Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Пятая колонна

Сообщение №926

Сообщение ЕленаР » 23 сен 2022, 16:25

ну больная баба

Я вчера у одной такой же на стене прочитала новое - путинисты вырезали на носу у собаки букву Z
Ни доказательств, ни фото той собаки, зато куча подробностей - двое держали, за лапы, а двое вырезали
Вот просто больные

ЕленаР
 

Сообщение №927

Сообщение Rock-n-roll » 23 сен 2022, 16:30

ЕленаР писал(а) on 23 сен 2022, 16:25:на носу у собаки

Новое развитие сюжета про свиней и попугаев :hang:

Rock-n-roll
 

Сообщение №928

Сообщение ЕленаР » 23 сен 2022, 16:34

А то на носу у собаки вырезали.
Пост от Невзорова (видео лучше не смотреть):
В освобождённой Харьковщине нашлась юная собака, которой путинцы, ножом вырезали на носу свою мерзкую «zю».
Следует понимать, что в одиночку такую пакость совершить сложно. Собаки существа очень верткие и кусачие. Т.е. как минимум двое должны были давить пёсика коленями, прижав его и обездвижив, пока третий вырезал русскую свастику.


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Невзоров -тот, интересно. Олександр?

ЕленаР
 

Сообщение №929

Сообщение Тимыч » 23 сен 2022, 16:59

ЕленаР писал(а) on 23 сен 2022, 16:25:ну больная баба

Я вчера у одной такой же на стене прочитала новое - путинисты вырезали на носу у собаки букву Z
Ни доказательств, ни фото той собаки, зато куча подробностей - двое держали, за лапы, а двое вырезали
Вот просто больные

:rat: вот откуда это в них? какая-то извращенная фантазия. это же подсознание у кого-то так играет, мечтает.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №930

Сообщение Глюпий Кошк » 23 сен 2022, 18:43

Тимыч, ну если это тот Невзоров, на которого все думают, то у него уже давно, еще в 90-е не все хорошо с головой было. Если судить по сюжетам, которые он так любил смаковать в своих 600 секундах.
Последний раз редактировалось Глюпий Кошк 23 сен 2022, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №931

Сообщение Tatsiana » 23 сен 2022, 18:53

Екатерина Л. писал(а) on 17 сен 2022, 01:00:Комаровский ещё рассказывал , как мы в гуманитарку - пачки с молоком взрывные устройства подкладываем.

"Хохол" одним словом.

Tatsiana
 

Сообщение №932

Сообщение ЕленаР » 23 сен 2022, 18:53

Это миллионы немок, изнасилованных россиянами

Лена, Тарелка, ты есть на сайте врачи России?

Там вчера была статья про мобилизацию медработников. Под ней писали разное. Но - появился доктор Иван Васильевич Марков, как значилось в профиле, из Словакии
Вот что он мне пишет -
Какие наемники? Опять росТВ пересмотрели? Есть отдельные подразделения белорусов, чеченцев, грузины. Суммарно не интересовался, но вряд ли больше 2-3 тысяч. Все остальные - украинцы (т.е. жители Украины, всех национальностей).
А с оружием вы правы, оружие - идёт, но пока не особо. Хаймарсов дали и артиллерии чуток, бронемашины старые. Ну и из складов старье советское отдали, то, что переплавить не успели. Вот с октября обещают ленд-лиз запустить, тогда да, новая техника пойдет, современная. Запад в войну не вмешивается пока, чисто оружием и снаряжением помогает. Причем аккуратненько так, чтобы украинцы не слишком быстро победили. Но и чтобы свое оружие желания у них производить не было, нахрена западу конкуренты? Пусть лучше закупают, чем производят. (Это мои домыслы, но вряд ли они далеки от истины: ПТРК Стугна по некоторым параметрам лучше Джевелина, ракеты Нептун, Ольха - вполне конкурентноспособны и эффективны (захерачить флагман флота предназначенный именно для борьбы с авиацией и ракетами противника это, знаете ли, показатель), система "Зоопарк" разрабатывалась в Украине и тоже хороша, артустановка "Богдана", которая расхерачила базу на "Змеином" в качестве испытаний, ну и т.п. Может американское оружие и лучше по качеству (скорее всего), но по соотношению цена-качество явно проигрывает. Так что скорее всего скоро завалят Украину качественным оружием - и испытают бесплатно, и рекламу сделают, и своей военной промышленности заработать дадут, и конкуренту потенциальному развиться не дадут. И ещё и помощь союзнику окажут, за которую отблагодарить придется. Много задач решат, и ни одного погибшего с их стороны, сплошной профит. Умеют, блин..
.

Нету там наемников. И оружия западного - совсем не полно. Это только в сюжетах Геббельс-ТВ. Это обидно, но 3.14здюлей росармия получает от вполне обычных украинцев. Люди защищают свой дом.




Дальше он завелся про Бучу, и Изюм -

Серьезно? Пытки, убийства, изнасилования - этого ничего не было, да? Или это украинцы виноваты - сопротивление, понимаешь, оказывают, а русским военным нервы успокаивать надо. Не врите хотя бы себе - это в российской, а до этого - советской армии ВСЕГДА было. К сожалению. Грабежи, пытки, изнасилования - кровавый шлейф далеко тянется. За 2МВ говорить не буду (хотя у меня есть дневник моего деда, который до Берлина дошел и описывает события, свидетелем которых он был), но посмотрите недавнюю историю - война в Чечне, Грузии, Абхазии. Все по одному сценарию. В Украине вышло бы так же, но не рассчитали. Украинцы - ребята жёсткие, чеченцы рядом с ними как дети, про грузин и говорить нечего. Обломались. Но натворили зла много. Думали, что война все спишет, особенно победителю. И это, собственно, так и есть, но это только для победителей бонус. А тут уже совсем вопрос по-другому стоит...


Так вот про пятую колонну. Под его постами были лайки. И больше чем под моими. Что грустно. Все висело до утра, пока модератор не почистил.
Сейчас пришла с работы, глянула, ну есть нормальные люди.
Маркова вычислили. Нашли профиль в соц сетях.
Иван Марков. Начальник медслужбы ЗСУ, Киев. Вот тебе и Словакия. Ну и написали "словаку" ласковые про 2 мировую, и про изнасилованных в Абхазии. Про пытки.
[+]

ЕленаР
 

Сообщение №933

Сообщение Екатерина Л. » 23 сен 2022, 18:56

ЕленаР писал(а) on 23 сен 2022, 18:53:Нету там наемников.

ну то есть те,которые сами себя снимают и видосики выкладывают, говоря на англ. - это не наемники - это хохлы с хорошим владением.

Добавлено спустя 32 секунды:
ЕленаР писал(а) on 23 сен 2022, 18:53:И оружия западного - совсем не полно.

это мы тоже видим, столько трофеев уже.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ЕленаР, какой кошмар, не хотелось в это верить.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №934

Сообщение Тарелка » 23 сен 2022, 19:04

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

Тарелка
 

Сообщение №935

Сообщение ЕленаР » 23 сен 2022, 19:05

Екатерина Л., у меня мозги уже все это не воспринимают
но надо как функционировать

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
я там со времен декрета, как и на Мам-ве
тогда все казалось нормальным

ЕленаР
 

Сообщение №936

Сообщение Крапива » 23 сен 2022, 19:59

ЕленаР писал(а) on 23 сен 2022, 18:53:Не врите хотя бы себе - это в российской, а до этого - советской армии ВСЕГДА было. К сожалению. Грабежи, пытки, изнасилования

Пилять, а украинская армия из другого места, не из советской появилась? Там сплошь эльфы служат :hearing:

Крапива
 

Сообщение №937

Сообщение Ведьмежонок » 23 сен 2022, 20:05

ЕленаР писал(а) on 23 сен 2022, 19:06:я там со времен декрета, как и на Мам-ве
тогда все казалось нормальным
Есть понятие "спящий агент".
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №938

Сообщение ЕленаР » 23 сен 2022, 21:07

Ведьмежонок, но он же не неграмотные бабы с кидстаффа((( И он пишет такое. И где? он нас совсем за ку-ку считает? или реально думает то, что пишет?(( по себе судят

ЕленаР
 

Сообщение №939

Сообщение Арабика » 23 сен 2022, 21:14

Lectrice писал(а) on 17 сен 2022, 18:25:Иначе, чем занимаются наши чиновники в своих кабинетах, если у них нет времени проверить репертуар артистов для такого важного мероприятия? Цензура должна начинаться в кабинетах. Почему упразднены худсоветы?

У нас в школе как дискотека или по радио какие песни - так такая же хрень творится. И нормуль всем. Детские песни ушли как класс, всё, что для взрослых, то и на детских концертах. В Голосе ни разу, по-моему, ни одной детской песни не было. И введи их сейчас = все будут против сразу же. :idontno: У нас музыкалку уже не знают, как прикрыть, вокальное отделение сокращают, учителей выживают, цены взвинчивают. Такая вот жизнь, да. Это я с концерта пришла.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №940

Сообщение Rock-n-roll » 23 сен 2022, 21:16

ЕленаР писал(а) on 23 сен 2022, 21:07:он нас совсем за ку-ку считает?

Вполне возможно.
Ну и капля камень точит, и все эти идиотские рассказы если в одном мозге закрепились из 1000 (оптимистично я))) - уже хорошо для авторов. А сколько дальше пойдёт гулять в изменённом виде, оооо...

Rock-n-roll
 

Сообщение №941

Сообщение Hope » 23 сен 2022, 21:20

Safira писал(а) on 19 сен 2022, 23:08: Мы тут как-то говорили про руки вверх, уже не помню где наткнулась - у него там и рестораны и гостиницы всякие, ему петь давно не надо. А где этот руки вверх (в плане финансов)

Когда-то попалось с ним интервью. С финансами у "руки вверх" все весьма неплохо стало благодаря одной песне - вот эта, помните "лалалала, весь день я напеваю" (вообще, мягко скажем, незатейливая, он и сам это прекрасно понимает). Так вот ее кучу раз перепели за рубежом. Рассказывал, что когда первый раз получил авторские отчисления, был в шоке, т.к. рассчитывал на какие-то копейки (100 баксов, условно), а там сотни тысяч были.

Я, конечно, могу перевирать сейчас, но вот что вспомнилось.

Hope
 

Сообщение №942

Сообщение Шанечка » 23 сен 2022, 21:39

ЕленаР писал(а) on 23 сен 2022, 21:07:но он же не неграмотные бабы с кидстаффа((( И он пишет такое. И где? он нас совсем за ку-ку считает? или реально думает то, что пишет?(( по себе судят

именно по себе. Ведь на Украине такая массированная, агрессивная, бьющая на эмоции, вбрасывающая какую угодно ложь, главное много и постоянно - ведь это сработало там. То, что работает - менять незачем. Мало их тут таких просто. Надеются расшириться. Надеюсь, не дадут.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №943

Сообщение Ютка » 23 сен 2022, 21:42

Арабика писал(а) on 23 сен 2022, 21:14:Детские песни ушли как класс,


Приходите на концерты нашего хора))) Там вся детская классика)))) И даже что-то новое иногда проскакивает))))

А по делу - никогда я не могла подумать, что моя родная тетка, умница, образованная, начнет нести чушь не то что про Бучу и пограничные столбы, но и про стиралки, унитазы и чайники без подставок. Что сестры, родившиеся в России, по 2 раза в год приезжавшие в Москву вплоть до прошлого года (буквально на НГ последний раз приезжали), начнут писать об имперских амбициях собственной матери и о ненависти к РФ.... И они же реально думают так.. и это надолго теперь.
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 
 
День Рождения

Сообщение №944

Сообщение Ведьмежонок » 23 сен 2022, 22:57

ЕленаР писал(а) on 23 сен 2022, 21:07:но он же не неграмотные бабы с кидстаффа((( И он пишет такое. И где? он нас совсем за ку-ку считает?
Я так поняла, что вполне удачно пишет
ЕленаР писал(а) on 23 сен 2022, 18:53: Под его постами были лайки. И больше чем под моими.
:idontno:
Rock-n-roll писал(а) on 23 сен 2022, 21:16:А сколько дальше пойдёт гулять в изменённом виде, оооо...
Именно что....
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №945

Сообщение Лунный Кстати » 25 сен 2022, 14:28

Некоторое время назад товарищ Песков призывал нас "не искать врагов".
Мы не ищем. Они находятся сами.

Как утверждает крупнейший в России книжный интернет-магазин Лабиринт (тот самый, который активно продает книжки другого предателя - Тамары Эйдельман), "Анна Берсенева (Татьяна Александровна Сотникова) — один из самых востребованных писателей нашего времени. Совокупный тираж ее книг превысил 5 миллионов экземпляров, 15 романов экранизировано"

И дальше тоже красиво - "Но самого главного на экране не покажешь: то, как она пишет, можно оценить, только взяв в руки ее книги. Она не просто пишет о том, как превозмочь все трудности и сохранить нравственную чистоту и благородство. Ее книги являются одними из самых актуальных произведений современной российской прозы не только в связи с ростом интереса к культуре семьи, к вечным ценностям, национальному и духовному наследию"

Рядом с нами, оказывается, живой классик. 5 млн тираж - не шутка.

И вот Татьяна Александровна, не в силах молчать, призывает русских солдат сдаваться в украинский плен. Там их будут кастрировать кормить.

Я понимаю, что военное положение пока не объявлено (только частичная мобилизация). Но, очень интересно, как призыв великой русской писательницы будет квалифицирован Следственным Комитетом РФ?

Если что, скрины тоже есть.

https://t.me/mardanaka/10718
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №946

Сообщение Лунный Кстати » 25 сен 2022, 14:46

Пока одни юноши и девушки идут в военкоматы, помогают беженцам, фронту, делают что-то полезное, на журфаке МГУ, как обычно, «свой вайб».

Будущие инженеры человеческих душ травят однокурсника, который идёт добровольцем на Донбасс и «посмел» открыто высказаться в поддержку своей страны. Как именно реагирует «золотая молодёжь» на флаг Родины, можете прочитать на скринах.

Осуждать и клеймить — не мое дело, и заниматься этим я не буду. Просто скажу, что смелость, мужество, любовь к Отечеству можно проявлять не только в окопах, но и в стенах легендарного университета, а тем более легендарного журфака.

Однако, элитные московские студентки пытаются гнобить парня только за то, что он едет помогать Родине.

Почему такими злыми на журфаке МГУ воспитаны именно девочки?
Как думаете?

https://t.me/ShugaevaNauka/1758
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №947

Сообщение Лунный Кстати » 25 сен 2022, 14:48

работают


photo_2022-09-25_13-12-57.jpg


https://t.me/sharansky/63718
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №948

Сообщение ЕленаР » 25 сен 2022, 14:52

Лунный Кстати писал(а) on 25 сен 2022, 14:46:Почему такими злыми на журфаке МГУ воспитаны именно девочки?
Как думаете?

ну, может, мальчики просто не пишут. Надеюсь, Степа пропустит это ....овно.
Ректор обязательно нужно заняться девками. Боюсь, уродицам ничего не будет

Так же как преподавателю русского с предыдущей страницы

Добавлено спустя 57 секунд:
Лунный Кстати, короче, путь Китая. Возможно самое правильное.

ЕленаР
 

Сообщение №949

Сообщение И.В. » 25 сен 2022, 14:57

Лунный Кстати писал(а) on 25 сен 2022, 14:46:Почему такими злыми на журфаке МГУ воспитаны именно девочки?
Как думаете?

https://t.me/ShugaevaNauka/1758

1 потому что у них нет мозга?
2 но скорее всего, потому что чувствуют себя неприкасаемыми :idontno: их за такие высказывания не отчислят, не посадят и на фронт не отправят :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №950

Сообщение ЕленаР » 25 сен 2022, 15:01

а почему нельзя отчислить? они не учатся на стратегически важных для страны направления - медицина, ай-ти, строительство, сельское хозяйство и прочее.

ЕленаР
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз