Имя пользователя:

Пароль:




Сериалы наши и не наши,кто-нибудь смотрит?

Сообщение №2001

Сообщение Октавия » 13 мар 2022, 21:40

egina писал(а) on 13 мар 2022, 16:45:мистика

мистики у нас целая тема :)
Любители фильмов "ужасов", мистики
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2002

Сообщение Бузина » 14 мар 2022, 10:48

А Такэби смотрит кто-нибудь. Я неожиданно для себя запала на этот милый корейский сериальчик. :kuku:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
egina писал(а) on 13 мар 2022, 16:45:В прошлом году пересматривала старые вестерны, а нынче что-то в мистику потянуло)))

Любители фильмов "ужасов", мистики Заходи. Тут со списком и отзывами.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Посмотрела еще на зимних каникулах "колесо времени"...ну, ... можно смотреть. От книги, конечно отличается сильно, но смотреть можно
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2003

Сообщение Amarana » 28 май 2022, 00:16

Нулевой пациент смотрите?
Элиста, 1988. ВИЧ.


мне нравится
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2004

Сообщение Бузина » 19 авг 2022, 08:20

Нашла сериал " Мотель Бейтса". Пока не скачала. Может кто смотрел и может поделиться мнением?
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2005

Сообщение Muffin » 19 авг 2022, 09:43

Посмотрела Серебряный волк, детектив с Игорем Костолевким
Оч хорошо зашёл, лёгкий

Muffin
 

Сообщение №2006

Сообщение жена Ярла » 19 авг 2022, 10:03

Смотрим.
Беспринципные очень понравился, несколько раз пересматривала.
Вампиры средней полосы, Чики, Училки, Краткий курс счастливой жизни, Психологини, это из последнего что понравилось.
Не зашли Топи и Пищеблок.
Хотя фильмы режиссера Пищеблока огонь! Научились наши хоррор снимать. Я после Пиковой дамы, со светом спала :nervous:

жена Ярла
 

Сообщение №2007

Сообщение Safira » 19 авг 2022, 10:10

посмотрела "без правил" с боярской и куценко - не являюсь поклонницей, но сериал прям не оторваться в плане сюжета
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2008

Сообщение MaSher » 19 авг 2022, 11:43

Safira писал(а) on 19 авг 2022, 10:10:с боярской

Я смотрю сейчас "Ворона" с Боярской. Очень недурно. Прям Боярская стала открытием для меня.

MaSher
 

Сообщение №2009

Сообщение Muffin » 22 авг 2022, 23:18

Золотой папа, наш сериал 4 серии, комедия
Возможно, зайдёт поклонникам Сватов

Muffin
 

Сообщение №2010

Сообщение Lyubov » 09 сен 2022, 15:51

Оффлайн https://www.kinopoisk.ru/series/1338345/

BeHappy — секретное невидимое приложение, которое служит для покупки наркотиков через смартфон. Его пользователи сталкиваются с серьезным противником, который прячется под именем Анонимус. Он сообщает им, что сумел раскрыть данные всех, кто когда-либо пользовался этим приложением и теперь он дает им выбор — пойти в полицию и во всем признаться или сыграть в игру со смертью. Что будет, если в этой игре проиграть, становится ясно, когда пользователи BeHappy получают фото кладмена с перерезанным горлом.


Изображение

Только что посмотрела. Под впечатлением... Хочется пересмотреть некоторые серии или фрагменты. Неожиданный конец.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2011

Сообщение Лека Котик » 15 янв 2023, 21:22

Рекомендую сериал Чайки, свежий, российский, про женскую волейбольную команду из Калининграда. Красивый город, красивые девушки волейболистки, любовь, печаль и все такое. В роли тренера Пореченков. У тренера фамилия Тополь (=Карполь, видимо)

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №2012

Сообщение Rock-n-roll » 15 янв 2023, 21:39

Из недавнего порекомендую 1899, Периферийные устройства, из наших Капкан на судью, Ваша честь (прототип импортный тоже смотрела).
1703 не оценила, задумка понятна, но недокрутили, имхо, не понра.

Rock-n-roll
 

Сообщение №2013

Сообщение Крапива » 10 мар 2023, 16:03

Понравилось несколько сериалов в последнее время:
- "Шторм" - детектив+психологическая драма - очень интересный сюжет, игра актеров на высоте.
- "Содержанки" - три сезона уже вышло.

Крапива
 

Сообщение №2014

Сообщение Крапива » 10 мар 2023, 21:02

Ещё вспомнила сериал, который уже несколько раз пересматривала "Небесный суд".

Крапива
 

Сообщение №2015

Сообщение Шанечка » 10 мар 2023, 21:37

Крапива писал(а) on 10 мар 2023, 21:02:Ещё вспомнила сериал, который уже несколько раз пересматривала "Небесный суд".

:beer: оба сезона :super: Жаль, что больше нет.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2016

Сообщение Safira » 10 мар 2023, 22:16

Шанечка писал(а) on 10 мар 2023, 21:37:оба сезона Жаль, что больше нет.

мне кажется (ну по датам) его задумали чтобы Хабенского вытащить работой, после беды с его женой.
Уж очень тема такая для него синхронная получилась

сам сериал да - совершенно сам в себе, отдельно стоящий ото всех
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2017

Сообщение Крапива » 10 мар 2023, 22:22

Мне две части Небесного суда попадались несколько раз. А вот одна часть попалась лишь однажды, её почему-то не повторяют так же, как те. Это где рассказывается про человека, который уже однажды попал на Небесный суд и был приговорён к возвращению. И он на бумажке записал себе все произошедшее и, когда все забыл, прочитал и дальнейшую жизнь построил вроде бы на добрых делах, но только из-за того, чтобы его не направили в сектор раздумий. Вот эту часть я только один раз смотрела.

Крапива
 

Сообщение №2018

Сообщение Rock-n-roll » 10 мар 2023, 23:04

Фишер посмотрела, ну не 10 из 10-ти, но вполне. И без избыточного обсëра союза,как это везде и всюду пихают и называют правдой. Жестокие сцены - действительно жесть...
Начала смотреть Комплекс бога, оценила пока игру актёров (Кяро везде одинаков, на мой взгляд, но роль его), Страхова актёра люблю) Интрига только завязалась, но интересно. Небольшой сериал.

А, ну Бортич, конечно, деревянная, и в Фишере и вообще

Rock-n-roll
 

Сообщение №2019

Сообщение jannet » 11 мар 2023, 10:41

из лёгкого, смешного посмотрела недавно Загрузку (Upload) и Белый лотос.

Загрузка - супер, типа развернутой версии одной из серий Черного Зеркала (Сан-Джуниперо), только смешной ) оба сезона хороши!

Белый лотос - типа как Наследники, наверное. То есть легкая сатира на богатеньких белых. Снят в шикарнейших декорациях тропиков.
Второй сезон мне понравился намного меньше

jannet
 

Сообщение №2020

Сообщение Людовик » 11 мар 2023, 15:41

Привет.
Девочки, по вашей наводке начала смотреть "Контейнер". Но в свободном доступе только первые 4 серии. Где взять полностью? Киньте ссылку, пожалуйста. :help:

Людовик
 

Сообщение №2021

Сообщение Rock-n-roll » 11 мар 2023, 17:02

jannet, да, Загрузка понравился тоже.

Ещё могу порекомендовать Король Талсы, со стареньким, но бодреньким Сталлоне.

Rock-n-roll
 

Сообщение №2022

Сообщение jannet » 11 мар 2023, 18:49

Еще посмотрела о декабристах фильмы: Союз спасения. Время гнева - художественный, и Дело декабристов - документальный.
Мне понравились оба. Второй стала смотреть уже прочитав довольно много материала. Потому что , ну как у всех советских, полагаю, о декабристах было представление из ленинского "...мы видим ясно три поколения, три класса, действовавшие в русской революции. Сначала – дворяне и помещики, декабристы и Герцен. Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но их дело не пропало. Декабристы разбудили Герцена. " )) и общего крайне одобрительного отношения к ним, как к борцам за права крестьян (что , мягко говоря, преувеличено) и Звезда пленительного счастья - о самоотверженности жён революционеров.

в "Деле..", кмк, довольно прозрачно сравнивают Николая и Путина

jannet
 

Сообщение №2023

Сообщение jannet » 11 мар 2023, 20:17

Людовик писал(а) on 11 мар 2023, 15:41:Где взять полностью?

Люда, я через ВПН сериалы смотрю, как правило. Где придется

jannet
 

Сообщение №2024

Сообщение Бузина » 11 мар 2023, 23:53

Rock-n-roll писал(а) on 10 мар 2023, 23:04:А, ну Бортич, конечно, деревянная, и в Фишере и вообще

Бортич везде деревянная. Аксенова обычно тоже.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2025

Сообщение jannet » 26 мар 2023, 00:23

Крапива писал(а) on 10 мар 2023, 22:22:де рассказывается про человека, который уже однажды попал на Небесный суд и был приговорён к возвращению. И он на бумажке записал себе все произошедшее и, когда все забыл, прочитал и дальнейшую жизнь построил вроде бы на добрых делах, но только из-за того, чтобы его не направили в сектор раздумий. Вот эту часть я только один раз смотрела.

Оля. это интрига интриг.
я пересмотрела Небесный суд и Небесный суд.Продолжение - чувака с бумажкой нет. и вообще больше не могу найти эту загадочную часть про "человека с бумажкой".
Она точно есть?) или это эффект Манделы? ))) может у тебя наложились впечатления от рос.фильма и фильма Мементо (Помни)?

jannet
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз