Имя пользователя:

Пароль:




Пятая колонна

Сообщение №1026

Сообщение MaSher » 28 сен 2022, 11:04

Ох, как я хорошо понимаю жесткие меры в начале ВОВ к паникерам и провокаторам.
Дуры слабоумные! Мобилизации еще и недели нет, а у них уже успели и всех загрести, и на передовую отправить и тем в плен попасть да еще и причиндалов лишиться до кучи. И все за 5 дней. Языки дурам поотрезать нахрен!

MaSher
 

Сообщение №1027

Сообщение Екатерина Л. » 28 сен 2022, 11:16

А мужики, такого начитавшись , границы штурмуют.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1028

Сообщение Ведьмежонок » 28 сен 2022, 11:56

Екатерина Л. писал(а) on 28 сен 2022, 10:45:Мура-вей, то есть это свои пишут ? Не из сети ?
Ну а свои откуда эту дичь тащат? Из сети :sorry:
Talia писал(а) on 28 сен 2022, 10:59:Мура-вей, во как страх у людей мозг отбивает
Да у некоторых его и не было )))
MaSher писал(а) on 28 сен 2022, 11:04:да еще и причиндалов лишиться до кучи
Еще "выписаться" из плена, найти веревку, мыло и сук))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1029

Сообщение Biruka » 28 сен 2022, 16:09

Тарелка писал(а) on 27 сен 2022, 23:40:
Октавия писал(а) on 27 сен 2022, 23:38:где следы сексуального насилия с помощью гантели

Так вот же
Октавия писал(а) on 27 сен 2022, 23:38:рана слизистой оболочки верхней губы»

:sorry:

Это, видимо, гугл-перевод на английский и обратно словосочетания "отпи...или гантелей" :kuku:
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №1030

Сообщение belunda » 28 сен 2022, 16:17

MsAutry писал(а) on 27 сен 2022, 23:57:мой муж прочитал об изнасиловании этого … именно гирей, зачитывал и смеялся. Я предположила, что вероятно это была таки гантель

Штанга это была, обычная штанга.

belunda
 

Сообщение №1031

Сообщение Свекетака » 28 сен 2022, 17:18

Biruka писал(а) on 28 сен 2022, 16:09:
Тарелка писал(а) on 27 сен 2022, 23:40:
Октавия писал(а) on 27 сен 2022, 23:38:где следы сексуального насилия с помощью гантели

Так вот же
Октавия писал(а) on 27 сен 2022, 23:38:рана слизистой оболочки верхней губы»

:sorry:

Это, видимо, гугл-перевод на английский и обратно словосочетания "отпи...или гантелей" :kuku:

Супер! :good:
Абсолютно годная идея!

Свекетака
 

Сообщение №1032

Сообщение Лунный Кстати » 29 сен 2022, 08:03

«Добро пожаловать к нам в Грузию, но, прошу вас, когда зададут вопрос о нашей оккупации, не говорите, что вы не разбираетесь в политике. Я пытался убедить многих артистов, моих коллег, что Грузия оккупирована, но отдых и фестивали в Абхазии были безнаказанны и комфортны. Я не понимаю их. Что было нашей болью, не стало предметом их уважения. Хотя бы сейчас!» — написал Гигинеишвили.

А я не понимаю Резо… Как можно было столько лет осваивать бюджеты государства -оккупанта собственной страны, без стыда и совести, не краснея, класть в карман «вражеские, кровавые»деньги…? И ведь все эти годы, все его устраивало, и фильмы снимал, и призы брал, и гонорары получал, и кинокомпанию имел, и со всеми дружил, и на фестивалях тусовался, радостный, веселый и довольный.
И тут, вдруг… Что случилось-то, Резо..?


https://t.me/ossinoe/5938

бывшей муж Наденьки Михалковой, кстати
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1033

Сообщение Lectrice » 29 сен 2022, 10:28

Лунный Кстати писал(а) on 29 сен 2022, 08:03:бывшей муж Наденьки Михалковой, кстати

Какая ж сволочь! Он, когда на ней женился, тоже требовал признания оккупации?
Бедная Надя. Бедный Михалков)

Lectrice
 

Сообщение №1034

Сообщение Лунный Кстати » 29 сен 2022, 12:46

А можно это как-то развидеть? В официальном аккаунте центрального дома Российской Армии имени Фрунзе АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ для ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РОССИЙСКОЙ АРМИИ.
Что там в головах у людей? Что за дремучее язычество? Может и стратегию ведения боевых операций предложат составлять, исходя из расположения Марса? Пригласите ещё Кашпировского до кучи. И шоу экстрасенсов. Это просто позор!

https://t.me/c/1539018404/732

Центральный дом Российской армии имени М. В. Фрунзе (ЦДРА) — федеральное государственное бюджетное учреждение, основной культурно-досуговый центр Вооружённых Сил Российской Федерации.

Безымянный.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1035

Сообщение Лунный Кстати » 30 сен 2022, 12:18

Помните королеву сухого льда, Екатерину Диденко, которая в свой день рождения ради хайпа в Инстаграме устроила в сауне вечеринку с сухим льдом и убила своего мужа и несколько друзей?

У себя в Инсте она пишет, что её пригласили в Госдуму читать лекцию по оказанию первой помощи. Думаю фейк, на самом деле.

Если правда, то это лучшее свидетельство деградации, вырождения и отрицательного отбора. Вот смотрите, всё это говно, в которое вливали деньги, целовали в жопу, давали эфиры, приглашали на корпоративы. Все эти ничтожества и хайпожоры, дружно свалили за бугор. Казалось бы, надо сделать упор на вменяемых? Нет. Будем на государственном уровне поддерживать вырожденцев и дегенератов.

Катечка, дорогая, начини свою лекцию в бассейне. С сухим льдом. Ты справишься, мы верим.

photo_2022-09-29_20-21-24.jpg


https://t.me/RSaponkov/3672


Реально, не фейк? у меня нет инсты, чтобы проверить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1036

Сообщение Rock-n-roll » 30 сен 2022, 12:23

Лунный Кстати писал(а) on 30 сен 2022, 12:18:Реально, не фейк? у меня нет инсты, чтобы проверить

Блин, интересно, у меня тоже нет, может сбегает кто?)

Rock-n-roll
 

Сообщение №1037

Сообщение Gabi » 30 сен 2022, 12:56

Лунный Кстати писал(а) on 30 сен 2022, 12:18:Реально, не фейк? у меня нет инсты, чтобы проверить

Посмотрела. Именно этой сториз не увидела. Зато куча рекламы про курс оказания первой помощи.
Думаю это "пиздаж осени" ради хайпа
Очередная инфоцыганка

Gabi
 

Сообщение №1038

Сообщение Екатерина Л. » 30 сен 2022, 20:26

Колонна 5.5

- Сынки! Вы лучшие из лучших, за вами будущее России! - смахнул скупую мужскую слезу перед строем полковник. - Вы наши уши и глаза, наша Честь и Совесть. Вы - наша непостижимая русская душа, которую им, - полковник махнул рукой куда-то сторону запада, - никогда не понять умом. Пусть у вас всё получится!

Лучшие выпускники одного из труднейших спецкурсов Суворовского училища внимательно слушали, вытянувшись в струнку, перед тем как профессионально и надолго войти в роль рохлей и маменькиных сынков.

Позади сложнейший полугодовой курс обучения. Диванная аналитика, трансгендерная психология, Солженицын, вождение электросамоката и многое другое. Труднее всего давался спецпредмет "либшиза", который вели лучшие психиатры. У командования были серьёзные сомнения, что этой модели мышления в принципе можно научить психически здорового человека, но упорные тренировки взяли своё. Теперь специалист мог поддержать беседу и внедриться в доверие либерала практически на любой степени атрофии головного мозга.

Из спецхранов приготовлены флажки Украины, белые ленточки, айфоны со всеми нужными приложениями, подписанными на все нужные телеграм-каналы. Даже такие незначительные детали, как пятна ванильного фраппе на джинсах и смятые чеки из барбершопа в карманах были воспроизведены максимально достоверно.

Их тонкая работа неотличима от гениальной глупости, а любой шаг рано или поздно оборачивается самой взрывной "здрадой". Выпускники программы "Колонна 5.5", отравленное острие информационного оружия и российского разведывательно-диверсионного мастерства.

Бойцы молча разобрали электросамокаты, предусмотрительно закупленные с непоследовательными серийными номерами и нестройной колонной потянулись в сторону пропускного пункта.
https://t.me/sharansky/63901
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1039

Сообщение в горошек » 30 сен 2022, 20:42

Екатерина Л. писал(а) on 30 сен 2022, 20:26:Колонна 5.5

Бойцы молча разобрали электросамокаты, предусмотрительно закупленные с непоследовательными серийными номерами и нестройной колонной потянулись в сторону пропускного пункта.
https://t.me/sharansky/63901

А кто, Эльфика? вчера спрашивал про этот вариант?

в горошек
 

Сообщение №1040

Сообщение Эльфика » 30 сен 2022, 21:40

в горошек, ага, потом удалила :whistle:
***

Эльфика
 

Сообщение №1041

Сообщение в горошек » 30 сен 2022, 21:44

Это надо волну разгонять: к вам едет ревизор.

в горошек
 

Сообщение №1042

Сообщение Лунный Кстати » 01 окт 2022, 10:08

photo_2022-09-30_23-16-40.jpg


Конченным гондоном оказался Толя Белыйвайсман. Говноимперия, говоришь, рухнет. Скорее будешь валиться ты. После тяжёлой работы. Ведь неумело торговать личиком у тебя получалось только в России. В остальном мире ты мясо для труда, не требующего знаний и навыков.

https://t.me/iikhu/14526
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1043

Сообщение ЕленаР » 01 окт 2022, 11:16

Лунный Кстати, а Белый это к чему?
Его Хабенский даже после отъезда был готов принять .
Где Белый потом собирается работать? в остатках говноимперии?

ЕленаР
 

Сообщение №1044

Сообщение MaSher » 01 окт 2022, 16:11

Бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, по предварительным данным, скрылась из-под домашнего ареста вместе со своей дочерью.

Вот ведь неуемная баба!

MaSher
 

Сообщение №1045

Сообщение Talia » 01 окт 2022, 16:30

Белый всегда был с фигой в кармане, это чувствовалось. Но не думала, что до такой степени.

Talia
 

Сообщение №1046

Сообщение Muffin » 01 окт 2022, 16:40

Talia писал(а) on 01 окт 2022, 16:30:Белый всегда был с фигой в кармане, это чувствовалось. Но не думала, что до такой степени.

Ещё когда за счёт Голуб выезжал, уже тогда мерзкие чувства вызывал своим поведением (хотя признаю, он такой не один, кто за счёт женщины живёт/карьеру строит, но этот как-то совсем тошно себя повёл помню), а вот да, душонка чёрная бездонна

Muffin
 


Сообщение №1048

Сообщение ЕленаР » 01 окт 2022, 18:25

Muffin, справедливости ради, Голуб была яркая и незаурядная. Хотя и старше его, но я верила, что вот там (в отличие от Пугалкиных) может быть взаимный интерес

ЕленаР
 

Сообщение №1049

Сообщение Екатерина Л. » 01 окт 2022, 18:37

"Пешком больше нельзя, всё"

Ситуация на пункте пропуска из России в Грузию «Верхний Ларс».

Пешком через него уже не пройти.
https://t.me/wearerussiansbro/27318
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1050

Сообщение Talia » 01 окт 2022, 18:53

ЕленаР писал(а) on 01 окт 2022, 18:25:Muffin, справедливости ради, Голуб была яркая и незаурядная. Хотя и старше его, но я верила, что вот там (в отличие от Пугалкиных) может быть взаимный интерес

Сначала может быть, а потом... мужчины, особенно актёры, не выносят, когда рядом более успешная, яркая женщина. Актёрская ревность распространяется вне зависимости от пола. К тому же Голуб Белому старт обеспечила, а далее он решил, что может сам-сам. И чем он закончил? Стал предателем уже страны.

Talia
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз