Имя пользователя:

Пароль:




Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №1576

Сообщение Amarana » 27 июл 2022, 10:07

и Разина посадят?
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1577

Сообщение MaSher » 27 июл 2022, 10:17

Amarana писал(а) on 27 июл 2022, 10:07:Разина посадят?

Вряд ли. За давностью уже ничего не докажешь. Но то, что вытащили всю эту грязную историю на белый свет, и то, что основатели группы не альтруисты в белых одеждах, а педофилы и заднеприводные, нагло использовавшие детдомовцев не только для зарабатывания на них денег, обществу знать надо.
Глядишь, кого и остановит.

MaSher
 

Сообщение №1578

Сообщение Тарелка » 27 июл 2022, 10:39

Amarana писал(а) on 27 июл 2022, 10:07:и Разина посадят?

Он давно из Америки на родину плюет.

Тарелка
 

Сообщение №1579

Сообщение Amarana » 27 июл 2022, 13:07

MaSher писал(а) on 27 июл 2022, 10:17:не альтруисты в белых одеждах, а педофилы и заднеприводные, нагло использовавшие детдомовцев не только для зарабатывания на них денег, обществу знать надо.
Глядишь, кого и остановит.

остановит ли...или наоборот, даст шаблон к действию: урвать-набить карманы и вовремя свалить на запад..
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1580

Сообщение Тарелка » 01 авг 2022, 21:52

То, что певец Филипп Киркоров сместил с первого места певицу Аллу Пугачеву в рейтинге влиятельных музыкантов – дело понятное и где-то даже внутрисемейное.
Теперь в России стало два музыканта, которые побывали персонами более влиятельными, чем певица Ольга Бузова. Больше никому это не удается: Бузова прочно удерживает по влиятельности второе место среди российских музыкантов.
Источник Ромир
@theglasnaroda

https://t.me/theglasnaroda/1068

Тарелка
 

Сообщение №1581

Сообщение Тарелка » 02 авг 2022, 20:08

Лайма Вайкуле на концерте в Паланге вышла с украинским флагом и прокомментировала свою позицию: А как же иначе? Я гражданка Латвии, наша политика и позиция ясны. Если бы я не хотела ничего комментировать, я бы молчала. [Планируете еще выступать в России?] Пока нет. Я даже не знаю, как это может происходить эмоционально.

https://t.me/dimsmirnov175/36000

Тарелка
 

Сообщение №1582

Сообщение Safira » 02 авг 2022, 20:19

Тарелка писал(а) on 02 авг 2022, 20:08:Лайма Вайкуле на концерте

идите вы продажные женщины на пенсию уже
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1583

Сообщение Лунный Кстати » 02 авг 2022, 20:24

Тарелка писал(а) on 02 авг 2022, 20:08:
Пока нет.


Что значит пока?? Нет уж, умерла так умерла. Короче, чтоб не видели тут)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1584

Сообщение Тарелка » 02 авг 2022, 21:00

Гражданка Латвии она. А что ж тогда бабки сюда ездила зарабатывать?

Тарелка
 

Сообщение №1585

Сообщение Tatsiana » 02 авг 2022, 21:11

Тарелка писал(а) on 02 авг 2022, 21:00:Гражданка Латвии она. А что ж тогда бабки сюда ездила зарабатывать?

А в Украину чего не ездила?

Tatsiana
 

Сообщение №1586

Сообщение MaSher » 02 авг 2022, 22:20

Tatsiana писал(а) on 02 авг 2022, 21:11:в Украину

НА! :umnik:

MaSher
 

Сообщение №1587

Сообщение ЕленаР » 02 авг 2022, 22:42

Тарелка писал(а) on 02 авг 2022, 21:00:Гражданка Латвии она. А что ж тогда бабки сюда ездила зарабатывать?

потому что в Латвии она была ресторанной певицей
А сейчас уже и забывать стали, помахать флагом - о себе напомнить. На кой он ей на сцене. Это же нужно было специально приготовить - у нас в кустах оказался рояль

ЕленаР
 

Сообщение №1588

Сообщение Тарелка » 04 авг 2022, 15:12

Светлана Лобода объясняет, что вся интеллигенция выехала из России, а остались только не читающие интернет с особым устройством организма: Общая масса людей, которая живет в России, слышит только одну информацию из телевизора и радио. Пропаганда работает на очень высоком уровне. И у них нет другой точки зрения. Они стараются не читать интернет, они себя ограждают. Я считаю, что это большая часть населения. Вечером они приходят и смотрят телевизор. Сейчас же есть поговорка – телевизор перебил холодильник, стал самой главной фигурой в квартире. Интеллигенция выехала вся. Люди здравомыслящие, которые чувствуют в себе силы бороться, жить дальше, находить себе место в другой стране, они уезжают. Люди, которые остаются и смиряются, так устроен, видимо, их организм.

https://t.me/dimsmirnov175/36070

Тарелка
 

Сообщение №1589

Сообщение Safira » 04 авг 2022, 15:14

Тарелка писал(а) on 04 авг 2022, 15:12:Интеллигенция выехала вся.

ой да называйте себя уже как хотите, только не возвращайтесь
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1590

Сообщение Ирина З... » 04 авг 2022, 15:16

А Лабуда сама-то осталась или уехала?
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1591

Сообщение Тарелка » 04 авг 2022, 15:42

Safira писал(а) on 04 авг 2022, 15:14:ой да называйте себя уже как хотите

Повторяется. Макаревич ее опередил.

Тарелка
 

Сообщение №1592

Сообщение ТаТаРин » 04 авг 2022, 15:47

Тарелка писал(а) on 04 авг 2022, 15:12:Светлана Лобода объясняет, что вся интеллигенция выехала

совсем одичаем без нашей украинской интеллигенции-то
Изображение

ТаТаРин
 

Сообщение №1593

Сообщение Тарелка » 04 авг 2022, 15:49

ТаТаРин писал(а) on 04 авг 2022, 15:47:совсем одичаем без нашей украинской интеллигенции-то

Да пусть они прогрессивную Европу развлекают.

Тарелка
 

Сообщение №1594

Сообщение ТаТаРин » 04 авг 2022, 19:49

Тарелка писал(а) on 04 авг 2022, 15:49:Да пусть они прогрессивную Европу развлекают.

Придется бороду отращивать, без нее в Европе не интеллигентно. А костюмчик можно и оставить

ТаТаРин
 

Сообщение №1595

Сообщение Тарелка » 27 авг 2022, 20:23

Дмитрий Петровский, писатель, сценарист, публицист, автор Telegram-канала @Ivorytowers

Алла Пугачёва вернулась. Это сейчас во всех каналах. Кто-то говорит, что это хорошо, кто-то — что плохо. Меня удивляет одно: почему эта новость вообще стала новостью?

Алла Борисовна — певица прошлой эпохи и одновременно её константа. Что бы ни происходило в стране, какие бы кризисы ни трясли нас, как бы ни гнулся изменчивый мир — но на сцене всегда будет она и группа лиц, играющих свиту. И казалось, что так будет всегда.

Но случилось внезапное. Спецоперация, после которой оказалось, что ничего не будет как прежде. Оказалось, что культура может быть иной. Что робко, неуверенно, местами криво-косо, но пробивается новая музыка и поэзия и Пугачёва с, казалось, бессмертной свитой уже не будет иметь к ней никакого отношения. И если с Анной Долгаревой на одной сцене её как-то можно себе представить, то с Акимом Апачевым — точно нет. У нас новые звёзды, новый контекст. Новое время, и у него — новые барабаны и флейты.

Никакой злости по отношению к Алле Борисовне и её возвращению. Заслуженная артистка может жить где угодно: хоть в России, хоть в Израиле. Но я бы хотел проснуться в России, которую не интересует, где сейчас находится певица из прошлого. И я верю: это случится прежде, чем Пугачёва в очередной раз решит сменить место жительства.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

@rt_special

https://t.me/rt_russian/125291

Тарелка
 

Сообщение №1596

Сообщение Людовик » 27 авг 2022, 20:45

Правда, что Пугачиха вернулась?

Людовик
 


Сообщение №1598

Сообщение Amarana » 27 авг 2022, 21:47

А почему бы ей, собственно, не вернуться? Она россиянка, здесь ее дом, детям в школу пора.
И ей решать, останется она или все же уедет.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1599

Сообщение Ведьмежонок » 27 авг 2022, 23:12

Тарелка писал(а) on 27 авг 2022, 20:23:Что робко, неуверенно, местами криво-косо, но пробивается новая музыка и поэзия и Пугачёва с, казалось, бессмертной свитой уже не будет иметь к ней никакого отношения. И если с Анной Долгаревой на одной сцене её как-то можно себе представить, то с Акимом Апачевым — точно нет. У нас новые звёзды, новый контекст. Новое время, и у него — новые барабаны и флейты.
Не сглазить бы...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1600

Сообщение Talia » 27 авг 2022, 23:16

Она умнее, молчала.... Но протащит ли она своего мальчика, тот уже столько наговорил, что его тут только тухлыми яйцами на сцене встретят. Хотя больше всего он зарабатывал на ТВ. Вот если она его на голубой экран обратно вернёт :bad: то, что он наболтал на "испугался, перенервничал" не тянет. Будет чесать по странам бСССР, а она здесь перед олигархами выступать.

Talia
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз