Имя пользователя:

Пароль:




США

Сообщение №2426

Сообщение Тарелка » 27 июл 2022, 21:20

«Ух ты! Россия официально выходит из проекта Международной космической стации. Но их об этом никто не просил! Мы призывали выйти из Украины, а не с космической станции! Это что за «Гугл-переводчик» такой? Что происходит вообще?
Возможно, вы не понимаете, но это и вправду плохие новости. Потому что Россия помогает поддерживать работу космической станции. Я что, один в шоке от того, сколько всего завязано на Россию в мире? Мировое энергоснабжение, обеспечение Африки продовольствием, космические полеты, полезные ископаемые для нашей электроники.
Так скоро окажется, что Россия предоставляет звук для чихания и без нее мы не сможем закончить начатое. (говорит с русским акцентом): «Апчхи не для тебя»: Американские вечерние шоу вдруг заговорили о значимости России

https://t.me/VA_Nikonov/3064

Тарелка
 

Сообщение №2427

Сообщение Колькина Олька » 28 июл 2022, 09:15

Ведьмежонок писал(а) on 23 июл 2022, 13:16:А дедушку жалко. Посадили бы уже его на солнышком с чашечкой чая
А мне дедушку не жалко. Он всю свою жизнь посвятил борьбе с Россией. Его звёздный час слишком поздно настал. В маразме не много поруководишь.
И бабушку мне не жалко. И Кейт мне более не симпатична. Все эти люди ненавидят русских на генетическом уровне. СБ дзен перестал мне подсовывать статьи о БКС. Пошли они все к черту.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Екатерина Л. писал(а) on 23 июл 2022, 15:04:Скоро дойдут до обсуждения консистенции стула
Так это ж самое важное!

Колькина Олька
 

Сообщение №2428

Сообщение Другая жизнь » 28 июл 2022, 10:34

Колькина Олька писал(а) on 28 июл 2022, 09:16:мне дедушку не жалко. Он всю свою жизнь посвятил борьбе с Россией. Его

Та же история.
Что это я его вдруг жалеть буду.
Никого не жалко, никого - для таких случаев говорится.

Другая жизнь
 

Сообщение №2429

Сообщение Тарелка » 28 июл 2022, 17:17

РИА Новости: США:
ВВП США во II квартале, по первой оценке, неожиданно снизился - на 0,9% в пересчете на год, сообщает минторг

Снижение ВВП США второй квартал подряд подтверждает прогнозы о начале рецессии в американской экономике, заявил глава Российского фонда прямых инвестиций Дмитриев.

Техническое определение рецессии в экономике предполагает падение ВВП два квартала подряд, напомнил он.

"При этом, целый ряд фактов указывает на дальнейшие замедление экономики США, в том числе рекордно низкое за 70 лет значение индекса потребительских настроений согласно опросу Мичиганского университета"

Байден, комментируя данные о снижении ВВП, назвал спад американской экономики "неудивительным" после роста, заявил, что страна на правильном пути

https://t.me/rianovostiAmerica/11977

Тарелка
 

Сообщение №2430

Сообщение Екатерина Л. » 28 июл 2022, 17:27

Чего мне это все бред Арестовича напоминает , все проблемы обратить в победы :fingal:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2431

Сообщение Tatsiana » 28 июл 2022, 20:54

Amarana писал(а) on 26 июл 2022, 14:10:Трамп им не нравился....

Зато теперь нравится. :D

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Колькина Олька писал(а) on 28 июл 2022, 09:16:И бабушку мне не жалко. И Кейт мне более не симпатична.


Колькина Олька писал(а) on 28 июл 2022, 09:16:Все эти люди ненавидят русских на генетическом уровне. СБ дзен перестал мне подсовывать статьи о БКС. Пошли они все к черту.

:beer:
Испытываю сейчас те же эмоции.

Tatsiana
 

Сообщение №2432

Сообщение ЕленаР » 28 июл 2022, 21:26

Колькина Олька писал(а) on 28 июл 2022, 09:16:И бабушку мне не жалко. И Кейт мне более не симпатична. Все эти люди ненавидят русских на генетическом уровне.

что натворили? :)

ЕленаР
 

Сообщение №2433

Сообщение Екатерина Л. » 29 июл 2022, 17:25

Мэр Нью-Йорка демократ Эрик Адамс решил не вешать американцам лапшу на уши, и честно признал, что Соединенные Штаты вступили в рецессию.

"Мы находимся в таком финансовом кризисе, какого вы себе и представить не можете. Уолл-Стрит рушится, мы находимся в рецессии", — заявил Адамс.

Сейчас Википедия и Бидон с Жан-Пьер ему возразят.
https://t.me/wearerussiansbro/15767
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2434

Сообщение Amarana » 29 июл 2022, 18:23

ЕленаР писал(а) on 28 июл 2022, 21:26:что натворили? :)

англичанки гадят :idontno:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2435

Сообщение Тарелка » 30 июл 2022, 20:31

Популярная на Западе консервативная писательница Энн Коултер вызвала грандиозный скандал своими словами о России

Выступая на общественно-политическом ток-шоу известного британского телеведущего Пирса Моргана заявила, что конфликт на Украине спровоцировал НАТО. США и Британии нужно меньше заботиться об Украине и не лезть на сферу влияния России

"Я не защищаю президента России Путина, но почему американцам и британцам должно быть до этого дело? У нас свои проблемы. Украина исторически была зоной влияния Российской империи. Что касается НАТО, то после распада СССР в альянсе нет никакого смысла, но мы продолжаем покушаться, покушаться, покушаться"

Она осудила американское руководство за пренебрежительное отношение к Москве, в то время как РФ всегда чутко относилась к трагедиям, происходящим на территории США

"Путин был первым, кто позвонил после теракта 11 сентября, чтобы выразить соболезнования США. На что Джордж Буш-младший даже не перезвонил ему. Вашингтон слишком долго пренебрегал русскими"

Хайлайт

https://t.me/h1ghl1ghts/2745

Тарелка
 

Сообщение №2436

Сообщение Тарелка » 30 июл 2022, 21:47

«Результат антигенного теста президента в субботу оказался положительным»: Байден вновь заразился ковидом и снова ушел на карантин

https://t.me/dimsmirnov175/35897

Тарелка
 

Сообщение №2437

Сообщение Amarana » 30 июл 2022, 22:01

шо, опять??
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2438

Сообщение Тарелка » 30 июл 2022, 22:05

Amarana, выпустили поговорить по телефону с Си Цзипином перед визитом Пелоси. Ждали третью мировую. Не сложилось, можно пойти ещё подлечиться

Тарелка
 

Сообщение №2439

Сообщение Тарелка » 31 июл 2022, 08:52

СМИ: «После второго положительного теста на ковид Президент США в видеообращении заявил, что он будет работать на изоляции».

Не изолировав изолируемых, изолирующий изолировался на изоляцию в изолятор после изоляции. Скороговорка.

https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/3327

Тарелка
 

Сообщение №2440

Сообщение Тарелка » 04 авг 2022, 18:15

Минобороны России со ссылкой на данные венесуэльских властей сообщило, что предыдущий президент Венесуэлы Чавес был отравлен с использованием препарата, который при краткосрочном введении вызывает хронические заболевания или провоцирует развитие рака.

Разработку таких препаратов в нарушение требований международного законодательства вели США, а использовала это вещество для отравления Чавес одна из представителей его оружия Клаудия Диас, которую американские спецслужбы затем вывезли в США, сообщает ведомство.

"Причинно-следственную связь между смертью венесуэльского лидера и разработками в области биологического оружия подтверждают данные судебно-медицинской экспертизы и свидетельские показания проводивших лечение Чавеса кубинских врачей об атипичном протекании болезни и ее устойчивости к применению лекарственных средств"

https://t.me/VA_Nikonov/3320

Тарелка
 

Сообщение №2441

Сообщение Amarana » 04 авг 2022, 18:33

Суд приговорил американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к 9 годам колонии общего режима.

В феврале этого года двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер была задержана (https://t.me/bazabazon/10312) за контрабанду наркотиков. Она прилетела в Москву из Нью-Йорка с жидкостью для вейпов, содержащей гашишное масло.

"Сегодня американская гражданка Бриттни Грайнер получила тюремный срок, и это еще одно напоминание того, что мир уже знает - Россия ошибочно удерживает Бриттни. Это неприемлемо, и я призываю Россию немедленно освободить ее, чтобы она вернулась к своей жене, любимым, друзьям и команде", - заявил Байден.
Последний раз редактировалось Amarana 04 авг 2022, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2442

Сообщение Тарелка » 04 авг 2022, 18:35

Супруга президента США Джо Байдена Джилл озабочена состоянием ее мужа, которое могло ухудшиться на фоне пандемии, российской военной операции на Украине и других значимых вызовов, стоящих перед Вашингтоном, сообщает CNN со ссылкой на источники в окружении первой леди.

https://t.me/bbbreaking/131974

Тарелка
 

Сообщение №2443

Сообщение Мазурка » 04 авг 2022, 21:57

Тарелка,
на фоне пандемии, российской военной операции на Украине и других значимых вызовов, стоящих перед Вашингтоном

Пусть первой леди скажут, наконец, что пандемию они и устроили :idiot: и к спецоперации нас тоже усиленно толкали именно они :mrr:
А теперь ишь, на жалость давят. Ну тупые ©
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №2444

Сообщение Тарелка » 05 авг 2022, 21:54

РИА Новости:
Байден заявил, что считает приговор Грайнер неприемлемым, призвал освободить ее и сказал, что американские власти продолжат работать над тем, чтобы как можно скорее вернуть ее и Уилана на родину

Маск предложил выпустить из американских тюрем осужденных по делам о наркотиках, раз Байден "так усердно" хочет вернуть из России в Штаты осужденную за контрабанду наркотиков баскетболистку Бриттни Грайнер

https://t.me/rian_ru/173572

Тарелка
 

Сообщение №2445

Сообщение марисоль » 06 авг 2022, 09:49

Китай призвал мир к объединению против США

Министр иностранных дел КНР Ван И призвал мировое сообщество объединить усилия для того, чтобы противостоять давлению Соединённых Штатов и предотвратить их вмешательство во внутреннюю политику других государств. По словам дипломата, если этого не сделать сейчас, то мир вернётся к законам джунглей. Он рассказал о недопустимости превосходства США, которое будет использовано для подавления других стран, сообщает пресс-служба МИД КНР. Об этом сообщает "Рамблер".
Мы не можем позволить, чтобы Соединённые Штаты вновь предпринимали подобные шаги. Все страны мира должны сплотиться и не допустить этого, — заявил Ван И.

Визит спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань, по мнению министра, продемонстрировал пренебрежительное отношение американских властей к суверенитету других стран.
Далее: https://news.rambler.ru/world/49126786/ ... e=copylink

марисоль
 

Сообщение №2446

Сообщение Amarana » 06 авг 2022, 10:41

Тарелка писал(а) on 05 авг 2022, 21:54:раз Байден "так усердно" хочет вернуть из России в Штаты осужденную за контрабанду наркотиков баскетболистку Бриттни Грайнер

"это совсем другое..."
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2447

Сообщение Safira » 06 авг 2022, 10:51

марисоль писал(а) on 06 авг 2022, 09:49:Китай призвал мир к объединению против США

вот тоже хитрожопые, то умная обезьяна с дерева наблюдала, как дерево с обезьяной потрясли и она свалилась - атэншен плис, давайте объединяться
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2448

Сообщение Екатерина Л. » 06 авг 2022, 11:35

Safira, как их коснулось - запели громче)
Хотя , надо признать , риторика Китая в сторону США изменилась не сейчас и была достаточно острой.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2449

Сообщение Ведьмежонок » 06 авг 2022, 11:59

Safira писал(а) on 06 авг 2022, 10:51:как дерево с обезьяной потрясли и она свалилась

:D :beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2450

Сообщение Тарелка » 08 авг 2022, 06:51

«Сенаторы давят на Байдена, чтобы он назвал Россию государством-спонсором терроризма»: Ездившие в гости к Зеленскому сенаторы Конгресса США Ричард Блюменталь и Линдси Грэм вновь призвали администрацию президента внести Россию в список стран-спонсоров терроризма из-за ситуации на Украине.

Блюменталь: Я надеюсь, что президент решит занять эту позицию добровольно, что он не снял ее со стола. Я полагаю, что администрация должна сказать России, что мы делаем их изгоями, как Иран и Кубу.

Грэм: Мы намерены внести их в список государств-спонсоров терроризма, что покажет миру, что США идут ва-банк в вопросе Украины.

https://t.me/dimsmirnov175/36164

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз