Имя пользователя:

Пароль:




Гендерфлюид - дурь или реальность?

Сообщение №926

Сообщение Tatsiana » 25 июл 2022, 23:56

Шанечка писал(а) on 22 июл 2022, 15:24:IMG 2592.mp4

Эту муть кто-то смотрит? :surprise:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Тарелка писал(а) on 23 июл 2022, 16:15:Дошли и водрузили: Над рейхстагом в Берлине впервые подняли ЛГБТ-флаг

:insane:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Екатерина Л. писал(а) on 24 июл 2022, 12:25:Какой красавчик

Или красавица. :xaxa:
Сразу вспоминается волосатая женщина на Евровидении.

Tatsiana
 

Сообщение №927

Сообщение Екатерина Л. » 26 июл 2022, 01:09

Читаю все это и думаю , какое счастье , что я живу в России!
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №928

Сообщение Lectrice » 26 июл 2022, 09:39

Поляки слишком консервативны, чтоб такое выбрать мэром. Это не фейк?

Lectrice
 

Сообщение №929

Сообщение Екатерина Л. » 26 июл 2022, 11:22

Lectrice, вчера опять было в ленте , но с другой фотографией .

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Посмотрела в сети персонаж не вымышленный , но инфа старая.
на фото изображен Вала Томаш Фолтын, польский трансгендер, который в действительности пытался принять участие в выборах мэра второго по численности населения города Польши в 2018 году. Однако не был зарегистрирован в качестве кандидата, поскольку не сумел собрать нужного количества подписей.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
В Берлине прошла акция украинского ЛГБТ сообщества с требованием провести гей парад в Мариуполе. Раз просят можно и провести. Главное, чтобы кучно стояли друг от друга пока будет лететь «Калибр». Операция депидаризация.
https://t.me/pridnestrovec/24130
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №930

Сообщение Колькина Олька » 27 июл 2022, 14:01

Плейбой немецкий видели? Юбилейный 50 выпуск
Фотограф украинский, моделя Джеральдин Шабрак
054b4ffc9774ac971fd86850f1853345.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Колькина Олька
 

Сообщение №931

Сообщение Тарелка » 27 июл 2022, 15:40

Пул N3:
«Врачи помогут транс-мужчинам с грудным вскармливанием после родов»: В Великобритании пересматривают медицинские стандарты, чтобы уравнять трансгендеров с женщинами в возможности получения гинекологической помощи.

«Новое разработанное руководство охватывает уход за трансгендерными и гендерно разнообразными людьми, включая роды, контрацепцию, лечение бесплодия, гинекологические процедуры. В нем также говорится, что транс-женщин следует помещать в женские палаты, даже если у них сохраняются мужские половые органы, и предупреждается, что неправильное определение пола «может вызвать глубокое оскорбление».

MailOnline: «Руководство Королевского колледжа акушеров и гинекологов пересматривает протоколы работы врачей, чтобы сделать скрининг рака, роды и лечение бесплодия более доступным для трансгендерных и небинарных пациентов. В новых медицинским стандартах говорится, что транс-мужчин следует спрашивать о предпочтительном способе кормления до рождения их ребенка, а тем, кто решил кормить грудью, следует предлагать «поддержку грудного вскармливания так же, как и цис-женщинам».
✔️ Руководство охватывает уход за трансгендерными и гендерно разнообразными людьми, включая роды, контрацепцию, лечение бесплодия, гинекологические процедуры. В нем также говорится, что транс-женщин следует помещать в женские палаты, даже если у них сохраняются мужские половые органы, и предупреждается, что неправильное определение пола «может вызвать глубокое оскорбление».
✔️ Руководство также предписывает медикам помнить, что «транс-мужчины могут иметь разные психологические реакции на беременность, чем цис-женщины», и что это следует учитывать при разработке плана родов.
✔️ Президент Королевского колледжа акушеров и гинекологов д-р Эдвард Моррис: «Это важное руководство, направленное на улучшение ухода и опыта трансгендеров и лиц разного пола, обращающихся за акушерскими и гинекологическими услугами. К сожалению, трансгендерные и гендерно разные люди говорят, что они часто чувствуют, что служба здравоохранения их осуждает. Это может стать препятствием для них, когда дело доходит до доступа к жизненно важной помощи, и мы, медицинские работники, должны сыграть свою роль в том, чтобы они чувствовали себя услышанными и признанными».

https://t.me/dimsmirnov175/35778

https://t.me/dimsmirnov175/35779

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
И никто не думает о истинных женщинах, что из может оскорблять нахождение в одной палате с типа женщиной. Пусть бы уже отдельные палаты для них выделяли. Или сразу мужчин и женщин в одну укладывали.

Тарелка
 

Сообщение №932

Сообщение Бузина » 27 июл 2022, 15:59

Тарелка писал(а) on 27 июл 2022, 15:42:Руководство также предписывает медикам помнить, что «транс-мужчины могут иметь разные психологические реакции на беременность, чем цис-женщины», и что это следует учитывать при разработке плана родов.

и спрашивать о предпочтительном способе родов, через *опу или через нормальную женщину...
Тарелка писал(а) on 27 июл 2022, 15:42:транс-мужчин следует спрашивать о предпочтительном способе кормления до рождения их ребенка, а тем, кто решил кормить грудью,

надо предлагать пришить хотябы одну, чтобы кормить.

Тарелка писал(а) on 27 июл 2022, 15:42:Или сразу мужчин и женщин в одну укладывали.

В роддоме??? :overlaugh:
продажная женщина, я настолько в шоке от этого абсурда, что приличных слов у меня нет совсем. Это как же надо затрахать мозг людям!!! :help: :help: :help:

Добавлено спустя 32 секунды:
Почему-то некоторые глаголы не запикивает автозамена?!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Колькина Олька, :rat: :rat: :rat:
Неее, немцам надо газ отключать, может от холода голова наместо встанет. Не даром северные страны более традиционны в количестве полов. Им есть чем заняться... они работают, чтобы греться. А когда заняться нечем, то и всякая фигня в жопу в голову лезет
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №933

Сообщение Тарелка » 27 июл 2022, 16:16

Бузина писал(а) on 27 июл 2022, 16:04:В роддоме???
продажная женщина, я настолько в шоке от этого абсурда, что приличных слов у меня нет совсем

Им надо определиться, есть всего 2 пола или есть третий - ни то ни се. Вот пусть все, кто не м и не ж вместе и лежат в палатах. Или как то распределяются по другим полам. Остальным то зачем их проблемы решать?

Тарелка
 

Сообщение №934

Сообщение Ведьмежонок » 27 июл 2022, 16:23

Колькина Олька писал(а) on 27 июл 2022, 14:01:моделя Джеральдин Шабрак
В профиль - вылитый Зверев :manicure:
Бузина писал(а) on 27 июл 2022, 16:04:я настолько в шоке от этого абсурда, что приличных слов у меня нет совсем
У меня физиология бушует - меня последнее время начинает стабильно мутить при прочтении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №935

Сообщение Бузина » 27 июл 2022, 16:27

Ведьмежонок писал(а) on 27 июл 2022, 16:23:В профиль - вылитый Зверев

Вот хотела это написать. Что у нас и своё такое чмо есть.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Тарелка писал(а) on 27 июл 2022, 15:42:Пусть бы уже отдельные палаты для них выделяли.

Предлагаю сразу в психушке. Пусть они там себе подушки подкладывают под одежду, что хотят и куда хотят засовывают и не трогают нормальных людей. А еще лучше, собрать их всех в одно государство где-нибудь в Гоби или в Сахаре и сжечь пусть себе живут отдельно.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №936

Сообщение Ведьмежонок » 27 июл 2022, 17:00

Бузина писал(а) on 27 июл 2022, 16:31:у нас и своё такое чмо есть.

:yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №937

Сообщение ЕленаР » 27 июл 2022, 18:02

а может это все секретный план по сокращению населения?
Ну, много его.

На самом деле, для нас это все хорошо. Пусть с ума сходят.

ЕленаР
 

Сообщение №938

Сообщение мягкиелапки » 27 июл 2022, 18:12

Слуште, что происходит-то?! В школах и тюрьмах нормальные девочки то изнасилованы этими трансгендерами, то беременны от них (возможно и то и другое вместе), т. е. налицо нарушения прав обычных женщин. Я бы точно не хотела бы лежать в палате или оказаться в одном туалете с "типа женщиной" с первичными половыми признаками мужчины, тем более когда есть сомнения в их психической адекватности. Где статьи в СМИ и суды защиту обычных женщин в таких случаях? Ещё интересно, что у таких личностей собираются искать и лечить гинекологи. Гинекологи, похоже скоро курс психиатрии будут проходить дополнительно)))
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №939

Сообщение Тимыч » 27 июл 2022, 19:24

мягкиелапки писал(а) on 27 июл 2022, 18:12:Я бы точно не хотела бы лежать в палате или оказаться в одном туалете с "типа женщиной" с первичными половыми признаками мужчины

:beer: если у меня есть деньги я могу спрятаться в отдельной палате, если нет, то я вынуждена буду лежать с этим оно в одной больничной палате и терпеть этого извращенца. б.. а как же основы правового демократического государства, где права одного заканчиваются там, где начинаются права другого.
и вообще это же просто абсурд. что оно по природе мужского пола может вообще лежать в гинекологии. что ему там лечить будут?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
мягкиелапки писал(а) on 27 июл 2022, 18:12:В школах и тюрьмах нормальные девочки то изнасилованы

малина для педофилов. мужик в женском туалете, женщина в мужском. все права извращенцам. и так ребенка пасешь везде и всюду, а тут еще эти со своими правами.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №940

Сообщение Свекетака » 27 июл 2022, 19:52

мягкиелапки писал(а) on 27 июл 2022, 18:12:Слуште, что происходит-то?! В школах и тюрьмах нормальные девочки то изнасилованы этими трансгендерами, то беременны от них (возможно и то и другое вместе), т. е. налицо нарушения прав обычных женщин. Я бы точно не хотела бы лежать в палате или оказаться в одном туалете с "типа женщиной" с первичными половыми признаками мужчины, тем более когда есть сомнения в их психической адекватности. Где статьи в СМИ и суды защиту обычных женщин в таких случаях? Ещё интересно, что у таких личностей собираются искать и лечить гинекологи. Гинекологи, похоже скоро курс психиатрии будут проходить дополнительно)))

Да им самим всем психиатр нужен! Особенно в Королевском медицинском колледже.
Я всё ещё под впечатлением от новости про мужика в женской тюрьме :surprise: :surprise: :surprise:
У меня вопрос не к мужику (псих он или хирожоп мне пофиг), у меня вопрос к тем кто его в женскую тюрьму отправил. Я даже сформулировать не могу, в слова облечь! Что у них вместо мозга в бошках? Потому что это не головы - это бошки!

Свекетака
 

Сообщение №941

Сообщение Крапива » 27 июл 2022, 20:32

Ведьмежонок писал(а) on 27 июл 2022, 16:23:меня последнее время начинает стабильно мутить при прочтении.

:beer: реально тошнота подкатывает про этих европейских чудаков извращенцев читать. Побыстрее пролистать стараюсь.

Крапива
 

Сообщение №942

Сообщение Тимыч » 27 июл 2022, 20:40

Свекетака писал(а) on 27 июл 2022, 19:52: у меня вопрос к тем кто его в женскую тюрьму отправил

страх :idontno: страх прослыть нетолерантным. это же как клеймо. за которым скорей всего пойдет, что человек просто лишится всей своей нормальной слаженной жизни. такой же страх, как страшно назвать негра негром или черным, а не афроамериканцем. тут же получишь звание расиста, а значит окажешься без работы, а значит без средств к существованию.
ну вот когда этого негра убили какая истерика была? я не думаю, что полицейские в США очень хотели стоять на коленях и просит прощение у всего черного населения страны. но они стояли. если бы нет, то скорей всего прослыли бы расистами, лишились бы работы, а значит денег и заслуженной пенсии. вот и участвовали во всём этом ублюдочном цирке.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №943

Сообщение Свекетака » 28 июл 2022, 08:36

Тимыч, и это ужасно просто. Довести людей до такого! :fingal:
Женщин очень жалко, получается, что нормальная женщина в таком обществе находится будто в 19 веке или с чем ещё сравнить, я даже не знаю. Голос против подать не может, иначе заклеймят. Когда же этот шабаш закончится, а?... (вопрос риторический)

Свекетака
 

Сообщение №944

Сообщение Тимыч » 28 июл 2022, 09:40

Свекетака писал(а) on 28 июл 2022, 08:36:Голос против подать не может, иначе заклеймят

нуу.. феминизм там тоже приобрел уж очень жесткие формы. там уже хрен разберешь где чьи права "круче" и "больше". думаю тяжело там не просто нормальным женщинам, тяжело просто нормальным ЛЮДЯМ, без разницы кто женщины, мужчины, дети. все нормальные и не разделяющие эти "сверхправа" уязвимы. тупик и закат их цивилизации, главное чтобы к нам не перекинулось в таких масштабах. там ведь тоже с малого начиналась. ну дочка Джоли говорила, что она мальчик и ходила в одежде мальчика. потом еще кто-то, потом еще сын голливудской звезды. и разгорелось как пожар. у нас вот уже дочка Глюкозы про себя говорит, что трансгендер и мамамка это одобряет, а шабаш на вручение музыкальной премии (Дава с Киркоровым как молодожёны, Милохин в странном наряде как трансгендер). и вся это ерунда в телеке, инете, тик токах. и тоже не ясно когда вся эта ведьмовская тусовка исчезнет с экрана ...
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №945

Сообщение Ведьмежонок » 28 июл 2022, 09:51

Свекетака писал(а) on 27 июл 2022, 19:52:Что у них вместо мозга в бошках?
Страх и нежелание связываться. Вопрос что в голове тех, кто сделал это мейнстримом... вот неспроста.
Тимыч писал(а) on 27 июл 2022, 20:40: страх прослыть нетолерантным
:beer: А для госчиновника это еще и большие неприятности по служебной линии, подозреваю.
Тимыч писал(а) on 28 июл 2022, 09:40:главное чтобы к нам не перекинулось в таких масштабах. там ведь тоже с малого начиналась
У нас сейчас вследствие этого страха очень резко все это стали осуждать, пока на уровне "низовом". Вопрос к властям тот же,что в теме Инфовойны насчет артистической тусовки вообще, Шанечка приносила с Афтершока. Тут правда можно качнуться в другую крайность. Хотя... в современном открытом мире вряд ли это случится.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №946

Сообщение Лунный Кстати » 28 июл 2022, 10:36

Дорогие друзья, в общем, по теме детской литературы в западных странах у нас открылся какой-то портал в ад.

Прислали сегодня детскую книжку из Дании, она про получеловека, который ходил по миру, а потом найденный на дороге хобот у него стал носом и попал в рот.


[+]
фото


https://t.me/orda_mordora/12751


jjj.png


А это вот просто книжный магазин в Берлине (спасибо подписчице за фото), просто целая секция, отведённая под психосексуальные расстройства.

Тут и стеллаж для взрослых с гендерными исследованиями, и стеллажи с детской литературой про принцев, которым не нравились принцессы.

Точно вам говорим: это не дань моде и не случайная блажь, это утверждённая в западных странах образовательная доктрина.
https://t.me/orda_mordora/12755
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №947

Сообщение в горошек » 28 июл 2022, 14:39

Лунный Кстати писал(а) on 28 июл 2022, 10:36:Прислали сегодня детскую книжку из Дании, она про получеловека, который ходил по миру,

Жаль, нет последней страницы, может, это такая неудачная (мягко сказать) версия появления-сборки человека, и в конце всё встанет на свои места?

в горошек
 

Сообщение №948

Сообщение Бузина » 28 июл 2022, 14:57

в горошек писал(а) on 28 июл 2022, 14:39:Жаль, нет последней страницы

Хочешь посмотреть как именно нос залезает в рот?
Кстати, носом это можно назвать с ОООчень большой натяжкой! :xaxa:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №949

Сообщение Ведьмежонок » 28 июл 2022, 15:27

Лунный Кстати писал(а) on 28 июл 2022, 10:36:а потом найденный на дороге хобот у него стал носом и попал в рот.

Б...ть села с салатиком у ноута! :ssso: :hysterics:
Лунный Кстати писал(а) on 28 июл 2022, 10:36:Точно вам говорим: это не дань моде и не случайная блажь, это утверждённая в западных странах образовательная доктрина.
:yes:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №950

Сообщение в горошек » 28 июл 2022, 15:41

Бузина писал(а) on 28 июл 2022, 14:57:Кстати, носом это можно назвать с ОООчень большой натяжкой!

А это и не нос.
Бузина писал(а) on 28 июл 2022, 14:57:Хочешь посмотреть как именно нос залезает в рот?

Увидеть хотела полноценного человека. Всего-то.

в горошек
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз