Имя пользователя:

Пароль:




Пятая колонна

Сообщение №1676

Сообщение Safira » 15 ноя 2022, 12:33

https://t.me/imsindi_z/7282
Дихотомия "Либо айфон и барбекью, но с повесточкой и подчинением Империи Добра, либо независимость, но пареная репа и "Барышня, мне Смольный", является, конечно же, ложной. Проверено Азией.
Как любая хорошая ложь, она содержит в себе еще и фальшивый выбор для непокорных. Но вся прелесть ситуации в том, что выбор никогда не бывает двойственным. Между "или-или", за одним исключением, лежит целый спектр возможностей и вероятностей. Если же вам говорят, что выбирать надо из двух путей, то всегда врут. Между двумя путями лежит миллион других - просто они не проторены.
...Я бы закончил тем, что к дареным одеялам частенько прилагается оспа, если бы эта нравоучительная история не была фейком. Поэтому придется закончить тем самым исключением. :) Если вам говорят, что надо выбирать между чечевичной похлебкой и правом первородства, то выбирать надо, конечно же, право первородства.

Сергей Лукъяненко

P.S А вас Северной Кореей на фоне скреп уже запугивали?)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1677

Сообщение Ведьмежонок » 15 ноя 2022, 13:00

Safira писал(а) on 15 ноя 2022, 12:33: А вас Северной Кореей на фоне скреп уже запугивали?)
А то жжж.... и Жигулями :lol: Но меня не напугать, я их себе добровольно выбрала, правда уже после 2014 :hihi:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1678

Сообщение Safira » 15 ноя 2022, 13:08

Ведьмежонок писал(а) on 15 ноя 2022, 13:00:А то жжж.... и Жигулями

ну тебя нет, а ведь есть люди которые поиметь так королеву, воровать так миллион или мерседес или жигули без подушек безопасности. орали про подушки громко - аж целую неделю, а когда все нашлось, переключились на лабутены vs валенки. Тут крыть нечем совсем)))) городок вспомнился про экстрасенса "ну нет у нас холодильника"
phpBB [media]
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1679

Сообщение Ведьмежонок » 15 ноя 2022, 13:15

Safira писал(а) on 15 ноя 2022, 13:08:или мерседес или жигули без подушек безопасности
У меня есть все :manicure: Но Жигули. Я прям по заветам Лукьяненко живу :yyy:
Safira писал(а) on 15 ноя 2022, 13:08:лабутены vs валенки. Тут крыть нечем совсем)
Морозом кроем, во всех смыслах :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1680

Сообщение Safira » 15 ноя 2022, 13:16

Ведьмежонок писал(а) on 15 ноя 2022, 13:15:Лукьяненко

не помню в каком году - он меня удивил - чисто в бытовом человеческом плане, у него машина сломалась и он искренне думал что каско это страховка для ремонта машины при любых неисправностях и обижался на страховую которая "обманула"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1681

Сообщение Ведьмежонок » 15 ноя 2022, 13:18

:lol: :lol: :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1682

Сообщение Тарелка » 15 ноя 2022, 18:01

Бывшая свекровь выселила актрису Юлию Ауг из московской квартиры "за поддержку ВСУ"

Суд выписал 52-летнюю Юлию Ауг и её дочь Полину Золотухину из квартиры после жалобы 74-летней свекрови. Та заявила, что после смерти сына — экс-мужа Ауг — актриса перестала общаться с семьёй, осудила СВО и поддерживала ВСУ, не уважает старших и вместе с дочкой Полиной ведёт паразитарный образ жизни.

В конце лета беглая актриса вернулась в Москву из Эстонии, где на приеме в американском посольстве в Таллине заявляла, что памятники павшим советским воинам нужно было снести еще в 90-х годах. Сейчас же рассчитывала возобновить карьеру в России...

Хайлайт

https://t.me/h1ghl1ghts/3716

Тарелка
 

Сообщение №1683

Сообщение MaSher » 15 ноя 2022, 18:45

Тарелка писал(а) on 15 ноя 2022, 18:01:Сейчас же рассчитывала возобновить карьеру в России

Вт удивительная незамутненность сознания. Из нее дерьма столько вылилось, что ни один ассенизатор не справится, но денежку здесь заработать - сразу "а че такова". Вот ооочень не хочу, чтобы ее рожа, как и Виторгана, как Пугалкиных, как Урганта и кучи других "испуганных патриотов" на экране мелькала. Нафиг. Все в Израиль!

MaSher
 

Сообщение №1684

Сообщение Safira » 15 ноя 2022, 21:45

Тарелка писал(а) on 15 ноя 2022, 18:01:и вместе с дочкой Полиной ведёт паразитарный образ жизни.

:lol:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1685

Сообщение jannet » 15 ноя 2022, 23:08

Safira, у меня только к форме прилагательного замечание - общеупотребимо все же "паразитеческий" (образ жизни) )))

jannet
 

Сообщение №1686

Сообщение Тарелка » 19 ноя 2022, 23:07

Уехавший в Лос-Анджелес Милохин решил сжечь мосты, исполнив на стриме гимн Украины. Переделался в украинца "кумир молодежи" и лицо Сбера вместе с тиктокером Бабичем, который хоть и является гражданином Украины, но так же как Милохин заработал все свои деньги в России

Вот таких куколд-кумиров лепили для молодежи, таскали на ТВ и форумы.

Хайлайт

https://t.me/h1ghl1ghts/3759

Тарелка
 

Сообщение №1687

Сообщение Ведьмежонок » 19 ноя 2022, 23:49

Я так щастлива, что они теперь .. где подальше :kuku: Видеть эти рожи просто сил никаких не было))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1688

Сообщение Safira » 20 ноя 2022, 00:33

https://vk.com/sergeylukyanenko?w=wall533470600_235812
Погода стоит - прям новогодняя...
Как я понимаю, нынешний "Голубой огонек" будет без Пугачевой и её чемодана, в котором она "увезла русскую культуру"... сдержусь, и даже не стану иронизировать. Так, помечтаю, чтобы этот чемодан никогда не вернулся в Россию. Те, кто готов лезть в чемодан, к культуре отношения не имеют.

Интересно, а есть надежда на то, чтобы помимо не уехавших патриархов нашей культуры (честь им и хвала, я готов терпеливо послушать немножко и певцов, и артистов разговорного жанра) большую часть "Огонька" составила молодежь? Та, которую отжимали от эфиров, ротаций, выступлений? Даже не обязательно вся такая из себя патриотическая - пусть будет и растерянная, задумчивая, купившая было велосипед и выпившая смузи на дорожку - а потом порвавшая билет в Тбилиси и молча оставшаяся на Родине? Но - умеющая петь, смешить, развлекать? Пытающаяся понять, кто она и где она.
Хотелось бы.
Есть время разделяться, а есть время объединяться.
Ныне разделились не мы.
Наше дело - соединять.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1689

Сообщение jannet » 20 ноя 2022, 09:04

Safira писал(а) on 20 ноя 2022, 00:33:Даже не обязательно вся такая из себя патриотическая - пусть будет и растерянная, задумчивая, купившая было велосипед и выпившая смузи на дорожку - а потом порвавшая билет в Тбилиси и молча оставшаяся на Родине? Но - умеющая петь, смешить, развлекать? Пытающаяся понять, кто она и где она.

:beer:

jannet
 

Сообщение №1690

Сообщение Lectrice » 20 ноя 2022, 13:53

А нет темы про тех, кто не в "колонне"?

Фонд Поплавcкой, который занимаeтcя гyманитарной помощью, на дняx отправил цeлый KамΑЗ нeобxодимыx вeщeй для солдат.

Οб это она подeлилась KΠ, гдe рассказала: "Πланирyю поexать в Донбасс в ближайшee врeмя. Ceйчас мы отправили грyз для бойцов под Cватово. Mы работаeм напрямyю с воeнными".

Lectrice
 

Сообщение №1691

Сообщение Amarana » 20 ноя 2022, 13:55

Lectrice писал(а) on 20 ноя 2022, 13:53:А нет темы про тех, кто не в "колонне"?

вообще, темы "все для фронта - все для Победы" не хватает
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1692

Сообщение Тарелка » 20 ноя 2022, 14:05

Amarana писал(а) on 20 ноя 2022, 13:55:
Lectrice писал(а) on 20 ноя 2022, 13:53:А нет темы про тех, кто не в "колонне"?

вообще, темы "все для фронта - все для Победы" не хватает

Всё для Победы!

Тарелка
 

Сообщение №1693

Сообщение Екатерина Л. » 20 ноя 2022, 15:51

Lectrice писал(а) on 20 ноя 2022, 13:53:Фонд Поплавcкой

у нее сын добровольцем пошел, подготовку проходил в Чечне. В одной из передач рассказывала.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1694

Сообщение Тарелка » 24 ноя 2022, 21:46

Собчак:
Минкульт отказал в прокате сериалу ”Монастырь” с Ивлеевой из-за оскорбления чувств верующих.

Сериал посмотрели в РПЦ и решили, что его сценарий ”дает искаженное представление о монашеской жизни в женских обителях РПЦ, соответственно, формирует неверное представление о русском Православии“.

Жаль, очень стильный трейлер, очень красивые кадры, замах на «Молодого папу» и неплохой. Но им лишь бы запретить.

https://t.me/bloodysx/24209?single

Тарелка
 

Сообщение №1695

Сообщение Тарелка » 24 ноя 2022, 22:02

Украинская певица и телеведущая Светлана Лобода включена Литвой в список нежелательных лиц

Министр культуры Литвы указал, что позиция Лободы по отношению к действиям России на Украине «непонятна».

https://t.me/bbbreaking/141955

Тарелка
 

Сообщение №1696

Сообщение Тарелка » 25 ноя 2022, 21:22

Собчак страдает
Очередной пятничный список, как обычно - лучшие люди нашего профсоюза.

https://t.me/ostorozhno_novosti/12891

https://t.me/bloodysx/24246
⚡️Минюст РФ включил в реестр физлиц-иноагентов экс-главу Екатеринбурга Евгения Ройзмана.

В реестр физлиц-иноагентов также попал адвокат Илья Новиков.

В списке также координатор движения "Голос" (признано в РФ НКО-иноагентом) Виталий Ковин, который в октябре этого года был исключен из реестра СМИ-иноагентов.

https://t.me/tass_agency/168441

Тарелка
 

Сообщение №1697

Сообщение Тарелка » 27 ноя 2022, 19:04

Little Big - о том, как вдруг выяснилось, что украинская пропаганда еще хуже российской: [Какие самые странные комментарии были на ваш антивоенный клип?] Украинская пропаганда! Украинская пропаганда! Сказали, что это всё в поддержку Путина. Мы такие - да как?! У нас есть кадр где политик дает хот-дог с ракетой ребенку, и этот кадр придумал украинский художник Браун Грин. И он сказал, что это олицетворяет то, что дети гибнут. Ну это же всем понятно! Но украинская пропаганда сделала из этого, что маленький ребенок - это Украина, а это Америка даёт оружие, и во всём виновата Америка.

Видео https://t.me/dimsmirnov175/40765

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Сбежавший из России Илья Прусикин из Little Big продолжает во всех интервью жаловаться на то, что "потерял все", в том числе рекламные контракты на миллионы евро. Делает он это в перерывах между отменами концертов и оскорблением россиян в своих соцсетях

«Был богатым, сейчас я не богатый. Раньше у меня были деньги, машина и дом. Теперь всего этого я лишился»

Никому не нужны на Западе. Разрешить возвращаться только через концерты на Донбассе, Мариуполе и Крыму?

Хайлайт

https://t.me/h1ghl1ghts/3833

Тарелка
 

Сообщение №1698

Сообщение ЕленаР » 27 ноя 2022, 20:24

Тарелка писал(а) on 27 ноя 2022, 19:07:Сбежавший из России Илья Прусикин

какая говорящая фамилия
сбежал, как таракан
и такой же мерзкий внешне

ЕленаР
 

Сообщение №1699

Сообщение Alameda » 27 ноя 2022, 21:26

Тарелка писал(а) on 27 ноя 2022, 19:07:«Был богатым, сейчас я не богатый. Раньше у меня были деньги, машина и дом. Теперь всего этого я лишился»

Кушайте, не обляпайтесь ©
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1700

Сообщение Voyager » 28 ноя 2022, 03:19

Тарелка писал(а) on 27 ноя 2022, 19:07:Разрешить возвращаться только через концерты на Донбассе, Мариуполе и Крыму?

Ни в коем случае. Уехал - и всё, отрезать и забыть.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз