Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Украина сегодня, завтра, послезавтра 6

Сообщение №776

Сообщение Тарелка » 26 ноя 2022, 16:39

Мура-вей писал(а) on 26 ноя 2022, 16:34:Мелькнуло где-то в новостях, что "по чьему-то там мнению" Россия готовится к конфликту в Арктике.

Закупки арктической формы в НАТО начали ещё в 2019. Там какие то огромные суммы были на экипировку

Тарелка
 

Сообщение №777

Сообщение Тарелка » 29 ноя 2022, 16:16

«Российским солдатам приказали использовать изнасилование детей в качестве «оружия войны»: Елена Зеленская приехала в Лондон и подняла упавшее знамя омбудсмена Людмилы «изнасиловали даже попугая» Денисовой.

«Жена президента Украины заявила, что российским солдатам «сверху» было приказано использовать изнасилования, кастрацию и сексуальное насилие над детьми в качестве оружия войны. Выступая на конференции в Лондоне, Елена Зеленская заявила, что войска Путина систематически применяли сексуальное насилие во время вторжения в ее страну.
Она также утверждала, что некоторые российские жены даже призывали своих мужей насиловать украинских женщин.
Сотрудники ООН все еще выясняют, в какой степени зверства стали «широко распространенной практикой». Но, выступая вчера на конференции "Предотвращение сексуального насилия в условиях конфликта", жена Зеленского заявила, что у нее нет сомнений в том, что такие ужасные инциденты были тактическим решением.
Госпожа Зеленская добавила: «Это систематично, потому что это исходит сверху вниз, и российские военнослужащие очень открыто говорят об этом – они говорят об этом по телефону со своими родственниками. Перехваченные телефонные звонки даже показали, что их жены поощряют это, они говорят «давай, насилуй этих украинских женщин, только не делись этим со мной».

https://t.me/dimsmirnov175/40806

Тарелка
 

Сообщение №778

Сообщение malinovka » 29 ноя 2022, 16:47

Тарелка писал(а) on 29 ноя 2022, 16:16:«Российским солдатам приказали использовать изнасилование детей в качестве «оружия войны»: Елена Зеленская приехала в Лондон и подняла упавшее знамя омбудсмена Людмилы «изнасиловали даже попугая» Денисовой.

она эстонка, что ли?

malinovka
 

Сообщение №779

Сообщение Amarana » 29 ноя 2022, 16:47

Тарелка писал(а) on 29 ноя 2022, 16:16:«давай, насилуй этих украинских женщин, только не делись этим со мной».

ну нельзя же так дословно переводить выражение " раз..би их"....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №780

Сообщение Тарелка » 29 ноя 2022, 16:49

Amarana, может, она не русская и не понимает идиомы?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Amarana писал(а) on 29 ноя 2022, 16:47:ну нельзя же так дословно переводить выражение " раз..би их"....

Ну хоть теперь я поняла, что они не врут. И наши действительно так и говорят :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №781

Сообщение Amarana » 29 ноя 2022, 16:51

Тарелка писал(а) on 29 ноя 2022, 16:50:И наши действительно так и говорят :sorry:

ну а куда его денешь - великий и могучий русский мат....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №782

Сообщение Тарелка » 29 ноя 2022, 16:57

Оторванный от реальности советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк потребовал от Запада объявить спецоперацию на территории России. После этого они должны начать атаковать Россию крылатыми ракетами и он очень удивляется, почему это до сих пор не сделано. Действительно, что же их останавливает?

«Если Россия объявляет специальную военную операцию и считает, что этого достаточно для того, чтобы массированно атаковать крылатыми ракетами какую-то другую страну, то почему другие страны, все-таки, не хотят так же думать, как Российская Федерация?

И, например, объявить какую-то специальную всемирную военную операцию и атаковать крылатыми ракетами территорию Российской Федерации. Это было бы, в принципе, симметрично»

Хайлайт

https://t.me/h1ghl1ghts/3854

Тарелка
 

Сообщение №783

Сообщение Amarana » 29 ноя 2022, 17:02

Тарелка писал(а) on 29 ноя 2022, 16:57:объявить какую-то специальную всемирную военную операцию и атаковать крылатыми ракетами территорию Российской Федерации. Это было бы, в принципе, симметрично»

А Шерхан за Табаки вписываться не станет, пока в руках Маугли красный цветок...
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №784

Сообщение Тарелка » 29 ноя 2022, 17:06

Amarana писал(а) on 29 ноя 2022, 16:47:нельзя же так дословно переводить выражение " раз..би их"....

И так и сяк попробовала. Никак в красной рамочке слово насилуй не появляется. :sorry: может, им наш переводчик отправить? :idiot:

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Незалежную продолжают и в хвост, и в гриву

В начале ноября помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии демократка Карен Донфрид с особой неофициальной миссией очутилась в Киеве.

На ковер к американской хозяйке вызвали руководителя ОП Андрея Ермака и представителей финансового блока украинского правительства. Ничего так не интересует США на Украине, как выделяемые ими финансы и их «целевое использование».

Так, Донфрид посетила Незалежную с целью выработки новых механизмов использования финансовых средств, обеспечивающих вывод демпартии из-под удара с учетом изменений внутриполитической ситуации в США.

Поскольку спонсоры киевского режима нисколько не сомневаются в том, что оказанная ими помощь неизбежно утекает за пределы Украины, Вашингтон прорабатывает схему, чтобы переданное ими оружие юридически никак с ним не ассоциировалось.

Как указала Донфрид, Вашингтон не намерен менять систему контроля за поставляемыми Киеву вооружениями, однако механизмы распределения нуждаются в усовершенствовании.

Поэтому Донфрид предоставила украинскому руководству новые инструкции на случай аудита американской помощи, чтобы, в случае выявления нарушений, ответственными за это должны быть заранее назначены «коррумпированные украинские чиновники».

Стоит отметить, что одобренный Верховной Радой госбюджет Украины на следующий год, содержащий п.3 ст. 11 бюджетного Закона, предусматривает, что источником финансирования его спецфонда на 2023 год могут быть поступления, в том числе от реализации избыточного вооружения, военной и спецтехники ВСУ.

Мюсли Лаврова

https://t.me/MuesliLavrova/21400

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
malinovka писал(а) on 29 ноя 2022, 16:47:она эстонка, что ли?

Эта женщина, явно нездоровая головой, сказала, что 90% украинцев готовы терпеть голод, отсутствие воды, электричества, тепла ради того, чтобы быть в Европейском союзе. Сказала это, конечно же, в Лондоне, который сбежал из этого Европейского союза, проголосовав на референдуме, потому что знает, что это такое. Это не рай на Земле. Это, наоборот, скорее похоже на тюрьму строгого режима. То есть, для того, чтобы попасть в тюрьму строгого режима, надо здорово пострадать. Это ещё одно свидетельство тяжёлого ментального расстройства. Мы имеем дело с людьми глубоко морально ущербными. Людьми, которым абсолютно ничего не свято, которые представляют не веру, а какие-то оккультные силы, сатанисты в значительной степени. С очевидным садомазохистским уклоном, который проявляется буквально во всём: как они ведут себя на поле боя, уничтожают свой народ, и о чем они постоянно говорят. Конечно, речь идёт о людях с очень нездоровой психикой. Их надо лечить, и мы это делаем. Наше дело правое, и Победа будет за нами!

https://t.me/VA_Nikonov/6414

Тарелка
 

Сообщение №785

Сообщение Тарелка » 29 ноя 2022, 23:59

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что для восстановления страны потребуется свыше 1 трлн долларов, а к этому процессу Киев планирует привлечь западные страны, передав под их шефство области и города.

"Уже сейчас мы привлекаем десятки стран-партнеров к восстановлению Украины. Общий объем работ - более триллиона долларов", - сказал он во вторник в видеообращении к Генеральной ассамблее Международного бюро выставок, представляя кандидатуру Одессы на проведение "Экспо-2030".

Зеленский добавил, что система шефства позволит странам и компаниям заняться восстановлением конкретного региона, города, сферы или предприятия.

https://t.me/tass_agency/169070

Тарелка
 

Сообщение №786

Сообщение egina » 30 ноя 2022, 05:54

Похоже, конец незалежной. Зеля уже официально продаёт города и области.

egina
 

Сообщение №787

Сообщение egina » 30 ноя 2022, 07:07

Пострадавшие от боевых действий населенные пункты Украины должны стать туристическими направлениями, заявила президент Нацагентства по туризму Мариана Олескив. Среди новых украинских достопримечательностей — Буча, Гостомель и Ирпень. Украинская компания "Визит Украина" уже предложила иностранным туристам "туры в разбомбленные храбрые города, чтобы увидеть весь ужас ситуации на Украине".


Nov 30 at 04:41

egina
 

Сообщение №788

Сообщение Tatsiana » 30 ноя 2022, 09:06

egina писал(а) on 30 ноя 2022, 07:07:туры в разбомбленные храбрые города, чтобы увидеть весь ужас ситуации на Украине".

Уж и не знает, что сказать, чтоб про Украину не забыли.

Tatsiana
 

Сообщение №789

Сообщение Muffin » 30 ноя 2022, 09:07

Tatsiana писал(а) on 30 ноя 2022, 09:06:
egina писал(а) on 30 ноя 2022, 07:07:туры в разбомбленные храбрые города, чтобы увидеть весь ужас ситуации на Украине".

Уж и не знает, что сказать, чтоб про Украину не забыли.

Коламбия Пикчерс пусть шефство предложит

Muffin
 

Сообщение №790

Сообщение Тарелка » 30 ноя 2022, 15:23

⚡️Украине стоит думать не о членстве в НАТО, а о сохранении государства — Столтенберг

https://t.me/bbbreaking/142362

Тарелка
 

Сообщение №791

Сообщение Тарелка » 30 ноя 2022, 15:43

У Русского дома в Берлине хохлы вышли с плакатами «Дед Мороз - спонсор терроризма»

Кто-то останется без подарков на Новый год, вот и бесятся

Мюсли Лаврова

https://t.me/MuesliLavrova/21418

Тарелка
 

Сообщение №792

Сообщение egina » 30 ноя 2022, 15:49

Тарелка писал(а) on 30 ноя 2022, 15:43:У Русского дома в Берлине хохлы вышли с плакатами «Дед Мороз - спонсор терроризма»

Дед Мороз и его отморозки - чеченцы и буряты.... Ненуачёуж...

egina
 

Сообщение №793

Сообщение Tatsiana » 30 ноя 2022, 19:26

Тарелка писал(а) on 30 ноя 2022, 15:23:Украине стоит думать не о членстве в НАТО, а о сохранении государства — Столтенберг

Он сам в это верит? Кому там что сохранять?

Tatsiana
 

Сообщение №794

Сообщение Ведьмежонок » 30 ноя 2022, 19:29

egina писал(а) on 30 ноя 2022, 15:49:Дед Мороз и его отморозки - чеченцы и буряты...
:lol: :lol: :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №795

Сообщение Тарелка » 30 ноя 2022, 20:17

Tatsiana писал(а) on 30 ноя 2022, 19:26:
Тарелка писал(а) on 30 ноя 2022, 15:23:Украине стоит думать не о членстве в НАТО, а о сохранении государства — Столтенберг

Он сам в это верит? Кому там что сохранять?

Это он так мягко намекает, что в НАТО Украину не примут никогда. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №796

Сообщение Октавия » 30 ноя 2022, 20:19

Тарелка писал(а) on 30 ноя 2022, 15:43:Дед Мороз - спонсор терроризма

а Снегурочка? :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №797

Сообщение Тарелка » 30 ноя 2022, 20:35

Октавия писал(а) on 30 ноя 2022, 20:19:
Тарелка писал(а) on 30 ноя 2022, 15:43:Дед Мороз - спонсор терроризма

а Снегурочка? :idiot:

Это сексизм :disgust: то ли дело у них Санта и эльфы-гномы :roundelay:

Тарелка
 

Сообщение №798

Сообщение Ольга C » 01 дек 2022, 16:49

Продолжаю свою историю:
Написала заявление в полицию. Приехало 2 полицейских. Один разговаривал со мной, другой с ним. Этот гад откровенно всё врал. Что меня вообще он и пальцем не тронул. А я вообще ненормальная, чуть ли не каждую ночь ему прыгаю, топаю, двигаю мебель. И позавчера в 11 ночи я тоже прыгала, хотя я в это время была в другом месте, как и другие ночи, вечера. У него есть свидетели - его жена и сосед вова, которому я постоянно (по его словам стучу в стенку), сейчас я вообще не стучу и веду спокойно, это раньше могла ладонью по столу сгоряча стукнуть, но не в стенку. Говорил, что разговаривал с хозяином квартиры - почему тот его не предупредил. Хозяин сказал, что я ненормальная и все меня терпят и чтоб он тоже терпел. При полиции спрашивал - есть ли у меня справка из дурдома, это явное оскорбление. Но самый улёт, это чудо заявило, что днем я сплю (интересно откуда он знает, свечку что-ли держал), а ночью прыгаю, топаю, двигаю мебель. Было бы смешно, если бы не было так грустно. А полиция, как мне кажется, развесила уши и слушала его бред. У меня нет свидетелей и я ничем не смогу доказать свою невиновность(((
Сегодня разговаривала с соседкой (она знает ситуацию и сочувствует мне), которая живет на одной лестничной клетке, новом месте, где я временно ночую, спросила ее сможет ли она в полиции подтвердить, что я всё это время здесь ночевала. Она сказала, что подтвердит.
Одесса, 2 мая; не забудем, не простим!
Не навсегда победа зла и тьмы.
Придет время и засияет наше Солнце!

Ольга C
 

Сообщение №799

Сообщение Тарелка » 01 дек 2022, 19:29

А ведь все всё про себя понимали и понимают. Но не удержались в очередной раз от искушения вести себя как хохлы...

Вот и ответ на часто задаваемый украинцами с Украины вопрос: 'От кого вы нас пришли освобождать?' Так вот от хохлов освобождаем. Вы же все всё сами понимаете.

Нет, не так.

С хохлами жили мы и худо-бедно ладили (у нас же и русских 'хохлов' немало). Бедой для русских и для украинцев стали 'хохлы', подмявшие под себя ВСЮ Украину и возомнившие себя сверхчеловеками.

Тёма в теме.

Видео там https://t.me/GardeZ66/3493

Тарелка
 

Сообщение №800

Сообщение Тарелка » 01 дек 2022, 23:03

На французском канале LCI ведущие и приглашенные гости старательно пытались отделить "плохих русских" от "хороших русских" на передаче о русофобии, но лучшей иллюстрацией слова "русофобия" оказалась киевлянка Алла Поеди Найдич, потребовавшая уничтожить русский культурный центр и назвавшая всех русских тараканами.

«Российский культурный центр в Париже нужно уничтожить, а русские - тараканы»

Хайлайт

https://t.me/h1ghl1ghts/3883?single
Как она шустро по-французски лопочет

Добавлено спустя 51 секунду:
Уточнение, не всех русских она назвала тараканами, а только тех, кто сбежал из страны, не поддержав сво. :sorry:

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз