Имя пользователя:

Пароль:




Пятая колонна

Сообщение №2301

Сообщение Safira » 20 янв 2023, 22:45

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2302

Сообщение Rock-n-roll » 20 янв 2023, 23:54

jannet, я в начале этого всего поверила бы в то, что кто-то в это верит, типа ну дурак, но ладно... Но сейчас... При этом, личных мнений и историй оттуда тоже есть достаточно, ммм не самых положительных, но такое вот иначе как позорищем не назвать.
Светлоликие и рукопожатные на настоящий момент считаю, что все на зарплате/донатах/любых деньгах, невозможна такая наивность, ну никак

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Safira, а с таким мнением все считают себя (да и со стороны) не агрессивными, сидят на жопе ровно и не воюют и не собираются, даже те кто пошёл БЫ воевать за ВСУ :D
Но, правильно недавно вот кто-то, Пелевин вроде, написал - желают поражения стране своей, зная, что с ней будет после этого поражения ((( Нет нет, никакой агрессии..

Rock-n-roll
 

Сообщение №2303

Сообщение Safira » 21 янв 2023, 00:09

Rock-n-roll писал(а) on 20 янв 2023, 23:59:я в начале этого всего поверила бы в то, что кто-то в это верит, типа ну дурак, но ладно... Но сейчас...

а почему в начале верить про трофейные унитазы ну как-то простительней, вы считаете?
я наоборот не понимаю как так-то?! ладно там в дворец путина, брехливое ТВ, сокрытие правды от пытливых единичных умов, но как люди которые каждое утро как минимум сидят на этом чуде сантехники, могут верить что полстраны пользуется дыркой в полу. ходить по магазам и верить в воровство микроволновок и нутеллы?!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2304

Сообщение Rock-n-roll » 21 янв 2023, 00:15

Safira, вначале шок, стресс, непростительно, но допускаю и пишу - ну дурак, ок. Для кого-то всё действительно началось 24 февраля, конечно, и шок, и стресс, и куча разной инфы.

Rock-n-roll
 

Сообщение №2305

Сообщение Safira » 21 янв 2023, 00:17

Rock-n-roll писал(а) on 20 янв 2023, 23:59:Светлоликие и рукопожатные на настоящий момент считаю, что все на зарплате/донатах/любых деньгах, невозможна такая наивность, ну никак

я думаю есть категория бесплатных - это психические, ну которые ни за что в своей жизни не хотят отвечать, ищут причины внешние почему ему родненькому не так шикарно живется как они того достойны - ну и находят виноватого в виде власти. Дружат с кем угодно против нее, просто по детской привычке чтоб сделать неприятное. Каждый раз написав в бюллетене неприличные слова или не являясь на выборы фантазирует как горько плачет из-за них элла панфилова
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2306

Сообщение Кикимора » 21 янв 2023, 00:31

Safira писал(а) on 21 янв 2023, 00:09:но как люди которые каждое утро как минимум сидят на этом чуде сантехники, могут верить что полстраны пользуется дыркой в полу

Чего ты не понимаешь? Унитазы и микроволновки есть только в Москве и нескольких других крупных городах, а вся остальная Россия живет в полуразвалившихся бараках.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2307

Сообщение jannet » 21 янв 2023, 00:58

Ведьмежонок писал(а) on 20 янв 2023, 22:43:jannet, как это? Он же сам в России живет???

Не знаю чем объяснить выверт сознания :idontno:
правда не понимаю.
Я его знаю, как отзывчивого и эмпатичного человека

jannet
 

Сообщение №2308

Сообщение Ведьмежонок » 21 янв 2023, 01:07

jannet, обалдеть, что делается :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2309

Сообщение Кикимора » 21 янв 2023, 01:15

Да чего вы удивляетесь? Почти везде унитазы идут в связке с бурятами, а буряты же это дикари, живущие... в юртах наверно или как их жилища называются? Понятно, что там ни асфальта, ни водопровода для унитазов, ни электричества для микроволновок быть не может. И для телевизора, по которому можно хотя бы визуально познакомиться с благами цивилизации. И ни один бурят никогда никуда из своей дыры не выезжал. Только на войну телепортировался.
А вообще за МКАДом везде так, это вам не Украина, где в каждой хате джакузя.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2310

Сообщение Safira » 21 янв 2023, 01:15

Кикимора писал(а) on 21 янв 2023, 00:31:Чего ты не понимаешь? Унитазы и микроволновки есть только в Москве и нескольких других крупных городах, а вся остальная Россия живет в полуразвалившихся бараках.

при этом все сидят в интернете и не сильно выделяются из толпы в этих благословенных городах с канализацией?
да ну бросьте, это того же уровня видимо сознание уверенные про КАЖДОГО американца с домиком и двумя машинами и путешествующих европейских пенсионеров.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2311

Сообщение Кикимора » 21 янв 2023, 01:26

Safira писал(а) on 21 янв 2023, 01:15:при этом все сидят в интернете и не сильно выделяются из толпы

Ну вон даже Амарана считает, что 100 км от города - и все, интернета нет.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2312

Сообщение MaSher » 21 янв 2023, 09:01

Кикимора, не, я еще могу понять, что так может думать упоротый хохол или какой-нить европеец. Но россиянин?! Ну, не в вакууме такой человек живет, не высовываясь даже не за МКАД, а за Бульварное кольцо, наверное.
Я даже с очень большой натяжкой могу поверить в частичные случаи мародерства. Это война, всякое быть может. Но в спретые микроволновки, трусы и никогда не виденные асфальт и унитазы... ну, верящий в такое точно не совсем нормален.

MaSher
 

Сообщение №2313

Сообщение Мура-вей » 21 янв 2023, 11:50

MaSher, я лет 10 назад таких куриц в маршрутке видела - удивлялись, что в 10 км от Питера люди живут и даже магазины есть. Я слушала и офигевала. На таких и расчитано, наверное.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №2314

Сообщение Кикимора » 21 янв 2023, 11:56

Мура-вей писал(а) on 21 янв 2023, 11:50:удивлялись, что в 10 км от Питера люди живут

А если им сказать, что люди есть и в Башкортостане? Ну как в месте с таким названием может быть что-то кроме юрт, баранов и узкоглазых дикарей в шкурах?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2315

Сообщение Мура-вей » 21 янв 2023, 12:15

Кикимора, я думаю, именно так они себе Башкортостан и представляют (если они вообще такое слово знают). А может, думают, что это вообще другая страна. Им все едино - Узбекистан, Башкортостан, Кыргызстан, Татарстан... )
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №2316

Сообщение Ведьмежонок » 21 янв 2023, 13:14

Мура-вей писал(а) on 21 янв 2023, 12:15:Им все едино - Узбекистан, Башкортостан, Кыргызстан, Татарстан... )
:beer: Скорее так)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2317

Сообщение Safira » 21 янв 2023, 13:37

Кикимора писал(а) on 21 янв 2023, 11:56:А если им сказать, что люди есть и в Башкортостане? Ну как в месте с таким названием может быть что-то кроме юрт, баранов и узкоглазых дикарей в шкурах?

ну мы-то верим из-за тебя, а другим конечно сложно будет объяснить)))
я как-то в тырнете в местной группе ввязалась спорить с курицей - говорю, ну ок, там где-то за мкадом везде юрты и хибары (как в сериале полярный было "не знал что в мытищах есть такое") - ну блин для чего аэропорты и станции ж/д по всей стране?! откуда электричество для этих аэропортов - из юрт? если есть электростанция - наверное там не бушмены работают? если не бушмены - может и дома есть? ну и тд :D

Добавлено спустя 55 секунд:
Мура-вей писал(а) on 21 янв 2023, 12:15:если они вообще такое слово знают

ну как этот гомо-певец - не знал слово камчатка
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2318

Сообщение Другая жизнь » 21 янв 2023, 13:43

Мура-вей писал(а) on 21 янв 2023, 12:15:Им все едино - Узбекистан, Башкортостан, Кыргызстан, Татарстан... )

Меня одна столичная жительница спросила: а как вы ездите в Башкирию каждое лето, если не знаете башкирского языка?
На полном серьёзе

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А однажды - правда, давно, лет 15 назад, мы приехали на экскурсию по Золотому кольцу, выезжающую в тур из Москвы, - так нас (опять же очень серьёзно) спросили: а как вы из Екатеринбурга приехали? На электричке?

Другая жизнь
 

Сообщение №2319

Сообщение Ga-lya » 21 янв 2023, 13:46

Кикимора писал(а) on 21 янв 2023, 11:56:А если им сказать, что люди есть и в Башкортостане? Ну как в месте с таким названием может быть что-то кроме юрт, баранов и узкоглазых дикарей в шкурах?

Эх, какие хоромы с унитазами и идеальной чистотой я в деревне в Башкортостане снимала - целый дом. Я думаю, что буряты или башкиры тоже охреневают, как люди в Питере в таких антисанитарных " каморках" ютятся. ;) ;)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Другая жизнь писал(а) on 21 янв 2023, 13:45:а как вы из Екатеринбурга приехали? На электричке?


На медведЕ, блин. Верхом.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2320

Сообщение Кикимора » 21 янв 2023, 13:49

Safira писал(а) on 21 янв 2023, 13:38:ну мы-то верим из-за тебя

А ты уверена, что я существую? :D Может я сижу в центре Москвы и работаю на создание нужной картинки в головах доверчивых россиян?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2321

Сообщение Ведьмежонок » 21 янв 2023, 14:11

Другая жизнь писал(а) on 21 янв 2023, 13:45:спросили: а как вы из Екатеринбурга приехали? На электричке?
Пешком с котомками... ходоки! :umnik:
Ga-lya писал(а) on 21 янв 2023, 13:48:На медведЕ, блин. Верхом.
Это уже экстрим-тур :D

Ой, вчера попался мне домашний медведик, такой стешнячека :D Я себе сохранила :tails: :amore:
phpBB [media]
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2322

Сообщение Другая жизнь » 21 янв 2023, 15:08

Ведьмежонок писал(а) on 21 янв 2023, 14:11:мне домашний медведик, такой стешнячека Я себе сохранила

няша какой

Другая жизнь
 

Сообщение №2323

Сообщение Amarana » 21 янв 2023, 16:10

Кикимора писал(а) on 21 янв 2023, 01:26:Ну вон даже Амарана считает, что 100 км от города - и все, интернета нет.

раз уж вы тут за меня выводы делаете - значит и мне можно
Вы сейчас будете утверждать, что в любом уголке нашей немалой страны есть проводной беспроблемный инет?
Или все же страна у нас большая, и условия в ней разные? от Садового кольца до тех самых юрт и халуп?

Давайте уже реально мыслить, не уподобляясь тем же хохлам.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2324

Сообщение Кикимора » 21 янв 2023, 16:49

Amarana, разумеется есть в нашей стране места без интернета, а может и без ТВ-вещания, допускаю. Но где живут те люди, которые не знают, что такое унитаз и путают микроволновку с сейфом? Снова допускаю, что это могут быть какие-то старики и старушки из очень глубокой глубинки, но вряд ли они с оружием в зоне СВО оказались.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2325

Сообщение MaSher » 21 янв 2023, 16:59

Amarana писал(а) on 21 янв 2023, 16:10:Вы сейчас будете утверждать, что в любом уголке нашей немалой страны есть проводной беспроблемный инет?

Я буду утверждать, что инет в нашей стране и зона охвата им покруче, чем во многих европейских странах. Поверь, я много где была.
Мои едут из Екб до Москвы летом всегда на машине. Едут дня 2, иногда 3. 2500 км. На всем протяжении дороги инет бесперебойно.
Когда только открыли платную М11 (а она проходит вдали от населенных мест), инет был только в районах стоянок. Сейчас бесперебойно прекрасный сигнал на всем протяжении трассы. Т.е. там, где живут люди и хоть мало-мальская цивилизация, инет есть. В тайге или в безлюдной тундре, наверное, нет, хотя хз. Не была, сама не проверяла.
Кикимора писал(а) on 21 янв 2023, 16:49:Но где живут те люди, которые не знают, что такое унитаз и путают микроволновку с сейфом?

В воспаленном мозгу тех, которым очень хочется в это верить.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз