не разрешена».
✔️ В женской тюрьме была принята политика, позволяющая размещать заключенных в соответствии с их гендерной идентичностью после судебного иска, поданного транс-заключенным. Источник, знакомый с тюрьмой, сообщил, что двери камер остаются открытыми во время отдыха, поэтому заключенные теоретически могут использовать это время, чтобы проникнуть в камеры друг к другу или пробраться в ванную»

https://t.me/dimsmirnov175/35439

https://t.me/dimsmirnov175/35440

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
«Не вопрос, можем ли мы поменять наш гендер. Мы можем изменить наш организм, отрезать и пришить пару частей тела. Но вы не можете поменять свой пол, потому что это то, что заложено в каждой клетке вашего тела. В этом различие. И это становится реальной проблемой, потому что, когда кто-то, кто был мужчиной, хочет стать женщиной, делает операцию по смене пола, встаёт вопрос, среди кого в спорте им соревноваться? Это проблема измерения, потому что у этого лица остаются физические характеристики мужчины, которые дадут ему преимущество перед женщинами. Здесь, мне кажется, находится основная проблема. Она есть и в социальной плоскости: какие туалеты и ванные им использовать? И всё это, можно понять, волнует женщин»: Легенда научпопа, профессор естественных и социальных наук, почетный профессор в области исследований фертильности в Имперском колледже Лондона, пожизненный пэр палаты лордов Роберт Уинстон заявил, что отрезать или пришить себе вы можете что угодно, а поменять пол - природа все равно не позволит.

https://t.me/dimsmirnov175/35441

Тарелка
 

Сообщение №890

Сообщение Бузина » 18 июл 2022, 14:57

Тарелка писал(а) on 18 июл 2022, 14:53:Деми, которая хочет носить макияж и тусоваться с друзьями, здесь не разрешена

Да лааадно! А я думала, что в тюрьме можно все! :p
Тарелка писал(а) on 18 июл 2022, 14:53:Заключенная заявляет, что в тюрьме штата Нью-Джерси охранники называли ее «он» более 30 раз.

Это бесчеловечно!!! Точнее бестрансгендерно!!! :hide:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Тарелка писал(а) on 18 июл 2022, 14:53:пожизненный пэр палаты лордов Роберт Уинстон заявил, что отрезать или пришить себе вы можете что угодно, а поменять пол - природа все равно не позволит.

Какой умный мужик, несмотря на то, что британец!
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №891

Сообщение Тимыч » 18 июл 2022, 15:05

Тарелка писал(а) on 18 июл 2022, 14:53:«27-летняя транс-заключенная, от которой забеременели две женщины в тюрьме Нью-Джерси, переведена в мужскую тюрьму: теперь она содержится в «блоке для уязвимых персон» и жалуется, что «сотрудники исправительного учреждения изменили ее пол и избили ее во время перевода»: Кровавый режим Байдена под надуманным предлогом перевел в мужскую тюрьму трансгендера, считающего себя женщиной

вот он, тьфу она, оторвалась в тюрьме. премия там еще не полагается, за то, что женщина забеременела от "женщины"?
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №892

Сообщение ЕленаР » 18 июл 2022, 15:18

Тимыч писал(а) on 18 июл 2022, 15:05:вот он, тьфу она, оторвалась в тюрьме. премия там еще не полагается, за то, что женщина забеременела от "женщины"?

мне вообще все это нравится :)
считает себя женщиной, а ведет себя как мужик. Т.е. осеменяет

ЕленаР
 

Сообщение №893

Сообщение Бузина » 18 июл 2022, 15:18

Тарелка писал(а) on 18 июл 2022, 14:53: «сотрудники исправительного учреждения изменили ее пол

О как! И денег тратить уйму не надо. Взяли и изменили, назвав ОН!!! Или может что-то отрезали или пришили?
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №894

Сообщение Тарелка » 18 июл 2022, 15:35

ЕленаР писал(а) on 18 июл 2022, 15:18:
Тимыч писал(а) on 18 июл 2022, 15:05:вот он, тьфу она, оторвалась в тюрьме. премия там еще не полагается, за то, что женщина забеременела от "женщины"?

мне вообще все это нравится :)
считает себя женщиной, а ведет себя как мужик. Т.е. осеменяет

Да вообще классно мужик устроился. Решил разнообразить себе 30 лет отсидки. Обыскивают женщины, в камере женщины. Малинник, а не тюрьма

Добавлено спустя 29 секунд:
Ах, если бы те двое не забеременели...

Тарелка
 

Сообщение №895

Сообщение Amarana » 18 июл 2022, 19:25

ЕленаР писал(а) on 18 июл 2022, 15:18:считает себя женщиной, а ведет себя как мужик. Т.е. осеменяет

вот что тюрьма животворящая делает!

Тарелка писал(а) on 18 июл 2022, 15:36:Ах, если бы те двое не забеременели...

теперь он сам забеременеет
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №896

Сообщение Ведьмежонок » 18 июл 2022, 20:01

Amarana писал(а) on 18 июл 2022, 19:28:теперь он сам забеременеет

Сам от себя? Вроде некоторые виды лягушек так умеют и какая-то глубоководная рыба))
Но они все икру мечут в итоге :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №897

Сообщение Мура-вей » 18 июл 2022, 20:58

Ведьмежонок, зачем от себя? Он в мужской тюрьме - найдется кому поспособствовать. :applause:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №898

Сообщение Тарелка » 19 июл 2022, 10:33

«Любой может заразиться обезьяньей оспой, но прямо сейчас сообщество, которое больше всего пострадало, это сообщество LGBTQ+, особенно мужчины, которые занимаются сексом с мужчинами. Больше всего пострадали геи и бисексуалы, но у него есть потенциал для распространения»: Четырехзвездный адмирал армии США, трансгендер Рейчел/Ричард Левин подтвердил(а), что де-факто «обезьянья оспа – болезнь геев»

https://t.me/dimsmirnov175/35472

Тарелка
 

Сообщение №899

Сообщение Совёнка » 19 июл 2022, 10:40

Новость не нова
Но до было некогда: высокий производственный ритм (пока внутри рыдает котенк). Короче.

Северная школа современного танца Англии больше не принимает балетные номера на вступительных экзаменах, поскольку балет не отвечает современным нормам: этому виду искусства могут обучиться только обеспеченные белые европейцы.

Также балет идеализирует определённую форму тела (что не даёт заниматься балетом всем желающим) и устаревшие гендерные нормы м. и ж. Более того, в балете главная роль отведена Ж, а М лишь исполняют прыжки и поднимают балерин, что является гендерным неравенством.

Поэтому администрация пересмотрит программу (чтобы сделать уроки более «инклюзивными» и подходящими для всех категорий студентов) и приняла решение обращаться к студентам только в гендерно-нейтральной форме с местоимением «они», чтобы не ранить чувства танцоров, не определившихся с гендером.

P.S: они когда-нибудь отъ€£Yца от белых бинарных (не путать с бигендерными!) гетеросексуалов?

#ихнравы #обзорпрессы
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №900

Сообщение MaSher » 19 июл 2022, 11:11

Совёнка писал(а) on 19 июл 2022, 10:40:они когда-нибудь отъ€£Yца от белых бинарных (не путать с бигендерными!) гетеросексуалов?

Я даже уже перестала удивляться их новостям. Кажется, ну вот оно, дно, дальше уже некуда. И тут снизу опять постучали.
Даже помыслить не могла несколько лет назад, что буду желать железный занавес. И повыше, пожалуйста!

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз