Имя пользователя:

Пароль:




Гендерфлюид - дурь или реальность?

Сообщение №1001

Сообщение Тарелка » 18 авг 2022, 11:11

Amarana писал(а) on 18 авг 2022, 11:08:Трансгендеры уже здесь: Врачам-гинекологам московских клиник рекомендуют пройти курс правильного обращения с трансгендерными пациентам, чтобы случайно морально их не травмировать. Продолжительность курса 60 часов, в него входят «онлайн-тренинги, на которых вы встретитесь с трансгендерными людьми и проведёте пробный приём транспациента».
Стоимость курса 25 тысяч рублей.

Гендерфлюид - дурь или реальность?
Похоже, что НКО какая-то этим занимается. Причем не только гинекологов они готовят, но психологам. Работающим в госклиниках большие скидки

Тарелка
 

Сообщение №1002

Сообщение Арабика » 18 авг 2022, 11:13

Екатерина Л. писал(а) on 15 авг 2022, 11:40:Это такая же сексуальная ориентация, как и другие

:beer: да, абсолютно точно. Более того, я уверена, что Лолита и "Миссис Робинсон" - был щуп американского общества на тему, какое сексуальное извращение выдать обществу, чтобы отвлечь от Вьетнамов и прочих войн, а то моду взяли - на митинги ходить, пущай сексом занимаются. Победили педики.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1003

Сообщение Amarana » 18 авг 2022, 11:17

Тарелка писал(а) on 18 авг 2022, 11:11: НКО какая-то этим занимается.

возможно - это ж какое поле деятельности по защите униженных и оскорбленных

Тарелка писал(а) on 18 авг 2022, 11:11:Работающим в госклиниках большие скидки


Meducation и «Т-Действие» предоставляют возможность пройти обучение на курсе «Трансгендерность: междисциплинарный подход к оказанию помощи» за 15% от стоимости врачам, соответствующим следующим критериям:

— работа по специальности в государственном учреждении (приём пациентов по ОМС);
— специальность: эндокринолог, гинеколог;
— готовность к размещению ваших контактов в качестве транс-френдли специалиста в открытом доступе (на сайте и в соцсетях «Т-Действия» и т. д.);
— готовность принимать трансгендерных людей после прохождения курса.

Количество льготных мест ограничено!
Для участия в конкурсе заполните анкету до 23:59 9 марта 2022 года:

Результаты конкурсного отбора станут известны 10 марта 2022 года.

Расскажите о курсе своим знакомым специалистам, повесьте объявление в поликлинике — пусть в мире станет больше транскомпетентных специалистов!
эх, опоздали уже, конкурс завершен :kuku:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1004

Сообщение Тарелка » 18 авг 2022, 11:25

Amarana писал(а) on 18 авг 2022, 11:17:эх, опоздали уже, конкурс завершен

Не переживай, ближайший цикл уже скоро
https://mymeducation.ru/transgender

Тарелка
 

Сообщение №1005

Сообщение Amarana » 18 авг 2022, 11:40

Тарелка писал(а) on 18 авг 2022, 11:25:Не переживай, ближайший цикл уже скоро

не аккредитовано - значит мимо ;) и вообще, у меня уже 380 ZET, перебор.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1006

Сообщение Тарелка » 18 авг 2022, 11:57

Amarana писал(а) on 18 авг 2022, 11:40:не аккредитовано - значит мимо

Вот видишь какой плюс от аккредитации. Прошлась по ссылкам. Обучение на базе Клиники Фомина с уставным капиталом в 20 тыс. https://bizpro.press/dmitrij-fomin/
Но в эту клинику вложил 1,2млрд инвестфонд ТилТех Капитал https://www.vedomosti.ru/business/artic ... -vkusvilla
Так что да, они уже среди нас и они будут продвигать свои идеи.

Тарелка
 

Сообщение №1007

Сообщение Тарелка » 18 авг 2022, 18:29

Пул N3:
«В калифорнийской школе в расписание включили изучение «гендерного пряника»»: New York Post пишет, как ребята изучают множественность гендеров на примере любимца малышей – пряничного человечка с радугой вместо мозга и по видео с трансгендерами.

«Гендерный пряник» - часть урока сексуального образования в районной калифорнийской школе. Курс «Разговор подростков» используется для средних и старших классов и его изучают тысячи студентов по всей Калифорнии. «Пряник» включает в себя видео о том, «каково быть трансом-старшеклассником». Сердце «гендерного пряника» описывает разные сексуальные ориентации – пансексуальность, гомосексуализм, асексуальность и гетеросексуальность. Радужные мозги – гендерную идентичность»

New York Post: «Гендерный пряник» - часть урока сексуального образования в районной калифорнийской школе. Курс «Разговор подростков» используется для средних и старших классов и его изучают тысячи студентов по всей Калифорнии. «Пряник» включает в себя видео о том, «каково быть трансом-старшеклассником» - в нем два тинейджера обсуждают «переход». Сердце «гендерного пряника» описывает разные сексуальные ориентации – пансексуальность, гомосексуализм, асексуальность и гетеросексуальность. Радужные мозги – гендерную идентичность.
✔«Нет только двух полов. В большинстве случаев это не "или/или", а "и то, и другое" – горстка одного, щепотка другого. Это вкусное маленькое пособие возбудит твой аппетит к пониманию гендеров. И хорошо, если после его прочтения у тебя останется чувство голода и желание узнать еще. В этом-то и задумка», - говорится в описании «гендерного пряника».
✔Мамы из Калифорнии обеспокоены влиянием сексуального образования на детей. «Это пугающе, - заявила Хейли Дженкинс. – Они попытались выдумать милый «гендерный пряник», чтобы казалось, что это весело. И это явно направлено на маленьких детей, хотя их это только запутает». Дженкинс обучает свою дочь дома. Она говорит, что большинство друзей ее ребенка проходят этот курс.
✔«Наших детей начали приучать к сексу слишком рано, - беспокоится другая мама, Эми Питерс. – Мы считали, что сами должны научить своих детей тому, что они должны знать, в свое время».
✔Местные власти заявили, что ученики получают комплексное образование по сексуальному здоровью в средней и старшей школе, начиная с 7 класса. Учебный план утвержден властями штата, родители могут не водить своих детей на эти уроки, говорят они. В учебники включены изображения гениталий, в том числе разница между обрезанным пенисом и не обрезанным.
✔Еще одна мама, Хэнни Абрахам, заметила, что курс «Разговор подростков» советует детям разговаривать о сексе и задавать вопросы «взрослому, которому они доверяют», причем совсем не обязательно родителю, главное – совершеннолетнему»

https://t.me/dimsmirnov175/36546

https://t.me/dimsmirnov175/36547

Тарелка
 

Сообщение №1008

Сообщение Muffin » 19 авг 2022, 23:45

10-летняя модель-трансгендер Ноэлла прошлась по подиуму на Неделе моды в Нью-Йорке
Ноэлла была проблемным ребенком и отказывалась носить одежду для мальчиков. Однако на приеме у психолога в четырехлетнем возрасте она призналась, что ощущает себя девочкой. Родители модели поддерживают ее выбор

https://lenta-ru.turbopages.org/lenta.r ... /17/model/

Muffin
 

Сообщение №1009

Сообщение Rock-n-roll » 19 авг 2022, 23:50

Угу, "отказывалась" "призналась" ))в четыре года конечно, так и вижу эти сознательные шаги у ребёнка. Сдаётся, свой родительский про*б кто-то прикрывает :mrr:

Rock-n-roll
 

Сообщение №1010

Сообщение Muffin » 20 авг 2022, 00:07

Rock-n-roll писал(а) on 19 авг 2022, 23:50:Угу, "отказывалась" "призналась" ))в четыре года конечно, так и вижу эти сознательные шаги у ребёнка. Сдаётся, свой родительский про*б кто-то прикрывает :mrr:

Какой вообще приём у психолога в 4 года?
Родителям на приём к психиатру

Muffin
 

Сообщение №1011

Сообщение Тарелка » 20 авг 2022, 11:47

Пул N3:
«Зоофилия: И падет последнее табу»: American Conservative предупреждает, что извращения на Западе становятся нормой, так что ничего не мешает зоофилам легализоваться – в конце концов, не спрашивают же у животных согласия на бойне.

«Движение по снятию табу на секс с животными подняло голову в Австралии. В Сиднее приближается Фестиваль опасных идей. Там собираются рассказать современную историю секса людей с животными и предложить приглядеться к «новому смыслу» скотоложства, зоофилии и этики «любви к животным»

American Conservative – о попытках Запада легитимизировать зоофилию:
«✔ В сентябре академик выступит с лекциями по скотоложству на Фестивале идей в Австралии. Недавно группа немецких фриков, занимающаяся сексом с животными, вышла на демонстрацию, потребовав признания. В видео оттуда видны несчастные глаза собаки. В Германии большое сообщество зоофилов.
✔ Теперь движение по снятию табу на секс с животными подняло голову в Австралии. В Сиднее приближается Фестиваль опасных идей, на который пригласили профессора Джоанну Бурк с темой этики «любителей животных», и она вовсе не собирается говорить о том, как погладить Барбоса, угостив вкусняшкой.
✔Вот цитата из статьи: «Историки собираются рассказать о современной истории секса людей с животными и предложат приглядеться к «новому смыслу» скотоложества, зоофилии и этики «любви к животным».
✔Разъяренные австралийцы в соцсетях заклеймили организаторов фестиваля за продвижение оправдания издевательств над животными. Но при этом они не говорят, что не стоит людям заниматься сексом с животными. Они говорят, что это плохо, потому что животные не могут сказать «да» или «нет». Если бы животное не возражало, то и проблемы бы не было. Так что зоофилам остается только доказать, что животное может дать согласие на сексуальное насилие – например, зоофил может быть в пассивной роли.
✔С другой стороны, спрашивал ли кто-то животных о том, готовы ли они пойти на смерть, чтобы превратиться в пищу для людей? Корову нельзя сношать, потому что она не дала согласие, но гамбургер есть можно, где логика?
✔Через 15 лет на гей-парадах будут и зоофилы. Почему нет? Как запретить кому-то заниматься сексом и объявлять о сексуальном желании животных, если речь идет о разнообразии? А если сказать, что скотоложство – зло, зоофил резонно спросит – «а почему?» Вы скажете: это же мерзко. А он охотно ответит, что отвращение – не основание, чтобы запрещать свободное проявление частных желаний»

https://t.me/dimsmirnov175/36633

https://t.me/dimsmirnov175/36634

Тарелка
 

Сообщение №1012

Сообщение Ведьмежонок » 20 авг 2022, 14:44

Muffin писал(а) on 19 авг 2022, 23:45:Ноэлла была проблемным ребенком и отказывалась носить одежду для мальчиков. Однако на приеме у психолога в четырехлетнем возрасте
Мои в 3 года трусы носить отказывались, это мне чё надо было сделать? Купить им плащ и отправить в парк? :manicure:
Muffin писал(а) on 20 авг 2022, 00:07:Какой вообще приём у психолога в 4 года?
Вот такой:
- Золотко, почему ты не хочешь одеваться? Мама купила тебе красивые шортики!
- Аааааа, не будуууу!
- Может тебе не нравится одежда для мальчиков? Ты хотел бы юбочку?
- Агаааа :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1013

Сообщение Арабика » 20 авг 2022, 14:54

Ведьмежонок писал(а) on 20 авг 2022, 14:46:Мои в 3 года трусы носить отказывались, это мне чё надо было сделать? Купить им плащ и отправить в парк?

:yyy: А чем хужей других ориентаций? :xaxa: Даже и лучше, я бы сказала, многих.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1014

Сообщение Ведьмежонок » 20 авг 2022, 14:55

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1015

Сообщение Арабика » 20 авг 2022, 14:56

Ведьмежонок писал(а) on 20 авг 2022, 14:46: Золотко, почему ты не хочешь одеваться? Мама купила тебе красивые шортики!
- Аааааа, не будуууу!
- Может тебе не нравится одежда для мальчиков? Ты хотел бы юбочку?

блин. Мой отец рыдал в 3 года, потому что "у Тани юбка всмяточку, а у меня штаны без смяточки" (плиссировка), надо было к психологу сразу.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1016

Сообщение Ведьмежонок » 20 авг 2022, 15:13

всмяточку :yyy: :good:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1017

Сообщение ЕленаР » 20 авг 2022, 19:54

Ведьмежонок писал(а) on 20 авг 2022, 14:46:Мои в 3 года трусы носить отказывалис

мой отказывался снимать колготки в 6 лет.
Нравились.

ЕленаР
 

Сообщение №1018

Сообщение Бузина » 21 авг 2022, 00:42

Ведьмежонок писал(а) on 20 авг 2022, 14:46:Золотко, почему ты не хочешь одеваться? Мама купила тебе красивые шортики!
- Аааааа, не будуууу!
- Может тебе не нравится одежда для мальчиков? Ты хотел бы юбочку?
- Агаааа

А я так умею!
- Золотко, какие штанишки наденешь эти или эти?
Есть ещё Пожопин, но тебе не понравится!
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №1019

Сообщение Ведьмежонок » 21 авг 2022, 10:33

Бузина, вот не светит тебе воспитать трансгендера :proud:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1020

Сообщение Ведьмежонок » 21 авг 2022, 12:03

Ох ты ж, я когда шутила про нежелание надевать одежду 4летним "трансгендером" почти угадала, неврология у ребеночка. Видео по ссылке (бег на цыпочках, моторная неловкость)
https://t.me/MuesliLavrova/19806
Я бы такую лапушку увидев у себя на приеме, прямым курсом к неврологу оправила и шею проверять.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1021

Сообщение Эльфика » 21 авг 2022, 13:56

Ведьмежонок писал(а) on 21 авг 2022, 12:03:неврология у ребеночка. Видео по ссылке (бег на цыпочках, моторная неловкость)

Там не только такое может быть, если 4 года промывать мозги ребенку- что он девочка...
***

Эльфика
 

Сообщение №1022

Сообщение Ведьмежонок » 21 авг 2022, 14:50

Эльфика, ну это не от промывки мозгов зависит. Легкая родовая травма, скорее всего. У многих самокомпенсируется, но тут, похоже, не этот случай. Одежду такие дети довольно часто сдирают просто потому, что у них чувствительность повышена. Предполагаю, что у той "модели" 10 лет, которую мы вчера обсуждали и которая "не хотел носить одежду для мальчиков" - примерно та же история. А ведь начало исследования сенсорных нарушений и создание способов их коррекции, именно американские педагоги и неврологи начинали.. а вот, деградация.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1023

Сообщение Тарелка » 21 авг 2022, 21:04

Одним из самых резонансных видео в США стал вопрос отца трехлетнего мальчика: «Мы привели на обычный медосмотр трехлетнего сына. Врач зашел и спросил: «А ты мальчик или ты девочка?». Я подумал: что за хрень. По счастью, мой пацан понимает очевидное в свои три года, и ответил, что он мальчик. Во время осмотра я все думал, зачем этот парень задал такой вопрос. А потом вспомнил: ах да, я же в Калифорнии живу.
Считайте меня параноиком, но я считаю, что это неспроста, с учетом других случаев. Многие говорят, что недавно предложенный закон о равенстве может привести к тому, что все больше родителей потеряют права на своих детей, которые хотят поменять пол.
Так что мне интересно, задал ли врач моему сыну этот вопрос, чтобы посмотреть, сможет ли он обосновать со временем идею, что мой сын хочет стать девочкой. Но, вот в чем штука, моему ребенку три года. Я не собираюсь предлагать ему выбирать даже то, что он будет есть на обед. Иногда он считает себя динозавром. Но я не намерен разрешать ему превращаться в динозавра»

https://t.me/dimsmirnov175/36670

Тарелка
 

Сообщение №1024

Сообщение Amarana » 23 авг 2022, 19:24

вернемся к нам
Двое молодых геев из Москвы занялись сексом у себя дома возле открытого окна и теперь могут сесть на 20 лет. Их увидели дети и пожаловались маме.
Пикантную сцену в окне увидели мальчики 12 и 13 лет, которые живут в доме на 1-м Краснокурсантском проезде. Об увиденном они сразу рассказали маме, и возмущённая женщина решила действовать. Она захотела наказать любовников, пожаловавшись на них в полицию.
По её вызову в дом напротив приехали оперативники и в той самой квартире действительно нашли двух влюблённых парней. 21-летнего Тимура и 22-летнего Даниила задержали и возбудили на них дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Часть статьи, по которой их обвиняют, касается детей, не достигших четырнадцатилетнего возраста, поэтому за секс на подоконнике у себя дома двум парням теперь светит от 12 до 20 лет лишения свободы.


«Ситуация совершенно неоднозначная».
Родители не хотят сажать на 20 лет двоих парней, которых увидели в окне их дети.

Мать одного из мальчиков рассказала, что её сын увидел двоих геев в окне, когда катался на самокате. Парни якобы слишком громко себя вели, обливали друг друга водой и занимались чем-то похожим на секс на подоконнике второго этажа. Услышав эту историю от ребёнка, женщина решила, что он столкнулся с «какими-то извращенцами», и сразу вызвала полицию.

По словам матери, комнату с окнами на детскую площадку, на которой в момент интима находилось около десяти детей, снимал только один молодой человек. Соседи его особо не знали: парень редко бывал дома, поскольку учился и работал в кафе. Однако уже на очной ставке, после задержания, оба обвиняемых показались возмущённым родителям «очень адекватными и хорошими». Как говорит собеседница «Базы», сейчас они не желают молодым людям ничего плохого, и никто не ожидал, что «всё так закрутится». Тем более что откровенного секса никто не видел. Мать мальчика считает ситуацию сложной и пока только думает, как можно её смягчить.

Парней уже посадили в СИЗО на два месяца. Следователи вменяют им статью о насильственных действиях сексуального характера в отношении детей. За это молодым людям грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1025

Сообщение Ведьмежонок » 23 авг 2022, 19:46

Ну другого-то места, кроме подоконников, нет. Почему люди этой ориентации так любят публичность :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз